Орион Пятница, 26.04.2024, 20:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Использование линкоров
Использование линкоров
Ограничить использование
1. Да [ 16 ] [64.00%]
2. Нет [ 9 ] [36.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 27.05.2013, 01:42
Всего ответов: 25
vav
Дата: Среда, 15.05.2013, 01:42 | Сообщение # 1

В связи с недавними событиями,поднимаем вопрос об ограничении линкоров в клановых боях.Каждый клан выбирает лучшего линкорщика (или меняются по очереди) и выводится от клана только 1 линкор или канонерка,как на ивентах.Все остальные дерутся на истребителях.Почему так?Потому,что фрилансер это в первую очередь истребитель.Пилоты поднимают нос не умея летать на истребителях,прячась за броню и гоняясь за истребителем на линкоре.Битва мамонтов это уже не фрилансер.Могут быть организованы бои (мясо) по договоренности.Но посудим сами,любая клановая война заканчивается одним и тем же.Вытаскиваются линкоры и начинается сугубо линкорная война.

Написано по просьбе -Mizantrope- . В принципе я с ним согласен
 
prizrak
Дата: Среда, 15.05.2013, 01:47 | Сообщение # 2

люблю линкорные замесы,разнообразие истребительным войнам
 
MaKKeI
Дата: Среда, 15.05.2013, 01:52 | Сообщение # 3

Миза просто летать на них не умеет вот и беситься. А летать на линкоре это право каждого. Лично мне больше нравится линкор не жили истребитель. Если ограничить то лучше убрать их совсем из мода чтоб не было обидно.

Добавлено (15.05.2013, 01:52)
---------------------------------------------
Интересно если подать идею по ограничениям в боях по истребителям как миза тогда отреагирует? Тем более что против линкора идет бомбер и линкор. А остальное проблемы мизы.

 
prizrak
Дата: Среда, 15.05.2013, 01:52 | Сообщение # 4

угу,я без линка не представляю....и ограничение это не вариант....
 
MaKKeI
Дата: Среда, 15.05.2013, 01:53 | Сообщение # 5

Я просто уйду с сервера.
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:00 | Сообщение # 6

Цитата (makkei496)
Миза просто летать на них не умеет вот и беситься.




и на завершение


Бои проводились синдикат на синдикат.Уверен федя на федя или скаут на скаут будет так-же.
Цитата (prizrak)
угу,я без линка не представляю....и ограничение это не вариант....

Ты можешь делать пвп на линках,учавствовать в мясе.
Раньше парни на истрибителях больше летали и было интересней,сейчас это какафония.
Я бы перефразировал ваши слова да наоборот
Цитата (makkei496)
Миза просто летать на них не умеет вот и беситься

Вы просто на истрибителях летать не умеете,вот и трясетесь за линки.
НО игра FREELANCER это истрибители и линкоры нужны в основном для ивентов,ане гасать ими,ну впрочем вам этого не понять,вцепились,потому что на истребителях вы МЯСО
Прикрепления: 9989522.jpg (139.6 Kb) · 6313127.jpg (148.4 Kb) · 7482282.jpg (152.1 Kb) · 5735812.jpg (130.3 Kb)
 
prizrak
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:08 | Сообщение # 7

Цитата (-Mizantrope-)
Ты можешь делать пвп на линках

пвп на линках можно но это не особо вставляет как пвп на истрибах,а вот война на линках где с каждой стороны линкоры вот это весело)
 
MaKKeI
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:13 | Сообщение # 8

Миза это было давно. Ты вспомни как ты тыкал пухи на него разные. Сейчас все по другому или забыл как убегал из игры после своих смертей? Или выложить скрины как ты убивался об планету при виде меня? Или как потом я на пит тебя отправил? Летай на своем истребителе раз тебе так нравится. И в отличии от тебя я не не менял конфигурацию по десять раз за день. И твои выигрыши были лишь в том что под каждую конфу надо привыкать. Встречу тебя на синдикате потом посмотрим.
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:16 | Сообщение # 9

Цитата (makkei496)
Миза просто летать на них не умеет вот и беситься. А летать на линкоре это право каждого. Лично мне больше нравится линкор не жили истребитель. Если ограничить то лучше убрать их совсем из мода чтоб не было обидно.


Я люблю линкоры. Пускай я новичек, но это мое предпочтение. Ни на чем другом я летать не умею. И если я возьму истреб то буду куском летающего мусора в космосе. И ни кто мне поблажек делать не будет. Будут просто валить и все. Мне собьют раз так 200 потом мне больше ничего не останется, кроме как уйти. Вот чем это может закончится. И уйдет по ходу не только я один. А если кто то очень хорошо летает на истребителях то я должен служить ему мишенью?! Так что ли? Что бы он тешил своё ЧСВ и смеялся на до мной? Вы этого хотите? Я уже был мишенью когда пришол на сервер а КГБ меня валили просто так. И я сделать ничего не мог. В такой отмосфере мне ни чего не оставалось кроме как уйти. Потому, что всем было без разницы и не кому не нужен был беспомощный новичек. А когда я взял линк я понял что я смогу что то сделать. Хотя бы постоять за себя. Я играю как умею и меня на линке тоже в полне можно уничтожить. Так как я новичек. А если запретите линки, то вы лишите меня корабля и я буду жертвой. Вобще делайте что хотите. Я против. Мне просто обидно.....
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:20 | Сообщение # 10

