Орион Четверг, 02.05.2024, 03:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
Fedor
Дата: Среда, 24.08.2016, 14:58 | Сообщение # 9821
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
срочно нужно 200+ раз с кем-то зарубиться на истрибах

Могу помочь, как время будет.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Heretic
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:52 | Сообщение # 9822
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дык мины выпускать надо когда уже противника пролетел и уверен, что тебе Хорнет в попу не пульнут.
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 11:42 | Сообщение # 9823
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Миза, а за чьего партизана ты меня считаешь?))))) Ты бы сказал, что ты параноик, я бы тебе в пвп поддался lol


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
TIM666
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:06 | Сообщение # 9824
Новичок

Сообщений: 11
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

САЛАМ друзья.

Добавлено (25.08.2016, 12:06)
---------------------------------------------
Фанис не уж то вернулся

 
KORA
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:14 | Сообщение # 9825
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

опа,зашевелилась братва,как по расписанию lol

апд.А я то думаю,с чего это про базы вдруг заговорили...пойду карракуртов куплю :)




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 25.08.2016, 12:20
 
Ronin
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:36 | Сообщение # 9826
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата TIM666 ()
САЛАМ друзья.
Добавлено (25.08.2016, 12:06)
---------------------------------------------
Фанис не уж то вернулся

свят свят свят) Тип ты ли это?

PS:]] Когда пишет Тим, где-то в далеко-далеко плачет один учитель по русскому языку))) Шучу) рад видеть)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
TIM666
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:49 | Сообщение # 9827
Новичок

Сообщений: 11
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дружище привет просто пью пиво праздную победу нашик Казахстанских боксёров

Добавлено (25.08.2016, 12:48)
---------------------------------------------
Сам знаеш у нас тол за боксёров и радуешся

Добавлено (25.08.2016, 12:49)
---------------------------------------------
ты то как здоров всё норм

 
Ronin
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:53 | Сообщение # 9828
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Миза, а за чьего партизана ты меня считаешь?)))))

Конечно ты не партизан :D

Ты обычный новичок, который знает все про сервер. Летает на линкорах, раздает кредиты на линкоры, при этом не где не торгуя lol

Меня уже тошнит от этого, не можете летать под своими "именами".... Что может быть хуже? Ходя думаю позже вы нам и это продемонстрируете.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Четверг, 25.08.2016, 13:14 | Сообщение # 9829
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата TIM666 ()
Дружище привет просто пью пиво праздную победу нашик Казахстанских боксёров

Мы вчера собирались залами нашего города. Провели треню в их честь, ну и в чера траурный день был( ровно 16 лет назад умер Энди Хуг, так что все в один день)
Цитата TIM666 ()
ты то как здоров всё норм

Да по тихой, пашим, сам знаешь что у нас и как)

Ты сам-то как? Куда пропал?!


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
TIM666
Дата: Четверг, 25.08.2016, 13:31 | Сообщение # 9830
Новичок

Сообщений: 11
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

У меня норм всё 9 мая у меня появилась внучка

Добавлено (25.08.2016, 13:31)
---------------------------------------------
всё время от дою ей да и учёба вот решил под старость лет пойти учится.Уже втрой курс в технаре на данный момент выбираю Российский институт

 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 14:57 | Сообщение # 9831
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Задаешь вопрос, отвечают, по типу:" ты что тупой на форуме все написано, читай лучше"(не всегда но бывало), сидишь, листаешь форум, всё равно задаешь вопросы, добавляешь в закладки нужные темы, спрашиваешь у людей, что да как, снова непорядок, ты много знаешь для новичка, как будто что бы за пару недель не все, но многое понять, нужен интеллект с 200 айкью.(спасибо от всех новисов Ливси и другим, кто занимался форумом, что нормальная навигация на сайте и есть профильные темы и спасибо от меня, за то, что кидал мне в лс пару ссылок на полезные темы)
Проигрываешь в пвп, ты нуб, лох, побеждаешь в пвп, да ты ветеран, 40 лет во фриле, выходи под своим именем. У всех такое чсв, что ппц. Все такие боги войны, что их просто смышленый пилот победить не может lol



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 25.08.2016, 15:06
 
Ronin
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:17 | Сообщение # 9832
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Для людей с развитием в другую сторону повторюсь, если будет возможность взять базу для клана, мы объединимся в клан дружественный диким

Скажи откуда ты, может у меня найдется там пару знакомых хороших, дадут адреса врачей.. смекаешь к чему?
Если нет, то поясняю. Ты не говорил про создание клана! Ключевое слово "Клан" с официальной регистрацией, который в праве подавать заявку администрации сервера на захват чего либо. Если так, то вопрос исчерпан.
Цитата ARDAXAR ()
У нас с тобой было 2 пвп, в обоих я тебя порвал в нулину(после второго, когда ты меня вылетающего с базы начал обстреливать, ты вообще молча с сервера вышел, видимо мороженку прикладывать)
Вместо того, что бы жить в иллюзорном мире ты напиши мне, я снова с тебя поимею по 2.5кк за раз.

