Орион Понедельник, 29.04.2024, 12:59
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Карательный опрос
Карательный опрос
Кто за, а кто против?
1. 1.Я за игноривование релоадеров(в смысле не давать им подержки) [ 14 ] [87.50%]
2. 2.Я против игнорирования релоадеров(в смысле давать подержку и пощрять) [ 1 ] [6.25%]
3. 3.Пустить на самотек и подождать пока их армада будет [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
skol00
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:44 | Сообщение # 1

Уважаемые Freelancer,ы. Хочу обратить ваше внимание на наплыв новичков на сервере которые мягко говоря не чтят кодекс чести. Я канешно понимаю новички ето наше как бы точно выразитса молодое поколение, а релоад похабная привычка если не отучать релоадеров делать релоад то оч. скоро их станет достаточно много и они перестанут чтить кодекс вообще. Мы какбы в ответе за ето поколение и должны воспитать ево и отучить от похабных привычек иначе будет слишком ПОЗДНО. Я не прошу растреливать релоадеров и утеснять на каждом шаху я просто прошу не давать им подержки как финансово так и информацыоно пока не начнут чтить кодекс. А роботу с анигиляцыей буду проводить я за ето неволнуйтесь butcher . Основная просьба выкладывать ники всех релоадеров сюда если же нехотите казатса стукачем то сообщайте мне в личку гарантирую полную анонимность. Спасибо за ваше внимание.(участия в голосовании не беру)
 
volend
Дата: Вторник, 09.06.2009, 05:07 | Сообщение # 2

Какая глупость!
Чем тебя, как опытного пилота, смущают новички с батарейками? Пусть пользуются пока новички!
Как станут такими как ты перестанут. Это не ЧИТ и правила сервера, считаю очень мудро, не запрещают их использовать.
 
Vector9
Дата: Вторник, 09.06.2009, 05:35 | Сообщение # 3

Оо конечно против релодеров,хотя это дело конкретного индивида и может зависить от ситуации,например на истребителе релодься сколько хочешь от ракет всеравно не спасет ))) разве что продлит мучения.Что касается поощрений или их отсутствия то я думаю это мало поможет,релодеров нужно переучивать а если нехотят то заставлять ))) ведь релодятся в основном новички не способные навалять противнику как следует.Корень проблемы заключается в непонимании игровой ситуации в целом отдельными пилотами . Вот и получается что для того чтобы полностью исключить релод в бою придется или убирать ремонтные средства вообще или сделать их использование невозможным в бою с другим игроком.Если пойти первым путем то многие пилоты будут против из-за возросшей сложности выполнения миссий против НПЦ,второй способ сложен с технической стороны.Как вариант можно создать общество антирелодеров которые будут релодеров убивать до тех пор пока они не будут соблюдать Кодекс Чести....Например зайти под тегами [Antireload]_1 ..._2..._3... :D если когото смущает бить релодера на своем основном игровом чаре :D
 
ARES
Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:08 | Сообщение # 4

Релоад в ПвП или "мясе" это плохо! Нужно быть честным перед собой и противниками!
Но... правила Ориона не запрещают ,к сожалению, релоад , и как следствие у новичка возникает вопрос , а почему собственно меня "банят" ... хотя с чего бы это DS'ам понадобился повод для атаки :D ... шутки в сторону, опять же с точки зрения новичка соблюдение Кодекса - не есть обязательное правило сервера... поэтому для пилотов не террористов и не пиратов это несколько скользкая основа(причина) для нападения на релоадера.
Ты сначала объясни ему , что это плохо и некрасиво, и если чел неадыкватен, Хед на борт и вперед на абордаж.
PS Вообще было бы неплохо, чтоб добавили пункт "О запрещении релоада в ПвП (и его производных) :)"
 
skol00
Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:42 | Сообщение # 5

Я им и обьясняю ток или в ответ релоадился и буду или же отворотный мат lol

Добавлено (09.06.2009, 12:37)
---------------------------------------------
И нащет истрибов ето понятно ток если он уже на линке релоадитса то что тогда?

