Орион Понедельник, 29.04.2024, 12:44
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Правила захвата базы
Правила захвата базы
Принимаютса ли ети правила?
1. 1.Да правила принимаютса [ 27 ] [65.85%]
2. 2.Нет они не принимаютса [ 8 ] [19.51%]
3. 3.На какой фиг они вообще [ 6 ] [14.63%]
Всего ответов: 41
skol00
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:56 | Сообщение # 1

Описаны придуманые и уже существующие правила захвата системы(просьба простить за орфографические ошибки)
1.Сторона защиты сохраняетса на обьекте и неможет отлетать от нево дабы закупить патроны или сменить конфинг вооружения разве что выбить ево с нпк у базы.
2.Нападающея сторона не имеет права сейвитса на базе которую хочет захватить и вынужденна лететь со 2 стартовой точки.
3.Систему покидать запрещено.
4.Перекидавание денег другими чарами запрещено(только те что участвуют могут перекинуть друг другу)
5.Запрещено иметь в трюме дополнительные обьекты которые не относятса к боеприпасам смонтированово оборудования(смонтированое не вщет)Правило до начала захвата
6.Запрещено иметь больше денег на чаре чем указаное количество(указывает администратор)До начала захвата
7.Если игрок вышел из игры или непринимает участвие в бое больше 1 часа то он устраняетса(Отмазки типа лаги и серв непускает не "КАТЯТ")
8.Запрещено нарушение правил игрового сервера
9.Запрещено перекидывание обектов неучаствующими персонажами участвующим
10.Количество игроков может быть любым независимо от числености атакуещих или защищающих
11.Если в захвате или обороне участвует линкор то запрещено ево таранить или раскручывать
12.Каждая сторона взлетает со своей лакацыии только по сигналу Администратора
13.Регестрацыя ОБЕЗАТЕЛЬНА
//////////Если взять правило 6 то есть арзные толкования в 1 ето борьдо до потери денег
//////////2 ето указаное количество смертей для каждово игрока(Зависимо от корабля)
Истибитель 4 смерти(лайт тежоый и сверх тежолый) Бомбандировщик 2 смерти Линкор 1 смерть
кому нравитса вариант по смертям прошу отписатса, 1 варианта тож касаетсо (Из личново опыта узнал что вариант по деньгам пусть их 300к может длиитса часов 6 поетому рекомендую вариант по смертям)

Добавлено (02.08.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Тут ведетса 2 голосования 1 основное а нащет вареантов по смертям ето дполнение(возможная поправка)

Сообщение отредактировал skol00 - Воскресенье, 02.08.2009, 16:56
 
vav
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:04 | Сообщение # 2

Можно немножко по другому. Если есть линкоры с двух сторон то малые корабли могут возрашаться в битву до гибели линкора, после гибели нет. Линкоры в битву не возращаются.
 
skol00
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:15 | Сообщение # 3

Врятли кто-то притащит линкор поскольку он 1 разовый ево легко будет снести

Добавлено (02.08.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Кстати просьба если голосуете за непринемаетса то напишите почему "БУДЕТ ВЫНЕСЕНО НА СУД ЛЮДСКОЙ"

Сообщение отредактировал skol00 - Воскресенье, 02.08.2009, 20:14
 
vav
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:18 | Сообщение # 4

Quote (skol00)
Врятли кто-то притащит линкор поскольку он 1 разовый ево легко будет снести

Зато стимул защитит его пока линк в игре малые корабли возращаются. Но это можно все обговорить заранее.
 
skol00
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:22 | Сообщение # 5

Нащет правила №2 а что база которую защищают скажет вот возмите нас мы будем очень рады? :D
 
Krest
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:34 | Сообщение # 6

Вариант по смертям более интересный... B)
 
Razor
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:30 | Сообщение # 7

Согласен с правилами=)
 
skol00
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:47 | Сообщение # 8

6 против 4(пока принято) вариант по смертям отписался 1 против 0(тоже пока принято)

Добавлено (03.08.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Нащет 9 правила, а вот наглеть то ненадо

