Орион Вторник, 11.02.2025, 03:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Книга жалоб и предложений (часть1)
Sata
Дата: Среда, 02.11.2011, 17:23 | Сообщение # 3221

призрак ты считаеш что с тамерланом не правельно поступили? blink
 
Livsi
Дата: Среда, 02.11.2011, 18:57 | Сообщение # 3222

Quote (prizrak)
он шутил

Админстрация тоже шутила shades
Quote (prizrak)
очередная шутка

И теперь пришло время последней шутки butcher
 
woin
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:17 | Сообщение # 3223

Quote (Smolett)
Может про даунов он тоже так же воспринял .....хотя, почитав вышеизложанные посты и сопоставив тот факт, что почти все участники не раз банились за нарушение раздела IV п. 2 правил форума, приходит на ум тока один вывод........ну чем не шайка даунов?

Напомню,если кто забыл,в вайоминге на тот момент был только я,смолет , тамерлан и кот.переговоры в системе велись между мной и тамерланом.кота и близко не было.а теперь объясни,ты что с тамерланом разговаривал во множественном числе?что то здесь не складывается...будь способен осознать и принять свои ошибки,сделать выводы и принести свои извинения,если конечно у тебя на это хватит смелости B) будь это не игра ,а реальная ситуация,я бы выяснил с тобой отношения совершенно по другому.потому как таких ХАМОВ нужно ставить на место.к сожалению такие понимают только метод кнута,пряник здесь не взлетает B) и совет тебе на будущее-будь осторежен в своих словах
 
PowerDrome
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:38 | Сообщение # 3224

Quote (Smolett)
ну чем не шайка даунов?

Вы уверены, что не схлопочете за это бан от Ливси? Всё-таки Вы достаточно наговорили ещё в космосе, а теперь и тут. Явное нарушение пункта 1.3 правил сервера.

Надо сказать, что я только раз видел, как администратора наказал другой администратор. Он его забанил на 3 дня со словами "Правила едины для всех". К сожалению, тут это правило, видимо, не работает.
 
Tiesto
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:42 | Сообщение # 3225

Quote (Smolett)
ну чем не шайка даунов?

Quote (PowerDrome)
Вы уверены, что не схлопочете за это бан от Ливси?

С "такими" только так и надо.


Сообщение отредактировал Tiesto - Среда, 02.11.2011, 20:42
 
Sata
Дата: Среда, 02.11.2011, 21:25 | Сообщение # 3226

АДМИН НЕ МAТЕРИТСЯ,А ВЫРАЖАЕТ ЭМОЦИИ!! :D

Сообщение отредактировал Sata - Четверг, 03.11.2011, 00:48
 
STRELOK
Дата: Среда, 02.11.2011, 23:31 | Сообщение # 3227

Quote (STRELOK)
извеняюсь что не в тему, но почему немогу зайти на сервер с ключа S.T.R.E.L.O.K-[Mg] зарание спасибо.

парни, на сервер непускает токок меня????
или ето у всех такая прогблема?
 
SELEN
Дата: Пятница, 04.11.2011, 03:20 | Сообщение # 3228

Интересный у вас тут на сервере расклад получается. Если ты админ или чёт выше то ты тут царь и бог а остальные шушваль? Я у себя на роботе царь и бог. Я вожу пассажиров и отвечаю за их жизни. От меня зависит куда они доедут в морг или домой или на роботу. Так что ето значит я могу их называть даунами или педиками. А . Кому то понравится если его водитель обзовет дауном если пассажир спросит как проехать к определённой местности или скажет что у меня в автобусе сидеть неудобно потому что задница не влазит на сидушку. Существует определённая лексика, и моральные устои и если здесь общественность то и поведение должно быть соответствующее общественным местам, а не коровник какой то.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 04.11.2011, 07:16 | Сообщение # 3229

Quote
От меня зависит куда они доедут в морг или домой или на роботу. Так что ето значит я могу их называть даунами или педиками


можешь,вполне :D :D :D ты думаешь они тебя ценят?они относяться к тебе как к собаке и ты ДОЛЖЕН типо возить этих "випов"(каждый человек считает себя випом)

Quote
Кому то понравится если его водитель обзовет дауном если пассажир спросит как проехать к определённой местности


А администрацию не спрашивали "куда проехать" ,ей сказали нечто вроде "у тя руки кривые не бери руль" или "я не собераюсь платить за проезд ибо выйду себе и останусь безнаказаным",в итоге администрация сама сделала правильный выбор куда отвезти эту шайку даунов :D ... советую не писать такие посты пока не разберешься в теме,хотя лучше вообще не писать ведь это всеже флуд :D :D

Quote
неудобно потому что задница не влазит на сидушку.

сидушки везде стандартного размера,если у какой то коровы зад отрос как на убой это сугобо проблемы этого существа,пусть вызывает такси и занимает своим задом все заднее сиденье волги lol :lol: lol

Quote
а не коровник какой то.

