Орион Воскресенье, 19.05.2024, 16:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
Azure_Dragon
Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:30 | Сообщение # 3261

Quote (Tiesto)
Музыку не на чем слушать. Все кикает

Я слушаю через KMPlayer, попробуй.
 
Liho
Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:42 | Сообщение # 3262

Тиесто, а AIMP пробовал? Я удалил с него все что лезет в инет и теперь все нормально... недавно КАЗАРА слушал )))

Сообщение отредактировал Liho - Четверг, 10.11.2011, 23:43
 
Tiesto
Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:01 | Сообщение # 3263

Quote (Liho)
Тиесто, а AIMP пробовал?

Я только на AIMP 2 и сижу. Остальные проигрыватели - старые или не доделанные бета версии или просто хреновые. А AIMP у меня рубит. :(

Добавлено (11.11.2011, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Azure_Dragon)
Я слушаю через KMPlayer, попробуй.

Пробовал через WMP (Windows Media Player) слушать. Так он комп нагружает и во время боя не много слайд шоу.


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 11.11.2011, 01:00
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:04 | Сообщение # 3264

Foobar2000

Добавлено (11.11.2011, 01:04)
---------------------------------------------
А еще ...

Quote (GAGARIN)
Переименование чаров еще работает ? Гдето на форуме проскользнуло что нет ... но в теме банов и ссылок по прежнему всех посылают в книгу жалоб или в приват . Уважаемые админы , отпишите работает ли данная услуга ? Есть ли смысл писать вам в приват по вопросам ренейма ?
 
Azure_Dragon
Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:25 | Сообщение # 3265

Предлагаю увеличить скорость маршевых, сегодня пока из вайоминга летел в КСИ 4 биться с SOD успел два окна на зиму заклеить lol
 
FOG
Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:36 | Сообщение # 3266

Quote (Azure_Dragon)
два окна на зиму заклеить

поставь еврейские-тода во время полета успееш чай попить или там еще что то!
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:43 | Сообщение # 3267

Уважаемые админы , будте любезны отписать ... а то нех непонятно . Ренейм работает или нет - отпишите что НЕТ - вопросы отпадут ) а то просто игнорите ..((( новая тактика мля )
 
TIR
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:02 | Сообщение # 3268

Quote (GAGARIN)
новая тактика мля )

Им сейчас просто не до вас.
Потерпите, отпишут.
 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:56 | Сообщение # 3269

Предлагаю ветеранам сервера (всем кто летает на сервере уже больше 2-х лет), как нибудь выбрать время и собраться всем вместе, хотя бы на минут 10-ть. Поболтать, время и сражения минувшие вспомнить :) Опрокинуть рюмку другую за сервер.
P.S. Гагарин, НЕ ТРУС,Фриц, emeraldDream, Тир, Тиесто,SeeKeR, Вав, Дарк, Лион, Дефтер,Шарк, Корвин, Роджер, Стас, Мастер, Гилип,Старый, Бэл, Глобус, Вектор, Крест, ais, Скол, РУ, Легионер, Alexjuk, Levitanus, arap13, Aleks, Станочник, Кочегар, может быть Темари :D все те кто летал на сервере когда я ещё только пришёл и учился пилотировать хаген.
P.S. 1 если кого и забыл сори, всё что накопал и вспомнил.


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Понедельник, 14.11.2011, 15:11
 
TIR
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:40 | Сообщение # 3270

Quote (Azure_Dragon)
Предлагаю ветеранам сервера (всем кто летает на сервере уже больше 2-х лет), как нибудь выбрать время и собраться всем вместе, хотя бы на минут 10-ть. Поболтать, время и сражения минувшие вспомнить Опрокинуть рюмку другую за сервер. P.S. Гагарин, НЕ ТРУС,Фриц, emeraldDream, Тир, Тиесто,SeeKeR, Вав, Дарк, Лион, Дефтер,Шарк, Корвин, Роджер, Стас, Мастер, Гилип,Старый, Бэл, Глобус, Вектор, Крест, ais, Скол, РУ, Легионер, Alexjuk, Levitanus, arap13, Aleks, Станочник, Кочегар, может быть Темари все те кто летал на сервере когда я ещё только пришёл и учился пилотировать хаген. P.S. 1 если кого и забыл сори, всё что накопал и вспомнил.

