Орион Четверг, 28.03.2024, 17:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Ивент на звание лучшего пилота сервера
Ивент на звание лучшего пилота сервера
-Mizantrope-
Дата: Среда, 04.01.2012, 18:30 | Сообщение # 1

Здравствуйте,мое предложение практически указывается в названии темы.Я предлагаю провети в течении МЕСЯЦА ИЛИ ДВУХ ивент в котором будет проведен турнир ПВП например в оптиме,желательно с участием предствителей администрации,для чего этот турнир это дело личное,у каждого свои цели...Но хотелось бы создать турнирную таблицу по "ДОСТИЖЕНИЯМ" на которые будут равнятся новички сервера ...естественно этот турнир может переигрыватся раз в пол года но по решению администрации,это мое предложение,желающие высказывайте свое мнение кому интересна данная тема.
итак,кто считает что данный ивент нужен пишите "да" и аргументируйте пожалуйста,в случае если данная тема это флуд просьба админов ее удалить.
 
SPRUT
Дата: Среда, 04.01.2012, 18:57 | Сообщение # 2

Я и так знаю тех лучших которые летают.... Tiesto , SATA-STAS ,Dark .... Не вижу смысла....
 
Liho
Дата: Среда, 04.01.2012, 19:15 | Сообщение # 3

Интересный вопрос... одно НО - даже самый крутой пилот неиграющий во фрил больше месяца может стать НУБом, а лучших пилотов Ориона и так все знают... По мне это - ДАРК, СТРЕЛОК, ТИЕСТО, ТИР... можно продолжить, но:
Quote (SPRUT)
Не вижу смысла....
 
Sata
Дата: Среда, 04.01.2012, 19:47 | Сообщение # 4

:D

Добавлено (04.01.2012, 19:44)
---------------------------------------------
сори за тупой смаил))))

Добавлено (04.01.2012, 19:45)
---------------------------------------------
но самый крутой пилот это Я))) lol

Добавлено (04.01.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Liho)
неиграющий во фрил больше месяца может стать НУБом

торент фореве B)
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 04.01.2012, 19:57 | Сообщение # 5

Quote (Liho)
крутой пилот неиграющий во фрил больше месяца может стать НУБом

вот именно по этому эта турнирная таблица будет менятся)в этом то и весь прикол)
я не буду переходить на личности,но у меня тоже есть пара вариантов но как говорит тир "Слова лишенные смысла - не слышны, слова - подтвержденные действиями сила! "
не будет больше выпендрежа стариков с фразами типо "чучело кабана" " вы все нубы а я бог" или чтото типо того,тонкий намек. :D

Quote (SPRUT)
Я и так знаю тех лучших которые летают.... Tiesto , SATA-STAS ,Dark .... Не вижу смысла....

турнирная таблица не из 3х человек а и 20 например + будет менятся имхо)

я могу привести примеры игровых платформ в которых благодаря появлению турнирных таблиц вырастает онлайн и стимул новых игроков.


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 04.01.2012, 19:57
 
Sata
Дата: Среда, 04.01.2012, 19:59 | Сообщение # 6

А еще вопросик,доска почета для самых самых будет делатся ;)
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:02 | Сообщение # 7

Quote (Sata)
А еще вопросик,доска почета для самых самых будет делатся

это спроси у администрации,я только предлагаю)еще возможен вариант ивентовых призов например пух которых ВООБЩЕ больше ниукого нету (кроме админов) или покупку "боевого робота" или устаревших "архангелов" с измененным ттх )))


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 04.01.2012, 20:04
 
SPRUT
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:04 | Сообщение # 8

Мизантроп , ты создал тему опроса , я ответил.... не более того... Да и мне , например , далеко не лучшему пилоту тема неинтересна , учавствовать не буду.... Думаю что не я один....

Добавлено (04.01.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (-Mizantrope-)
еще возможен вариант ивентовых призов например пух которых ВООБЩЕ больше ниукого нету (кроме админов) или покупку "боевого робота")))

Ну вот , энтузиазм перерос в корысть.....)
 
Liho
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:04 | Сообщение # 9

Тема постепенно переходит в треп.... Если я сбил Стаса или Дарка, они что от этого плохими пилотами стали? У них есть чему учиться, Андрей поверь мне надрать зад сможет любой пилот из списка выше и тебе и мне вместе взятым, потому что они ЛУЧШИЕ, и не важно как они летают сейчас - все это вопрос пары тренировок и пары часов времени...
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:06 | Сообщение # 10

Quote (SPRUT)
Мизантроп , ты создал тему опроса , я ответил.... не более того... Да и мне , например , далеко не лучшему пилоту тема неинтересна , учавствовать не буду.... Думаю что не я один....

