Орион Среда, 24.04.2024, 23:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
vav
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:24 | Сообщение # 1

Согласно данным спец агента, прибывшего из Империи Х, необходимо тщательное изучение образцов промышленности производимых на Базе GSM 16 системы Орион 12. С целью контроля ввозимых и вывозимых товаров с данной базы X-CLAN при поддержки свободных пилотов и пилотов других кланов 22.01.11 в 22-00 по МСК будет производить захват базы GSM 16.

ПРАВИЛА ЗАХВАТА/ОБОРОНЫ GSM 16

1. В захвате и обороне базы, принимают участие ТОЛЬКО зарегестрированные пилоты как со стороны защиты так и с нападения.
2. ВСЕ участники сохраняются на базе GSM 16
3. Запрещено покидать систему во время проведения акции.
4. Запрещена передача денежных средств и боеприпасов участникам акции лицами, не участвующим в захвате.
5. Запрещено иметь в трюме дополнительное оборудование и товары, не имеющих отношение к установленному на корабле оборудованию.(проверяется перед началом игры)
6. Если игрок вышел из игры или не принимает участие в бою более 10 минут, то он дисквалифицируется.
7. Запрещено нарушение правил игрового сервера.
8. Истребитель и вооружение любые
9. Линкоры и бомбардировщики запрещены

Сумма кредитов на чаре-100 000.
Старт по команде админа.

Тема будет закрыта за 2 часа до начала акции.

[X-CLAN]_Tiesto
[X-CLAN]SPRUT-A
[X-CLAN]_.VAV
[X-CLAN]X-WING
[X-CLAN]Foxm@n696[R]
[X-CLAN]ASTAROT
[Х-CLAN]Piton
[X-CLAN]MYXA
[REC].Master
[REC]Aleks
[REC]SATA_STAS.
[REC]Reni
[REC]Witcher
[SOD]:::TIR:::[W]
[SOD]:Stilet.[Z]
|DS|_Foks:
|DS|_Bel_[EKB]
LOS.


[KGB]_GAGARIN
[KGB]<Black_hawk>
[KGB]TAMEP/\AH
[KGB]_Sasha
[KGB]Lev:1_1
[KGB]Woin**
[KGB]_@LEX@NDR
Igar''
[S.W.A.T.]_Venom
[S.W.A.T.]_Azure_Dragon
[STALKER]Bishop
[STALKER]P.R.I.Z.R.A.K.
[STALKER]S.T.R.E.L.O.K
[STALKER]KOCMOHABT
Orthenner

Правила отредактированны администрацией

 
woin
Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:49 | Сообщение # 61

[[color=red] [KGB] Woin [color=red] :D :D :D :D :D
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:51 | Сообщение # 62

Уважаемая администрация сервера, проанализировав сценарий эвента по захвату станции GMS-16 я пришел к выводу, что данный эвент вреден для сервера, так как при его проведении полностью игнорируется и отменяется РП со всеми вытекающими из этого последствиями, дело в том что предлагается захватывать нейтральную станцию, принадлежащую гильдии независимых шахтеров. Практически для всех пилотов, кроме REC, который вообще не имеет ни чего общего с РП, а также кланов DL, DS и SOD, пожелавших ее захватить, эта станция является нейтральной либо вообще дружественной. В уставах кланов пилоты которых, захотели захватить эту станцию, так же прописано что они не являются пиратскими или агрессивными кланами, что также противоречит задуманному эвенту, в противном случаи им надо прямо заявить о себе как о кланах пиратской либо деструктивной направленности со всеми вытекающими из этого последствиями, а не летать на торговом или зонерском рестарте, помышляя о захвате вселенной. Для себя мы не видим другого пути как встать на защиту, этой маленькой станции, но учитывая то обстоятельство, что мы являемся единственным кланом представляющим закон на сервере, сражение явно не будет равным, если конечно это не оговорить в условиях проведения самого эвента.
 
Livsi
Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:44 | Сообщение # 63

Уважаемые флудильщики!
В ситуации администрация разберется, а для непонятливых найдутся подарки admin
 
GORA
Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:10 | Сообщение # 64

PRIVET
 
Smolett
Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:45 | Сообщение # 65

Quote (mr_Dreik)
кроме REC, который вообще не имеет ни чего общего с РП, а также кланов DL, DS и SOD, пожелавших ее захватить,

На сколько я понял к этим участникам притензий нет...
Quote (mr_Dreik)
В уставах кланов пилоты которых, захотели захватить эту станцию, так же прописано что они не являются пиратскими или агрессивными кланами

Ещё написали желание принять участие представители Х-Клана и RD. Иксы, на сколько я понимаю, могут просто участвовать за деньги на любой стороне
А вот выдержки из устава RD...
Quote (Vyazemskij)
6.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.

По мойму и так всё понятно...

