Орион Воскресенье, 19.05.2024, 09:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Razor
Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:59 | Сообщение # 181

ну только подарки будут бабло!
 
Smolett
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:53 | Сообщение # 182

Quote (Razor)
Уважаемая администрация! Давайте проведем какой нибудь эвент? Караван или что нибудь интересное!

Quote (KAZAR)
Полностью согласен с Razorом...хочется поучаствовать в каком нибудь действии...Желательно Масштабном:))

Предлагайте сценарий эвента, потом вместе его доработаем, поправил, пригладим ;) с призами решим :)
 
skol00
Дата: Среда, 23.06.2010, 19:13 | Сообщение # 183

Ну можна к примеру перевозка ноксов от правительства Либерти в Форт нокс на хранение(только ето нужно продумать)

Добавлено (23.06.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Из-за повышенных краж чиновниками бюджета Либерти было решено передать драгоценные металы которые находились под молекулярным сжатием(в ноксах) к надежно охраняемой банковской базе Форт-нокс. Перевозка будет происходить по 1 маршруту Вайоминг-Орион15-Орион-20-оптима, в случае проблем есть 2 аварийных маршрута вайоминг-каппа-орион-20-оптима, и критический запасной путь через либерти-бретония-омеги-рейланд-орион20-оптима(правда это додумать нужно :D

 
KAZAR
Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:23 | Сообщение # 184

Хорошее предложение у СОКОЛА.. Тока чтоб было мясо...можно сделать так.. Перевозка будет осуществляться под охраной пары линкоров, пары разрушителей,ну и крыла истребителей разной весовой категории, численностью допустим штук 20... ну для суецидников можно больше :D Ну и чтобы игроки кроме как на истребителях,не на чем больше не летали.. ну и для Смака можно сделать чтоб все по РП было.. то есть если ты пират, то враждебные к тебе фракции..тебя мочили..то есть согласовать с кланами все это. К примеру так: Группа добропорядочных граждан атакует караван, а тут откуда не возьмись прилетает клан DL или SOD или оба сразу с целью тожэ поживится, и начинается вообще мясорубка band Придется и конвой мочить..и с кланами воевать... И все Это в сопровождении Дикого Металла, в исполнении группы Arch Enemy, DIMMU BORGIR,или Cryptopsy.. band ( Ну тут я конечно размечтался :D ). Ну вобщем вот так как то... :)
 
Livsi
Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:38 | Сообщение # 185

Ну и хто у нас будет мастером по эвентам?
Вы уже определились?
 
KAZAR
Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:49 | Сообщение # 186

Всмысле мастером по эвентам? энто как?
 
skol00
Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:14 | Сообщение # 187

я так понял на время ивента админ права дадут, вот и будеш устраивать ^_^
 
KAZAR
Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:22 | Сообщение # 188

неее...пусть уважаемый смоллет устраивает..я лишь внес предложение:)

Добавлено (24.06.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Я ведь в ничего в этом не понимаю.. идеи пожалста.. а вот устроение..это не комне:))

 
arap13
Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:28 | Сообщение # 189

Да , Казар , с фантазией у тя все норм , а технически думаю неосуществимо :'(
 
KAZAR
Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:31 | Сообщение # 190

ПОчему неосуществимо?
 
skol00
Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:03 | Сообщение # 191

2 пухи 2 линка и около 20 истребов(онлайна такого нету) а нпк лиш патрули)(тоесть нид апдейт мода) поетому все на игроках
 
KAZAR
Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:24 | Сообщение # 192

будем знать:)
 
Smolett
Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:44 | Сообщение # 193

Quote (KAZAR)
пусть уважаемый смоллет устраивает

да я то за, но пока лето, я в выходные в лесу :) давайте попробуем в следующие...как раз подготовимся по лучше
 
TIR
Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:37 | Сообщение # 194

Quote (KAZAR)
Хорошее предложение у СОКОЛА.. Тока чтоб было мясо...можно сделать так.. Перевозка будет осуществляться под охраной пары линкоров, пары разрушителей,ну и крыла истребителей разной весовой категории, численностью допустим штук 20... ну для суецидников можно больше Ну и чтобы игроки кроме как на истребителях,не на чем больше не летали.. ну и для Смака можно сделать чтоб все по РП было.. то есть если ты пират, то враждебные к тебе фракции..тебя мочили..то есть согласовать с кланами все это. К примеру так: Группа добропорядочных граждан атакует караван, а тут откуда не возьмись прилетает клан DL или SOD или оба сразу с целью тожэ поживится, и начинается вообще мясорубка Придется и конвой мочить..и с кланами воевать... И все Это в сопровождении Дикого Металла, в исполнении группы Arch Enemy, DIMMU BORGIR,или Cryptopsy.. ( Ну тут я конечно размечтался ). Ну вобщем вот так как то...

А вот теперь поразмысли!Летит допустим транспор с ноксами!В его охране(к примеру) ВАВ на линкоре, Скол на истрибе и еще парочку таких пилотов допустим Алекса и Старого с Белом!Во круто будет летит пилот шлеп и нет его!Евент с такой охраной доберется до форта нокса без потерь даже щита!Так как на орионе весь сейчас почти летающий состав это мало опытные игроки и новички! ;) А так я только ЗА!Идея с евентом отличная Можете расчитывать на меня!Помогу чем смогу как говорится... ;)
 
KAZAR
Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:00 | Сообщение # 195

Quote (TIR)
Евент с такой охраной доберется до форта нокса без потерь даже щита!

Ну в таком случае маршрут можно удленнить, а количество эскорта немного уменьшить..Я ведь лишь предложил свою идею,но ведь ее можно (и нужно) усовершенствовать.. :)
Quote (TIR)
Так как на орионе весь сейчас почти летающий состав это мало опытные игроки и новички!

Ну так я поэтому и говорил что надо согласовать все с кланами..Набрать побольше народу...Ну и естественно устроить все это действо в более удобное для всех время.. Ну и устроить наконец то МЯСОРУБКУ!!

band :D

 
Aleks
Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:37 | Сообщение # 196

Всем привет!!!! Можно организовать ещё что-то вроде гонок на выживание. Все желающие создают новый чар (без рестартов на старфлаере),оборудуют его доступным оборудованием и в назначенное время стартуют из Нью-Йорка в Кси-4 на базу Алтор (к примеру,но можно и упростить задачу,выбрав систему чуть проще ). Первым трем прибывшим на базу - крутые призы , остальным участникам - утешительные призы ( чтоб не обидно было ) B)
 
DARK
Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:09 | Сообщение # 197

Aleks, кстати очень хорошая идея!)) respect
 
KAZAR
Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:38 | Сообщение # 198

Идея хороша,но как то не глобально(это чисто мое мнение) :) Но если устроят такие гонки, я конечно с удовольствием приму участие:)
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:48 | Сообщение # 199

Хорошая идея алекс, но финиш я б устроил в Оптиме, тут 4 разных пути до ориона 20, по этому интересней.
 
TIR
Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:05 | Сообщение # 200

Корсак ты наверное опять себе форсажи от линка поставиш? lol lol ДОЛБАННЫЙ ЧИТАК
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Поиск:


2024 Правильный CSS!