твое право)а вот только потом не говорите "что никто ничего не делает для серва а только по роком кромсаются" это кстате фраза приближенная к цитате тиесто)люди просто не видят стимула,не видят перемен,вот и результат - онлайн 3 человека.
 
Sata
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:06 | Сообщение # 11

Quote (-Mizantrope-)
или покупку "боевого робота")))

это скорее всего исключено ;) но тут напрашивается вопрос а не слишком ли жирно быть лутшим пилотом да и еще с лутшеми пухами )))задумайся
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:09 | Сообщение # 12

Quote (SPRUT)
Ну вот , энтузиазм перерос в корысть.....)

я ОЧЕНЬ сомневаюсь что смогу получить призы,кроме того это только варианты призов,возможно после обновы появятся новые пухи новые коры и тд...а ты что предлагаешь,дальше мочится в оптиме и под роком и ждать "благословления администрации на новые ивенты,системы коры и тд"?
 
SPRUT
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:09 | Сообщение # 13

Quote (-Mizantrope-)
а вот только потом не говорите "что никто ничего не делает для серва

Форум ты разбудил....)
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:11 | Сообщение # 14

Quote (Sata)
это скорее всего исключено но тут напрашивается вопрос а не слишком ли жирно быть лутшим пилотом да и еще с лутшеми пухами )))задумайся

а если эти пухи будут передаватся как "трофей" каждому "лучшему пилоту" каждый месяц например?

Добавлено (04.01.2012, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (SPRUT)
Форум ты разбудил....)

извини,знал бы с++ занимался бы с++ а так просто ПРЕДЛАГАЮ ивент.)любое мнение будет учтено
 
SPRUT
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:11 | Сообщение # 15

Хватит , Мизантроп , давай что то другое.....)
 
mishel
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:18 | Сообщение # 16

Quote (Sata)
доска почета для самых самых будет делатся

надо только скинуться на рубанок и стамески :D
Quote (Sata)
слишком ли жирно быть лутшим пилотом да и еще с лутшеми пухами

а вот тут схожий встречный вопрос по "гаду" :)
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:21 | Сообщение # 17

Quote (Liho)
Я вообще считаю, что не турнирная таблица делает человека и не его слава (по фиг какая), а его дела...

ты путаешь реал с виртуалом по моему(турнир покажет КТО летает лучше на ДАННЫЙ момент,кроме того я именно по загруженности в реале некоторых предложил вариант 2-3 месяца продолжения турнира,кому есть что то ловить на сервер прийдет обязательно хотя бы на пару дней,а кому пофиг тот и дальше останется в "истории ориона"...
Quote (Liho)
Читай выше - сегодня ты на коне, потом реал достает и через месяц ты под конем

повторюсь,есть стимул не?

Добавлено (04.01.2012, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (mishel)
а вот тут схожий встречный вопрос по "гаду"

если на сервере наладится РП и постоянные ивенты,выростет онлайн сдам гадюку в омикрон ПИ,можете считать это заявлением.
я просто предлагаю один из путей решения многих вопросов
 
Liho
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:22 | Сообщение # 18

Если состав таблицы будет менятся, или допустим ты постоянно в списке лучших, а тут приходит ДАРК который сейчас очень редко здесь появляется, и методично начинает тебя делать на глазах у новичков... Но в таблице то его нет... как здесь быть?
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:23 | Сообщение # 19

я просто понимаю что многим новичкам тут нечего ловить,а я уже не говорю про "сколов" "питбулей" "станочников" и т.д которых уже дааааааавно нету на сервере.

Добавлено (04.01.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Quote (Liho)
Если состав таблицы будет менятся, или допустим ты постоянно в списке лучших, а тут приходит ДАРК который сейчас очень редко здесь появляется, и методично начинает тебя делать на глазах у новичков... Но в таблице то его нет... как здесь быть?

то после очередного турнира дарк побеждает,не:?будешь чаще его видеть в онлайне если конечно не станет ему безразлично то что турнир "лучшего" проходит без него)
кроме того со временем появятся новые "дарки" "тиесто"


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 04.01.2012, 20:25
 
Liho
Дата: Среда, 04.01.2012, 20:29 | Сообщение # 20

Quote (-Mizantrope-)
после очередного турнира дарк побеждает

так я сомневаюсь, что он вообще будет участвовать вот в чем все дело, и я думаю про многих можно сказать так же.... мастера приходят время от времени сюда чтобы показать кто есть кто... вот потому они и мастера... Им не нужна никакая турнирная таблица...

Добавлено (04.01.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Но в твоем предложении что-то есть... Можно устроить типа трунира всех звезд ))))) Как в хоккее... Или старички против новичков... Вот тебе идея может приживется.. ;)

Сообщение отредактировал Liho - Среда, 04.01.2012, 20:27
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Ивент на звание лучшего пилота сервера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!