Подтверждаю. Я не пилот линкора, и это подтвердят все) Для исключения споров, го пвп на истребителях?

Цитата ARDAXAR ()
Задаешь вопрос, отвечают, по типу:" ты что тупой на форуме все написано, читай лучше"(не всегда но бывало), сидишь, листаешь форум, всё равно задаешь вопросы, добавляешь в закладки нужные темы, спрашиваешь у людей, что да как, снова непорядок, ты много знаешь для новичка, как будто что бы за пару недель не все, но многое понять, нужен интеллект с 200 айкью.(спасибо от всех новисов Ливси и другим, кто занимался форумом, что нормальная навигация на сайте и есть профильные темы и спасибо от меня, за то, что кидал мне в лс пару ссылок на полезные темы)
Проигрываешь в пвп, ты нуб, лох, побеждаешь в пвп, да ты ветеран, 40 лет во фриле, выходи под своим именем. У всех такое чсв, что ппц. Все такие боги войны, что их просто смышленый пилот победить не может


Слушай, ты не обижайся. Но мне по большому счету плевать на тебя) Ты настолько ничтожен, что я могу просто не обращать на тебя внимание. К тебе были вопросы, я их задал. На большую часть из них ты ответил, честно или ни честно мне тоже плевать.

У меня нет желания скандалить с тобой, не вижу тут конфликтной ситуации.

По факту всего остального, предлагаю нормальное адекватное общение. Враги мы с тобой только по РП, там и предлагаю выяснять любые вопросы. Устраивает такой аргумент?

И повторюсь, как насчет пвп истребитель на истребитель?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:38 | Сообщение # 9833
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Скажи откуда ты, может у меня найдется там пару знакомых хороших, дадут адреса врачей.. смекаешь к чему?

Я вроде с тобой, интернет-каратистом обсуждал эту тему, нет? Если прилетишь сам, дам адрес.
Цитата Tir ()
! Ключевое слово "Клан" с официальной регистрацией, который в праве подавать заявку администрации сервера на захват чего либо. Если так, то вопрос исчерпан.
Я и делал акцент на слове "клан" и 3+ игрока, потому что по оф регистрации надо от 3х человек насколько я помню, поэтому и начал задавать вопросы, если смысл нам его создавать
Цитата Tir ()
Подтверждаю. Я не пилот линкора, и это подтвердят все) Для исключения споров, го пвп на истребителях?

А мне истребы за многие разы сингла уже в горле першат, налетаюсь на линках, соберу истреб(у меня только срв есть, собранный в цефеях) и о чем, речь, полетаем
Цитата Tir ()
Слушай, ты не обижайся. Но мне по большому счету плевать на тебя) Ты настолько ничтожен, что я могу просто не обращать на тебя внимание.

Сам себе противоречишь, ты для себя определи, горит ли у тебя на меня или тебе плевать, как всем на всех в интернете и завязывай писать опусы на тему, как же тебе "плевать" и как ты не общаешь на меня внимания, влезая во все практически разговоры. Собственно своё отношение к тебе я уже изложил ранее, повторяться не буду.
Цитата Tir ()

У меня нет желания скандалить с тобой, не вижу тут конфликтной ситуации.

Её и не было, до как ты как с цепи сорвался за моё обвинение о жмканье ф1 гривуса(со скрином) да и нет, если ты заметил я тебе больше ничего первый не писал, только отвечал на твои посты.
Цитата Tir ()
По факту всего остального, предлагаю нормальное адекватное общение. Враги мы с тобой только по РП, там и предлагаю выяснять любые вопросы. Устраивает такой аргумент?

Что я и сказал в конце недавно потертого "срачика", рад, что и ты дошел.
Будет норм истреб, будет пвп, а подстраиваться против своего желания ради пары символов в интернете - это просто смех.
Вот и стартует адекватное общение. :D



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 25.08.2016, 15:38
 
Ronin
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:54 | Сообщение # 9834
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Я и делал акцент на слове "клан" и 3+ игрока, потому что по оф регистрации надо от 3х человек насколько я помню, поэтому и начал задавать вопросы, если смысл нам его создавать

3+ пилота, Эвент по захвату не выиграют. Если только, вас еще с десяток пилотов не поддержат
Цитата ARDAXAR ()
Сам себе противоречишь, ты для себя определи, горит ли у тебя на меня или тебе плевать, как всем на всех в интернете и завязывай писать опусы на тему, как же тебе "плевать" и как ты не общаешь на меня внимания, влезая во все практически разговоры. Собственно своё отношение к тебе я уже изложил ранее, повторяться не буду.

blink Ты идиот? Или просто тупой? Я тебе еще раз повторяю.
Цитата Tir ()
У меня нет желания скандалить с тобой, не вижу тут конфликтной ситуации.

