Орион Среда, 01.05.2024, 17:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан [WoH]
Клан [WoH]
SilverDF
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:03 | Сообщение # 61

Quote (Dmitry)
...там все умение сводится только к одному, увернутся от хедшота и пустить взад тотже хедшот, причем чтоб сбросить с хвоста мега ракету достаточно 1 контрмерки,....

Я тоже с этим согласен, т.к. при таких скоростях пухи нерулят,а вот с остальным несогласен.
Даже в бое на ракетах исход боя зависит от опыта пилота и мастерства, пример: ПвП Я vs Некий Пилот, конфиг одинаков почти (непридиратся) однакож я умираю 9 из 10
каков же вывод? я нуб? нееет, я столкнулся с мастерством, превышающим мое!
И случай тут непричем.
А если ты неумееш пользоватся ракетами это не означает, что ракетчик нуб, совсем наоборот даже...
И все эти крики, что ракетчики нубы и вызовы типа "А ты на пушках попробуй" тоже фуфло, есть ракеты значит ими НАДО уметь пользоватся, неумееш ТЫ - не обсирай умеющего!
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:05 | Сообщение # 62

Quote (Favn)
ха ха ты его один на один несмеши я тебя убиваю один на один а до вариора тебе как до китая

ну ну!конечно!я ж ни че не умею по вашим словам!кстаит до китая у мея не далеко biggrin
тебя я ваще не помню если честно.
 
Paladin
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:41 | Сообщение # 63

Quote (SilverDF)
Даже в бое на ракетах исход боя зависит от опыта пилота и мастерства, пример: ПвП Я vs Некий Пилот, конфиг одинаков почти (непридиратся) однакож я умираю 9 из 10

Если ты умираешь на обычном фриле, то это мастерство пилота который стоял против тебя, если на Орионе, то Хэдшоту достаточно что бы ты не дергался и 2 ракеты тебя сразу сбивают. Я на Орионе на пухах воюю и Хэдшотом пользуюсь очень редко (исключение дестроер). Так что если уберут Хэдшот, то ракетчики которые показывали свое мастерство, могут перестать его показывать. Хэдшот это подобие разрешенного чита т.к. его васпом сбить почти не реально, скорость полета и перезарядка Хэдшота не сбалансированы.

 
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:44 | Сообщение # 64

Паладин тут ты не прав васпом какраз убить и можно часто собщения что убил майлом это означает что ракету врага ты подорвал васпом под ним так как радиус урона этой ракеты достаточно велик и если слишком поздно пустишь контрмеру взрыво часто отрывает сбрасыватель

Сообщение отредактировал ALFA_41 - Воскресенье, 14.09.2008, 12:44
 
Dmitry
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:11 | Сообщение # 65

А давайте пвп на звездолетах? На самом первом коре что вам дается при старте, без изменений и доп оружия. Я сомневаюсь что без лагов ктото сможет сбить меня или МОНСТРА biggrin biggrin biggrin
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:12 | Сообщение # 66

По поводу Хедшотов и пушек можете спросить у Вектора....
Он может рассказать про ПвП с пилотом Malkom, который вышел против него с одними пушками и прекрасно сбивал хедшоты и уворачивался от них...
А еще ракета Хедшот палка о двух концах(ALFA_41 - прав)... На ней можно прекрасно подорваться самому, если противник умело использует васп...
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:20 | Сообщение # 67

Да и даже васп ненужен, если у обоих нет щитов и в противника попадает ракета когда ты пролетаеш мимо него очень близко, умирают обычно оба. Вот тут и надо оччень уметь правильно пускать ее. Тактика прилипалы это ответ хедшоту.
 
Paladin
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:49 | Сообщение # 68

Quote (Livsi)
По поводу Хедшотов и пушек можете спросить у Вектора....
Он может рассказать про ПвП с пилотом Malkom, который вышел против него с одними пушками и прекрасно сбивал хедшоты и уворачивался от них...

Это с расчетом того что нет лагов, а вот если есть лаги, то хэдшот трудно увидеть т.к. у него скорость больше чем у любой другой ракеты. Такая мощь (14К по всему) и скорость делают так что большинство пилотов почти не пользуются другим оружием, темболее что деньги зарабатываются очень легко. Предложение такое что Хэдшоту нужно просто урезать скорость полете (как Кэнонболу) или урезать урон до 4К.

 
Warrior
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:49 | Сообщение # 69

паладин чтож ты все болтаешь а не воюешь!
 
Paladin
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:50 | Сообщение # 70

Я воюю, ты не волнуйся насчет этого или ты хочешь получать как на Альянсе от меня ? biggrin biggrin biggrin
 
Warrior
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:52 | Сообщение # 71

а ты про то когда вы втроем на меня всегда налетали минимум вдвоем по одиночке не нападали!
 
Paladin
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:53 | Сообщение # 72

я тебя 1 на 1 делал 7:3 в мою пользу, так что ненадо щас прибедняться biggrin
 
Warrior
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:54 | Сообщение # 73

1 на 1 мы не дрались не когда! если токо в моде 5.2!
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:15 | Сообщение # 74

моя пыпыска нетолько длиннее, а еще и толще ваших вместе взятых
===========
и тут решили мерятсо?
 
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:16 | Сообщение # 75

сильвер убил )))))))

реьята хватит темы засорять

P.S.давайте жить дружно happy

 
Dmitry
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:32 | Сообщение # 76

biggrin Давайте убьем кого-нибудь.
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:23 | Сообщение # 77

наконецто здравое предложение biggrin
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:15 | Сообщение # 78

Quote (Paladin)
Такая мощь (14К по всему) и скорость

Откуда такие данные...???? uhm
Повреждения у этой ракеты 10200.

Скорость для сравнения:
Файрсталкер - 99.97
Хедшот - 106.8

 
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:39 | Сообщение # 79

ну если высчитывать по такой формуле то дамаг намного больше

ракета — 10200(повреждения ракетой)х(скорострельность)=10893.60 вотнастоящий дамаг так как это не пушки скорость полета врага и моя скорость не учитываеться так как как бы не пускалась ракет летит со совей скоростью

 
Alukard
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:39 | Сообщение # 80

ливси забываешь учитывать скорость на которой ракета входит в цель smile
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан [WoH]
Поиск:


2024 Правильный CSS!