Орион Вторник, 23.04.2024, 10:30
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Проблема с Win7
Проблема с Win7
ResidentEvol
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:24 | Сообщение # 1

Доброе время суток.... Вот какя проблема, запускаю фрилансер все нормально но только пытаюсь вылететь в космос игра сначала сворачивается потом сама закрыватся. Как вылечить такую проблему? Заранее большое спасибо.
Вот только что пытался зайти в игру так вооще после выбора персонажа выкинуло, ХЕЛП.


Сообщение отредактировал ResidentEvol - Воскресенье, 18.10.2009, 17:27
 
Krest
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:34 | Сообщение # 2

Вообще-то такой проблемы быть не должно, если все поставилось нормально. Патчер обновление прокатил нормально? Без ошибок?
 
Azrael
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:49 | Сообщение # 3

попробуй переустановить
 
Mrak
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:32 | Сообщение # 4

Было тоже самое . Я удалил из папки с игрой файл neoncube.file и запустил игру через Patcher . Он заново всё обновил и игра пошла . Попробуй . У меня вин 7 .
 
LiveOrDie
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:11 | Сообщение # 5

У меня тоже Win7, проблем нет за исключением русского чата (можно найти на форуме пропатченный файл Freelancer.exe), так я ещё помимо того что не нашел проблем с самой игрушкой, так ещё и мод клепать опять сел (свершилось чудо и я продолжил) crazy king
 
Stariy
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:06 | Сообщение # 6

На скока я понимаю проблема не с win 7, а просто что то неправильно установил или не обновил мод ^_^
 
bald
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:30 | Сообщение # 7

Установил 7 винду, и вот, что получилось
русский чат заработал после замены файла freelancer.exe

У кого какие мысли?
P.S Прошу прощения у Livsi, давно хотел добавить этот скрин

Прикрепления: 8194925.jpg (130.3 Kb)


Сообщение отредактировал bald - Понедельник, 19.10.2009, 23:33
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 20.10.2009, 03:56 | Сообщение # 8

Quote (bald)
давно хотел добавить этот скрин

шрифт по ходу нужно установить, тогда должно всё подравняться и надписи появятся, если я правильно понял смысл данного скрина crazy

 
Livsi
Дата: Вторник, 20.10.2009, 07:00 | Сообщение # 9

А шрифт в систему установить не пробовал?
Еще на страничке закачки мода есть описание как и что делать, и там же написано:
Quote
ВНИМАНИЕ: Для корректного отображения надписей в моде рекомендуется установить шрифт, который находится в моде в папке FONTS в папку шрифтов в Windows.
 
bald
Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:36 | Сообщение # 10

Quote (Livsi)
Для корректного отображения надписей в моде рекомендуется установить шрифт, который находится в моде в папке FONTS в папку шрифтов в Windows.

Данный шрифт удалось скопировать только после того как сам себе дбавил права администратора,все отлично заработало :) , всем большое спасибо!!!
 
Inter-74
Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:00 | Сообщение # 11

Доброго времени суток всем.Помогите.
Проблема такая,нет звука в игре,есть только звук выстрелов.Win Vista SP2 64bit.
Качал разные кодеки,какие смог найти,не помогло.
Подскажите кто знает.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:20 | Сообщение # 12

Quote (Inter-74)
Win Vista SP2 64bit.

Тогда зачем пишешь в тему Windows 7?
 
XAN9
Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:08 | Сообщение # 13

В принципе Виста и семерка это одно и то же. Как говорится, не можешь помочь - не мешай. А вообще звук есть? в других играх? собственно, если в ЭТОЙ игре есть звук выстрелов, то вообще звук идёт. Так может тебе просто зайти в настройки самой игры и сдвинуть ползунки спецэффектов? у тебя похоже звуковое сопровождение выкручено к нулю, есть лишь звуковые эффекты. Проверь и отпишись потом. И мой тебе совет - снеси Висту, ставь семерку :) хорошая оболочка, сам на ней сижу.

Сообщение отредактировал XAN9 - Четверг, 07.01.2010, 17:09
 
Inter-74
Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:30 | Сообщение # 14

В других играх со звуком проблем нет.И раньше бывала такая фигня,если не устанавливал кодеки из папки REDIST с диска с игрой.НО там некоторые эти дрова под 32бит.и на 64Бит не ставяться.Думается мне дело в этом. Сейчас звука нет вообще,ни в меню, ни в игре.Ни голоса,ни фона.Есть только,как и писал,звук выстрелов.Ползунки в настройках передвигал по разному,эффект ноль. Семерку я если и поставлю,то опять же только 64бит,ибо необходима для работы.А гарантии,что на Вин7 64бит звук во Фрилансере будет работать нет. Вообщем незадача.Я практически разачарован.Поставил АДСЛ и не могу поиграть в любимую игру :(

Сообщение отредактировал Inter-74 - Пятница, 08.01.2010, 17:34
 
XAN9
Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:47 | Сообщение # 15

У меня винда семерка Х64 никаких проблем со звуком ни в каких играх не наблюдал никогда, и во фриле все звуки в норме. Может у тебя дистрибутив игры неудачный? вроде бы никто никогда не говорил, что бы приходилось какие то кодеки специально ставить. Или у тебя звуковая карта какая то особенная?

Сообщение отредактировал XAN9 - Пятница, 08.01.2010, 17:50
 
Inter-74
Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:51 | Сообщение # 16

Пробовал,не помогло.
Мож винда кривая.Ща еще пошарю,какой-нить пак кодеков под висту поищу
 
Batya
Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:29 | Сообщение # 17

На семерке все идет нормально, у саго стоит, а вот с вистой тоже такие же проблемы были, снес поставил седьмую и все хорошо
 
Inter-74
Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:53 | Сообщение # 18

Кодеки не помогли.
Блин,сносить виндовс вариант самый крайний.Это затея дня на три,много всего стоит по работе.
Неужели нет способа?
 
XAN9
Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:17 | Сообщение # 19

У меня стояла Виста примерно неделю (ставил для интереса, правда Х32) все работало, но сильно бесил UAC, даже когда отключенный, ну и мелкие неудобства самой системы. Я вернулся на ХР. После для интереса поставил WIN 7 х64, понравилась настолько, что сижу на ней до сих пор. В семерке есть возможность у дистрибутива - ОБНОВЛЕНИЕ. Можно (и нужно) попробовать ОБНОВИТЬ Висту до Семерки. Ведь по сути - это одно и то же, и функция обновления Висты до Семерки предусмотрена, если дистрибутивы не кривые. Тогда ты получишь полноценную семерку без сноса оперативной системы и потери нужных тебе программ буквально за час. Но естественно, перед тем, как пробовать, все же сделай резервные копии всего самого нужного, создай точку восстановления, короче обезопасься на всякий случай.
 
Inter-74
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:03 | Сообщение # 20

Спасибо всем за участие,но пока не рискну обновлять винду.,работы много.
Попозже выберу время,кто его занет как получиться,мож придеться формат С делать,а это время.
В нете не нашел вразумительной инфы,как это сделать правильно и безболезненно.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Проблема с Win7
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!