Орион Понедельник, 29.04.2024, 15:40
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Правила захвата базы
Правила захвата базы
Принимаютса ли ети правила?
1. 1.Да правила принимаютса [ 27 ] [65.85%]
2. 2.Нет они не принимаютса [ 8 ] [19.51%]
3. 3.На какой фиг они вообще [ 6 ] [14.63%]
Всего ответов: 41
Stariy
Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:56 | Сообщение # 21

Ну если это так вам важно, я голосовал против и предложил 2 варианта...
 
Vector9
Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:00 | Сообщение # 22

Скол а куда та так спешишь ...
 
Krest
Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:27 | Сообщение # 23

А зачем тянуть резину? Ведь надо решать сразу, а то так и заглохнет вопрос. А потом при очередном проведении фестиваля опять начнутся вопросы и предъявы.
 
skol00
Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:51 | Сообщение # 24

Вектор а, ты представь что нападут на Т-1(только представь) и оттяают из-зза тово что нету четких правил пройдет много времени все вышли атакующие тупо сидели а вы немогли дела у вас в реале и нет у ва Т-1 лутше уж быть правилам и все ок чем потом как ты любиш выражатсо
Quote (Vector9)
бросатса какашками
 
Vector9
Дата: Среда, 05.08.2009, 00:08 | Сообщение # 25

Quote (skol00)
Вектор а, ты представь что нападут на Т-1(только представь)

Уже давно представил еще тогда когда ее захватил мой клан.Так что этим вы нас не напугаете.
Раз на то пошло то Т1 это не база а система и правила для нее должны быть соответствующими(для системы а не базы) , наброски у меня имеются.

А по сабжу скажу
Насчет правил то такие вещи не решаются на бум чтоб поскорее "замять" тему.
Поэтому надо время чтобы подумать и прокрутить в голове разные варианты событий.
И несколько вариантов правил я вам предоставлю в скором времени.Так что не думайте что я игнорирую тему )))

Сообщение отредактировал Vector9 - Среда, 05.08.2009, 05:39
 
Stariy
Дата: Среда, 05.08.2009, 18:45 | Сообщение # 26

ПАРНИ вроде тема о другом. И потом как то после драки кулаками махать не солидно. Было то что было....надо просто учесть ошибки и идти дальше.
 
Vector9
Дата: Четверг, 06.08.2009, 02:39 | Сообщение # 27

Предлагаю следующие варианты:

Вариант первый :бой за базу до переноса на Питтсбург, с имеющимся у игрока истребителем и конфигом.

Приимущества :
Ненадо делать специальный рестарт
Ненадо считать фраги.
Недостатки:
Контроль Суммы денег и имеющегося на борту имущества у участников.

Правила :
- Бой может происходить в любом месте например в системе Оптима или же на непосредственно рядом с базой которую собираются захватить.
- Место проведения боя назначает администрация.
- Финансовое состояние участников на момент старта Эвента контролирует Администрация.
- В случае каких либо спорных или неописанных данными правилами ситуаций Администрация вправе применить любые меры какие сочтет нужными.

1.Бой начинается по объявлению администрации (судьи).Перед началом боя все участники должны быть на оговореной заранее базе и взлетать только по команде администратора.После объявления начала боя Игроки вправе взлетать и приземляться но только на определенную базу(ы) назначенную(ые) администрацией.
2.Игроки должны использовать только один чар , в случае перехода на другой чар игрок будет дисквалифицирован (снят) с эвента .
3.В случае технических неполадок с сервером или у игрока игрок имеет право вернуться в бой по решению администратора.
4.В эвенте могут принимать участие только игроки отметившиеся в начале эвента.
5.Игрок будет снят с эвента если отсутствует на сервере более часа.
6.Обоим сторонам разрешено иметь запасного(ых) игрока(ов) но он(они) должен(ы) находится на сервере и отмечен(ы) в начале боя.
7.Участники покинувшие поле боя на дистанцию более 10к в радиусе базы будут отстранены.
8.Количество защитников и захватчиков может быть любым.
9.Бой может продолжаться не более пяти часов, в противном случае он переносится на другое время или разыгрывается PvP турнир состоящий из нечетного количества раундов .Турнир происходит в формате 1х1 (каждая команда выдвигает своего бойца ,игроки команд могут заменять своего бойца между раундами) , победа объявляется по количеству выигранных раундов,в случае спорных ситуаций возможно провести дополнительные раунды (На усмотрение Администрации) .
10.На "эвентовых" чарах игроки вправе распоряжаться своими финансами как хотят в том числе и передавать их другому игроку в команде.
11.Перед началом боя игрок вправе закупить боеприпас ,но его цена будет вычитаться из стартовой суммы.(клановые допуска не учитываются но запрещено иметь более одного допуска на борту).

