Орион Пятница, 19.04.2024, 08:44
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Читерство или нет?
Читерство или нет?
Tiesto
Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:48 | Сообщение # 81

Quote (9Sam9Pirks9)
Значит баг мода ?

Не баг мода, а лаг интернета.

Добавлено (26.04.2011, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Azure_Dragon)
Часть игроков сервера сидит на 3G модемах - это лаги
Другая часть игроков включает торенты - и это тоже лаги.

А есть еще часть игроков, у которых мощный инет и они играют честно. >( Не забывай об этом.
 
9Sam9Pirks9
Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:50 | Сообщение # 82

Я и говорю управляемый лаг ??? точнее спрашиваю такое может быть у него во время всей погони так лагало что он рядом за секунды оказывался
возможно лагнет но чтоб так !!! ЛАГАЛО <_<
 
Tiesto
Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:51 | Сообщение # 83

Quote (9Sam9Pirks9)
Я и говорю управляемый лаг ???

Самый обычный лаг. Причем тут "управляемый"? blink

Добавлено (26.04.2011, 10:51)
---------------------------------------------
У меня такое бывало и не раз.

 
9Sam9Pirks9
Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:01 | Сообщение # 84

Quote (Tiesto)
А есть еще часть игроков, у которых мощный инет и они играют честно. >( Не забывай об этом.

а что мощный инет увеличивает скорость корабля ? расстояние оно и есть расстояние и у меня не лагало у него мощный инет тогда как у него может лагать ????

Добавлено (26.04.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Tiesto)
Самый обычный лаг. Причем тут "управляемый"? blink

во время всей погони ? из сектора в сектор ? у меня не было ни разу ,выкидывало да но такое я первый раз вижу а насчет чесности то мне это говорить не надо у меня не ,, ЛАГАЕТ ,, таким образом >(

Добавлено (26.04.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Видит бог я этого не хотел по моему ,просто кто то зазнался , придется садится на истребитель и охотится на него а то он меня валить собрался где увидит за то что я на форуме за это спрошу :D посморим , это не транспорт с щитом 4 ур ему будет посморим на лаги и на все остальное >(

Сообщение отредактировал 9Sam9Pirks9 - Вторник, 26.04.2011, 11:01
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:06 | Сообщение # 85

Quote (Tiesto)
А есть еще часть игроков, у которых мощный инет и они играют честно. Не забывай об этом.

Я разве говорил что таких нет :D Сия речь относится только к тем кто играет сознательно нечестно с лагами из за торрента да и ещё под партизанами. :D
 
Tiesto
Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:41 | Сообщение # 86

Quote (Azure_Dragon)
Я разве говорил что таких нет

Судя по этому посту:
Quote (Azure_Dragon)
Часть игроков сервера сидит на 3G модемах - это лаги
Другая часть игроков включает торенты - и это тоже лаги.

Ты поделил сервре на две части: "лагеров" и "читеров".
 
TIR
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:55 | Сообщение # 87

Дракон ты же вроде с сервера ушел?Тем не менее выражаешь свое мнение в опросах сервера.....
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:06 | Сообщение # 88

Quote (TIR)
Дракон ты же вроде с сервера ушел?Тем не менее выражаешь свое мнение в опросах сервера.....

Ну и что?
 
Tiesto
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:13 | Сообщение # 89

Шел? Иди.
 
TIR
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:15 | Сообщение # 90

вот и я о том же......пустозвон!
 
1kla$
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:24 | Сообщение # 91

да уж прости ,но ты критин натуральный Я В ПРИТЫК ПОДЛЕТАЮ К ДЫРЕ ,А ТЫ СРАЗУ СТЫКУЕШСЯ МНЕ ТО ПРОСТО НАЖАТЬ F3 И ВСЕ Я УЖЕ В НЕЙ А ТЫ ПОКА ДОЛЕТИШ ДО НЕЁ ТАКЧТО ДУМАЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЧИТЕРОМ ОБЗЫВАТЬСЯ!!!
(простите за капс)или ты сам читер ,а тебе это надо скрыть на когонить спереть! angry2
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:27 | Сообщение # 92

Quote (TIR)
вот и я о том же......пустозвон!

Неделя вежливости уже закончилась? Смолетт вы как то говорили о красном терроре. И заметьте в своём начальном посте я всего лишь поделился ситуцией и объяснил что читерство вряд ли имело место быть. А вот с чего Тир и Тиесто начали мои посты не в той теме обсуждать это уже перебор.
причём опять таки начался срачь со стороны "старичков сервера" lol
ну и конечно же меня просто умиляет твой коммент, особенно после твоего поста о всеобщей вежливости на сервере. lol Такое ощущение не ты писал, а кто то случайно твою учётку запустил.
А может так оно и было %) blink


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Вторник, 26.04.2011, 13:39
 
Liho
Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:09 | Сообщение # 93

Кончайте грызню...А про интернет разговоров куча...И про лаги тоже читайте матчасть...Мы с КАЗАРОМ бились в Кси 4, так такие прыжки были что все бросили и разошлись и 1класс это видел...

