Орион Пятница, 26.04.2024, 01:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Предлагаем правила по проведению захвата баз планет и т.д.
Предлагаем правила по проведению захвата баз планет и т.д.
Sata
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:15 | Сообщение # 41

Quote (GAGARIN)
кружите меня ) кружите )

:D respect lol
 
Liho
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:26 | Сообщение # 42

Quote (TODD)
С извинением спрошу : а Вы , уважаемый , воевали ?


Сергей, я 18 лет в ВС РФ, что за это время было - дело прошлого, сейчас речь идет не об этом... Мы пытаемся донести до вас что в данном случае, когда никто друг другу уступать не хочет, необходимо четко регламентировать, те или иные правила (захваты баз и систем), Вы пытаетесь опять все свести к болталову...

Добавлено (19.01.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Давайте же наконец примем эти правила, делов то... Что, неужели так трудно?

 
TODD
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:38 | Сообщение # 43

Quote (Liho)
Сергей, я 18 лет в ВС РФ, что за это время было - дело прошлого, сейчас речь идет не об этом...

Респект , но я уважаемого офицера ВС России ждал в скайпе три часа вместо обещанных 30 минут для обсуждения спорных вопросов РП кланов .
Кстати , для птичек : не Вы одни здесь при погонах . Отвлекаемся от темы , Господа Белогвардейцы :D :D :D
 
Foxbed
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:42 | Сообщение # 44

Quote (TODD)
Цитата: Foxbed
Ты сидишь на базе по честному и не выходишь

Промолчу . Кто бы говорил , но промолчу :p

Что за предъявы лепите, милейший? ;) B) По конкретнее-если не утомит...
 
Liho
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:43 | Сообщение # 45

Я уважаю людей в погонах, даже за то что они служат Родине не смотря ни на что... Вопрос темы не об этом и в скайпе я тебе уже отписал что обстоятельства иногда бывают выше нас, только пришел домой... Давайте не будем отвлекаться от темы хорошо? И так, на обсуждении 4 вопроса, я свое мнение уже высказал...
 
vav
Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:52 | Сообщение # 46

Quote (Foxbed)
А Вы в армии служили, молодой человек?

Служил. 2 года. За время службы видел много разгильдяйства как со стороны офицеров, так и со стороны солдат.
Quote (Foxbed)
Интересный вопрос...

Бой на земле по стратегии и тактике отличается от воздушного боя и морского боя. В воздушном бое и морском кроме всего бывают моменты когда ты ведешь борьбу за живучесть корабля или самолета.

Ладно! Господа офицеры, Вы командуете эскадрой. По полученным сведениям Вы знаете то эскадра противника хочет атаковать плавучий город. Маршрут движения враждебной эскадры Вы знаете. Ваша цель:не допустит атаки и повреждения плавучего города.

Ваши предложения?
 
Liho
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:04 | Сообщение # 47

Зависит от расстановки сил, но в любом случае первое что надо сделать - это грамотно организовать оборону...
 
mishel
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:48 | Сообщение # 48

Фуф, надоели вы все мне!!! А что вы хотите решить???
1-я сторона (Анатолий, Сергей): пытаются сделать ИГРУ интересней.
2-я сторона (вжики и "сочувствующие"): пытаются навязать свои условия и сделать всё, чтоб поражение (или нубство, как хотите :) ) не выглядело таким позорным.
Кроме того, что 2-я сторона "завалила" (и таким образом "защитила свои интересы") ивент, никаких заслуг я у них не вижу! начали понтоваться по поводу места проведения, ну что ж... нормально... хотя сами тут же предлагали Оптиму , как место. т.н. "господа", где логика? потом вы начинаете колотить понты по "мясу", которое было раннее в Оптиме. какие траблы??? вы с читалкой не знакомы? в условиях ивента было чётко прописано: чей линк "сгинул", тот и проиграл! что не ясно вам, чтоб перед ивентом проводить опрос по правилам в систему, и довольствоваться ответом игрока, который не является ОРГАНИЗАТОРОМ!? ладно, проехали...
вы, "офицерьё", в процессе обсуждения захвата базы Склад дважды проигнорировали вызов на бой от нашего клана...
А теперь внемлите мне!!! ОФИЦЕР - это не звёзды на погонах, а образ мышления! вы, по моему мнению, не достойны гордиться той честью, которой наделила вас Родина! и отмазка при ответе на вопрос "а ты воевал" - "я служу уже 18 лет" не катит!!! я знаю, о чём говорю, поверьте. Я тушу пожары уже 18 лет, и бойцы сами мне говорят, что полезут за мной куда угодно, потому что верят! и из гарнизона, с которого я ушел 6 лет назад, мне до сих пор звонят, приезжают, зовут в гости люди, которыми я командовал, которым подчинялся. Вы, неуважаемые вжики, можете чем-то таким порадовать самолюбие? уверен, что нет. просто те говорят всем о том, что они "офицеры", кто не знает этому цену! а на деле вы "лайно"(укр.)!!! понты колотите на Али и Оптизоне! здесь же не тот контингент, и под вашу дудку никто плясать не будет!
 
Willo
Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:20 | Сообщение # 49

Парни вы как деди ей богу вроде все штаны носят(васнамном).
А как бабки на базаре(((
тут нет Канонов впринцепе если всех устратвает то и ваша тема папрет.какие тут фильмы и др.ватные истори если реально наподают то ты реально защичайся а не ищи дверь в своей духовке(((
Как телки тока ноете. Да-Нет Вот Вапрос и Ответ ане вата каталова,
А ешо считаете себя бойцами хз((((
Дохлую тему мутите сто пудов.
А игра в нас и есть если мы не будем сопли жувать и ныть и ругатся то тогда игрулька папрет ).
PS_личное мнение.
 