 
Vector9
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:01 | Сообщение # 9

Прежде чем определятся с правилами я думаю стоит определится с формой боя , лучше разработать несколько вариантов правил а назначать окончательный вариант поидеи должна уже администрация.
 
vav
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:23 | Сообщение # 10

Quote (Vector9)
Прежде чем определятся с правилами я думаю стоит определится с формой боя

Ну помоему так:
1 Бой до окончания денег
2 Бой по количеству смертей
3 Ну очень интересно получится если в битве участвуют линкы. Я уже писал выше. Игрок на линкоре в битву не возращается, истребители возращаются пока жив линкор.
Правила как раз и описывают первые две форму боя. Если я не прав то поправь меня.
 
Stariy
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:36 | Сообщение # 11

Мне кажется, что надо обозначить лимит времени и за этот лимит посчитать суммарное количество убийств каждой команды. Просто до пита можно долбиться долго :D я оказался на Пите в 4:50 по моему времени и то потому что сам дал себя отправить.
 
skol00
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:36 | Сообщение # 12

7 против 7 интресно кто против голосует? lol
 
Stariy
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:46 | Сообщение # 13

ещё можно устроить блиц.У каждого ноль денег и бой тока на пухах, но это ваще жескач, но очень интересно как мне кажеться и напряжение будет огромное. А на пухах сами знаете можно и два часа долбиться :D
 
Stariy
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:50 | Сообщение # 14

Блин Скол дружище ну поучи ты немного орфографию, ну читать же тебя страшно :D
 
vav
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:56 | Сообщение # 15

Quote (Stariy)
Блин Скол дружище ну поучи ты немного орфографию, ну читать же тебя страшно

Не чего я уже привык. а вариант на пухах интересен
 
skol00
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:33 | Сообщение # 16

Решать администрацыи принято или нет ато задолбалсо в игре некторым новичкам обьяснять 1 сказал что назападло проголосует против(ну убил я ево) Все кто за пишыте в тему все кто против тож в тему если страшно выскзать свою точку мнения то понятно что голосовал просто так
 
Krest
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:31 | Сообщение # 17

Меня вот интересует такой момент: Те кто ЗА или имеют что сказать в дополнение или изменение правил зесь отписываются, а те кто проголосовал против (на данный момент 8 голосов) ни разу не отписались. Пишу это к тому, что господа, попрошу не тупо ставить ДА или НЕТ или мне пофигу. Прошу обосновывать свое мнение, т.к. в этом случае будет возможность переписать эти правила с учетом мнения большинста пилотов. Ведь этот эвент как и другие делаются прежде всего для нас и мы же в них учавствуем! Не пускайте такие вопросы на самотек, т.к. сами будете потом говорить, что то не так и эдак не правильно. Все в ваших руках!!! И от вашего мнения и поведения зависит то, каким будет НАШ сервер!!!

Добавлено (03.08.2009, 21:31)
---------------------------------------------
И еще, в продолжение моего предыдущего поста (мож в чем-то и повторюсь), если вы отдаете голос против правил, то необходимо объяснить что именно вам не нравится. Ведь вы же потом будете здесь выступать, что во время боя то было не правильно или это не так. Это, уважаемые пилоты, действительно важно!!!

 
Livsi
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:51 | Сообщение # 18

Не стесняйтесь. На основе ваших идей и предложений будут вырабатываться правила, и может быть не один вариант.
 
Krest
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:01 | Сообщение # 19

Я уже писал, что вариант по смертям более интересен. Кроме этого он более практичен, т.к. здесь уже говорилось что бой, завязанный на количестве денег (до отправки на Пит), при должном мастерстве пилотов, может растянуться на долгое время. Пример этому прошедший фестиваль по захвату "Склада". Даже при превосходстве одной из сторон (три к одному) бой длился слишклм долго. Ведь не все пилоты могут учавствоать в такой затяжной карусели, есть же еще в реале дела...
 
skol00
Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:03 | Сообщение # 20

Вижу тем кто против нечево скзать или добавить ну понятное дело голосовали просто так(с теми кто за понятно все устраивает ну просьба отпишитесь так)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Правила захвата базы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!