Остались 4 пилота "одиночки": 3AK, Mj'co, BuRaN, ASTAROT. Вот про них ничего сказать не могу за исключением Mj'co...он вроде давно уже на этом чаре летает за ксидиан (но могу ошибаться)

Quote (mr_Dreik)
Для себя мы не видим другого пути как встать на защиту, этой маленькой станции, но учитывая то обстоятельство, что мы являемся единственным кланом представляющим закон на сервере, сражение явно не будет равным

Администрация точно не виновата, что свободные пилоты не хотят поддерживать ваш клан. Видимо на то есть причины :)

Quote (mr_Dreik)
сражение явно не будет равным, если конечно это не оговорить в условиях проведения самого эвента.

Мы это обсудим, но мне сразу вспомнилась сцена из "Городка", когда 5 деревенских мужиков пришли к дачнику и предъявляют, что он с местной тёлкой зажигает...говорят типа давай драться, а тот "Дак не честно 5 на 1". Те отвечают:"Да не честно, но драться надо.....двое тогда за тебя пойдут" :D Смешно вобщем

Кстати посты под номерами 60 и 61 очень красноречивы ( я про отношение к вам пилотов сервера) ;)

 
vav
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:23 | Сообщение # 66

В связи с политической обстановкой на сервере , боевые действия между кланами X-CLAN и КГБ, и регистрацией пилотов клана КГБ на стороне нападения, что не допустимо, проведение эвента считаю не целесообразным. С 16..01.11 года клан REC при поддержки пилотов X-CLAN вводит карантин в системе Орион 12. Сбиваться будут любые торговые корабли присутствующие в системе. Приносим наши извинения торговцам.
 
Lambert
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:51 | Сообщение # 67

Спасибо что предупредили! :)
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:55 | Сообщение # 68

Quote (vav)
и регистрацией пилотов клана КГБ на стороне нападения, что не допустимо,

КГБ не рискнули защитить станцию:))
...конечно, лучше эвент сорвать... умнО:)

 
BuRaN
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:09 | Сообщение # 69

Уважаемый VAV Это вы были сегодня в роли пиратов в орион 12 у базы G16 и налетали на всех без разборов д B) аже на пиратов??????
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:13 | Сообщение # 70

Quote (X_LORD_X)
Уважаемый VAV Это вы были сегодня в роли пиратов в орион 12 у базы G16 и налетали на всех без разборов д аже на пиратов??????

Нифига себе. blink Лорд, ты вообще афанарел (если не хуже)? Ты какого, на ВАВа гонишь?
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:15 | Сообщение # 71

Quote
КГБ не рискнули защитить станцию:)

А вы что думали, что мы пойдем с честью на верную гибель и ради чего, ради станции, которая нам НЕ принадлежит?
Не будет этого, станция принадлежит свободным пилотам (и неписи), вот пусть они за нее и впрягаются, если будет создана коалиция сил по ее защите, к ней присоединимся и мы.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:17 | Сообщение # 72

Quote (X_LORD_X)
Я не понял в системе ОРИОН 12 появились пилоты которые утверждают что они пираты с репой NONE и сбивают пиратов , потом все 3 исчезают и на месте их появлются клан КГБ что то я недопанимаю весь прикол происходящий в этой ситуации)))

Quote (X_LORD_X)
Уважаемый VAV Это вы были сегодня в роли пиратов в орион 12 у базы G16 и налетали на всех без разборов д аже на пиратов??????

Лорд ты определись в обвинениях.... B)
 
BuRaN
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:19 | Сообщение # 73

Стоп ребята вы не гоните какие обвинения я просто спросил VAV они ли это были я сейчас с вашими воевал против КГБ ))))
 
Astarot
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:22 | Сообщение # 74

Извините что прерываю вашу беседу но тема вроде не для этого)) crazy
 
vav
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:26 | Сообщение # 75

Лорд чары этих псевдопиратов мне в личку. Лично я до сих пор веду переговоры с администрацией сервера.
А пираты это КГБ
 
BuRaN
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:28 | Сообщение # 76

ХОРОШО ТОЛЬКО ПУСКАЙ НЕРВНЫЙ ТИЕСТО МНЕ ВЕРНЁТ МОЮ РЕПУ))))))))))))))))
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:48 | Сообщение # 77

Ты думай, что ты пишешь и кому, тогда все будет хорошо.
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:00 | Сообщение # 78

Quote (ТАМЕРЛАН)
если будет создана коалиция сил по ее защите, к ней присоединимся и мы.

кто вам мешает ее создать?

 
ТАМЕРЛАН
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:11 | Сообщение # 79

Quote
кто вам мешает ее создать?

Эта станция нам не принадлежит. Чего ради мы должны создавать какие-то коалиции?
Нам эта станция не интересна, есть и другие маршруты для торговли, куда прибыльнее, кстати говоря еще сингловые.


Сообщение отредактировал ТАМЕРЛАН - Воскресенье, 16.01.2011, 02:13
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:01 | Сообщение # 80

Quote (X_LORD_X)
НЕРВНЫЙ ТИЕСТО

Коммент в репе удален, Tiesto - бан
Надо не только знать правила форума, но еще и соблюдать. >(
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват Базы GSM 16 системы Орион 12
Поиск:


2024 Правильный CSS!