Foxbed
Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:48 | Сообщение # 50

Quote (mishel)
понты колотите на Али и Оптизоне! здесь же не тот контингент, и под вашу дудку никто плясать не будет!

Мишань-Ты ето к чему вообще?Во первых: какие "понты"?Во вторых : В ВАШЕМ эвенте ВСЕ собирались участвовать(См Заявки.В отличае от ваших пилотов)...Не смотря на не понятки, возникшие с названием эвента , не стыкующиеся с местом его проведения.Здесь же пытаемся сообща выработать устраивающие всех пилотов ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЭВЕНТОВ. Вы вместо того ,что бы вносить конкретные предложения -продолжаете поносить оппонентов (То бишь нас). Какие Мы плохие и зажравшиеся, вечно всем недовольные Законники. Вопрос-Не Устали?
;)
 
TODD
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:05 | Сообщение # 51

Quote (Foxbed)
Вопрос-Не Устали?

Чесно , Фокс , устали от вашего тролинга .
Quote (Foxbed)
В ВАШЕМ эвенте ВСЕ собирались участвовать

По своим правилам , не канает :D :D :D
Quote (Foxbed)
всех пилотов ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЭВЕНТОВ.

Неужели не доходит что так не бывает?? lol lol lol lol lol
Quote (Foxbed)
Вы вместо того ,что бы вносить конкретные предложения

А мы не вносим предложения , мы их делаем в отличии от вас , балаболы B)
Несколько дней подряд Содовцы колотят товары для получения Нейротоксина , и ни одна рожа с бычком нам не помешала . angry2 angry2 angry2 А когда будем заражать выбранные объекты - визжать начнете . Или я неправ , Фокс?????? angry2 angry2 angry2
 
Foxbed
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:20 | Сообщение # 52

Quote (TODD)
А мы не вносим предложения , мы их делаем в отличии от вас , балаболы B)
Несколько дней подряд Содовцы колотят товары для получения Нейротоксина , и ни одна рожа с бычком нам не помешала . angry2 angry2 angry2 А когда будем заражать выбранные объекты - визжать начнете . Или я неправ , Фокс?????? angry2 angry2 angry2

Чесно?-Настобанило все...Изучи внимательнее форум Тодд.И придешь к неутешительному для себя умозаключению.
Ps: В первые за 2,5 года игры-абсолютно не хочу летать.И не потому , что не интересно...А из-за взаимоотношения между пилотами.Достал Срач, нарциссизм и не уважение.
 
TODD
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:23 | Сообщение # 53

Quote (Foxbed)
А из-за взаимоотношения между пилотами.Достал Срач, нарциссизм и не уважение.

Ой смешно , держите миня девачки :D :D :D :D :D :D :D :D
Это все сто можешь ответить по существу????? Тогда прекращай флуд . То не так , ето не так . Диктуй условия на других сервах . Прими за правило - дела делать надо , а не балаболить в курилке . angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 офф тролли.
 
Foxbed
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:31 | Сообщение # 54

Quote (TODD)
Ой смешно , держите миня девачки :D :D :D :D :D :D :D :D
Это все сто можешь ответить по существу????? Тогда прекращай флуд . То не так , ето не так . Диктуй условия на других сервах . Прими за правило - дела делать надо , а не балаболить в курилке . angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 офф тролли.

По фигу... ;) Тролль дальше...
 
TODD
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:13 | Сообщение # 55

Quote (Foxbed)
По фигу... Тролль дальше...

Как всегда съехал , че , неуважаемый B)
 
Foxbed
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:00 | Сообщение # 56

Quote (TODD)
неуважаемый B)
-Хмм...Мня это не торкает.С Твоим отношением к пилотам сервера...
Quote (TODD)
Прими за правило - дела делать надо , а не балаболить в курилке . angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 офф тролли.

Та я вижу...Вы стараетесь из всех своих силов!... ;) Скока сейчас зареганых Кланов летает,после всех ваших "усилий" на форуме и в игре?Тодд- скоро будешь делать теракты свои против Конклава или других баз Сод .Потаму как
Quote (TODD)
неуважаемый B)

-у Вас Любезнейший,не только я.Но и 90 % пилотов играющих на этом сервере. ;) B)
 
TODD
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:07 | Сообщение # 57

Quote (Foxbed)
Вас Любезнейший,не только я.Но и 90 % пилотов играющих на этом сервере.

Мнение тролля не интересует . Ибо голый флуд ,и ничего более . Вернемся к первому эвенту по захвату Склада? ;)
 
Foxbed
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:20 | Сообщение # 58

Quote (TODD)
Мнение тролля не интересует .

Quote (TODD)
, неуважаемый B)

Не стесняешься ,смотрю в выражениях...Чувствуешь безнаказанность как всегда? ;)
Quote (TODD)
Вернемся к первому эвенту по захвату Склада? ;)

-Нет!С такими людми как Ты -больше ничего и ни когда обсуждать не буду.Не на форуме, не в игре!
Аравидерче, Мон Шер! B)
 
TODD
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:27 | Сообщение # 59

Quote (Foxbed)
Аравидерче, Мон Шер!

Удачи на других сервах , флудер .

Добавлено (20.01.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Гвардейцы . Стыдно . B)

 
Liho
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:33 | Сообщение # 60

Я так понял силам хаоса выгодней разводить болталово в посторонних темах, нежели обсуждать вопросы по существу, еще раз предлагаю вернуться к обсуждению текущей темы...
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Предлагаем правила по проведению захвата баз планет и т.д.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!