Орион Пятница, 29.03.2024, 12:18
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Главная страница форума » Прочее » Архив » Разработка КЧП для Ориона
Разработка КЧП для Ориона
ToX19
Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:05 | Сообщение # 141

Я тоже считаю что пора прекратить перемывать друг другу кости и принять например какоето решение.

Добавлено (05.07.2013, 00:05)
---------------------------------------------
До выходных думаю каждый желающий выскажет свое мнение. Можно ведь и в скайпе подискутировать. Наверное даже и продуктивнее выйдет

 
=SmoKE=
Дата: Пятница, 05.07.2013, 08:27 | Сообщение # 142

Привет!

А мне казалось что в космосе летать должны ( Торговцы, Закон, пираты, наёмники ) а на счёт партизанов, не понимаю их цели нахождения в космосе :)
 
Ecco
Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:11 | Сообщение # 143

Че за бред? Кто придумал такое понятие во фриле "партизаны" ? Оно вообще не вписывается в игру, существует только игрок/пилот которой не вечен и ему надойдают одни и теже фракции, он хочет попробовать другую сторону, к примеру я летал и пиратом и законником и нейтралом и рано или поздно мне надойдало и я снова возвращался за другую сторону. на другом моде тупо менял фраку так как одно и тоже рано или поздно надоест. Нету такого понятие во фриле, и оно ни как не вписывается в него ибо фрил это пиу-пиу. Пока что. ;)
P.S.- Не существуют партизанов это все ваша зависть, что вы сами не можете попробовать другую сторону, ибо привязаны к своим "светлым мыслям".

---------------------------------------------
Цитата (-Mizantrope-)
Зонера используют в основном для торговли,другое дело можно сделать не возможным покупку военных кораблей с зонерским рестартом (если не ошибаюсь это хуком сделать можно или ошибаюсь?)

Нету смысла это вводить на сервер, он не рп, а пвп. Тут даже простого "ололо атаке" нету, а тупа молча "я тебя убил азаза".

---------------------------------------------
Цитата (ToX19)
И фрилов после 30-ки мочить всем. Так-как они потенциальные враги для всех

Фрил- это не законик и не пират и не торговец, Freelancer это свободный пилот и по идеи его только грабить можно и аристововать за провозку наркоты- ну если он отказывается, вы знаете что делать. :D
P.S.- Когда пришел на сервер так и было, "ололо фраг в космосе, фрак сбить, нечего не говорить ФРАААААААААААГ")) так и будет, так как все пилоты данного сервера привыкли к этому и менять не стоит.


Сообщение отредактировал Ecco - Пятница, 05.07.2013, 09:12
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:28 | Сообщение # 144

Цитата (Ecco)
Нету смысла это вводить на сервер, он не рп, а пвп. Тут даже простого "ололо атаке" нету, а тупа молча "я тебя убил азаза".

Ну-с большинство как раз таки за продвижение на сервере рп,хочешь пвп - дуй в оптиму,а без жесткого рп пыль гонять не имеет смысла,когда прилетает зонер на синдикате и без разговоров начинает тебя бить в спину %) На диско рп почти идеально,но и скорости нубские и 2 часа не влетаешь в систему как-то напрягает.
Цитата (vav)
Обсуждаем уже не КЧП.

А что мы обсуждаем тогда?
Вопросы как-раз таки по пункту "ТЕГИ" обсуждается вопрос обязательного применения + вопрос поведения на сервере (бить после 30тки или нет) + само понятие "партизан" - уже нарушение кчп,можете написать на меня жалобу,но так оно и есть.
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:22 | Сообщение # 145

Цитата (ToX19)
Ну может Вы, ветераны, подскажете с кем воевать? У нас одни партизаны летают(((( Я уже давно предлогал летать всем под тегами. Все былобы намного интереснее)))


НЕ понял ,а причем туту КЧП ... ai

Господа Пилоты,а вы простите ,ни чего не перепутали...? :o

Добавлено (05.07.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата (-Mizantrope-)
Вопросы как-раз таки по пункту "ТЕГИ" обсуждается вопрос обязательного применения + вопрос поведения на сервере (бить после 30тки или нет) + само понятие "партизан" - уже нарушение кчп,можете написать на меня жалобу,но так оно и есть.


ЕПРСТ...!
неужели трудно так ,а ? :D

Будь ты ХОТЬ КЕМ ...партизаном, пиратом ,торговцем,с тегом и без тегов,военным ,наемником ,полицейским...блин ,чучелом ,орком ,бабой ягой наконец :D
КЧП - приемлим для всех ,не зависимо...(вверху там написано )
Не ужели это трудно доступно или не понятно...? :D

По поводу правил и подобного ,есть другие темы ,там вы можете оспаривать своё несогласие с правилами и уставами..
;)
 
ToX19
Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:46 | Сообщение # 146

В этой теме я затронул этот вопрос потому что считаю что под честью пилота должна подразумеваться верность своему клану, или рп. Включая "Выполнение особых приказов командования". Чтоб небыло так что сегодня я изгой, а завтра под рестартом ФСБ своих мочить начал
 
vav
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:10 | Сообщение # 147

Вам еще не надоело?

Ответ лежит на виду.
Орион это сервер РП ПВП:
1. Основной раздел
...
...
3. Правила РП
На сервере для выполнения РП существуют рестарты. Выбрав рестрарт вы автоматически соглашаетесь с правилами РП сервера.
3.1 описание рестатортов сервера.
...
...


Ну куда это добавить надеюсь понятно. Дальше Вам разжевать или сами додумаете?

Артем если сегодня не выйду на связь попробуй ID3 заменить на ID65.


Сообщение отредактировал vav - Воскресенье, 07.07.2013, 08:11
 
ais00019
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 06:27 | Сообщение # 148

Анатолий респект я думал этот флуд никогда не кончится
 
LW1
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:54 | Сообщение # 149

Цитата (vav)
Артем если сегодня не выйду на связь попробуй ID3 заменить на ID65.

тут толя полагин с тебя походу)))
 
ToX19
Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:01 | Сообщение # 150

Вопросов болше не имею(

Добавлено (09.07.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Больше))))*

 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:23 | Сообщение # 151
Не новичок

Сообщений: 93
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

тюююю) :) умерла что -то тема да ? ))

Цитата ToX19 ()
В этой теме я затронул этот вопрос потому что считаю что под честью пилота должна подразумеваться верность своему клану, или рп. Включая "Выполнение особых приказов командования". Чтоб не было так что сегодня я изгой, а завтра под рестартом ФСБ своих мочить начал

так для этого и существует испытательный срок ,и лишь от тебя зависит каким он будет :)


нац. - Русский
соц. статус . - служащий
обр. - высшее
принадлежность - [X -CLAN]
должность - дипломат "X"
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Разработка КЧП для Ориона
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


2024 Правильный CSS!