Орион Воскресенье, 05.05.2024, 16:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Юмор и приколы
Юмор и приколы
Vector9
Дата: Суббота, 27.12.2008, 12:08 | Сообщение # 121

А помоему последние два поста вполне смешные...
Товарищь EvilMorf у вас мания величия


Сообщение отредактировал Vector9 - Суббота, 27.12.2008, 12:12
 
SilverDF
Дата: Суббота, 27.12.2008, 12:13 | Сообщение # 122

Нихт, найн, никак нет и т.д. ...
Мания величия у Меня! king
biggrin


Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 27.12.2008, 12:14
 
Vector9
Дата: Суббота, 27.12.2008, 12:16 | Сообщение # 123

У тебя там диагноз другой ...
 
EvilMorf
Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:48 | Сообщение # 124

Не одарил меня никто манией величия, я лишь слово Вселеннйо старкилерами несу. happy
 
Seregaz13
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:36 | Сообщение # 125

не заю как вам, но я поржал
 
EvilMorf
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:03 | Сообщение # 126

Добро и зло , или песочница зла. Часть первая.
Как всегда прозвонил будильник, с мелодией колокольного звона, он неспеша открыл в начале один глаз, затем второй, и убедившись что всё таки утро уже наступило проснулся. Настроение было просто великолепное, вот уже 10 дней как вселенная жила в спокойствии и порядке. По этому неспеша одевая свою киберрясу и лазеромётный крест, он размышлял о том как бы поинтереснее провести день. В первую очередь завтрак, прекрасное начало дня, по этому неоткладывая это занятие уже через минуту робот кулинар-1 уже возился на кухне и раскладывал кухонную утварь. Усевшись поудобнее в любимое кресло стал внимательно изучать свежую Вселенскую газету.
Первая же полоса испортила всё настроение и озадачила. Вселенское фиолетовое зло готовит заговор нового масштаба! - красовался заголовок с фотографией, где некий иноплонетянин с двумя красными глазами размером в маленькое блюдце сидел в песочнице и ресовал атомоно малекулярные формулы захвата всего мира на жёлтом песке. Планы были поистене как всегда ужасными. Несколько раздавленых и разрушеных куличиков из песка свидетельствовали о том что тут ранее были макеты , и на них отробатывался будущий план. *Сново шалит.... со вздохом произнёс он*, и перелистнул газету выбирая место , для будущего отдыха, всё таки он хотел сегодня отдохнуть и принял решение отправитсья на сигму -13, допивая уже немного остывший кофе*. А тем временем зло не спало, и создавало новый куличик из песка, с надписью сигма ........
to be continied


Сообщение отредактировал EvilMorf - Воскресенье, 28.12.2008, 13:27
 
Seregaz13
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:04 | Сообщение # 127

или я отстаю от жизни, или одно из двух
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:42 | Сообщение # 128

Quote (Seregaz13)
или я отстаю от жизни, или одно из двух

и че удивительного?
нормальная турель ремонтного корабля.
ты заскань в космосе хоть 1 чтоле, небудеш так удивлятся.
 
Pilot_66_rus
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 03:38 | Сообщение # 129

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г.
(Читать до конца; пунктуация и речевые особенности того времени сохранены).
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов
21.X.1807
Прочитали? Как романтично, не правда ли?
Но не забывайте, Пьер - мужик, а у нас, мужиков, у всех одно и то же на уме.
Не верите?
Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой - и убедитесь сами...
 
vav
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:11 | Сообщение # 130

Оригинально :D
 
Pilot_66_rus
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:20 | Сообщение # 131

Quote (whitestar)
Я в шоке!!! ---> http://cellguru.ru/index/0-13
Не, ну как он так умудряется??? Мысли, чтоль, через монитор читает?

Разгадал я ваш квадрат малевича. По диаганали там одни и те же рисунки. Допустим загадал 10-1=9, 12-1-2=9, 13-1-3=9, загадал 20-2=18, 26-2-6=18, 29-2-9=18, загадал 54-5-4=45, 55-5-5=45 и т.д. какую бы ты цифру не загадал 33-3-3=27 и некак не 0 не 7 -не 26 и все ответы будут одни и те же, что и рисунки, но каждый раз при загрузки страницы на эту диаганаль ставиться разный рисунок в итоге у тя складывается впечатление, что он угадал. :d
 
Zi0neR
Дата: Четверг, 26.02.2009, 10:50 | Сообщение # 132

Вот два простеньких однотипных прикола, созданных с помощью программы Pure Basic. Их можно кому-нибудь поместить в автозапуск, либо управлять ими через реестр или задачи.
Прикрепления: Prikol.zip (19.1 Kb)
 
Krest
Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:14 | Сообщение # 133

Анекдот по поводу не давнего столкновения спутников.
Столкнулись два спутника, Российский и американский. У американского мотор ушел в салон, у российского только кенгурятник погнулся...
 
