Орион Пятница, 26.04.2024, 09:03
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ
Система Омикрон ПИ
Smolett
Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:00 | Сообщение # 1

После обновления возникло много вопросов по поводу ситемы Омикрон ПИ.
Стстема Омикрон ПИ-это система с ограниченым доступом. Захватить её нельзя. Обычный пилот может попасть туда только через Кюсю, а выйти в Кюсю и в Каппу 13. Из Каппы 13 попасть можно только по пропуску, так же как и попасть на базу. На базе продаётся истрибитель "Гадюка" (модифицированный Рейдер). Право на выдачу допуска принимается коллегиально лидерами некоторых кланов и некоторыми пилотами (типа общего совета). Заявку может подать любой игрок, а решение будет принимать совет. Попрошу членов совета меня подкорректировать если я что то не так написал.
Заявки принимаются сюда.
 
Vector9
Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:45 | Сообщение # 2

Поскольку в так называемый совет входят члены группировки "махновщина" (официального названия пока у этой группировки нет) являющийся вражеской к нашему клану, а так же кланы [X-Clan] и |DS| которые тоже нам враги,любой пилот со спец. допуском и\или истребителем "гадюка" будет автоматически считаться врагом клана VoC .

Сообщение отредактировал Vector9 - Четверг, 15.10.2009, 17:02
 
Razor
Дата: Четверг, 15.10.2009, 08:57 | Сообщение # 3

Для меня Гадюка точно не светит!
 
vav
Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:44 | Сообщение # 4

Quote (Razor)
Для меня Гадюка точно не светит!

Это считать заявкой? um
 
Stariy
Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:29 | Сообщение # 5

Quote (Vector9)
любой пилот со спец. допуском будет автоматически считаться врагом клана VoC .

Большего бреда я не слышал. Кроме того, если будет положительное решение, допуск даётся только для покупки истрибителя, а потом изымается ( на сколько я понимаю)...хотя могу и ошибаться.
 
ANGEL
Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:56 | Сообщение # 6

Если клан FSB для Вас не является врагом можно ли получить такой доступ и на какое время!
 
Stariy
Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:36 | Сообщение # 7

Quote (ANGEL)
Если клан FSB для Вас не является врагом можно ли получить такой доступ и на какое время!

Враг или друг тут абсолютно не при чём. Все желающие рассматриваются индивидуально, в не зависимости от принадлежности к какой либо фракции. Я так это понимаю...
Quote (Smolett)
Заявку может подать любой игрок, а решение будет принимать совет.

В связи с этим мне и не понятны заявления Вектора. Или, что надо под страхом стать врагом клана [VOC] запретить желающим летать на истрибителе? Что за бред? um


Сообщение отредактировал Stariy - Четверг, 15.10.2009, 14:40
 
Sata
Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:44 | Сообщение # 8

B) ага именно так))))
 
Vector9
Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:27 | Сообщение # 9

Разве истинные "законники" станут брать допуск у тех кто "повязан" и воюет в одной группе с пиратами ?. Хотя людям свойственно ошибаться...
 
Razor
Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:34 | Сообщение # 10

Вектор подумай, если у вас в клане у одного пилота будет допуск, то вы будите перебивать друг друга?

Добавлено (15.10.2009, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (vav)
Это считать заявкой?

Ну можите, но наврятли я получу допуск!
 
Vector9
Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:41 | Сообщение # 11

Quote (Razor)
Вектор подумай, если у вас в клане у одного пилота будет допуск,

Откуда ему взятся то :D ,если и возьмется то это не ваша забота )))
Предлагаю флуд офф на усмотрение администрации.
Извиняюсь за флуд если таковой есть.
 
skol00
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:27 | Сообщение # 12

Витя ненадо так нервничать, а если мы выдадим допуск к примеру клану USSR что будете тоже с ними воевать так и признайся что для тебе твоя гордость важнее других людей и темболее их интересов ;)

Добавлено (15.10.2009, 17:17)
---------------------------------------------
И ты говориш так какбу-то игра для тебя важнее реала, я вот к примеру несобираюсь найти тебя в реале и набить моруд зарезать застрелить и тд. потомучто ето только игра и сделана она для тово чтобы рослабитса ^_^

