Орион Понедельник, 20.05.2024, 05:18
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
volok
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:48 | Сообщение # 1461

кто знает помогите как только взлетаю с планеты в самом начале сразу выкидывает из игры

Добавлено (09.11.2009, 21:48)
---------------------------------------------
все вроде пошло фрил мод менеджер лучше не мспользовать

 
Azrael
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:52 | Сообщение # 1462

наверно мод не поставился попробуй переставить
 
SWAT
Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:35 | Сообщение # 1463

Quote (Smolett)
Вообще про торпеды и линки уже много обсуждалось. На взгляд создателя мода баланс хороший. Не умеешь-учись, не нравиться ищи более сбалансированный мод

Вот вот, вы все говорите что НАДО УЧИТСЯ. А вы хоть в курсе что неправильным методом вы делаете мод? Вы хоть в курсе что разработчики делают баланс ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ КОРАБЛЯ ПО ОБЩЕЙ СХЕМЕ, А НЕ ПО МЕТОДУ НАВЫКОВ ИГРОКОВ? Всё делают по характеристикам кораблей, а дальше игроки играют на кораблях, на которых они умеют играть и специализируются на классе корабля. Тут не смотрят на навыки игроков, а смотрят на характеристики кораблей. <_<

Тут даже не то что торпедоносцы хорошо сносят ЛК, тут даже 4 скорпиона снимает щит ЛК за один налёт.

Так давай-те сделаем ЛК уже конкретным, пушки мощные, энергии мало "едят", супер-пупер щит, корпус и т.п., буду стрелять по вам, кучу хп будет забирать, и типо вы опять же скажете: "баланс хороший". И я буду так каждому игроку говорить:"Научись сбивать мои ракеты и уворачиваться от моих пушек" + надо ещё этот "паганый" ЛК завалить. Вот тогда я посмотрю на вас, и что вы скажете на это. <_<

И вот прошу не удалять это сообщение.

Сообщение отредактировал SWAT - Вторник, 17.11.2009, 22:54
 
skol00
Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:58 | Сообщение # 1464

Слушай ты ты реально достал иди тогда вон отсюда или сам Сюр файлы рисуй или еще лутше иди и ХОСТИ СВОЙ СЕРВ СОЗДАЙ СВОЙ МОД А СЕРВ НАЗВИ "УТОПИЯ МЕЛАНХОЛИКОВ" angry2

Добавлено (17.11.2009, 22:56)
---------------------------------------------
На дискавери также когда у нпк пушки 9 10 класа они тоже разбирают щит везде так

Добавлено (17.11.2009, 22:57)
---------------------------------------------
ЕСЛИ ТОЛКОМ НЕУМЕЕШ УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД ТО ПШЕЛ ВОН НЕ ТЫ МОД РАЗРАБАТЫВАЛ, ЧТО-ТО НЕНРАВИТСА ВАЛИ И ИЩИ СЕРВ КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕ НРАВИТСА angry2

Добавлено (17.11.2009, 22:58)
---------------------------------------------
КК Я ВИЖУ ТОК ТЫ ТУТ ОРЕЖ ПРО ДЕБАЛАНС angry2

 
SWAT
Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:59 | Сообщение # 1465

Quote (skol00)
ЕСЛИ ТОЛКОМ НЕУМЕЕШ УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД ТО ПШЕЛ ВОН НЕ ТЫ МОД РАЗРАБАТЫВАЛ, ЧТО-ТО НЕНРАВИТСА ВАЛИ И ИЩИ СЕРВ КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕ НРАВИТСА

Не заставляю я всё исправлять, просто дисбаланс и всё.
 
skol00
Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:08 | Сообщение # 1466

