Орион Пятница, 26.04.2024, 19:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Боевые действия и оборона на сервере. Сражения.
Боевые действия и оборона на сервере. Сражения.
whitestar
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:15 | Сообщение # 1

Здесь обсуждаем проведения боев, способы атаки и обороны, и их эффективность. Делимся боевыми опытом и мнениями. Обьявления войны и перемирия.
Вопросы и ответы как такие: "Как сделать бои интересней?"

Продолжаем тему про вооружения и "как победить "Разрушитель".

 
ALFA_41
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:41 | Сообщение # 2

расскажу но инфа не бесплатна в паблик не пусчу )))
 
SimbleR
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:43 | Сообщение # 3

вообще инфа должна расходиться на клан... когда OMG был создан,я рассказал всем как правильно торговать...после чего весь сервер почемуто об этом узнал...и смысл торговли был тотерян... dry
Так что выдовать секреты не такая уж хорошая тема... happy wink
 
Vector9
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:50 | Сообщение # 4

Есть приемы которые знают все и не являются секретами , а есть спец приемы которые невыгодно разглашать ,тем более использование разрушителя ,ведь это стратегически важное оружие.Вывод прост никто не будет делится спец приемами против разрушителя .
 
SimbleR
Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:15 | Сообщение # 5

Против лома нет приема.... biggrin
 
ALFA_41
Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:12 | Сообщение # 6

ну это как сказать )))

а про торговые пути помойму не трудно взять товар и посмотреть где за него лове хорошое дают

 
SimbleR
Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:45 | Сообщение # 7

нет такуж все просто...ты видно пропустил мой урок когда я всем OMG пилотам рассказывал.... happy
 
whitestar
Дата: Среда, 27.08.2008, 01:56 | Сообщение # 8

Тема создана потому, что рассуждения о боях с "Разрушителем", которые теперь могут быть здесь, в теме "Торговля и экономика на сервере" считались флудом. Можете по желанию раскрывать или не раскрывать свои секреты, и продолжать обсуждения про "Разрушитель", которые начинались в теме "Торговля и экономика на сервере".

Правда, я тоже кое-какие секреты не раскрываю незнающим их. "Делимся боевыми опытом и мнениями" по желанию. wink

Может какие-то секреты и замечания помогут совершенствовать мод. Просто продолжаем "нафлудившую" тему smile

 
Paladin
Дата: Среда, 27.08.2008, 02:21 | Сообщение # 9

Разрушитель может вполне одолеть один пилот на истребителе с прерывателем и торпедой, главное что бы руки были заточены не под тазовую кость. Единственная проблема которая дает большой дисбаланс это прерыватели которые не могут сбить крейсерскую скорость ни истребителя ни разрушителя который вырубает двиги и по инерции движется вперед и ты его никак не можешь сбить, а он зараза еще и отстреливается, если будет прерыватель который будет сбивать двиги, то главное расчитывать энергию форсажа и маневрировать, а там как хочешь так его и кромсай. Но повторяю это для тех у кого руки заточены нормально, а не под тазовую кость.
 
whitestar
Дата: Среда, 27.08.2008, 02:34 | Сообщение # 10

Разрушителю в некоторых случаях трудно поворачивать туррели и успевать прицеливаться, так что у истребителей есть шансы.
 
Paladin
Дата: Среда, 27.08.2008, 02:37 | Сообщение # 11

Шансы есть если не дать ему набрать крейсерскую скорость, если набрал, то это уже как повезет потому что на подлете к нему он отстреливается летя по инерции. Есть нормальный прерыватель, тогда шансы Разрушителя падают в двое, т.е. 50 на 50, а так шансы 90 к 10 в пользу Разрушителя
 
whitestar
Дата: Среда, 27.08.2008, 02:40 | Сообщение # 12

А вот если летать вокруг Разрушителя по вертикали, то туррели Разрушителя, прицелясь в самый верний или нижний угол, дальше не пойдут, и придется их разворачивать по горизонтали biggrin

Quote (whitestar)
У разрушителя пушки свободно вращаются на 360 градусов только по горизонтали. А по вертикали только на 90... Потом приходится долго разворачивать его пушки. Так что, опытному пилоту Разрушитель не помеха


Сообщение отредактировал whitestar - Среда, 27.08.2008, 03:23
 
whitestar
Дата: Среда, 27.08.2008, 02:41 | Сообщение # 13

И уже не раз замечали, что его вертит от соприкосновения.
 
Paladin
Дата: Среда, 27.08.2008, 03:39 | Сообщение # 14

То что ты говоришь гдится к стоячему разрушителю, который просто стоит на месте, но не к тому который движется.
 
SimbleR
Дата: Среда, 27.08.2008, 04:43 | Сообщение # 15

у меня на месте всех пушек стоят ГЛАВНЫЕ ТУРЕЛИ,я думаю ни какой другой разрушитель не выдержит,даже если их будет 2....да и уж тем более один корабль... happy
Quote (SimbleR)
Против лома нет приема....

 
whitestar
Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:02 | Сообщение # 16

А что, так можно?

p.s. Вот и первый желающий поделиться боевым опытом biggrin

 
Vector9
Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:53 | Сообщение # 17

Quote (whitestar)
А что, так можно?

Незапрещено ,но скорее всего Ливси эту возможность уберет,ибо нестандартный набор вооружения и дисбаланс.Покрайней мере главный калибр должен быть один и стоять на своем месте как у крейсера либерти.
 
-FLY-
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 07:25 | Сообщение # 18

Срочно затариваемся главными турелями smile
 
whitestar
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 07:41 | Сообщение # 19

Quote (-FLY-)
Срочно затариваемся главными турелями

Бесполезно, потом придется ставить все обратно, или норм кор покупать, иначе игра вылетит... dry


Сообщение отредактировал whitestar - Понедельник, 08.09.2008, 07:42
 
Razor
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:37 | Сообщение # 20

Quote (SimbleR)
Против лома нет приема....

если нет другого лома. biggrin
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Боевые действия и оборона на сервере. Сражения.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!