Орион Пятница, 19.04.2024, 12:55
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Фиксированная репутация... Бред или отличное нововведение?
Фиксированная репутация... Бред или отличное нововведение?
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:52 | Сообщение # 1

Обсуждение фиксированной репутации, плюсы и минусы.
Высказываемся не стесняемся...
Думаю самое ценное мнение можно будет услышать от преступников, и тер. организаций :)
 
Tiesto
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:12 | Сообщение # 2

Фиксированная репа - это правильно. Потому что законник не должен садится на Терра-Фуегу к террористам. А вот тема баян! <_<
 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:22 | Сообщение # 3

Quote (Tiesto)
А вот тема баян!

Почему?
 
Lion
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:27 | Сообщение # 4

а я вообще думаю, что придет дядя Админ и закроет тему, а по поводу фиксированной репутации, то так должно и быть!
 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:31 | Сообщение # 5

Quote (Lion)
что придет дядя Админ и закроет тему,

В этой теме есть что-то не законное? :)
Ладно Lion и Tiesto назовите корабли которые вам больше всего нравятся в моде! это наводящий вопрос от которого я буду дальше говорить...
 
Lion
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:37 | Сообщение # 6

Quote (RASH)
корабли которые вам больше всего нравятся в моде!

Трайдент :D :D :D
 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:40 | Сообщение # 7

Quote (Lion)
Трайдент

естественно кроме клановых :)
 
Lion
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:41 | Сообщение # 8

Quote (RASH)
В этой теме есть что-то не законное?

да нет, просто это тема закроеться или перенесеться в беседку
 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:45 | Сообщение # 9

Lion так всё таки, какие корабли мода нравятся?
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:46 | Сообщение # 10

Отличное нововведение. :)
 
Lion
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:49 | Сообщение # 11

Quote (RASH)
Lion так всё таки, какие корабли мода нравятся?

командер, хаген, рэйдер
 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 12

Quote (Tamerlan13)
Отличное нововведение.

Не согласен! С одной стороны хорошо с другой плохо
Quote (Lion)
командер, хаген, рэйдер

Вот и я о том же... все эти корабли, корабли законников...
и вот представь сейчас появится клан новичков корсаров например, и как им воевать на секуторах? lol lol lol
 
Tiesto
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:56 | Сообщение # 13

Мангуст, Гадюка и Пегас.

Добавлено (08.03.2011, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (RASH)
и вот представь сейчас появится клан новичков корсаров например, и как им воевать на секуторах?

Если они себе выбрали пусть корсаров, то пусть как хотят так и выкручиваются. Их никто не заставлял.
 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:00 | Сообщение # 14

Quote (Tiesto)
Если они себе выбрали пусть корсаров, то пусть как хотят так и выкручиваются. Их никто не заставлял.

Администрация такого же мнения... С таким мнением новых кланов преступников на серве больше не появятся, будут только фрилы и закон, не какой войны по РП... а вам не кажется это не честным??? Тут вырисовывается четки дисбаланс кораблей...
 
Lion
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:01 | Сообщение # 15

Quote (RASH)
и как им воевать на секуторах?

а кто тебе мешает набить репу на тот-же самый МГА или на Лигийцев(не знаешь как, спроси, подскажу), работы всего то час! и купить рэйдер, хаген или командер


Сообщение отредактировал Lion - Вторник, 08.03.2011, 13:02
 
RASH
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:03 | Сообщение # 16

Quote (Lion)
(не знаешь как, спроси, подскажу)

а нука??? как? :)
 
Globus
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:06 | Сообщение # 17

Фиксированная репутация -это правильно <_<
Из кораблей нравяться "Хорек" и "Спецтранспорт" :D
 
ORDEN_WG
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:07 | Сообщение # 18

RASH ты немного не прав , фиксированная репутация это приносит интерес к игре. У каждой фракции будут свои недочёты которые им придётся исправлять , в отличии от того что было , сделал любой рестарт и залетел на любую базу !!!! Не некатит !!!! Всё правильно сделали молодцы , но это только моё личное мнение!!! ;)
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:13 | Сообщение # 19

Quote (RASH)
Тут вырисовывается четки дисбаланс кораблей...
с этим - согласен... но что поделать... будем валить законников на блейдах.

Добавлено (08.03.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Мой любимый корабль - "Охотник". Теперь похоже будет для меня - НЕДОСТУПЕН... :(

 
TIR
Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:13 | Сообщение # 20

Quote (RASH)
Администрация такого же мнения... С таким мнением новых кланов преступников на серве больше не появятся, будут только фрилы и закон, не какой войны по РП... а вам не кажется это не честным??? Тут вырисовывается четки дисбаланс кораблей...

"Фексированная репутация" нужна полюбому. Вот 'то внесет "игравой боланс" и настоящую игру по ролеплею.
Когда "Ксидиани" содятся на планету Лига и "вылетают" от туда брет полный и "клан КГБ" свабодно "сэйвится" на планете Мальта.
И Tiesto прав. Выбрал себе "ролеплей" и иди с ним до конца. У "Корсаров" есть "Секутор" поверьте далеко не слабый истребитель. У "Изгоев" "Блейд" тоже если научиться им упровлять его сбить невазможно. И так почти у всех "фракций". А если искать легких путей то добро пожаловать "на кованный лапоть одним место" и досвиданься с сервера.

И для особо "непонятливых новичков". Такие вапросы задаются во флудилке или же просто в спец теме. А не для того что бы свою статистику поднять и тему новую создать для сбора еще одной кучи флуда. Администраторами и Модераторами не раз это описывыалось. ;)

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Фиксированная репутация... Бред или отличное нововведение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!