Цитата (prizrak)
пвп на линках можно но это не особо вставляет как пвп на истрибах,а вот война на линках где с каждой стороны линкоры вот это весело)

Можно делать мясо как делал Стас в оптиме,никто не мешает и главное,это по ДОГОВОРЕННОСТИ,если человек вызвался лететь на такое мясо линков,то он любит на них летать и просто получает от этого удовольствие.
Клановая война это другое.Я это приравниваю к читерству.И это уже не клановая война а чушь собачья.
На захват т-1 10 линков не прилетало,а если бы прилетели,то ничем хорошим это бы не закончилось.Потому что война на линкорах это чаще всего львиная доля везения,исключения есть типо Вава,мастера на линке.А война на истрибителях уже на 90% зависит от уровня пилотирования.

Добавлено (15.05.2013, 02:19)
---------------------------------------------
Цитата (ANGEL_999)
Так как я новичек. А если запретите линки

Вас читать не учили?Не ЗАПРЕТИТЬ,а ОГРАНИЧИТЬ В КЛАНОВЫХ ВОЙНАХ,ты вообще в клане не состоишь,тебя это не касается.
Цитата (ANGEL_999)
Пускай я новичек, но это мое предпочтение. Ни на чем другом я летать не умею. И если я возьму истреб то буду куском летающего мусора в космосе.

Вот оно.Все такими были,все в начале были летающим мусором.А уровень пилотажа это уровень пилотажа истрибителя.Если ты думаешь,что многого достиг сбивая истрибители на линке,ты ошибаешься,ты только сам себя опозорил.

Добавлено (15.05.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Цитата (makkei496)
я не не менял конфигурацию по десять раз за день

Это как относится к теме?.Просто мне пришлось подбирать конфиг во время войны.А ты подбирал конфиги в мирное время.+ ко всему,я говорил что я нуб на линке и все-равно тебя сбивал,будучи нубом,хотя ты уже черти сколько летал.


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 15.05.2013, 02:22
 
MaKKeI
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:21 | Сообщение # 11

Эвент это эвент. Война войной. Ну миза сам напросился завтра и я картинки выложу на обозрение' если конечно не удалил их.
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:23 | Сообщение # 12

Цитата (makkei496)
Эвент это эвент. Война войной. Ну миза сам напросился завтра и я картинки выложу на обозрение' если конечно не удалил их.

Те скрины,где ты после пвп летишь добивать побитый линк по второму кругу?

Добавлено (15.05.2013, 02:23)
---------------------------------------------
И я на 20% корпуса убиваюсь как положено

 
MaKKeI
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:29 | Сообщение # 13

тебя что вообще заклинило? Мозг себе подлечи лучше.
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:30 | Сообщение # 14

не гадь тему.
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:37 | Сообщение # 15

Цитата (-Mizantrope-)
Вот оно.Все такими были,все в начале были летающим мусором.А уровень пилотажа это уровень пилотажа истрибителя.Если ты думаешь,что многого достиг сбивая истрибители на линке,ты ошибаешься,ты только сам себя опозорил.


А ты Миза себя опозорил, когда перед лицом всеобщего врага КГБ стал меня сбивать. Хотя я тебя не трогал. Это предательство. Это УДАР В СПИНУ. Ты после такого упал в глазах всех. И все про тебя говорят что ты ПОЗОР летающий. И всех уже достал. Люди просто ХАЯТ тебя. Тебе это как? Как ты после этого, можешь что то говорить про позор? Молчал бы лучше! А на счет линка, то я по твоему должен был вылететь на истребе и красиво погибнуть? Так что ли? Тут почти у всех есть общий враг КГБ а ты просто предатель. Ну ничего. Я вас Леговцэв гонять буду на равне с КГБ пока моя рука держит штурвал линкора. И передайте своему АМПИРАТОРУ ВСЕЯ ПИТСБУРГА, что его тоже буду сбивать если увижу. Можете меня валить. Пощады не ждите. Клен ЛЕГ достоин призрения, если в его составе есть такие одарённые всеми благодетелями люди как Миза. Можешь у меня Миза не спрашивать, в чем причина нападения. Ты её теперь знаешь.
 
MaKKeI
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:37 | Сообщение # 16

В твоих картинках четко видно кто кого добивал' так что давай не будем.
 
prizrak
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:38 | Сообщение # 17

я думаю минусом проголосуют те,кто не умеет просто на них биться....
 
MaKKeI
Дата: Среда, 15.05.2013, 02:47 | Сообщение # 18

Призрак эт ты точно подметил.
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 15.05.2013, 03:23 | Сообщение # 19

Цитата (prizrak)
я думаю минусом проголосуют те,кто не умеет просто на них биться....

Цитата (-Mizantrope-)
Вы просто на истрибителях летать не умеете,вот и трясетесь за линки.
 
Sata
Дата: Среда, 15.05.2013, 09:22 | Сообщение # 20

может хватит опять устраивать ругань?
А мое мнение, что в скором времени появятся такие обьекты в игре которые вынудят многих пилотов пересмотреть свое отношение к легким кораблям ;)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Использование линкоров
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!