вот такие как ты,не читающие правила и не понимающие ситуаций и пытаються превратить орион в то что ты сказал...надеюсь скоро эта проблема будет решена... :D


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 04.11.2011, 07:19
 
1kla$
Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:26 | Сообщение # 3230

Quote (-Mizantrope-)
От меня зависит куда они доедут в морг или домой или на роботу. Так что ето значит я могу их называть даунами или педиками можешь,вполне :D ты думаешь они тебя ценят?они относяться к тебе как к собаке и ты ДОЛЖЕН типо возить этих "випов"(каждый человек считает себя випом) Цитата: Quote Кому то понравится если его водитель обзовет дауном если пассажир спросит как проехать к определённой местности А администрацию не спрашивали "куда проехать" ,ей сказали нечто вроде "у тя руки кривые не бери руль" или "я не собераюсь платить за проезд ибо выйду себе и останусь безнаказаным",в итоге администрация сама сделала правильный выбор куда отвезти эту шайку даунов ... советую не писать такие посты пока не разберешься в теме,хотя лучше вообще не писать ведь это всеже флуд :D Цитата: Quote неудобно потому что задница не влазит на сидушку. сидушки везде стандартного размера,если у какой то коровы зад отрос как на убой это сугобо проблемы этого существа,пусть вызывает такси и занимает своим задом все заднее сиденье волги lol Цитата: Quote а не коровник какой то. вот такие как ты,не читающие правила и не понимающие ситуаций и пытаються превратить орион в то что ты сказал...надеюсь скоро эта проблема будет решена...

ФЛУДЕР haha
 
PowerDrome
Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:31 | Сообщение # 3231

Иными словами, все полагают, что обсценная лексика от администратора и отсутствие за это наказания - в порядке вещей? Ладно, так и запишем. close
 
woin
Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:42 | Сообщение # 3232

-Mizantrope- ты похоже недалеко ушёл от смолета.
 
Tiesto
Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:22 | Сообщение # 3233

Quote (woin)
-Mizantrope- ты похоже недалеко ушёл от смолета.

А потом вы удивляетесь, почему к вам так плохо относятся.
 
Sata
Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:29 | Сообщение # 3234

Quote (woin)
-Mizantrope- ты похоже недалеко ушёл от смолета.

МДЯ >(
 
SergVM
Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:43 | Сообщение # 3235

интересненько...
Попробуйте зайти в сбербанк, где в холле банкомат и охраны побольше, подойти к банкомату
и громко чтоб всем слышно было начните разговаривать на туже тему,
"а давай его ломанем".... и т.д. не забудьте достать молоток и зубило чтоб охрана это видела хорошо.
..... :D
думаете вас вежливо удалиться попросят..... :D

я думаю что вас заластают, отпинают, в полицию сдадут где ещё раз отпинают, чтоб желания так шутить больше не было.
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:52 | Сообщение # 3236

Quote
МДЯ

Quote
-Mizantrope- ты похоже недалеко ушёл от смолета.


а я просто молчу,помоему некий воин уволен в игнор по причине отсутствия интеллекта. ;)

SergVM истину глаголит,послушайте умного чела...ане "отмазыванием сокланов и собутыльников заниматься".


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 04.11.2011, 18:52
 
SELEN
Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:22 | Сообщение # 3237

-Mizantrope- Ты конечно прав. Именно так половина ко мне и относится и ето не раз высказывалось. Но ето не по теме. А по теме я не имею никакого права за это им так ответить с моральной и профессиональной точки зрения. А исправлять Орион ето дело такое. Нет вещей самих по себе плохих и хороших . Такими их делает человеческая оценка. По этому желаю удачи в исправлении.А написал я тут в поддержку ребят , и ответил на вопрос кто прав или не прав на другом форуме. На Альянсе. Куда дошли ети разборки и где я как правило и сежу. А на Орион я уже давно не хожу.Тем более после таких высказываний АДМИНА и подавно. Так что можешь считать что на одного урода уже меньше , хотя классный сервер Без спорно.

Сообщение отредактировал SELEN - Пятница, 04.11.2011, 20:12
 
PowerDrome
Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:15 | Сообщение # 3238

Quote (SergVM)
я думаю что вас заластают, отпинают, в полицию сдадут где ещё раз отпинают, чтоб желания так шутить больше не было.

Вы сравниваете администратора сервера с каким-то охранником? Администратор на сервере - царь и Бог, его слово - Закон. Охранник же ничего не решает.
Кроме того, согласно законодательству, охранник не имеет права пальцем прикоснуться к нарушителю, не то что выдворить его. Вообще охранников можно избить до полусмерти, и Вам за это ничего не будет.
В данном случае игрок - клиент банка, а ситуацию можно сравнить с тем, что зам. директора подходит к клиенту и начинает его материть за то, что клиент поинтересовался защищённостью хранилища. В принципе, зам. директора можно прямо оттуда вести в суд за клевету и мелкое хулиганство. Ещё и моральный ущерб востребовать.

Мы же имеем прямое нарушение, и за это нарушение администратор понёс наказание? Нет. Увы и ах, но правила есть правила.
 
TIR
Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:20 | Сообщение # 3239

Самим не надоело еще? %)
Орион успокоится, когда каждый начнет относиться к другим как к равным.
Когда пилоты научатся не отвечать на провокаию (особенно законники на провокации пиратов).
Что каксается админов, на мой взгляд глупо обсуждать их действия. Это просто невежливо, вы летаете на их сервере, они создали такую "вселенную" где можно отдыхать, так вы и это место пытаетесь в срач превратить(
Смоллет хоть и выразился немного грубо, но зато по теме....
Хватит уже в друг друга "дерьмом кидаться'. Выполняйте свое РП, отдыхайте. А если язык без костей так вообще забуть что такое форум и чат. И вы не в "бане", и другим спокойнее.
Как сказал один очень хороший человек: -"Довайте получать от фрила как можно больше "фана", а не негатива" ;)
 
Reporter
Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:28 | Сообщение # 3240

Сори за флуд но:
Quote (TIR)
"Довайте получать от фрила как можно больше "фана", а не негатива"

И мне будет что писать в новостях, а то бывает выхожу в игру он лайн максимум 7-9 человек, кто фрил кто торговец. Никаких событий)))
 
Поиск:


2025 Правильный CSS!