Орион Четверг, 28.03.2024, 12:06
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Читерство или нет?
Читерство или нет?
Gilipp
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:20 | Сообщение # 41

Quote (SWAT)
Товарищи Сет, Коп и Рейн научитесь летать, и смотрите на кого нападете.

lol lol lol Рени, если быть точным.
В данный момент на сервере нет активной войны. А если атака пилота клана ДС предосудительна пилотам с ярко выраженной репутпцией законников, то зачем вообще понятие ролеплея и клановые тэги? К тому же атакован он был во время проведения эвента "Зайчег". А по повду "смотрите на кого нападаете" - смотрим и нападаем. Или ветеранам запрещено атаковать друг-друга? Я например с огрмным удовольствием атакую Старого или Скола, и им прекрасно об этом извесно. Не менее весело было встречать в Орионе-20, хлебом-солью Бэла. Так что примеров здесь масса.
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:22 | Сообщение # 42

Quote (SWAT)
Всё таки на ветерана напали

А Коп значит не ветеран да? :D
 
Razor
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:40 | Сообщение # 43

Quote (SWAT)
Короче не ной, нифига ты не читер. Товарищи Сет, Коп и Рейн научитесь летать, и смотрите на кого нападете. Всё таки на ветерана напали, а он знает как усё правильно маневрировать и стрелять, если что попросите его, пусть он научит вас фишкам.

Это на мя напали ветераны!

 
kopetan
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:59 | Сообщение # 44

:D РАСЛАБЬТЕ ЯГОДИЦЫ, БОЙЦЫ :D
 
Azrael
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:15 | Сообщение # 45

а меня приплетать не надо я сдесь ни при чем :D
 
Razor
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:37 | Сообщение # 46

Сорри за ошибку не Райн, а Рени
 
SWAT
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:45 | Сообщение # 47

Quote (Razor)
Это на мя напали ветераны!

Значит ты ветеран - умнычко :D

Добавлено (23.11.2009, 08:45)
---------------------------------------------
А, даже проверенный.

 
Stariy
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:08 | Сообщение # 48

Чего у вас там опять произошло? Грячие парни lol lol lol
 
Gilipp
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:41 | Сообщение # 49

Quote (Stariy)
Чего у вас там опять произошло?

Да вот, оказывается на ДС во время эвента нападать не хорошо.
 
Stariy
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:09 | Сообщение # 50

Quote (Gilipp)
Да вот, оказывается на ДС во время эвента нападать не хорошо.

А почему бы не избавиться от конкурентов um Лан разберёмся :)
 
Araks_for
Дата: Суббота, 18.12.2010, 05:17 | Сообщение # 51

На счёт того как много своих копий сделать У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ weep я не понимаю в чём проблема я скопировал фрил с помощью проги создал два ключа но он не хочет сразу два фрила включать более того он вообще не хочет на втором ключе орион запускать а берёт и оригинальный фрил запускает angry2 angry2 angry2 и не хочет одновременно две папки с сохранениями в документах создавать как мне с этим управится ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! help help help help help

P.S. Ааа что такое вообще учетные записи это и есть ключи или что то другое не могли бы уточнить um um um um um и сразу скажу у меня WINDOWS 7 СТОИТ!!!

Добавлено (18.12.2010, 05:17)
---------------------------------------------
Это для уточнения <<у меня WINDOWS 7 СТОИТ!!!>> если именно с этой системой связаны проблемы :)

 
TIR
Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:14 | Сообщение # 52

Quote (Araks_for)
я не понимаю в чём проблема я скопировал фрил с помощью проги создал два ключа но он не хочет сразу два фрила включать более того он вообще не хочет на втором ключе орион запускать а берёт и оригинальный фрил запускает и не хочет одновременно две папки с сохранениями в документах создавать как мне с этим управится ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Хочеш одновременно играть на двух модах?Если так то в одну папку с игрой установи нужный мод,а в другую(заранее скопированную оригинальную версию установленнго фрила) другой.Каждый мод запускается с отдельного ярлыка,ярлык находится в папке твоего фрила в папаке EXE---Freelancer.Запускай каждый мод с другого ярлыка.
По поводу сохранений то не как не получится с одной папки.Простой так же создай две папки сохранений под каждый мод и держи их отдельно,при необхадимости закинь нужную папку в мои документы.

P.S. Ааа что такое вообще учетные записи это и есть ключи или что то другое не могли бы уточнить
Если на компьютере то учетная запись это создание как бы второго виртуального ПК у тебя на окмпьюетере B)
А если в игре то да,учетка и есть ключ.Для каждого мода свой ключ.

