Орион Пятница, 03.05.2024, 13:25
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клуб Настоящих Джентельменов
Клуб Настоящих Джентельменов
SilverDF
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:02 | Сообщение # 61

Для тех, кто нелюбит читать темы с начала и задает вопросы, на которые есть ответы в теме:
Ограничение на использование оборудования и вооружения:
1) Запрет на использование движков Лиги
2) Запрет на использование ракеты ХедШот
3) Запрет на использование турелей Агромак и других пушек с увеличенным растоянием больше 1000
4) Запрет на установку более трех пусковых установк (не считая прерыватель и торпеду)
5) Запрет на использование пусковых установок (не считая прерыватель и торпеду) на корабли с двумя слотами под двигатели. За исключением легких истребителей с одним установленным двигателем (Хаген, Райдер)
+ дополнение
6) Запрет на использование кланового корабля Беркут (обусловлено не полной доступностью)
все остальное, не включенное в этот список РАЗРЕШЕНО (разумеется с учетом правил Сервера)

и еще
Я не спонсирую подготовку кораблей к турниру всем нуждающимся (хотя могу).
но за ваши кредиты могу помочь добыть вооружение\оборудование там, где вам репа непозволит.
На сервере в одного непроблема набрать кредитов сколько надо за короткий срок, а уж парой очень легко сколотить огромную кучю кредитов за 1 день.
На сервере присутствуют некие лица, иногда раздающие кредиты новичкам в определенном количестве, но просьба не доставайте их и не приставайте если вам повезло 1 раз.
И кредиты можно заработать прямо тут, на форуме. Пройдите в раздел Беседка тема Конкурсы и развлечения, ответьте на вопросы и заработайте свой первый миллион.

По поводу тега [-G-] - Этот тег означает лиш, что данный чар является турнирным ПвП чаром, никаких притязаний на деятельность клана или отдельной личности вне Турнира не имеет.

Если что-то еще непонятно, прочтите тему с начала и если не нашли ответа, то задавайте вопросы.

Следующий Турнир состоится через две недели.
(если у меня всетаки будет такая возможность)
Если я несмогу сам провести, то кто-нибудь желающий, прошу, возьмите на себя это дело.
Как говорится - готовьте сани летом...

И прошу, ненадо разговоров про ракетчиков, типо с ракетами нечестно и тому подобное. Если Вы не умеете ими пользоватся или увернутся от ракет и обратить ракеты противника себе во благо и против самого противника, то какой же Вы Чемпион?
В большинстве случаев ракетчики очень хорошо владеют и орудийным конфигом, ненадо предлагать им бится только на орудиях, можете осрамится сами, лучше учитесь обратить себе на пользу любой конфиг противника, тренируйтесь и удача вам улыбнется.

clover

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 29.09.2008, 13:34
 
Livsi
Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:05 | Сообщение # 62

Quote (SilverDF)
В большинстве случаев ракетчики очень хорошо владеют и орудийным конфигом, ненадо предлагать им бится только на орудиях, можете осрамится сами

Полностью согласен, т. к. обычно все пилоты начинают с пушечного конфига....
Смешаный и ракетный конфиг - это обычно следующая ступень мастерства...
 
Sirius4
Дата: Вторник, 30.09.2008, 16:34 | Сообщение # 63

джентельмен...
Прикрепления: 8192298.png (68.5 Kb) · 4542304.png (201.3 Kb)


Сообщение отредактировал Sirius4 - Вторник, 30.09.2008, 16:38
 
Warrior
Дата: Вторник, 30.09.2008, 19:40 | Сообщение # 64

КРУТО))))
 
SilverDF
Дата: Четверг, 02.10.2008, 14:14 | Сообщение # 65

После небольшого перерыва я снова тут, до конца месяца, как дальше сложится еще незнаю.
------------
по Сириусу четыре:
ты случайно не поторопился?
что в тебе играет больше, зависть и злость? кто тебе мешал оспорить мое право на титул во время турнира?
Любим помахать ерундой после "драки"?
а теперь вопрос прямой к тебе:
ты уверен, что удержался бы от убийства пушками?, и убил бы именно хедшотом, как уговорено?
думаш я несмог бы подставится под пушки? и уйти от хеда? и тогда бы ты 100% проиграл
хотя мы оба знаим что бы ты сказал после проигрыша

теперо по F1:
кто знает про мои проблемы в конце месяца, тот знает, а тебе не к лицу бы распускать язык

И наш спор еще не окончен, думаю в ближайшее время мы его продолжим, на тех же обговоренных условиях и мы оба знаем исход этого спора, так что неспеши с выводами.

 
ALFA_41
Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:34 | Сообщение # 66

сильвер а если он тя вздрючит что делать то буишь ? cool

позор и 100млд с плечь biggrin

 
SilverDF
Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:35 | Сообщение # 67

а если нет?
 