Участникам запрещено :
- Убиваться об планеты,минные поля,корпуса баз,астероидные поля,зоны радиации и любые другие формы преднамеренного суицида
- Преднамеренно убивать игроков из своей команды, в том числе и идти на "таран" если рядом есть противник.
- Преднамеренно и злостно "спамить" васпом\хорнетом в случаях когда против нескольких игроков остается один пилот(запрещено "спамить" его).
- Запрещено затягивать бой активным маневрированием в случае когда вы полностью небоеспособны и остались единственным игроком из своей команды на поле битвы.
- Запрещено оскорблять других игроков (в том числе и в скрытой форме) или флудить в чат системы,запрещены любые высказывания которые могут вызвать конфликт с другой командой,все "разборки" в приват.Запрещены провакационные высказывания в чат системы.

-----------------------------------

Вариант II командный бой по фрагам.

Приимущества:
Бой ограничен по времени.
Недостатки:
Учет фрагов и детальный контроль боя

Этот вариант можно разделить на несколько типов :

А ) С применением рестарта и соответственно конкретного конфига и корабля
B ) Конфиг и истребитель любые
C ) Истребитель любой но ограничение по конфигу,например запрещено использовать некоторые виды вооружения.

Разыгрывается не четное количество раундов , выигрывает команда набравшая наибольшее количество фрагов.

Правила :

- Бой состоит из раундов ,начало раунда объявляет Админ, конец раунда наступает тогда когда игроки команды "А" побеждают всех игроков команды "Б".
- Игроку которого сбили запрещается взлетать с базы до начала следующего раунда.
- Перед началом раунда все игроки должны быть на базе,игрокам разрешается взлететь только после соответствующей команды от администратора.
- После раунда игрокам победившей команды и оставшимся в космосе разрешается суицид ,добивать своих или посадка на базу для пополнения боеприпаса
- Старт раунда объявляется админом, после того как обе команды вылетят в космос и объявят что готовы.
- перед стартом раунда между командами должно быть расстояние не менее 2.5 К
- Перед объявлением старта игрокам запрещается открывать огонь.
- В случае подрыва врага на своей ракете\торпеде\мине от БМД противника , фраг засчитывается игроку пустившему БМД. Если игрок подорвался на БМД союзника непреднамеренно то фраг незасчитывается не той не другой команде.Обоснование: иногда БМД летит не только в ракеты выпущеные выделенной целью.
- Если игрок подорвался на своей ракете\торпеде\мине то фраг засчитывается команде противника.
- Если игрок выходит с сервера во время боя то автоматически засчитывается как фраг противнику,если у игрока технические неисправности и при попытки зайти на сервер его сразу выкидывает ,а до этого он был в битве и его чар находится непосредственно на поле боя то больше одного фрага от него команде противника не засчитвается.Примечание : такого игрока можно успеть добить поскольку после выхода его чар будет находится в космосе еще некоторое время.

Участникам запрещено :
- Убиваться об планеты,минные поля,корпуса баз,астероидные поля,зоны радиации и любые другие формы преднамеренного суицида .Игрок совершивший преднамеренный суицид засчитывается как фраг противнику.
- Преднамеренно убивать игроков из своей команды, в том числе и идти на "таран".
- Преднамеренно и злостно "спамить" васпом\хорнетом в случаях когда против нескольких игроков остается один пилот(запрещено "спамить" его).
- Запрещено затягивать бой активным маневрированием в случае когда вы полностью небоеспособны и остались единственным игроком из своей команды на поле битвы.
- Запрещено оскорблять других игроков (в том числе и в скрытой форме) или флудить в чат системы,запрещены любые высказывания которые могут вызвать конфликт с другой командой,все "разборки" в приват.Запрещены провакационные высказывания в чат системы.

Примечание: В случае применения линкоров\канонерок можно использовать не более одного линкора \канонерки от одной команды.

*В связи с тем что голосовалка создавалась для других правил просьба указывать свое мнение в сообщениях.

 
vav
Дата: Четверг, 06.08.2009, 07:45 | Сообщение # 28

Лично я за. Хотя это похоже на вариант скола, только более подробный и почти без ошибок.
Думаю надо добавить в правило этот пункт
Запрещено иметь в трюме дополнительные объекты, которые не относятся к боеприпасам смонтированого оборудования (клановые допуска не учитываются, но запрещено иметь более одного).