Проблем с Windows 7 быть не должно.Скорее всего делаеш что-то неправильно.Опиши именно какая проблема с ключами...

Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 18.12.2010, 08:15
 
Levitanus
Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:17 | Сообщение # 53

Quote (Araks_for)
вообще не хочет на втором ключе орион запускать а берёт и оригинальный фрил запускает

Обьясняю:
Учетная запись - это такое окошко, которое ты видишь при загрузке windows, если надо вводить пароль. Учетная запись создается в панели управления=>учетные записи пользователей.
Вторую копию фрила делать не нужно, просто запускаешь его на учетной записи "Mr.Dreik", потом запускаешь на учетке "Mr.Dreik1", ну, или как ты их там обзовешь. И будет у тебя два раза запущен фрил с разных IP, что позволит находиться в игре одновременно двумя-пятью кораблями.

Какие могут возникнуть трудности:
Насколько я знаю, желательно, или даже необходимо, чтоб твой IP был динамический, так же такая фигня невозможна, если ты выходишь в и-нет посредством модемов-флешек, у них такая функция, как не прискорбно, отсутствует, и как только ты выходишь из учетки, он сразу отключает и-нет в ней.

Вот и все, собственно

 
Algos
Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:25 | Сообщение # 54

при динамическом IP ты не сможеш войти в свои сохранения ( а их не более 5 ) так вроде твой IP примерно тже что и твой ключ (во фриле) банить тебя (я думаю не стоит пока ....) прога будет не только по ключю ,,,, ;)

все немножечко проще и сложней

Сообщение отредактировал Algos - Суббота, 18.12.2010, 10:27
 
vaz-2101
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:17 | Сообщение # 55

Quote (Levitanus)
Вторую копию фрила делать не нужно

Если играть на разных модах то копия нужна как ни крути.
Quote (Levitanus)
у тебя два раза запущен фрил с разных IP

если с одного компа,то и айпи адрес один.
Quote (Levitanus)
так же такая фигня невозможна, если ты выходишь в и-нет посредством модемов-флешек, у них такая функция, как не прискорбно, отсутствует

Возможно,если поставить галочки как на скрине.

Quote (Algos)
при динамическом IP ты не сможеш войти в свои сохранения

У меня динамический айпи и это не мешает мне свободно играть.
Прикрепления: 8928654.jpg (112.4 Kb)
 
Alexjuk
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:50 | Сообщение # 56

Quote (vaz-2101)
У меня динамический айпи и это не мешает мне свободно играть.

У меня то же динамический. Дело даже не в IP, а в ключах (ИМХО, на орионе так, про другие серваки с Freelancer'ом не знаю).
 
Livsi
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:36 | Сообщение # 57

Quote (Araks_for)
На счёт того как много своих копий сделать У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

"Элементарно, Ватсон"
Пример:
Устанавливаеи чистую версию Игры.
Копирум папку с игрой (Freelancer) и присваеваем ей имя (напрмер Freelancer_orion) тоже делается и для остальных модов
Создаем на столе ярлыки для каждого мода.
Quote (Araks_for)
что такое вообще учетные записи это и есть ключи

Сначала читаем здесь
Ключ один для всех серверов и IP на это не влияет.
Quote (TIR)
По поводу сохранений то не как не получится с одной папки

Папка сейвов одна для любой копии фрила (при запуске фрила одного мода и наличи в папке сейвов из другого мода - обязательно выкинет с ошибкой)
 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:35 | Сообщение # 58

Quote (vaz-2101)
Если играть на разных модах

Я просто почти уверен, что дрейк говорил именно об "эфекте кабанов"
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:33 | Сообщение # 59

Тогда как объяснить тот факт...когда один пилот в игре но копий его 5 или 4 штуки ..кроме его самого...,копии расходятся в незначительных измениениях ,в виде точки ,запятой,или тому подобное...
я такое видел у одного из наших пилотов.. по моему даже есть скрин... ;)
( из "наших" ,не понимать буквально )


Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Воскресенье, 19.12.2010, 13:06
 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:53 | Сообщение # 60

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Тогда как объяснить тот факт...когда один пилот в игре но копий его 5 или 4 штуки

именно это дрейк и пытается реализовать.
Quote (vaz-2101)
Возможно,если поставить галочки как на скрине.

с этим фигня, у меня, в семерке, таких галочек нет
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Читерство или нет?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!