ALFA_41
Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:38 | Сообщение # 68

ну нет так нет знач ему позор и 100млд с плечь

я же спросил просто ) просто ты на столько уверен в победе что я не знаю у каждого бывают дни плохие и хорошие

если не победил однажды не значит что не победит ни когда цитата

 
Sirius4
Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:59 | Сообщение # 69

Quote (SilverDF)
Сириусу четыре

Позор?
Дам… чрезмерное увлечение своим эго ведет к поражениям… я не великий «маг сего сущего», например я плохо пользуюсь васпом да и ракетами не великолепно. Я не буду твердить на право и налево что я такой, да я, я чемпион… просто ты по сути выиграл турнир без соперников… а это не справедливо, возвышать себя в буквальном смысле на пустом месте… мне жаль.. и поэтому я буду на турнире не ради себя и не ради других, а из за справедливости. И что бы ты не говорил о себе, пока твои ракеты не испепелят врагов в титановом огне, пока твои пушки не раздробят броню.
P.s. клуб джентльменов бред – мое мнение.


Сообщение отредактировал Sirius4 - Четверг, 02.10.2008, 17:17
 
SilverDF
Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:45 | Сообщение # 70

Quote (SilverDF)
что в тебе играет больше, зависть и злость? кто тебе мешал оспорить мое право на титул во время турнира? Любим помахать ерундой после "драки"?

и заметь, человек с манией величия НИКОГДА не использовал баги игры в отличии от тебя!!!
ведь 5 лет играеш, надоело наверное? играть по чесноку

и на турнире будь добр показать красивый бой, а не то, что ты мне показывал в прошлый раз
победа любой ценой - это есть не всегда хорошо

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 02.10.2008, 17:50
 
Vector9
Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:51 | Сообщение # 71

Я предлагаю сделать несколько видов чемпионата.
Чемпион пушечного боя
Чемпион ракетного боя
Чемпион ...и того и другого тоесть смешанный конфиг.
И еще чемпионат только на иглах со стандартным фриловским конфигом.
 
SilverDF
Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:53 | Сообщение # 72

стока народу и стока времени найдеш?
може давай по тихоньку начинать?
я же предлагал свою интерпретацию проведения Турнира для начала только
и если ВЫ даже на это неспособны, то очем тогда речь?
може еще форумный турнир устроим? кто больше нафлудит того, про что уже говорилось? wink

ЗЫ нигде и никогда я неутверждал, что я
суперпупермегакрутойсамыйсильныйсамыйсмелыйсамыймогущественныйпилотивсеменябойтеськакогня
так что сириус, подумай еще biggrin

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 02.10.2008, 17:56
 
Vector9
Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:01 | Сообщение # 73

Нафлудил тут ты больше всех и чемпионом сервера ты не являешься может я и не чемпион но есть другие пилоты...
И кто тебе вообще дал право называться чемпионом сервера ...правильно ты сам себе его дал..вот прямо сам себя короновал))).

P.S.Ничего личного.

 
SilverDF
Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:18 | Сообщение # 74

ну давай, давай, вижу, нетерпится, ну воткни мне минус в репу давай, облегчи душу biggrin
а то, что ты сам отдал мне титул без боя это побоку

Добавлено (02.10.2008, 18:18)
---------------------------------------------
вместо тго, чтобы показывать, какие вы на форуме герои, покажите это на деле
ДА БЛИН
Я тут уже две недели с лишним пытаюсь ВАС ВСЕХ на это спровоцировать, а вы и дальше будете разводить грязь на форуме?

неужель непонятно еще?

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 02.10.2008, 18:20
 
ALFA_41
Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:30 | Сообщение # 75

Quote (SilverDF)
ВАС ВСЕХ на это спровоцировать,

я чет не пойму в чем проблема пострелятсо ??? взял любого сказал что я пират и стреляйсе себе

и стреляй и уворачивайся от хедшотов и стреляй токо пухами и буишь ты для себя джентельменом )

я тоже против этих джентельменов хотя меня ни кто и не заставляет вступать в клуб ИМХО

я пират и для меня цель ограбить любой ценой хоть легко хоть сложно

 
SilverDF
Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:39 | Сообщение # 76

это интересно?
скока видел предложений в теме про геймплей, море, скока видел забивалок стрел, тоже море а толку то, ворумные баталии в массе
а в игре тока торгаши торгаши торгаши торгаши торг...
блин заклинило
короче баталий на сервере и эвентов и турниров нетути аднака
 
ALFA_41
Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:46 | Сообщение # 77

ну почему же пиратские кланы ведут атаки и отстреливаються от ментов так же и торгоши попадаютсо смелые )

ну а что до эвентов слишком мало посещаемый сервер человвек до 30 в онлайне когда есть тогда и эвенты и турниры ну а на сговор сразу у меня бабушка ногу сломала я не смогу или еще чет biggrin

 
SilverDF
Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:07 | Сообщение # 78

а с чего бы на сервер заходить то? если тут неинтересно, есть места поинтереснее (мысли обывателя)

а чтобы было интересно, кто должен это сделать? 90% это работа самих игроков, 5% мод, 5% админы (мои мысли)

а просто так полетать я и в сингле могу (мысли опять же обывателя)

о, глядико, на воооон на том сервере каждые две недели турниры проходят организованно, на других такого нетути, зайду как посмотрю да себя покажу (опять же мысли обывателя)

Добавлено (02.10.2008, 19:07)
---------------------------------------------
чат закрыт biggrin

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 02.10.2008, 19:07
 
Vector9
Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:13 | Сообщение # 79

Я то давно понял что ты провокатор.
 
ALFA_41
Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:46 | Сообщение # 80

кто я ? да я не провоцировал я так подумал )
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клуб Настоящих Джентельменов
Поиск:


2024 Правильный CSS!