Этот пункт:
Вариант первый :бой за базу до переноса на Питтсбург, с имеющимся у игрока истребителем и конфигом.

предлагаю написать в следующем виде:
Вариант первый :бой за базу до переноса на Питтсбург, с имеющимся у игрока кораблем и конфигом.

 
skol00
Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:34 | Сообщение # 29

Quote (Vector9)
- Преднамеренно и злостно "спамить" васпом\хорнетом в случаях когда против нескольких игроков остается один пилот(запрещено "спамить" его). - Запрещено затягивать бой активным маневрированием в случае когда вы полностью небоеспособны и остались единственным игроком из своей команды на поле битвы.

Тут несогласен спамить надо ато я тож могу остатса 1 на истрибе и вы не имеете права стрелять васпом , а в то время я вас спойно могу долбить хедами
И со 2 несогласен етот трюк с небоеспособностью помогает отвлеч противника от других(Вот на войне солдат оставшись без оружия что подбежит к врагу и скажет убей меня?)

Добавлено (06.08.2009, 09:23)
---------------------------------------------
Согласен со 2 вариантом с добавком правил канешнону етим добавком:

Quote (skol00)
1.Сторона защиты сохраняетса на обьекте и неможет отлетать от нево дабы закупить патроны или сменить конфинг вооружения разве что выбить ево с нпк у базы.2.Нападающея сторона не имеет права сейвитса на базе которую хочет захватить и вынужденна лететь со 2 стартовой точки. 3.Систему покидать запрещено. 4.Перекидавание денег другими чарами запрещено(только те что участвуют могут перекинуть друг другу) 5.Запрещено иметь в трюме дополнительные обьекты которые не относятса к боеприпасам смонтированово оборудования(смонтированое не вщет)Правило до начала захвата 6.Запрещено иметь больше денег на чаре чем указаное количество(указывает администратор)До начала захвата 7.Если игрок вышел из игры или непринимает участвие в бое больше 1 часа то он устраняетса(Отмазки типа лаги и серв непускает не "КАТЯТ") 8.Запрещено нарушение правил игрового сервера 9.Запрещено перекидывание обектов неучаствующими персонажами участвующим 10.Количество игроков может быть любым независимо от числености атакуещих или защищающих 11.Если в захвате или обороне участвует линкор то запрещено ево таранить или раскручывать 12.Каждая сторона взлетает со своей лакацыии только по сигналу Администратора 13.Регестрацыя ОБЕЗАТЕЛЬНА

Добавлено (06.08.2009, 09:25)
---------------------------------------------
ато както нереальножелающие захватить взлетают с захватуемово обекта ето всеодно что терористам командовать терктами прям с дома призедента

Добавлено (06.08.2009, 09:31)
---------------------------------------------
Просто вариан по фрагам более инетресен ато вариант по деньгам может быть оч. долгим и может длитса месяц(с переносами) ненадо морочить голову администрацыи с 1 вариантом вить не у всех всегда получитса так участвовать(включая администрацыю) вить жить на что-то надо(надо работать)мб у каво там какие дела, а вариант по фрагам можно сказать более екстримальный будеш знать что если тя убьют те хана и будеш остерегатса а не лететь на пролом. И нащет кораблей ненадо одинаковых мы что собрались дуели устраивать каждый на своем(какой хочет) ето дело ево мастерства вот мне к примеру вручите хаген всеv продувать буду , а потомучто не привык к кору, а привыкаю я к ним ппц долго

Добавлено (06.08.2009, 09:34)
---------------------------------------------
ГОЛОСУЮ ЗА ПОДПУНКТ B lol

Сообщение отредактировал skol00 - Четверг, 06.08.2009, 09:32
 
Vector9
Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:10 | Сообщение # 30

Quote (skol00)
Тут несогласен спамить надо ато я тож могу остатса 1 на истрибе и вы не имеете права стрелять васпом

Спамить и пускать васп в нужный момент это разные вещи...
Quote (skol00)
И со 2 несогласен етот трюк с небоеспособностью помогает отвлеч противника от других

каких других прочитай внимательно
Quote (skol00)
вить не у всех всегда получитса так участвовать

Неучавствуйте вас никто не заставляет,например на некоторых серверах игроки сменяют друг друга 24 часа в сутки...смысл боя за Питтсбург как раз в стойкости игроков, а в том кто когда может то назначается стартовое время.
 
skol00
Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:41 | Сообщение # 31

ну не всем же как тебе сидеть перед компом 23 часа в сутки 7 дней в неделю)час на сон и туалет)
 
Krest
Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:07 | Сообщение # 32

Quote (Vector9)
Неучавствуйте вас никто не заставляет

А если у пилота есть желание учавствовать и стартовое время подходящее, но он может на серве провести 2 часа, а не 6? Как ему быть? Здесь не обходим более демократичный подход к этому вопросу, к тому же:

Quote (Vector9)
например на некоторых серверах игроки сменяют друг друга 24 часа в сутки

у нас просто физически на сервере нет столько пилотов и админов (и те и другие к сожалению не клонируются), чтобы реализовать такое.