ТОТ ПОД СОЗДАЙ МОД Я НЕИМЕЮ ВВИДУ СТЫПЬ У КАВОТО И ПЕРЕДЕЛАЙ, А САМ СЮР К ЛИНКУ РИСУЙ САМ ЛИНК И ТД ВСЕ САМ ПРОПИСЫВАЙ, А ВОТ НАЩЕТ СОЗДАНИЯ СЮРА Я НА ТЯ ПОСМОТРЮ lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol <p> Да и кстати мой истриб и бомбер много кто на серве хорошо выносит как ты ето обьясниш (про линки)>(
Quote (Smolett)
Короче или вы будете в соответствующей теме писать или начну горчичники раздавать . Отлучиться уже нельзя. А то что вы тут по написали я даже переносить не буду, а просто удалю Вообще про торпеды и линки уже много обсуждалось. На взгляд создателя мода баланс хороший. Не умеешь-учись, не нравиться ищи более сбалансированный мод
<br /> ИЗВЕНЯЮСЬ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ %)

Добавлено (17.11.2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (SWAT)
Не заставляю я всё исправлять, просто дисбаланс и всё.

Да и ты думаеш если исправить одно то не прийдетса переписывать все еще как прийдетса


Сообщение отредактировал skol00 - Вторник, 17.11.2009, 23:09
 
SWAT
Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:14 | Сообщение # 1467

Quote (skol00)
ТОТ ПОД СОЗДАЙ МОД Я НЕИМЕЮ ВВИДУ СТЫПЬ У КАВОТО И ПЕРЕДЕЛАЙ, А САМ СЮР К ЛИНКУ РИСУЙ САМ ЛИНК И ТД ВСЕ САМ ПРОПИСЫВАЙ, А ВОТ НАЩЕТ СОЗДАНИЯ СЮРА Я НА ТЯ ПОСМОТРЮ

Я сам над собой угараю lol
Не не смогу всё сам сделать:
1. Не смог установить милку (по вашему совету насчёт реестра);
2. Не получил достаточной инфы про модостроения (только понял как ставить пушки и оборудования на корабль и гипер. прыжки).
3. Нету времени.
4. Нету денег на мощщщщный комп.

Quote (skol00)
ИЗВЕНЯЮСЬ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ

Админы, если можно, пусть он использует один мат в мой адресс в личку, да я знаю что это нарушение правил форума... заслужил я на это...

Добавлено (17.11.2009, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (skol00)
Да и ты думаеш если исправить одно то не прийдетса переписывать все еще как прийдетса

Хммм... а вроде надо исправить значение урона торпеды и всё blink
 
vav
Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:19 | Сообщение # 1468

Quote (SWAT)
Не не смогу всё сам сделать: 1. Не смог установить милку (по вашему совету насчёт реестра); 2. Не получил достаточной инфы про модостроения (только понял как ставить пушки и оборудования на корабль и гипер. прыжки). 3. Нету времени. 4. Нету денег на мощщщщный комп.

Смотри личку
 
SWAT
Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:07 | Сообщение # 1469

У мну всё же старая добрая идея есть.

В связи с тем что очень хорошие (увы неизвестные) игроки дали серверу новую жизнь, всё же хочется чтобы был огромный флот номадов и ордена, чтобы была война между ними в какой-то системе, чтобы игроки могли собраться в кучку и го на паганых номадов.

Или можно сделать это эвентом что типо "ув. храбрые, отважные, бесстрашные пилоты, пожалуйста помогите ордену оборониться от номадов, наши жизни в ваших руках" и т.п. ну чтобы сервак чуть меньше грузило.

10 линкоров, 30 канонерок, 120 истребов номадов. Или же выпускать ихний флот в нужном количестве, в зависимости от количества игроков, ну и само собой надо чтоб флот номадов превышал флот игроков значительно, чтобы было интересно играть, и надо же уметь проигрывать, не только выигрывать)))

Вот ещё мысль есть, если флот номадов победил, то в итоге система захватывается ими.

