Орион Понедельник, 29.04.2024, 15:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан [WoH]
Клан [WoH]
infantry
Дата: Пятница, 12.09.2008, 20:34 | Сообщение # 41

Quote (Razor)
Он имеет виду чтоб я и мой клан убирался отсюда?

Нет Разор. Эт значит что мы типа готовы вас встретить gunsmilie

Добавлено (12.09.2008, 20:34)
---------------------------------------------
кАкОс ФУ shs

 
Razor
Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:04 | Сообщение # 42

Не наезжай на какоса, он мой соклановец и вы комуняки нас, и ХАОС неостоновити butcher gunsmilie pirate
 
Warrior
Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:40 | Сообщение # 43

Quote (Razor)
Не наезжай на какоса, он мой соклановец и вы комуняки нас, и ХАОС неостоновити

эт мы еще посмотрим


Сообщение отредактировал Warrior - Пятница, 12.09.2008, 21:41
 
STRIKE
Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:24 | Сообщение # 44

Правохранительные силы будут кагда нибуть свержены и поставлены на калени перед демонским судом.
butcher butcher butcher butcher butcher butcher
 
Warrior
Дата: Суббота, 13.09.2008, 09:13 | Сообщение # 45

Харэ мне репу просто так портить!
 
Paladin
Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:57 | Сообщение # 46

Тебя репа влнует ? Ничего удивительного, нефиг ерунду пороть и репу трогать не будут. А менты и так уже на корточках перед ХАОСом сидят, так что скоро и на колени станите, это дело времени. Кстати млите бога что бы не договорились, а то могут быть большие перемены на чаше весов сил добра и зла. Рано или поздно пираты смогут найти общий язык и объединиться и тогда вы не тольк на колени станите. Но не будем смотреть далеко вперед, пока будем радоваться тому что есть biggrin cool
 
Warrior
Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:01 | Сообщение # 47

парень у тебя очень богатая фантазия, во первых на колени тут не кто не станет во вторых пираты уже и так редкость! в третьих вас бояться себя не уважать а вас и не боятся!
 
KOKOS
Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:23 | Сообщение # 48

эх вы!че спорить то просто так!итак всё понятно!законников мочить надо,а то разлетались все добрые такие smile

Добавлено (13.09.2008, 22:23)
---------------------------------------------
просто мало народу в инете,если одновременно в онлайне будет 3 воха,вы загнетесь biggrin

 
Paladin
Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:36 | Сообщение # 49

У меня фантазия не богатая, а нормальная. Темболее, нас и так все бояться и ты боишься, только орешь что мы нубы, хотя умираешь чаще чем глазами маргаешь. Темболее что тебя воспринимать всерьез, это и есть себя не уважать. А если с нервишками проблем, пей глицин или валериану, говорят помогает biggrin biggrin biggrin
 
KOKOS
Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:38 | Сообщение # 50

Paladin-ЖЖЕШЬ smile smile smile
 
Warrior
Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:53 | Сообщение # 51

мда мозгов у тя не много! че вас бояться то! какие вы кпутые все что ваши кокосы и разоры при драке против одного за станции прячутся
 
Razor
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:18 | Сообщение # 52

Какова мы прячимся ты нас когда убиваешь мы вылетаем из базы. И ты считаешь что ты крут я вас уничтожил.
 
LiveOrDie
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:19 | Сообщение # 53

Quote (Warrior)
мда мозгов у тя не много!

не оскорбляй других пелотов... angry , ато злится начну admin
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:32 | Сообщение # 54

Quote (Warrior)
мда мозгов у тя не много! че вас бояться то! какие вы кпутые все что ваши кокосы и разоры при драке против одного за станции прячутся

ну знаешь за станцией прятаться не показатель,а уход от хэдшота(это я для глупеньких объясняю,без обид).может ты и крутой тока смотри:я новичек в клане и то тебя один на один подстреливаю.разор уже давненько не играл.и чё твоя победа значит ваще.мы своими делами занимались.ну застал врасплох.поздравляю.тока смотри тебе же потом отзовется.

Добавлено (14.09.2008, 00:32)
---------------------------------------------
в воскресенье вечером в 20.00 по москве выходите все в онлайн.пора игроков масово расстреливать!

 
Paladin
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:58 | Сообщение # 55

Варриор, ты новичков не бери. Чего к ним пристаешь ? Ты меня убей, ты же крутой, вот и застань меня врасплох и убей (если силенок хватит). До моего уровня не дорос и все старики в клане тебя в пух и прах сделают. Для тебя старики клана WoH это твоя смерть, так что не выеживайся тут перед новичками и незнающими нас людьми.
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:00 | Сообщение # 56

а моя пыпыска длиннее всех ваших даже связанных в одну
cool surprised biggrin
===========
больше негде мерятсо?


Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 14.09.2008, 02:02
 
Paladin
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:02 | Сообщение # 57

тут дело не в длинне, а в толщине. Вот у Варриора толщина не больше его словарног запаса когда его убиваешь biggrin biggrin biggrin
 
Dmitry
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:02 | Сообщение # 58

Писец, сборник анекдотов, щас умру от смеха. biggrin
Вариор, вот что написал один из наших лучших пилотов: "...там все умение сводится только к одному, увернутся от хедшота и пустить взад тотже хедшот, причем чтоб сбросить с хвоста мега ракету достаточно 1 контрмерки, но также они лекко сбиваются пухами и минами.... хотя на второй день устаеш от такого рода пвп.... весь исход боя решает случай а не умение и опыт..." и я с ним полностью согласен, ракеты не показывают уровень мастерства пилота.
Да вариор ты на Abyss не зарегистрирован случайно? А то видел там СССР Predator и Warrior ники?
 
Favn
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:03 | Сообщение # 59

Quote (KOKOS)
я новичек в клане и то тебя один на один подстреливаю

ха ха ты его один на один несмеши я тебя убиваю один на один а до вариора тебе как до китая

 
STRIKE
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:23 | Сообщение # 60

Какие у вас тут страсти разгорелись даже интересно стало, над будет посмотреть если смогу.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан [WoH]
Поиск:


2024 Правильный CSS!