Орион Понедельник, 29.04.2024, 14:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Транспорты
Транспорты
Livsi
Дата: Среда, 08.10.2008, 19:42 | Сообщение # 1

В связи с тем, что военные корабли стали действительно военными, а не торговыми, остро встал вопрос о наличии хорошего торгового трвнспорта.
Предпологается, что транспорт не может сам себя защитить(т.е. лететь без сопровождения), но везет довольно много груза.
Прсьба выкладывать ваши мнения о размере трюма и корпусе транспорта в эту тему...
 
BUDU_KRATOK
Дата: Среда, 08.10.2008, 19:52 | Сообщение # 2

Соглашусь с Алукардом - при условии убирания основного торгового маршрута, то можно сделать грузовой отсек размером в 5000. Броню же сделать тонкой, где-нибудь в районе 4000... Вооружение слабенькое, док - как линкорам имхо...
 
Legionner
Дата: Среда, 08.10.2008, 20:11 | Сообщение # 3

Ливси, я тебе высылал деф транспорты... они идеальны по соотношению, там только нужно изменить трюм и камеры пофиксить ну и стыковочные щлюзы глянуть....
 
Livsi
Дата: Среда, 08.10.2008, 20:20 | Сообщение # 4

Quote (Legionner)
Ливси, я тебе высылал деф транспорты

К сожалению изменений там не больше 10%....(подробности опустим). И для того чтоб его поставить в мод надо переписывать почти все, начиная от маневренности, точек крепления оборудования..... и заканчивая разрешением посадки и крепления Контейнеров(Cargo)
Ну да ладно, если понадобится, техническую сторону вопроса мы решим...
...................
P.S. Но за идею спасибо...
 
Legionner
Дата: Среда, 08.10.2008, 20:30 | Сообщение # 5

Ливси они честно идеальны но времени просто нет катастрофически нет.... Админство (работа), 2 мода... просто не вытягиваю... пытался я сесть модить фрил но на него нет времени... то что я тебе прислал делал один из наших соклановцев из SFC. К сожалению все что я сделал с транспортами.... я посеял, они были готовы на 59% sad
 
Vector9
Дата: Среда, 08.10.2008, 23:44 | Сообщение # 6

А где голосовалка ??? я предлагаю транспорт федерации изменить: улучшить грузоподъемность ,так и возни меньше ненужно новых моделей добавлять ...
 
Livsi
Дата: Четверг, 09.10.2008, 11:15 | Сообщение # 7

Quote (Vector9)
А где голосовалка ???

Здесь не выясняется вопрос о необходимости транспорта, здесь выясняем каким он должен быть...
 
PredAlieN
Дата: Четверг, 09.10.2008, 18:29 | Сообщение # 8

Хмм а как на счет транспортника со следущими пар-ми:
Хорошая броня(от 90000), щит обычный(как у линков например), большой трюм(примерно 5000), но чтоб он без турелей был.Тобишь создать эдакий бронированный транспорт, но без средств защиты, единственное поставить форсажные движки, чтоб лететь на них мог как можно дольше, при максимальной форсажной скорости(около 300).
 
Livsi
Дата: Четверг, 09.10.2008, 18:54 | Сообщение # 9

Quote (PredAlieN)
Хмм а как на счет транспортника со следущими пар-ми:
Хорошая броня(от 90000), щит обычный(как у линков например), большой трюм(примерно 5000), но чтоб он без турелей был.Тобишь создать эдакий бронированный транспорт, но без средств защиты, единственное поставить форсажные движки, чтоб лететь на них мог как можно дольше, при максимальной форсажной скорости(около 300).

Заглянем в будущее:
- Стою я как-то никого себе не трогаю и вдруг мимо пролетает этакий бронированный сейф.... surprised
- Наверное с деньгами, надо бы за ним рвануть. dwarf
- А потом подумал все равно надо сначала догнать, а потом еще и успеть распотрошить.... uhm
Не... пожалуй он на планету сядет раньше чем я его расковыряю.... Нехай летит дальше... snack
 
Alukard
Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:20 | Сообщение # 10

предалиен чутка моды попутал тута торпы на 130к дамагу нету biggrin тут такое явный перебор

Добавлено (09.10.2008, 19:20)
---------------------------------------------
свое имхо я нираз уже высказывал во многих спорах. я считаю чем больше транспорт тем более он должен быть зависемым от охраны,погрузки/разгрузки

 
PredAlieN
Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:22 | Сообщение # 11

Ну я думаю разломать кор с такими пар-ми все-таки вполне возможно и одним кором.А чтоб было честнее убрать с него наноботы и батареи щита(по 1 штуке оставить).+ сделать его неуклюжим. К тому же я просто предложил как возможный вариант.
 