Добавлено (15.10.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Темболее в совет могут входить и другие кланы ну к примеру РБН захотят или НРЦ да кстати ТВ и ФСБ чуть незабыл что будете со всеми ими воевать? Ну и кто агресор разве не вы тогда агресорами получетесь. :)

Сообщение отредактировал skol00 - Четверг, 15.10.2009, 17:22
 
Vector9
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:27 | Сообщение # 13

Quote (skol00)
выдадим допуск к примеру клану USSR

Выдавайте и узнаем.Зачем флуд то разводить мой пост был заявлением а не поводом для обсуждений.
Quote (skol00)
так и признайся что для тебе твоя гордость важнее других людей и темболее их интересов

...а ты реально не понимаешь что у меня такой РП в клане ? ну тогда сочувствую сударь вашей приземленности.
Хотя завернул конечно красиво,только повторяешься часто.
Извиняюсь за флуд.
Quote (skol00)
Витя ненадо так нервничать,

А кто это ?
Quote (skol00)
потомучто ето только игра и сделана она для тово чтобы рослабитса

Я вот так расслабляюсь к примеру
Quote (skol00)
Темболее в совет могут входить и другие кланы ну к примеру РБН захотят или НРЦ да кстати ТВ и ФСБ чуть незабыл что будете со всеми ими воевать? Ну и кто агресор разве не вы тогда агресорами получетесь.

Я отвечал уже на вопрос по поводу законников.Зачем опять его задавать ? Законники ведь тоже разные бывают бывают продажные ну что с них взять не понимают они прелести РП а бывают и те кто понимают что есть террористы и как их отличить.Скол играй в тетрис !!! его можно взять с собой в карман ,и там нету лагов.Или хватит уже ныть.Каждый уделяет игре столько времени сколько хочет и это его личное дело...хотя и это помнится уже обсуждалось.


Сообщение отредактировал Vector9 - Четверг, 15.10.2009, 17:36
 
skol00
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:33 | Сообщение # 14

Просьба перенести все споры и тд в другую тему и переименовать ее чтобы она названием несовпадала ато я ошибочку допустил, а ето сообщение считать ненужным и удалить :)
 
Razor
Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:19 | Сообщение # 15

Остановимся на заявках на истрибитель! Тема для флуда уже есть можно туда флудить.

Я буду пока первым кандидатом на истрибитель! Если шанс улыбнется!

 
Globus
Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:26 | Сообщение # 16

Заявка на допуск в Омикрон Пи. Ник в игре Globus
 
Vector9
Дата: Пятница, 16.10.2009, 02:35 | Сообщение # 17

Quote (Vector9)
Поскольку в так называемый совет входят члены группировки "махновщина" (официального названия пока у этой группировки нет) являющийся вражеской к нашему клану, а так же кланы [X-Clan] и |DS| которые тоже нам враги,любой пилот со спец. допуском и\или истребителем "гадюка" будет автоматически считаться врагом клана VoC .

Ввожу небольшую поправку к своему заявлению,игроки на "Гадюках" и\или со спец.допуском будут уничтожаться в рамках Акции РП для повышения интереса от игры и ее сложности.Атака будет скорее всего без предупреждения.И для начала только тех чаров на которых имеются вышеупомянутые изделия.
 
GRIVUS
Дата: Пятница, 16.10.2009, 03:53 | Сообщение # 18

Серьезно.
Пропасть, в которую мы все летим, - ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца. Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестали искать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти.

Стрелять может только тот, кто готов быть застреленным.

Сообщение отредактировал GRIVUS - Пятница, 16.10.2009, 04:00
 
Darth_Revan
Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:51 | Сообщение # 19

Заявка на "Гадюку" ник в игре [NCR]_Darth_Revan[HAG]
 
Razor
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:31 | Сообщение # 20

Заявка на "Гадюка", ник в игре |DS|_[ElitePilot_{FG}]
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!