Добавлено (09.06.2009, 12:40)
---------------------------------------------
Даж если выбью пухи он мат и об планету или звезду кодекс то необязателен скажет он angry2 короче admin таких надо пока не перестанут ево юзать и нестанут норм пилотами dwarf

Добавлено (09.06.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (ARES)
О запрещении релоада в ПвП (и его производных)

А ВОТ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!! yahoo
 
ARES
Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:54 | Сообщение # 6

Ну с матом и так все ясно - перманентная бласто-терапия :D и\или скрин Админам :D таких только так лечить :D (я предпочту первое :D )
Релоад это вообще "больное" место всех пилотов соблюдающих Кодекс :'( :'( :'( , мне просто противно с такими общаться (словесно или при помощи пушек :D ) ну а если еще и мат - смотри выше :D
А нормальным пилотом, неадыкват , врядли станет... ИМХО это как-то взаимоисключающее
 
DeScriptor
Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:24 | Сообщение # 7

Релод-плохо! Если хочешь, чтоб тебя уважали на сервере-не релодься, даже если бой заранее проигрышный!
Тот же Scol00, тому пример! Скол, всегда + и респект тебе!
Вообще не понимаю, зачем в пвп релодиться и не перестаю повторять: НЕ НА КОРОВУ ИГРАЕМ!
P.S: предложение Вектора, о том, чтоб технически запретить релод в ПВП поддерживаю обеими руками!
Кстати, наш клан без определенной цели и оставляю за собой право "учить" релодеров! Нам таких соседей по Сириусу НЕ НАДО! admin
 
vetal
Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:28 | Сообщение # 8

Вообще было бы неплохо, чтоб добавили пункт "О запрещении релоада в ПвП (и его производных) :)
полностью согласен
 
vav
Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:30 | Сообщение # 9

Quote (DeScriptor)
Кстати, наш клан без определенной цели и оставляю за собой право "учить" релодеров!

Ну как скажет глава так и будет. (А если они свой клан создадут вот будет потеха :D )
Я против релоуда. Это просто не красиво и плохо. В бою с неписями да можно, но лично мне это не интересно в время боя, после да чтоб меньше платит за востановление.
 
RU
Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:00 | Сообщение # 10

Можно попробовать сделать релоуд экономически не выгодным, поднять цену за чинилки до 200,000. На Орионе деньги канешна не проблема но терять такую сумму все таки как-то не то.
 
skol00
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:08 | Сообщение # 11

Quote (RU)
поднять цену за чинилки до 200,000

Думаю ето ненужно можно просто уменьщить их количество и все от радиацыи хватит, а от боя маловато будет ^_^ (ну ет ток розмышления)
 
Razor
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:44 | Сообщение # 12

Quote (RU)
поднять цену за чинилки до 200,000

Тода надо убрать с непесей батарейки или сделать редкими, то токда на них можно заробатывать 5 батареек 1 лям и ты бедный неостанишся.


Сообщение отредактировал Razor - Среда, 10.06.2009, 12:46
 
Krest
Дата: Среда, 10.06.2009, 14:33 | Сообщение # 13

Quote (RU)
поднять цену за чинилки до 200,000.

И сделать так, чтобы с неписей наники и батарейки не падали. А то слишком прибыльное дело будет.

 
LiveOrDie
Дата: Среда, 10.06.2009, 20:45 | Сообщение # 14

уже много раз говорилось что рэлоад - это не нарушение, а дело каждого, цену поднимать? а зачем? ограничить? бессмысленно! просто пусть рэлоадядтся как рэлоадились, а кому не нравится мочите их и всё! собирайте толпу, бейте, только до уровня ниже плинтуса не падайте... я в полне солидарен с ответом в этом посте с
Quote (volend)
Какая глупость!
Чем тебя, как опытного пилота, смущают новички с батарейками? Пусть пользуются пока новички!
Как станут такими как ты перестанут. Это не ЧИТ и правила сервера, считаю очень мудро, не запрещают их использовать.