Добавлено (06.08.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Вот если бы Ливси клонировать пару раз, то думаю мы бы все в "шоколаде" здесь катались бы... :D

 
Levitanus
Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:45 | Сообщение # 33

Quote (Krest)
Вот если бы Ливси клонировать пару раз, то думаю мы бы все в "шоколаде" здесь катались бы...

Эт точно!
 
Vector9
Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:28 | Сообщение # 34

Quote (Krest)
А если у пилота есть желание учавствовать и стартовое время подходящее, но он может на серве провести 2 часа, а не 6? Как ему быть?

Участвовать столько сколько сможет ...хватит уже об этом !!! у нас тоже не все могут летать в одно время но как то находят варианты !!! так что прекратите эту фигню уже , сервер для всех а не только для вас и время ограничевается пребыванием админа поскольку он единственное лицо которое должно присутствовать от начала до конца.Время старта выбирается демократично а вот продолжительность боя уже ограничивается админами...темболее в правилах написанно как быть если лимит исчерпан.
 
skol00
Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:41 | Сообщение # 35

Вектор как видиш большинство за вариант с фрагами ohyes
 
Krest
Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:50 | Сообщение # 36

А какой смысл учавствовать пилоту, если он не будет до конца мероприятия? Ведь от него должно зависеть больше чем просто присутствие. Я понимаю, конечно, главное не результат, а сам процесс, но как я уже говорил:
Quote (Krest)
Здесь не обходим более демократичный подход к этому вопросу

З.Ы.

Quote (Vector9)
сервер для всех а не только для вас
Вектор, а я хоть раз на тебя или кого-либо из вашего клана наезжал? Просто в твоем высказавании столько агрессии, что ппц становицо. К твоему сведению, я и беспокоюсь за большинство пилотов и ни когда не выделял "определенных" групп пилотов (даже из своего клана!). Я просто стараюсь поднимать те вопросы, которые могут улучшить само мероприятие! Хотя может кто и посчитает что я не прав... Просто здесь обсуждение и оно должно проходить без наездов и прочей хрени!!!
 
skol00
Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:07 | Сообщение # 37

Крест не обращай внимания видиш как за 1 вариант все потомучто все всеодно закончитса дуелью против нево(я знаю мало людей которые ево убьют) прочто необращай должново внимания angel он же у нас bb которово некто не moil
 
Krest
Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:22 | Сообщение # 38

Единственное что я хочу я уже описал:
Quote (Krest)
я и беспокоюсь за большинство пилотов и ни когда не выделял "определенных" групп пилотов (даже из своего клана!). Я просто стараюсь поднимать те вопросы, которые могут улучшить само мероприятие

То что будет принято, я не смогу заценить, т.к. я не смогу учавствовать (некоторые знают что у мну связь через ЖПРС), но не смотря на это, мне хотелось бы соблюдения интересов как можно большего количества пилотов. ИМХО.
 
Vector9
Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:39 | Сообщение # 39

Скол я нигде не голосовал ни за какой вариант...так что ты заблуждаешься в своих убеждениях.Я только призывал закончить флуд на тему кто как поступил и прекратить свои домыслы обоснованные личной обидой.
Бой до Питтсбурга ведь был предложен не мной а администрацией ))) я лишь выложил свой вариант правил в рамках данной темы.
Quote (skol00)
angel он же у нас bb которово некто не moil

Хехх а что такого в этом ,если я играю лучше некоторых и не разговариваю на их уровне.
Каждый ведь ищет чтото свое , лично мне не всегда интересно флудить в чате и мерятся конфигами, в основном я набиваю фраги и улучшаю навыки мне интересен сам бой...Кто считает что может меня победить и думает что условия в которых он обычно проигрывает неравны пожалуйста вызывайте на бой )))

P.S.Больше на ваши посты не имеющие отношения к сабжу тут отвечать небуду.Считаю просто глупым спорить ... ...

 
skol00
Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:04 | Сообщение # 40

ты уже спориш :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Правила захвата базы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!