Орион Понедельник, 29.04.2024, 15:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Freelancer 2
Freelancer 2
Simbler
Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:03 | Сообщение # 1

как я понял,скоро выйдит 2 часть игры. wacko
http://sttnw.blogspot.com/2007_10_21_archive.html
 
Livsi
Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:36 | Сообщение # 2

В свое время пред закрытием Digital Anvil's, работала над двумя проектами для Xbox 360. Один из проектов назывался Lonestar, другой Enwor - так же известный под именем Freelancer 2(скорее всего потому что имя игрока снова Эдисон Трент)

Вот цитата из новостей:
Обратите внимание на дату...

Microsoft объявила о соглашении по приобретению находящейся в Техасе студии разработчиков Digital Anvil, а ее основатель Крис Робертс уйдет в "свободные художники".
08 декабря 2000 года, 08:43
Текст: Алексей Борисов
По условиям соглашения Microsoft будет обладать правами на некоторые игры, разработанные Digital Anvil, включая разрабатываемую игру-симулятор боя в космосе FreeLancer и еще не анонсированную игру Xbox, которая будет разрабатываться в ближайшие два года. Основатель и исполнительный директор Digital Anvil Крис Робертс (Chris Roberts) покинет компанию, для того чтобы заниматься собственными творческими поисками, хотя он будет сотрудничать с Microsoft до окончания разработки FreeLancer.

Так что...увы и ах... sad

 
Simbler
Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:44 | Сообщение # 3

я года 2 назад читал,что Freelancer 2 был создан на 40% но из-за смерти когото то там...разработку остановили...и все забросили... cry
 
Life
Дата: Среда, 12.03.2008, 06:14 | Сообщение # 4

Quote (|OMG|Simbler)
как я понял,скоро выйдит 2 часть игры

На сколько мне стало понятно из новостей второй части Фриланцера для PC не планировалось и до того как Мелкие проглотили Digital Anvil.
А то что делалось - делалось под приставку Xbox 360.
Вместе с новостью, что Мелкософт в апреле этого года прекращает официальную поддержку игры, говорит о том что Фрила№2 не будет...
 
whitestar
Дата: Среда, 12.03.2008, 19:07 | Сообщение # 5

Млиииин!!! А как хочется второй части!!! Ну можно ли как нибудь добиться этого?
На крайний случай самим создать???
 
Simbler
Дата: Среда, 12.03.2008, 20:37 | Сообщение # 6

FREELANCER(Russian edition).

или как там...добавить чисто русские системы...было бы круто... happy

 
Life
Дата: Пятница, 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 7

Quote (|OMG|Simbler)
было бы круто...

Это вопрос к сообществу модостроителей. В мультиплеере он частично решен различными модами, а вот в сингле... надо переписывать все миссии wacko .
Такая попытка сделана в сингл-модификации "След Иуды" и "Проклятье Дангобаш"
 
Simbler
Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:20 | Сообщение # 8

Да придумать новую историю для Freelancer 2 не проблема...=)
 
LiveOrDie
Дата: Понедельник, 17.03.2008, 06:22 | Сообщение # 9

Quote (|OMG|Simbler)
историю для Freelancer 2 не проблема...=)

а сделать? да ещё и так чтобы с голосовым сопровождением и всем оттуда вытекающим + полностью новый движок..... следвее чего новые модэли, физика, корабли, бла-бла-бла wacko ...... короче непарьтесь по поводу фрила 2, небудет его..... разве только если толпа человек эдак 200 несобирётся и несделает его.... так что колекционируем моды и надеемся на лутшее smile
 
Vector9
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 09:36 | Сообщение # 10

http://ru.youtube.com/watch?v=P-09i4tM8ts&feature=related

http://ru.youtube.com/watch?v=Aj56okQaxZI&feature=related

 
Livsi
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 09:47 | Сообщение # 11

Не стоит обольщаться...
Читаем внимательно и смотрим на дату выхода новости...
 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 04.07.2008, 04:04 | Сообщение # 12

забудьте за фрил 2!!! может это и случится, но нам уже далеко будет не до этого sad
 
CONDOR
Дата: Среда, 13.08.2008, 14:09 | Сообщение # 13

Ой, ребята, нам так долго обещают Freelancer II, что на мой взгляд не стоит и ждать. Поэтому солидарен с Livsi: не стоит обольщаться!!!!!!
В принципе, модостроительное сообщество быстрее сделает, но каждое своё, поэтому продолжаем колекционировать моды smile
 
Paladin
Дата: Среда, 13.08.2008, 14:46 | Сообщение # 14

Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Так всегда происходит smile cool
 
SEV
Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:43 | Сообщение # 15

а еси бы и сделали второй фрил то он был бы платный как ЕВЕ онлайн.... я так думаю...
 
CONDOR
Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:09 | Сообщение # 16

Да, сервер игры может быть платным! Но тому могут быть и объективные причины. Например, полноценный выделенный сервер под Фрил может доходить в своей стоимости до 30 тысяч отнюдь не рублей. Думаю очевидно, что такое дело должно окупаться. Впрочем, на моей памяти был случай, когда сервак работал с ноута из дому, а когда предложили выделенный сервер и при чём бесплатно, владельцы сервера игры отказались smile
 
Livsi
Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:20 | Сообщение # 17

Quote (CONDOR)
а когда предложили выделенный сервер и при чём бесплатно, владельцы сервера игры отказались

Я бы, пожалуй, не отказался.... хотя, причина отказа должна была быть весомой...
 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 15.08.2008, 02:13 | Сообщение # 18

Quote (CONDOR)
а когда предложили выделенный сервер и при чём бесплатно, владельцы сервера игры отказались

причина я думаю бала весомой...

P.S. Ещё одна тема для флуда но в другом направлении admin

 
Vector9
Дата: Пятница, 15.08.2008, 03:36 | Сообщение # 19

Если бы был freelancer 2 то это была бы совершенно другая игра и отличалась бы от freelancer как starlancer от того же freelancer и была бы на игровую консоль xbox ,вот еслибы хотябы вторую часть сделали в которой раскрыли бы сюжет до конца...но это мечты ,но хотя вторую часть можно сделать самим были бы только желающие написать миссии
...А в последнее время интерес к freelancer стал пропадать люди уходят их этой игры ,но для некоторых это было и остается больше чем игра и они не уходят из вселенной freelancer таких я приглашаю в свой клан KABAN.

P.S. А для некоторых Freelancer это киберспорт .

 
Razor
Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:19 | Сообщение # 20

Quote (Vector9)
Если бы был freelancer 2 то это была бы совершенно другая игра и отличалась бы от freelancer как starlancer от того же freelancer и была бы на игровую консоль xbox ,вот еслибы хотябы вторую часть сделали в которой раскрыли бы сюжет до конца...но это мечты ,но хотя вторую часть можно сделать самим были бы только желающие написать миссии

Есть такой мод уже давно там и продолжение игры (Мод только для сингла) там сделали сюжет большой короче интерессно. Более 100 систем и уйма фракций и кораблей.

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Freelancer 2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!