А пилоты типо погибли, следовательно они не могут возращаться в бой (исключение: если хотябы 1 Линкор за игроков есть).

 
skol00
Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:34 | Сообщение # 1470

Quote (SWAT)
10 линкоров, 30 канонерок, 120 истребов номадов

тут будет не серв тут сам комп логать будет у игроков фрил на такие баталии не росчитан падать будет lol
 
kopetan
Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:39 | Сообщение # 1471

Quote (SWAT)
В связи с тем что очень хорошие (увы неизвестные) игроки дали серверу новую жизнь, всё же хочется чтобы был огромный флот номадов и ордена, чтобы была война между ними в какой-то системе, чтобы игроки могли собраться в кучку и го на паганых номадов.

Или можно сделать это эвентом что типо "ув. храбрые, отважные, бесстрашные пилоты, пожалуйста помогите ордену оборониться от номадов, наши жизни в ваших руках" и т.п. ну чтобы сервак чуть меньше грузило.

10 линкоров, 30 канонерок, 120 истребов номадов. Или же выпускать ихний флот в нужном количестве, в зависимости от количества игроков, ну и само собой надо чтоб флот номадов превышал флот игроков значительно, чтобы было интересно играть, и надо же уметь проигрывать, не только выигрывать)))

Вот ещё мысль есть, если флот номадов победил, то в итоге система захватывается ими.

А пилоты типо погибли, следовательно они не могут возращаться в бой (исключение: если хотябы 1 Линкор за игроков есть).


не знаю как вам, а по мне так полный бред)) 10 линков+30 разрух))) да еще 120 мошкары))) поле боя размером с весь мод))) проиграешь и больше не играешь :D играют номады на орионе lol
 
SWAT
Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:12 | Сообщение # 1472

Quote (kopetan)
не знаю как вам, а по мне так полный бред)) 10 линков+30 разрух))) да еще 120 мошкары))) поле боя размером с весь мод))) проиграешь и больше не играешь :D играют номады на орионе lol

Не, ну можно играть без захвата системы. В любом случае если полностью проиграем, можно сделать рестарт (только само собой креды и корабли остаются у игроков.).

Добавлено (20.11.2009, 20:11)
---------------------------------------------
А количество кораблей всегда можно подкорректировать.

Quote (kopetan)
Или же выпускать ихний флот в нужном количестве, в зависимости от количества игроков, ну и само собой надо чтоб флот номадов превышал флот игроков значительно, чтобы было интересно играть
.

Добавлено (20.11.2009, 20:12)
---------------------------------------------
Давай-те узнаем мнение ливси, что он думает насчёт нагрузки системы, он всё таки спец в этой области.

 
vav
Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:47 | Сообщение # 1473

Quote (SWAT)
А количество кораблей всегда можно подкорректировать.

Ага прав инишки делай обновления
 
SWAT
Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:10 | Сообщение # 1474

Quote (vav)
Ага прав инишки делай обновления

Не, ну в смысле не чтоб админ брал и выполнял, мне просто интересно ваше мнение и всё.
 
Razor
Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:26 | Сообщение # 1475

Quote (SWAT)
прав инишки делай обновления

Это спокойно могу сделать!
Ну тока зачем стока делать ботов? Нагрузка на сервер идет и притом на собственом деле видел в сингле, что творится при 30-35 ботах в зоне(текстуры начинают пропадать( лазеры текстуры худше, взрыв короблей начинаю мигать, т.е то исчезают то появляются)) Зачем все это портить???
 
SWAT
Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:11 | Сообщение # 1476

Не, ну количество ботов можно и подправить, идеи всегда поправимы.
 
kopetan
Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:38 | Сообщение # 1477

Quote (SWAT)
Не, ну можно играть без захвата системы

Quote (SWAT)
Не, ну в смысле не чтоб админ брал и выполнял

Quote (SWAT)
Не, ну количество ботов можно и подправить

не, ну ты настырный :D
 
SWAT
Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:50 | Сообщение # 1478

Ну ладно, не нравится идея, так и говорите что не нравится. pardon
 
Razor
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:41 | Сообщение # 1479

Что с сервером седня?
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:44 | Сообщение # 1480

Quote (Razor)
Что с сервером седня?

Все нормально!
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!