сами решайте что кому...

 
Alukard
Дата: Среда, 10.06.2009, 21:21 | Сообщение # 15

релодеры фигня я вот видел читакарелодера(вот это весело). а если серьезно вот следствия
релодер=>нуб=>не умеет летать=> следовательно один черт помрет :D

Добавлено (10.06.2009, 21:21)
---------------------------------------------
ну и встречаються релодеры не потому чт онубы. а потому что дети и проигрывать не умеют. таких я тоже встречал. вот тем хоть кол в голову вколачивай все равно ничего не поймут.

 
kopetan
Дата: Среда, 10.06.2009, 22:16 | Сообщение # 16

Quote (LiveOrDie)
сами решайте что кому

ВО ВО. ЕСЛИ ТЫ РЕЛОДЕРА НЕ ГАСИШЬ- ГРОШЬ ТЕ ЦЕНА!!! ПИЛОТЫ НЕ РЕЛОДЯЦА, А НУБЬЁ И С РЕЛОДАМИ ГИБНЕТ!!!
 
vav
Дата: Среда, 10.06.2009, 23:40 | Сообщение # 17

Quote (Alukard)
вот тем хоть кол в голову вколачивай все равно ничего не поймут.

С этим согласен, хотя есть исключения. Пилот МУХА ребенок но пока летали в месте релоуд не делала. Хотя девчонки 12-13 лет
 
LiveOrDie
Дата: Четверг, 11.06.2009, 03:14 | Сообщение # 18

Quote (vav)
Хотя девчонки 12-13 лет

ну вот вам и рэлоадеры, не уж то так тяжело понять что детям проигрывать тяжело? :( да не по кодексу, но всё же, вы ведь тоже не маленькие, сами должны понимать что те кто только начинает играть, те кто правил толком не знает, те кто валит на сервак и так далее - ДЕТИ!!! так что Вы лучше их учите, а не стройте из себя героев со скринами, реально обидно, не за себя, а за Вас молодцов которые уже лет 7 налетали во фриле...
 
ARES
Дата: Четверг, 11.06.2009, 10:09 | Сообщение # 19

Ребенка если не воспитывать с малку , быстро садится на голову , свешивает ноги , и считает что он центр мира и все должно быть по его малейшему желанию... а создавать инкубаторские условия не есть правильный элемент воспитания.
Как говорится в чужой монастырь... так и тут , пришел , прочитал правила следуй им, узнал о неписаных правилах - будь добр соблюдай и их, не умеешь проигрывать - учись проигрывать, а если все будут такому потакать то такой "ребенок" не научится никогда...а лучше обратись к какому-нибудь пилоту которого считаешь ты (новичек) или другие , мнению которых ты можешь доверять, считают хорошим , что бы тебя обучил пилотажу, бою... и в конце концов как курить, ругаться матом - уже взрослые , а чуть "хвост прижали" так мы же дети... и вообще может и чит с рук спускать "детям"?


Сообщение отредактировал ARES - Четверг, 11.06.2009, 10:31
 
vav
Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:59 | Сообщение # 20

Quote (LiveOrDie)
ну вот вам и рэлоадеры,

Вообще-то МУХА состоит в клане и устав клана соблюдает, где черным по белому написано релоуд в пвп и ф1 запрешены. Она исключение из правил. Но что интересно проигрывать она умеет и некоторые пилоты удивляется что бились с ней на равных.
Quote (LiveOrDie)
сами должны понимать что те кто только начинает играть, те кто правил толком не знает, те кто валит на сервак и так далее - ДЕТИ!!!

Хорошо если это дети, их научить можно.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Карательный опрос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!