Орион Понедельник, 29.04.2024, 19:27
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Нужна ли невидимость на сервере
Нужна ли невидимость на сервере
Да
1. да [ 27 ] [50.94%]
2. нет [ 26 ] [49.06%]
Опрос завершен - Пятница, 21.05.2010, 01:58
Всего ответов: 53
ALFA_41
Дата: Суббота, 04.10.2008, 12:46 | Сообщение # 61

ну легийские форсажи ? довольно таки быстры а радар сечет где то при 2,5 К так что как на 20 сек можно успеть и смотаться дальше хотя это надо тестировать в игре это все теорий а на игре совсем по другому просто могут быть такие баги допустим в инвизе заходишь в транспорт тунели и видишь что они заряжаються а никого нет перерубил подождал и валишь вот cool
 
BUDU_KRATOK
Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:38 | Сообщение # 62

Quote (ALFA_41)
ну легийские форсажи ? довольно таки быстры а радар сечет где то при 2,5 К так что как на 20 сек можно успеть и смотаться

Сделать так, чтобы лигийские форсажи не ставились на торговые корабли)

Добавлено (04.10.2008, 13:34)
---------------------------------------------
И кстати, Ливси, Вектор вроде бы предлагал Хук с плагином для Клоаки, там всё о чём я говорил работает вроде))

Добавлено (05.10.2008, 09:38)
---------------------------------------------
Ап темы))

 
Vector9
Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:12 | Сообщение # 63

FLHook ставить надо ...кстати там еще новая версия вышла...короче хук дополняет то чего нет в шелле например можно переименоваться самому а не просить админов очень удобно для кланов когда повышаешь по званию или берешь новобранцев...я уже не говорю про админские функции точно непомню но там репутацию можно менять...короче говоря с установкой хука много нового не добавится но то что добавится действительно нужные и полезные функции...чегото меня не совсем по теме поперло.
 
BUDU_KRATOK
Дата: Среда, 08.10.2008, 15:33 | Сообщение # 64

Quote (Vector9)
чегото меня не совсем по теме поперло.

Всё правильно, если поставить как ты говоришь то всё будет ещё круе))

Добавлено (08.10.2008, 15:33)
---------------------------------------------
В общем никто не отписывается и не голосует, по-моему голосование завершено в пользу положительного ответа))

 
Alukard
Дата: Среда, 08.10.2008, 16:43 | Сообщение # 65

тут надо все очень хорошо продумывать. чтобы не наделать дисбалансу. данное устройство на большом корабле или торгаше может к этому привести. опять же если будет устройство только на истребах взвоют торговцы
 
SilverDF
Дата: Среда, 08.10.2008, 17:50 | Сообщение # 66

Quote (BUDU_KRATOK)
голосование завершено в пользу положительного

знаю я кто эти два голоса сверху подкинул yes
biggrin
 
Livsi
Дата: Среда, 08.10.2008, 20:04 | Сообщение # 67

Quote (SilverDF)
знаю я кто эти два голоса сверху подкинул

Конечно решать всеравно(как сказали на форуме - богу), но всеже общественное мнение всегда влияло на умы и позтому - Просьба голосовать честно... , а то если возмусь голосовать я, то перевес сразу уйдет в другую сторону... first
 
SilverDF
Дата: Среда, 08.10.2008, 20:05 | Сообщение # 68

Это я к тому, что надо щитать не по голосам а по постам голосовавших и их разумности cool
(в смысле разумности постов)


Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 08.10.2008, 20:06
 
XAN9
Дата: Четверг, 09.10.2008, 12:13 | Сообщение # 69

Я голосовал "за". Торговцу такая штука может оказаться выгодной.Летишь в свободном полете - круизе, отключаешь двигатель и врубаешь невидимость.Можно таким способом миновать засаду пиратов.Контрабанду удобно возить - досмотру патруля не подвергаешься.В принципе, и для засады на тех же торговцев подойдет.
 