Сообщение отредактировал Liho - Вторник, 26.04.2011, 14:10
 
Smolett
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:03 | Сообщение # 94

Quote (Azure_Dragon)
Неделя вежливости уже закончилась? Смолетт вы как то говорили о красном терроре. И заметьте в своём начальном посте я всего лишь поделился ситуцией и объяснил что читерство вряд ли имело место быть. А вот с чего Тир и Тиесто начали мои посты не в той теме обсуждать это уже перебор.

Во-первых не неделя, а месяц.
Во-вторых, если Вы думаете, что я сижу безвылазно на сайте, то ошибаетесь.
В-третьих, никакого хамства, срача я в постах Тира и Тиесто не усмотрел
В-четвёртых за нарушение правил форума раздел IV п. 2 отдых 2 месяца.
 
Smolett
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:06 | Сообщение # 95

1kla$, в рамках "Месячника вежливости" 2 недели отдыха от форума
 
Defter
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:36 | Сообщение # 96

Вот что скажу фрил использует UDP протокол что это значит. То что НЕ гарантируется доставка пакетов от сервера на клиент и обратно, конечно в играх делается что важная информация если не доставлена еще несколько раз отсылается пока сервер/клиент не даст ответ что он её получил (во фриле например так чат работает кажется и торговля между игроками), но вот такие вещи как например положение корабля, ориентация, и прочие вещи что быстро изменяются и не настолько важны отсылаются только один раз с сервера на клиент ибо пока ждать подтверждения и второй раз отсылать они уже не актуальные становятся. И потому при потере пакетов на пути сервер->клиент может наблюдаться что корабль скачком переместился на большое расстояние хотя на самом деле он нормально летел просто вы не получили часть пакетов. Также может случится что пакеты от вашего компа к серверу потеряются тогда сервер не будет иметь точных данных о вашем положении и обычно корабль летит в такой ситуации для сторонних наблюдателей по прямой в последнем направлении что получил сервер, и когда придет новая позиция и ориентация он прыгнет.

Так что же делать чтобы не лагало:
1. Выбираем нормального провайдера (это такой у которого когда зимой вечером максимальное количество пользователей сидит в интернете скорость остается заявленной и пинг не очень поднимается, и не чаще раз в месяц (на несколько часов) должны быть проблемы с инетом) Тут еще надо понять что не все что дешевле лучше ибо где дешевле там много клиентов и качество может упасть.
2. По возможности нужно чтобы соединение с провайдером было только через кабель (никаких беспроводных соединении). Лучше всего через оптоволоконный кабель.
3. Когда играем выключаем все программы что используют интернет и забивают канал. Можно оставить что-то что не так активно использует трафик (аську, скайп (если не делать аудио/видео конференцию), броузер, итп)
4. Если в игре все равно у вас лаги и вы уверены что провайдер нормальный и нет программ что забивают канал включенных, значит проблема в том что маршрут которым идут пакеты плохой и нужно пробовать другого провайдера (найти оптимального под сервер Орион :D) или ждать когда пройдут лаги.
5. Чем больше расстояние к серверу тем больше пинг и возрастает вероятность лагов, потому если уж очень хочется играть без лагов, нужно переехать жить ближе к Ливси, и повторить пункты 1-4 lol

 
RASH
Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:06 | Сообщение # 97

заметил персонажа пролетающего сквозь текстуры... это чит такой да? встречался ли кто-нибудь с этим?
 
KAZAR
Дата: Среда, 27.04.2011, 16:20 | Сообщение # 98

Quote (RASH)
заметил персонажа пролетающего сквозь текстуры... это чит такой да? встречался ли кто-нибудь с этим?

В Орионе 20 в порте Элизабед можно сквозь некоторые башни пролететь...Таких мест в игре достаточно.. ты скажи где именно такое было
 
Willo
Дата: Среда, 27.04.2011, 16:33 | Сообщение # 99

Парни просто так небудет ,игроки здесь разшошерстные увсех инет разный, растояние тоже, надо просто както мирится с ентим наверно)

Добавлено (27.04.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Свой

Сообщений: 61
Репутация: 32 Изменить репутацию
Замечания: 0
Статус: Отсутствует

заметил персонажа пролетающего сквозь текстуры... это чит такой да? встречался ли кто-нибудь с этим?
раШ енто обман зрения)))

 
Defter
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:41 | Сообщение # 100

Это не чит это плохой сур или как он называется во фриле. К каждому кораблю, станции есть упрощенная типа модель чтобы рассчитывать столкновения с ними, если она плохо сделана тогда можно пролететь текстуру или наоборот от невидимого препятствия оттолкнутся.

Сообщение отредактировал Defter - Среда, 27.04.2011, 17:51
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Читерство или нет?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!