Орион Четверг, 02.05.2024, 12:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
Darth_Revan
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:55 | Сообщение # 1381

Ку-ку)
 
baskin_sania666
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:59 | Сообщение # 1382

Quote (Darth_Revan)
Ку-ку

кар кар)
 
MrSasha
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:37 | Сообщение # 1383

Quote (ТАМЕРЛАН)
просто надо в игре обьяснить, что нельзя и всего делов. ;)

наверное так и сделаем, ты только скажи когда он в след раз будет онлайн, хорошо? :)

 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:46 | Сообщение # 1384

О чём тут разговор , давайте объясним наши же ВЕТЕРАНЫ не могут объяснить и научить новенького , они могут только начать его сбивать , объявить ему войну или просто заказать его наёмникам ))))) >( Только ненадо ща ненужного флуда говорить что я неправ и тд. и тп. Говорю сразу есть и норм ВЕТЕРАНЫ но это 3 % из 100 ;)
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:52 | Сообщение # 1385

Quote (ORDEN_WG)
не могут объяснить и научить новенького

Ето кто здесь новичок haha haha haha
 
TIR
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:52 | Сообщение # 1386

Quote (ORDEN_WG)
О чём тут разговор , давайте объясним наши же ВЕТЕРАНЫ не могут объяснить и научить новенького , они могут только начать его сбивать , объявить ему войну или просто заказать его наёмникам ))))) Только ненадо ща ненужного флуда говорить что я неправ и тд. и тп. Говорю сразу есть и норм ВЕТЕРАНЫ но это 3 % из 100

Это вообще что за брет um Смешьно слышать эти слова из уст напуганного,постоянно меняющего ники откровенного "идиота"
Твои высказывания если ты еще не понял не кто в серьез не принимает.И вот такие провакационные высказывания держи при себе впреть.....И если ты еще раз откровешь рот в сторону этого сервера или его ветеранов я позабочуь о том что бы в игре ты забыл что такое спокойные полеты...... uhodi
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:03 | Сообщение # 1387

Ну вот я же сказал правда всегда глаза колит haha haha haha
 
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:04 | Сообщение # 1388

Quote (ORDEN_WG)
наши же ВЕТЕРАНЫ не могут объяснить и научить новенького
зря ты так... Большинство ветеранов - достойные люди.
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1389

А я что против , написал же что не все такие ))) %) Сначало надо прочитать лучше а потом флудить и ставить минусы в репе незачто ))) book
 
TIR
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:09 | Сообщение # 1390

Quote (ORDEN_WG)
Ну вот я же сказал правда всегда глаза колит

Quote (ORDEN_WG)
А я что против , написал же что не все такие ))) Сначало надо прочитать лучше а потом флудить и ставить минусы в репе незачто )))

я тебе предупреждал значек...буду тебе твои теории хедами вбивать.
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:20 | Сообщение # 1391

Я не против ТИР интереснее игра становится ты же заешь меня ))))
 
TIR
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:22 | Сообщение # 1392

Quote (ORDEN_WG)
Я не против ТИР интереснее игра становится ты же заешь меня ))))

знаю!трус,неудачник,пустозвон.
Снесу тебя раз двадцать начнешь снова на форуме извиняться и ник сменишь!
 
DARK
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:23 | Сообщение # 1393

видимо горбатого только могила исправит. >(
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:25 | Сообщение # 1394

Мы стабой поговорили обовсём я надеялся ты понял , а ты ещё разбрасываешься пустозвонскими словами типо твоего поста номер 1393))) :D :D :D
 
vav
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:40 | Сообщение # 1395

Quote (ORDEN_WG)
О чём тут разговор , давайте объясним наши же ВЕТЕРАНЫ не могут объяснить и научить новенького , они могут только начать его сбивать , объявить ему войну или просто заказать его наёмникам ))))) Только ненадо ща ненужного флуда говорить что я неправ и тд. и тп. Говорю сразу есть и норм ВЕТЕРАНЫ но это 3 % из 100

Орден! Впервые я тебя увидел не задолго до первого захвата системы Т-1. Тогда ты решил идти на стороне защиты., но Вектор тебе отказал. Была попытка пойти на стороне нападения, и опять отказ. Помнишь когда это было? Так что ты можешь тоже считаться ветераном сервера., Ты можешь иметь такой статус на форуме , в игре, но ветеран из тебя аховый. Сколько ты поменял за это время кланов? Скоько сменил ников в игре, на форуме?. Тебе напомнить парочку ? Публично? Чтобы сорвать с тебя маску по которой ты прячешься? Я могу. Я тебе писал, что читая твои посты идет ощущение дежавю. Пишет тот кого раньше не любили все. Не пора задуматься над своим поведением в игре, на форуме?. Тебе хоть интересна причина почему иксы объявили войну? Отписав в теме иксов ты даже не поинтересовался , что за скрин? Не попытался выйти на связь со мной или моими замами.
Теперь о ветеранах. У нас только один молодой клан на сервере. Это РД. И как не странно мы все находим с ними общий язык. Остальные кланы это те самые ветераны про которых ты писал. Возьмем свободног пилота. Стрелок. Парень на сервере недавно, но успел себя зарекомендовать с хорошей стороны.
 
Smolett
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:52 | Сообщение # 1396

Ну и так к сведенью....информативный пост для группы пилотов с тегом Orden: один из пилотов этой смешной группы, почему то решил, что в игре, с администрацией, позволительно бесцеремонное, граничащее с хамским, общение. Также почему то решил, что разрешено открывать огонь по чару с тегом [ADMIN]. На первый раз я простил, но группа, лично у меня, после этого на контроле. Каждое малейшее отклонение от правил будет строго наказываться.
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:54 | Сообщение # 1397

Со всем уважением к тебе VAV ты очень умный и одекватный человек и всегда помогал новеньким помню всё !!!! Но вы все видите ситуацию на орионе каждый клан пиратов и просто беспридельщиков и свободных пилотов борятся только против одного клана КГБ потомучто это выгодно всем даже наёмники пошли почти с союзом с пиратами )))) А чё так прикольно нискем ненадо воевать КГБ на серваке аааа давайте его бить всем серваком я удивляюсь над всеми ))) lol lol lol

Добавлено (21.03.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Смолетт ты не ошибся????

 
Tiesto
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:52 | Сообщение # 1398

Quote (vav)
Не попытался выйти на связь со мной или моими замами.

Он выходил на связь, Анатолий. Только вот толку 0 без палочки.
 
PitBull
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:37 | Сообщение # 1399

Блин Смолет что за поблажки?!?!ты теряеш хватку! ;) :) помню нашего крота сразу отправил париться! :D
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:07 | Сообщение # 1400

Quote (ORDEN_WG)
даже наёмники пошли почти с союзом с пиратами

Какой союз? blink Где ты видел, что бы мы заключили союз с одним из пиратских кланов? Ты думай что пишешь. Сколько раз можно это повторять? bangin
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!