По факту всего остального, предлагаю нормальное адекватное общение. Враги мы с тобой только по РП, там и предлагаю выяснять любые вопросы. Устраивает такой аргумент?


Если и дальше продолжишь провоцировать меня или мой клан, будешь и дальше натыкаться на летящее дерьмо в твою сторону...
Если нет, то читай выше.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:01 | Сообщение # 9835
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Если и дальше продолжишь провоцировать меня или мой клан, будешь и дальше натыкаться на летящее дерьмо в твою сторону...

Первое, я ответил тебе в твоем стиле.
Второе, тот кидает дерьмо, остается с ним на руках, тебе решать.
Мне "поуху"
Цитата Tir ()
. Но мне по большому счету плевать на тебя

Цитата ARDAXAR ()
ты для себя определи, горит ли у тебя на меня или тебе плевать

Цитата Tir ()
Ты идиот? Или просто тупой?

Понятно всё с тобой. Вот смотри, мне рили пох, ты написал, я ответил, ни оскорблений ни опусов, какой ты плохой, завязывай, вруби адеквата.
Цитата ARDAXAR ()
Вот и стартует адекватное общение. :D

Надеюсь



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 25.08.2016, 16:52
 
Fedor
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:16 | Сообщение # 9836
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дико сомневаюсь что АРДИ чей-то партизан. Мы с ним общались, воевали вместе до моего вступления в ЛЕГ, да, у него есть несколько учёток(сраться на эту тему не хочу, считаю фактом), но партизан, нет. Он также изучал сервер и тактики, задавал вопросы, сомневаюсь, что партизан будет тратить своё время на подобные представления. ^_^

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой

Сообщение отредактировал Fedor - Четверг, 25.08.2016, 17:17
 
KORA
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:24 | Сообщение # 9837
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Дико сомневаюсь что АРДИ чей-то партизан. Мы с ним общались, воевали вместе до моего вступления в ЛЕГ, да, у него есть несколько учёток(сраться на эту тему не хочу, считаю фактом), но партизан, нет. Он также изучал сервер и тактики, задавал вопросы, сомневаюсь, что партизан будет тратить своё время на подобные представления

помню года 4 назад,когда я был далёк от этого всего говна мутил свой клан [Jedi]
так вот месяца 2 я обучал новичка,который в клан попросился,а потом оказалось,что это всё огромный надув и этот "новичёк" летает на сервере дольше чем я :D
он очень красиво притворялся что не знает "что такое скольжение" lol а ты говоришь.Второй человек года 3 со мной разговаривал от лица 2ух разных людей,хотя это был он один,он даже типа сам с собой спорил,видимо ты очень недооцениваешь местную фауну :D


 
KORA
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:27 | Сообщение # 9838
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Вообще я так скажу,этого говна бы не было,если бы администрация выкидывала переодически айпишники тех,кто заходит на сервер да на форум.Да конечно айпи это дело изменное но человека можно по очень многим параметрам спалить.Правда просить заниматься такой дурнёй Ливси это просто неуважение к нему.С другой стороны как в игре так и на форуме меньше было бы всякого бреда,ибо все бы понимали сразу что "этот челик с третьей учетки заходит" и что всё это троллинг

 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:28 | Сообщение # 9839
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Дико сомневаюсь что АРДИ чей-то партизан. Мы с ним общались, воевали вместе до моего вступления в ЛЕГ, да, у него есть несколько учёток(сраться на эту тему не хочу, считаю фактом), но партизан, нет. Он также изучал сервер и тактики, задавал вопросы, сомневаюсь, что партизан будет тратить своё время на подобные представления. ^_^

Первое здравое мнение.
Да я не скрываю, что у меня 3 ключа, тут так у каждого второго, но они все дикие, летаю на 1м, остальные про запас. Раньше ники скрывал между ключами(недельку назад), потому что скучно было, народ разыгрывал, хотя те кого разыгрывал обиделись, ну и .. с ними. :D Теперь смысла шифроваться нету.



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Fedor
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:38 | Сообщение # 9840
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
помню года 4 назад,когда я был далёк от этого всего говна мутил свой клан [Jedi]
так вот месяца 2 я обучал новичка,который в клан попросился,а потом оказалось,что это всё огромный надув и этот "новичёк" летает на сервере дольше чем я
он очень красиво притворялся что не знает "что такое скольжение" а ты говоришь.Второй человек года 3 со мной разговаривал от лица 2ух разных людей,хотя это был он один,он даже типа сам с собой спорил,видимо ты очень недооцениваешь местную фауну

ai


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!