Zi0neR
Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:22 | Сообщение # 134

Слышали в новостях, что у кометы хвост отпал? Это я Хедшот опробовал...
 
Zi0neR
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:03 | Сообщение # 135

У нас вблизи города областной сборный пункт. В 70-е годы там однажды зимой произошёл забавный случай. Новобранцы мылись в бане, и туда зашёл прапорщик-начальник бани. Он почему-то сосульку сосал. А тут призывник, весьма крепкий деревенский малый, нагнувшись, мыл голову в тазике. И прапор, зайдя в баню, вдруг видит прямо перед собой эту попу. Ну он возьми да и засунь туда сосульку. Призывник резко дернулся, и сосулька обломилась. Прапор тут же дал дёру, а тот давай за ним в костюме Адама гоняться по плацу. В конце концов, офицеры его скрутили, да и сосулька к тому времени потеряла свои ускорительные свойства. А иначе, наверное, история закончилась бы трагедией для прапорщика.
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:56 | Сообщение # 136

Да надо было наверное прибить дибила.
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:07 | Сообщение # 137

Жаль, что не догнал... :(
 
Zi0neR
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:31 | Сообщение # 138

Вот еще история из студенческой жизни. Вечером сели в общаге играть в преферанс. Утром слегка позавтракали и продолжили. Один засобирался на английский. Мы его пытались отговорить. Он не послушался мудрых людей и ушёл. Вернулся через час сильно расстроенный - выгнали с уроков. Мы давай спрашивать, как такое случилось. Оказалось, он неправильно перевёл выражение, состоящее из слов "ядро", "сила", "лёд" и "дробить". Он, поскольку не выспавшись был, перевёл как "ядерно-силовая лёдо-дробилка". Англичанка его и выгнала. Он присоединился к нам и успоуоился. А поскольку при игре в преферанс другие проблемы просто не существуют, то никто и не задумался, что же всё-таки это такое. Доиграли до вечера и дальше уже не смогли. Все попадали по койкам и моментом уснули. А мне не спится, я всё думаю, что это за пропасть такая. Мысли после суток преферанса совершенно путаются. Поднялся и попил чаю. Голова прояснилась, и тут вдруг до меня дошло, что это "атомный ледокол".
 
Krest
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 09:30 | Сообщение # 139

Zi0neR :D lol :D lol :D
 
Zi0neR
Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:38 | Сообщение # 140

Я когда-то слышал одну невероятную историю и не очень в неё поверил. А тут как-то один сотрудник рассказал, что это чистая правда, и он даже слышал её из первых уст, от самого героя этой истории.
Его свояк помогал своей жене убирать квартиру. Начал мыть пол. А одет он был только в семейные трусы. И вот он моет пол, а кошка смотрит, как у него из трусов нечто свисает и раскачивается в такт с движениями швабры. И вдруг кошка как подскочит и как его тяпнет когтями по этим самым местам. Мужик от неожиданности и испуга упал и сильно ударился головой о батарею. Так сильно, что пришлось вызывать скорую помощь. Санитары по лестничной клетке понесли его вниз на носилках. Он рассказал по пути к карете им свою печальную историю. Они засмеялись и его уронили. В итоге он ещё и руку сломал.

Добавлено (03.03.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Приходит пора дарить женщинам подарки. Если в вашем коллективе несколько женщин, запомните: лучше подарить каждой даме по безделушке, чем всему коллективу одну очень ценную или нужную вещь.
Однажды на работе я подарил женщинам цеха двухкассетный магнитофон. Не слишком дорогой, но очень большой, красивый, чёрный, блестящий, двухкассетный. Он всем понравился. Через совсем небольшое время магнитофон стал яблоком раздора. Дело в том, что коллектив состоял из двух частей. Одна часть на втором этаже - это лаборатория. Здесь же рядом размещалось начальство цеха, и работницы лаборатории как бы относили себя к элите, а потому считали, что магнитофон должен находиться у них. В то же самое время другая часть цеха, производственная, на первом этаже, не без оснований считала магнитофон своим, поскольку, во-первых, их больше, их условия работы сложнее, у них нет радиоточки (в отличие от лаборатории), и, наконец, потому, что в нашей стране тогда всё принадлежало народу. Когда конфликт между правящей тоталитарной верхушкой и демократической рабочей оппозицией накалился до предела, каждая сторона выслала ко мне парламентёров, чтобы у меня спросить, кому именно я подарил этот чёртов магнитофон. Представительницы обеих делегаций обступили меня с трёх сторон (с четвёртой стороны оказалась стенка) и огорошили меня своим допросом. Что мне оставалось делать, как вы думаете? Я им говорю: "Ну это же ДВУХкассетный магнитофон. Неужто не поделите?" Пока они пытались закрыть рты, мне удалось выскочить оттуда незамеченным.

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Юмор и приколы
Поиск:


2024 Правильный CSS!