KOKOS
Дата: Четверг, 09.10.2008, 18:34 | Сообщение # 70

а мне кажется полностью делать кор невидимым не надо,надо хоть какой то след за ним оставлять чтоль,ибо все эту штуку поставят и попробуй кого нить найди,иль хотя бы внатуре какой нить спец радар поставить.я за невидимость,но просто даже если время инвиза сделать маленькое...вот даже такая ситуация хочешь рубануть торгаша...летишь...смотришь,АГА ЩА Я ЕГО РУБАНУ...врубаешь инвиз,тока подлетаешь к нему и стреляешь...он уходит в инвиз..и че делать?игра в угадайку,попробуй угадай в какую он сторону полетел,если ошибся то все.тут и васп скоростной не поможет.
 
PredAlieN
Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:26 | Сообщение # 71

Инвиз очень деликатный вопрос. Если его вводить, то нужно это сделать так чтоб не нарушить равновесие в игре, и как следствие не испаганить интерес к ней.
 
XAN9
Дата: Четверг, 09.10.2008, 20:23 | Сообщение # 72

Quote (KOKOS)
а мне кажется полностью делать кор невидимым не надо,надо хоть какой то след за ним оставлять чтоль,ибо все эту штуку поставят и попробуй кого нить найди,иль хотя бы внатуре какой нить спец радар поставить.я за невидимость,но просто даже если время инвиза сделать маленькое...вот даже такая ситуация хочешь рубануть торгаша...летишь...смотришь,АГА ЩА Я ЕГО РУБАНУ...врубаешь инвиз,тока подлетаешь к нему и стреляешь...он уходит в инвиз..и че делать?игра в угадайку,попробуй угадай в какую он сторону полетел,если ошибся то все.тут и васп скоростной не поможет.

при стрельбе заодно выпускаешь прерыватель курса- и там где он исчез, там и появится, да к тому же с пустым энергоресурсом. Ну а допустим, без невидимости - ты к торговцу подлетишь - а он тебя ждать будет, да? да я тебя на радаре увижу - врублю маршевые двигатели и двинусь в обратном от тебя направлении. тут разницы никакой. К тому же, "пасти" торговца ты будешь не в открытом космосе, а в определённой точке (у прыжковых ворот, дыры, планеты, на пересечении торговых трасс) А вот там ожидать в невидимом диапазоне выгоднее.

в общем, как и все новое, обсуждать невидимость можно до бесконечности. Надо подумать не над тем, что и кому это даст, а как это грамотно реализовать в игре.

 
ALFA_41
Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:02 | Сообщение # 73

тут не согласен тут метода пирата пасти не возе планет и не на торговых а своя специфика

тем не мением многие так и делаю по выще описанному способу но тем не мением что то от этого я не беднеею )) biggrin

 
SilverDF
Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:28 | Сообщение # 74

а ты разве сам не пират? biggrin

Ну если уж ставить то на тот самый истребитель из сюжета, без съема и изменения данных кора smile

 
Тень
Дата: Пятница, 10.10.2008, 17:39 | Сообщение # 75

wacko Вы меня запутали
 
Alukard
Дата: Пятница, 10.10.2008, 21:32 | Сообщение # 76

а чего баньши вполне боеспособный корабль smile и у вояк будет хорошее преимущество если они выскочат из инвиза при атаке торговца smile Кто давно играет тот со мной согласитсо что баньши хороший корабль и пвп на нем очень реально
 
Vector9
Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:55 | Сообщение # 77

Вот...немного повторюсь для тех кто не знает что именно я предлагаю...
-Невидимость можно поставить на любой корабль(покупается вместе с кораблем,устройство нельзя снять или поставить, на какой именно корабль поставить устройство выбирает автор мода).
-невидимость активируется командой в консоль.
-невидимость действует ограниченное время.
-невидимость которую я предлагаю не является читом и работает под управлением программы FLHook.
-в режиме невидимости нельзя стрелять.
-игрок невидим для других игроков и NPC.
-в режиме невидимости игрок уязвим.
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 08:06 | Сообщение # 78

так что решили господа админы по этому вопросу?
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 09:13 | Сообщение # 79

Quote (KOKOS)
так что решили господа админы по этому вопросу?

Не знаю зачем реанимировали эту тему, но в ближайшее время невидимости в моде не будет... wink
(Не увидел я убедительных доводов в ее пользу)

 
OptimusPrime
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:42 | Сообщение # 80

Quote (Livsi)
Не увидел я убедительных доводов в ее пользу

они не должны одного человека убеждать, они должны большинство устраивать smile
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Нужна ли невидимость на сервере
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!