Serega_Ronin
Дата: Пятница, 10.10.2008, 11:38 | Сообщение # 12

От себя очень надеюсь, что транспорт нормальный все-таки введут. А то честно, когда целый день летаешь по маршруту Фуэга-лайнер, не знаю у кого как, но у меня мозги начинают плавиться на третьем рейсе! killed И так уже летаю на двух транспортах одновременно, а если б ввели торговый кор нормальный (ИМХО, у того же Муромца можно было трюм сделать больше раза в четыре, с той же броней), можно былоб один транспорт, и один кор сопровождения.

ЗЫ: ну по крайней мере мне, у меня есть возможность с двух компов одновременно играть gunsmilie

__________________________
Добавлено: практически сразу
Сегодня, оказывается, мой профессиональный праздник!

Сообщение отредактировал Serega_Ronin - Пятница, 10.10.2008, 11:40
 
SilverDF
Дата: Пятница, 10.10.2008, 12:00 | Сообщение # 13

А ты вспомни времена чистого фрила.
Как там летали по маршрутам накручивая круги по сириусу, да еще с более маленьким трюмом и с прибылью многа меньшей чем фуэга-лайнер.
Конечно и цены тогда были многа меньше, но и прибыли в 15 лямов с короткого рейса небыло ведь.
Если ввести огромный трюм и убрать этот маршрут, как запоют тогда? cool
biggrin


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 10.10.2008, 12:03
 
Serega_Ronin
Дата: Пятница, 10.10.2008, 12:11 | Сообщение # 14

2SilverDF: Ну так мое мнение, что нужно ввести тогда еще несколько маршрутов, с приблизительно одинаковой прибылью, чтоб были хоть какие-то альтернативы, а не наматывание виртуальных километров по маршруту, который уже с закрытыми глазами могут люди пролететь!
 
Sirius4
Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:35 | Сообщение # 15

я предлогаю вот такую штуку убрать животных и добавить 5 новых таваров
алкоголь - покупка 300 продажа 2900
уран - покупка 250 продажа 2700
пасажиры - покупка 320 продажа 3000
наркотики - покупка 100 продажа 2300 - не законый товар
рабы - покупка 1000 продажа 4000 - не законый товар

дальше я каждые две недели могу делать небольшой патчь который будет изменять места продажи этих товаров и коректировать их цены.
добавляем фриловский поезд с броней в 20.000 и щитом в 10.000 трюмом в 5000 и который может стыковатся только с планетами и с доками, со скорострельными турелями, где то с повреждениями 300 на 300 и скорострельностью 10.
в результате получаем динамичную торговлю и транспорт который при опыте и везении может отбится от 1 истребителя. и все счастливы, а делать транспорт вообще без защитным это просто подарок пиратам. нодо чтоб транспорт хоть как то смог защищятся но в тоже время и чтоб его можно было завалить.

 
SilverDF
Дата: Пятница, 10.10.2008, 14:18 | Сообщение # 16

а если ктото не скачает патчь изменения цен и мест рассположения?
серверу висеть постоянно?
 
Serega_Ronin
Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:12 | Сообщение # 17

2Sirius4: ну товары могут быть любые, просто чтоб их несколько было с разными торговыми маршрутами
 
Vector9
Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:16 | Сообщение # 18

Поскоьку одной модели транспорта явно недостаточно то предложу две модели которые устроят всех.


Транспорт тип l

трюм: 5000
вооружение: 2 пушки макс. 9 класса и 4 турели(турели любые, я думаю тут всеравно, транспорт за себя всеравно постоять не сможет, но турели нужны ...также можно сделать спец.турели транспорта...)
стыковка : только к планетам
маневренность : низкая (как у разрушителя пойдет...)
скорость : обычная как и у других кораблей.
броня:35000.
щит как у разрушителя.
Расчет наличия дополнительного оборудования нужно делать с учетом того чтобы трюм всеравно был 5000 тоесть чтобы небыло так что поставишь упгрейд брони или еще чтонибудь и трюм уже на 500 меньше...

Транспорт тип ll

Трюм :3000
вооружение : максимальный класс орудий 9 -2 слота под пушки и 4 турели макс. 10 класса или спец.
стыковка: ко всем объектам
маневренность: средняя (как у носорога или чуть ниже)
скорость: высокая (тоесть выше чем у других кораблей)
броня:23000
щит:как у разрушителя или спец щит транспортов с ускоренной регенерацией...

 
Serega_Ronin
Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:55 | Сообщение # 19

Quote (Vector9)
Транспорт тип ll
Трюм :3000
вооружение : максимальный класс орудий 9 -2 слота под пушки и 4 турели макс. 10 класса или спец.
стыковка: ко всем объектам
маневренность: средняя (как у носорога или чуть ниже)
скорость: высокая (тоесть выше чем у других кораблей)
броня:23000
щит:как у разрушителя или спец щит транспортов с ускоренной регенерацией...

жаль голосовать нельзя в теме((( Ну теперь осталось ждать только решения руководящих лиц

 
BUDU_KRATOK
Дата: Пятница, 10.10.2008, 16:01 | Сообщение # 20

Я за Транспорт тип I, тока брони поменьше)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Транспорты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!