Орион Суббота, 27.04.2024, 05:01
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обращения к главам кланов
Обращения к главам кланов
PitBull
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:32 | Сообщение # 21

мне все равно лиш бы вечером :)
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:56 | Сообщение # 22

В субботу вряд-ли смогу... Пятница - желательнее.
 
ORDEN_WG
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 23

я тоже не против поговорить ;)
 
TODD
Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:30 | Сообщение # 24

Quote (ORDEN_WG)
я тоже не против поговорить

А ты кто? Глава клана , заслуженный ветеран , или просто уважаемый чел на Орионе??? angry2
 
ORDEN_WG
Дата: Четверг, 07.04.2011, 07:31 | Сообщение # 25

Ну вот опять начинаешь флудить)))
 
STRELOK
Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:04 | Сообщение # 26

хз.. он прав)))
 
Levitanus
Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:17 | Сообщение # 27

А с чего пост сикера удалили?????
Он был очень даже к месту и по делу >(
А то чего это, такое, паавда, уже с громом разбираемся, кого стоит сажать за стол переговоров, а кого гнать взашей.
При всем неоднозначном моем отношении к группе орден, есть смысл и их посадить. В крайнем случае, отключите от конференции, не проблема.
А тыкать в нос репой, по-моему, тоже нехорошо ^_^

Добавлено (07.04.2011, 19:17)
---------------------------------------------
да, кстати, мне есть что на круглом столе сказать. Можно мне доауск на переговоры?
Если не допустите, напишу на форуме, мне как-то все равно

 
TIR
Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:17 | Сообщение # 28

собирают людей которые знают обстановку на орионе лучше чем остальные,адекватных пилотов и тех кто действительно может повлиять на ход событий или хотя бы помочь в этом....
 
KAZAR
Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:18 | Сообщение # 29

Quote (Levitanus)
При всем неоднозначном моем отношении к группе орден, есть смысл и их посадить. В крайнем случае, отключите от конференции, не проблема. А тыкать в нос репой, по-моему, тоже нехорошо

Орден Группа..а тут разговор о Главах КЛАНОВ и их Замах.
 
Levitanus
Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:23 | Сообщение # 30

группа, не группа. Но они ежедневно на сервере, и со всеми общаются, хоть не всем это нравится.
Фиг с ними, с орденом, просто сам факт срача при подготовке мирных переговоров напрягает.
Quote (KAZAR)
Главах КЛАНОВ и их Замах.

то-есть, мне не надеяться
 
TIR
Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:31 | Сообщение # 31

Не знаю правильно или нет,но лучше так,только главы или же их замы!Рядовых пилотов в клане можно и не втягивать,во первых потому что в конференцию все не поместятся если всех пилотов созывать :D ,а во вторых, "бордак голосовой" получится! свободные пилоты при надобности сами решат, хотя думаю мнение многих из свободных пилотов будет кстати!
 
Levitanus
Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:05 | Сообщение # 32

ладно, тогда пишу сюда:
Я на сервере два года. Появляюсь реже, чем многие, но все же достаточно систематически. Много из тех, кто здесь летает достаточно хорошо меня знает, со многими в игре общаюсь.
Конечно, не обошлось без конфликтов, достаточно долго я в штыки воспринимал некоторых пилотов, и всяких повстречал, НО, почему-то ни разу за этот период в мою сторонуне пришел ни один мат.
Согласитесь, что-нибудь это да значит.
То-есть, многие друг друга кроют, но в общении со мной, и, думаю, еще с несколькими пилотами, ведут себя совершенно по-другому.

Вопрос: Почему?
Ответ: да потому что, когда к любому собеседнику относишься уважительно, к тебе относятся взаимно.
Почему, если вы кого-то лошите, нубите и т.д., вам должны робко отвечать "есть сер!"?

Вообщем есть о чем думать....

 
TIR
Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:28 | Сообщение # 33

довайте пока подождем что там на обсуждают главы кланов, и отпишут тут!а там уже начинайте отписывать свое мнение...
 
SPRUT
Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:00 | Сообщение # 34

Тимофей , при всем уважении лично мое мнение ты не пилот Ориона , без обид.... ;) Ты хороший человек , я преклоняюсь перед твоими талантами и увлечениями...но! Ты не знаешь игру по самой игре , ты не общался с теми же Орденцами (для примера) .... И Вав ясно написал:
Quote (vav)
Поэтому предлагаю все главам кланов или их заместителям собраться на конференцию и обсудить положение дел
 
ORDEN_WG
Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:30 | Сообщение # 35

Я тут читаю и немогу понять вы товарищь СПРУТ летаете часто? ВЫ товарищ VAV летаете часто? И вообще левин пилот сервака ВЕТЕРАН и вы товарищи никакого права не имеете особенно СПРУТ ))) Говорить что либо !!!!! Здесь должна пройти конференция глав кланов и глав Групп !!!! И вообще вы чё тут срач устроили товарищи идите общайтесь во флудилку и не мешайте общаться дядям!!!! а то прибежали Замы и замы замов и какието дипломаты свой нос суют куда им не положено не забываётесь !!!! Прежде чем флудить посмотрите как называется тема или вход платный надо начинать делать или я даже и незнаю :D :D :D

Сообщение отредактировал ORDEN_WG - Четверг, 07.04.2011, 21:31
 
Lion
Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:50 | Сообщение # 36

Quote (Lion)
завтра скажу точно

буду как и говорил после 19.00 в пятницу

Добавлено (07.04.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Господа, вы забыли название темы, напоминаю Обращения к главам кланов

 
Stariy
Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:55 | Сообщение # 37

Quote (ORDEN_WG)
Здесь должна пройти конференция глав кланов и глав Групп !!!!

Чего та тут я не вижу такого клана. Вас даже как группу не зарегили :D
поэтому совершенно справедливый вопрос:
Quote (TODD)
А ты кто?

При ответе будь осторожен..мне кажется от натуги у тя скоро расток из попы полезет :D

 
Gilipp
Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:00 | Сообщение # 38

Quote (ORDEN_WG)
не мешайте общаться дядям!!!!

Вы "дядя" пуговичку на маминой кофточке, заботливо бабушкой застегнутую - расстегните, и сопельки можно прямо локтем! И в следующий раз выражения выбирайте более "дядям" приличествующие, раз себя к ним причислить изволили.
 
ORDEN_WG
Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:03 | Сообщение # 39

название темы читай Старый и тужишься похоже ты и флудишь много noti

Добавлено (07.04.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Товарищь а вас я вижу только на форумах и то редко такчто успокойте свою блатную душу lol

 
Gilipp
Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:05 | Сообщение # 40

Ну и посчитай количество репы, наград и замечаний. Думаешь это только за флуд дают? :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обращения к главам кланов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!