Орион Четверг, 02.05.2024, 03:11
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
DARK
Дата: Среда, 23.03.2011, 12:17 | Сообщение # 1421

я тебя еще раз спрашиваю, раз недаходит: ГДЕ СКРИНЫ РЕЛОДА???? angry2
 
SPRUT
Дата: Среда, 23.03.2011, 12:20 | Сообщение # 1422

Quote (ORDEN_WG)
И ещё раз утверждаю что никто из моей группы не стрелял в чар с тегом [ADMIN] .

Тогда реально админы наговаривают , а значки такие красивые и блестящие.... Только Админам ето надо ли?? B)
 
Tiesto
Дата: Среда, 23.03.2011, 12:23 | Сообщение # 1423

Та забейте вы на него. Пусть и дальше в пустую балаболит.
 
ORDEN_WG
Дата: Среда, 23.03.2011, 13:27 | Сообщение # 1424

Правильно люди говорят только минусы научились ставить врагам и себе плюсы незачто , и всёравно ваши минусы ничего не исправят как убивал так и буду убивать !!!!!!!! lol
 
SPRUT
Дата: Среда, 23.03.2011, 13:53 | Сообщение # 1425

Quote (ORDEN_WG)
как убивал так и буду убивать !!!!!!!!

ну - ну... удачи... B)
 
DARK
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:27 | Сообщение # 1426

Quote (ORDEN_WG)
Правильно люди говорят только минусы научились ставить врагам и себе плюсы незачто , и всёравно ваши минусы ничего не исправят как убивал так и буду убивать !!!!!!!!

канеш, тыж ПАПКО фрила! lol lol lol lol

 
Tiesto
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:28 | Сообщение # 1427

Да, но умираете пока что вы. Причем помираете как мухи :D
 
ORDEN_WG
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:58 | Сообщение # 1428

Вы лучше посчитайте сколько раз вы умерли , и вообще чё объяснять в 4 меня одного не могли сбить 2 ветерана и 2 которые долго летают !!!!! Папки фрила)))) я просто вчера валялся под столом podstolom lol lol lol
 
DARK
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:59 | Сообщение # 1429

плачу! podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom
 
Tiesto
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:59 | Сообщение # 1430

Ага, а перед этим, утром вас 3х, 2е сбивали за нифиг. :D
 
ORDEN_WG
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:20 | Сообщение # 1431

Ага и из за этого на линкор аш пересел гы гы lol lol lol
 
Tiesto
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:17 | Сообщение # 1432

Тебе объяснили, почему пересел он на ликнор. До тебя не дошло. fool :D
 
DARK
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:20 | Сообщение # 1433

если до него в скайпе недоходит, то че уже говорить о форуме lol bangin
 
TODD
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:48 | Сообщение # 1434

Я так понял значек ето не болезнь а диагноз по жизни angry2
 
ORDEN_WG
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:55 | Сообщение # 1435

мдааа враг значит минусы ставить всё что вы можите lol lol lol lol
 
DARK
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:56 | Сообщение # 1436

Quote (ORDEN_WG)
мдааа враг значит минусы ставить всё что вы можите

а что ты плюсы хочеш? lol балаболам толкьо пилюли в виде -репы :D

 
ORDEN_WG
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:17 | Сообщение # 1437

неугадал 5 скринов я уже отслал жду ответ и про тебя тоже ;)
 
DARK
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:18 | Сообщение # 1438

Quote (ORDEN_WG)
неугадал 5 скринов я уже отслал жду ответ и про тебя тоже

вот и посмотрим, слишком ты громко кричал меня забанить :D

 
Livsi
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:23 | Сообщение # 1439

Во блин, детский сад blink
Не устали еще дерьмо друг на друга ведрами лить?
 
TIR
Дата: Среда, 23.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1440

Прошу всех прочесть данное сообщение. И не просто прочесть, а вникнуть и понять и поддержать (особенно ветераны меня поймут).
Ребят что творится? Точнее что вы творите? Взгляните на окружающих вас людей и себя самого. Прочтите форум, начните с первых страниц в разделах клана, и Флудилки. Что было когда сервер начинал развиваться, и что творится сейчас? Поливаете друг друга грязью не за что. Абсолютно не за что…Кидаетесь друг в друга “гавном” за какое то РП?
Ребят это не сервер РП, это сервер ПВП. Думаю со мной многие согласятся что началось все примерно полтора года назад…раньше как это не странно был фактически один враг, это был клан [KABAN] (VoC). С этим кланом воевал фактически весь сервер, воевал всеми возможными способами, придумывали своеобразные стратегии и игровые Ники. Ругались в системе Орион 20, но не смотря на всю эту ситуацию каждый уважал своего соперника. Ни кто не когда не выкладывал скрин на форум. Все соблюдали правила Ориона и чли кодекс (КЧП((фактически все)) . Было весело. Приходил дамой и мне было ахото зайти на Орион пойграть, повоевать,поторговать ноксы побить. Было весело…и очень интирестно. Кланы дружили и были сплоченными. А сейчас, каждый друг друга ненавидит, пытается в чем то обогнать каждого игрока и возвыситься над всеми. Я знаю что моя репутация здесь сложилась не самы лучшим образом, я вспыльчив и импульсивен. Не спорю за словом в карма не полезу, и могу обидеть сильно. Но все же не думайте что я такой бездушный гад. Мне ненравится вся эта ситуация и цорещая атмосфера. Темная атмосфера. Предлогаю возрадить старые традиции и добрую атмосферу. На сервере не давно появился пилот, очень давно не летавший тут. Он и напомнил мне все…Все хватит пора остановиться. Довайте начианя с этого момента начнем новый образ игры. Светлый и хороший. Обращаюсь к глава кланов, следите за своими пилотами. Довайте все уважительно относиться друг к другу и уважать каждого из нас. Общаться на форуме в карйне уважитльной форме и вообще забыть о грубых словах (полностью). Заходить на форму не для того что бы в очередной раз облить грязью друго го человека. А для того чтобы поговорить о общих темах, поздравить в чем либо да и просто посмеяться. Но не обсерать друг друга…В игре думать как сделать игравой процесс намного приятнее и интирестнее. Даже при видении боевых действий сматреть на все поражения и победы с улыбкой и стораться как можно интирестнее сделать время проведения в игре. Думать о других, а не о себе. Я очень надеюсь что ко мне прислушаеются и поймут. А кто не прислущается предлогаю собираться всем вместе в независимости враг не враг и приучать пилота к новой(старой) политике ориона....Все относитесь с улыбкой когда пилот даже сделает вам пусть хуже выпонлняя свое РП. Вить он сторается продвигать ролеплей…
Прошу Ветеранов сервера особенно тех кто тут больше полутора лет поддержать меня в вышесказанном. Сторался собрать все, давно наболело….Если что то упустил прошу добавить и высказаться… И еще к черту бои в Вайоминге и легкие пути, раньше центральной системой для боев была планет Лига. Гатовьте чары и туда. Законники на планете, пираты ищут другие лазейки…так было всегда. И так было парвильно.
КГБ вспомните свое создание, вы же добрый клан закона. А не беспридельщиков. Ваш глава с бани не вылазиет, а пилоты хамят каждому кому могут…хватит. Пора начинать вести себя достойно. Вить это нашь сервер, и нужно сделать все для его продвижения…

Ветераны(больше полутора года тут) выскажитесь……

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!