Хорошая идея. И время было отличное :(
Только есть одно "НО".Больше половины из этих пилотов не летают на орионе, некоторые не летают вообще. Пара пилотов вообще потеряны :(
Так что врят ли эта идея срастется, уже пытался :(
 
Smolett
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:00 | Сообщение # 3271

Quote (GAGARIN)
Ренейм работает или нет

Ты вроде не новичёк тут и должен знать, что ренейм тока через админов.....пиши в "Обратную связь" что на что переименовать......ну или напиши мне в личку я тебе по блату сделаю ;)
 
Smolett
Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:46 | Сообщение # 3272

Quote (woin)
будь это не игра ,а реальная ситуация,я бы выяснил с тобой отношения совершенно по другому.потому как таких ХАМОВ нужно ставить на место.к сожалению такие понимают только метод кнута,пряник здесь не взлетает и совет тебе на будущее-будь осторежен в своих словах

ну капец...какой та голубой лопух(судя по банеру снизу) учит меня жизни..... дак вот....я ваших лохов-собратьев, ничего не способных, на своих плечах вынес кучу..и пацаны мои тоже ( рядовых и офицеров). Будь это реальная ситуация, то было бы тоже самое..... а хам я тока в тех случаях, когда это необходимо. И своё геройство засунь себе в жопу....герой в попе с дырой....одно слово ГОЛУБОЙ ЛОПУХ...
И вот щас мне ваще пофиг кто чего подумает....много мы от ваших дебилов натерпелись, чтоб ещё и читать лоховские высказывания.....
даже разбаню тя на время, ну чтоб ещё глубже себя зарыл.....
 
Foxbed
Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:12 | Сообщение # 3273

Quote (Smolett)
дак вот....я ваших лохов-собратьев, ничего не способных, на своих плечах вынес кучу.


Xlaъ Хью -арцив-арзи... :)


Сообщение отредактировал Foxbed - Вторник, 15.11.2011, 13:12
 
ged95
Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:17 | Сообщение # 3274

всем привет у меня проблема такого характера я создал чар все шло нормально но сегодня зашёл и показались другие чары которые у меня небыло, а мои чары изчезли, что делать ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!
 
1kla$
Дата: Среда, 16.11.2011, 02:22 | Сообщение # 3275

Quote (ged95)
всем привет у меня проблема такого характера я создал чар все шло нормально но сегодня зашёл и показались другие чары которые у меня небыло, а мои чары изчезли, что делать ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!

У тебя один ключ?
 
Defter
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:30 | Сообщение # 3276

Модуль Фрила gundll.dll - иногда входит в вечный цикл скорее всего как итог тормозит Фрил, загружая процессор на полную и иногда он не вырубается даже (только через диспетчер задач). Адрес функции модуля в которой возникает вечный цикл 0x1002FC00. Возможно проблема в этом модуле, а именно в потоке(thread) который он создает. Если возможно удаление этого модуля из дистрибутива мода или исправление его ошибок, тогда могут исчезнуть тормоза игры которые спонтанно возникают из-за загруженности процессора, что возникает вследствие входа в этот вечный цикл и траты возможностей процессора впустую в нем :D

Сообщение отредактировал Defter - Среда, 16.11.2011, 21:31
 
KOCHEGAR
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:52 | Сообщение # 3277

Quote (Defter)
Модуль Фрила gundll.dll - иногда входит в вечный цикл скорее всего как итог тормозит Фрил, загружая процессор на полную и иногда он не вырубается даже (только через диспетчер задач). Адрес функции модуля в которой возникает вечный цикл 0x1002FC00. Возможно проблема в этом модуле, а именно в потоке(thread) который он создает. Если возможно удаление этого модуля из дистрибутива мода или исправление его ошибок, тогда могут исчезнуть тормоза игры которые спонтанно возникают из-за загруженности процессора, что возникает вследствие входа в этот вечный цикл и траты возможностей процессора впустую в нем :D
«В этой жизни нет ничего невозможного, главное – иметь цель и стремительно двигаться к ней. Возможно, будет много препятствий и сложностей; возможно, многое не будет получаться, но самое важное и главное – это то, что продвигаться к цели будет тот, кто cможет хотя бы ползти!»


Вот-вот, у меня именно эта беда была. Одно ядро на 100% грузил временами без видимых причин. Фрил закрываешь а проц не отпускает, какой-то процесс от фрила не отключается. Вручную выключишь и всё ни место встает :)
 
Defter
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:03 | Сообщение # 3278

Quote (KOCHEGAR)
Вот-вот, у меня именно эта беда была. Одно ядро на 100% грузил временами без видимых причин. Фрил закрываешь а проц не отпускает, какой-то процесс от фрила не отключается. Вручную выключишь и всё ни место встает

Переименовал gundll.dll можно думаю его переместить куда-то из папки EXE игры или удалить (но лучше сохранить оригинал может он нужен) Вроде все работает и в игру зайти можно без этого модуля :D


Сообщение отредактировал Defter - Среда, 16.11.2011, 22:05
 
KOCHEGAR
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:12 | Сообщение # 3279

Quote (Defter)
Переименовал gundll.dll можно думаю его переместить куда-то из папки EXE игры или удалить (но лучше сохранить оригинал может он нужен) Вроде все работает


Где именно? В оригинале или копии фрила?
 
Defter
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:36 | Сообщение # 3280

Quote (KOCHEGAR)
Где именно? В оригинале или копии фрила?

"папка игры/EXE/gundll.dll" в том фриле который запускаешь
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!