Орион Понедельник, 06.05.2024, 00:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » ***WANTED*** (особо опасен)
***WANTED*** (особо опасен)
GrindOr
Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:10 | Сообщение # 61

В кармане и так ни гроша,на линке торговать долго,тут еще эти шляются всякие.......
 
Krest
Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:44 | Сообщение # 62

Заведи себе торговый чар.

З.Ы. Прекращаем флуд.

 
Lord_DS
Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:21 | Сообщение # 63

Quote (DeScriptor)
вы когда людей в клан берете, анкету чтоль их заполнять заставляете? Как на работу?-

тип того :D

Quote (GrindOr)
от сегодня за мной и флаконом гонялись ваши...у одного спросил - Что тебе флакон сделал?
Он ответил - Он торговец,а я пират.....типа этого.

Ы эт я гонялсо сперва и слова мои lol :lol: lol ;)

Добавлено (21.08.2009, 15:21)
---------------------------------------------
зато несколько раз джек пот сорвал :D :D lol :lol: и флакона отправил пустым на пит :p

Сообщение отредактировал Lord_DS - Пятница, 21.08.2009, 15:21
 
skol00
Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:14 | Сообщение # 64

Боитесь ево :D lol
 
Lord_DS
Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:53 | Сообщение # 65

Бойтесь мну..гроза торгашей на сервере шляетсо опять B) lol
 
Gilipp
Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:59 | Сообщение # 66

Не пойму, какие претензии могут быть к клану ДС? То что они особо опаны, и так понятно. .Заказать их решили, пишите сумму и ник. Найдутся желающие.
Не понятно их поведение - читайте историю их клана, цели, союзы и случаи конфронтации.
 
GrindOr
Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:12 | Сообщение # 67

Вот я поднабрался опыта и купил дредноут Ордена...
З.Ы. - это не флуд.Я стал опаснее.
З.З.Ы. типа
 
Lord_DS
Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:33 | Сообщение # 68

в чем опасность? да тебя одному не слить..хотя ес ты не будешь релодится то можно :D
а так ты малость косоват ;)
не считаю твой танк для себя опасным lol B)
 
Krest
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:11 | Сообщение # 69

О-о-о... Glipp вернулся. specool respect С возвращением! beer :beer: beer booze :booze: booze

Добавлено (21.08.2009, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Gilipp)
Не пойму, какие претензии могут быть к клану ДС?

По-моему претензии могут быть только у новичков. Те кто уже некоторое время провел на сервере, должны знать кто они такие и чего от них ожидать. Я конечно понимаю, что мне могут сказать типа: Они проблемы доставляют, летать спокойно не дают и т.д. Но, если кому-то хочется спокойно летать, то запускайте дома свой сервер, заходите в ионкрос, ставьте себе всех нейтралами или союзниками и никто вам мешать не будет. Здесь онлайн и ребята устраивают нам разнообразие. Сколько раз уже мне говорили типа того, что ДС на серве нет и летать скучно. Раньше было еще интересней, т.к. здесь были и DS и WoH и SFC... Благодаря представителям пиратов, хаоса и терроризма летать не скучно! Так что не чего на них наезжать. А если кого-то что-то не устраивает, то докажите в честном бою против них что вы круче!!! ИМХО.

Сообщение отредактировал Krest - Пятница, 21.08.2009, 18:02
 
skol00
Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:02 | Сообщение # 70

Ну и нам же конечно скучно летать без представителей закона или торговцев ;)
 
GrindOr
Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:50 | Сообщение # 71

Мой танк теперь Орденовский,и челов на истребх ложу нормально,вот с торпедами засада,сбивать не все успеваю...
И линк чела на питерском линке едня убил))))
 
Krest
Дата: Суббота, 22.08.2009, 08:04 | Сообщение # 72

Quote (GrindOr)
Мой танк теперь Орденовский,и челов на истребх ложу нормально,вот с торпедами засада,сбивать не все успеваю... И линк чела на питерском линке едня убил))))

Может хватит уже флудить?

Добавлено (22.08.2009, 08:04)
---------------------------------------------
Уважаемая администрация, я тут темку старую нашел, называется "отстойник". Туда раньше флуд удалялся. Может нынешние темы стоит почистить?

 
Lord_DS
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:25 | Сообщение # 73

Я ОСОБО ОПАСЕН!!!! :D вот ток опыт пропил за 1.5 года месяцок и буду злыднем писюкастым ;) ( надеюсь последние слово не считаетсо плохим blink ))
 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:01 | Сообщение # 74

Мне ДС нравится, особенно когда в самый неподходящий моммент с ними встречаешься)))
Прям сразу интерес к игре просыпается! :D
 
Lord_DS
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:06 | Сообщение # 75

ah да мы такие
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Среда, 23.09.2009, 13:05 | Сообщение # 76

Quote (Krest)
Раньше было еще интересней, т.к. здесь были и DS и WoH и SFC...

DS тут и мы SFC тоже, просто мы реже летаем(((((
а вот WOH нет.... жаль......
ну я думаю и так интересно;)
 
Krest
Дата: Среда, 23.09.2009, 14:51 | Сообщение # 77

Quote (|SFC|_ShadoW)
а вот WOH нет.... жаль......

И к сожалению, теерь их нет вообще... Вот...

 
[SFC]_ShadoW
Дата: Среда, 23.09.2009, 15:12 | Сообщение # 78

Интересно, почему это один из Легендарных кланов распался ai ai ai ???
я помню наше знакомство)))))на пухах)))))конечно они нас тогда как детей вздули)))))))))))да и DS тоже нам ракет под зад напихали)))))))))))))
были времена))))
 
Krest
Дата: Среда, 23.09.2009, 15:33 | Сообщение # 79

И что за смена РП у них планируется?
 
Legionner
Дата: Среда, 23.09.2009, 15:54 | Сообщение # 80

Quote (Krest)
И что за смена РП у них планируется?

Кто вообще сказал что у них смена РП? Там всех пилотов выгнали. Чета совсем непонятки какие то...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------
Нарыл немного:

Т.к. тема WoH закрыта, я пишу тут. Клан Wing of Hell был полностью распущен. Просьба отменить регистрацию, но тему не закрывать т.к. форум и название клана с логотипом останутся, просто поменяется состав клана и РП. Как скоро это будет не известно. Если кто не верит может зайти на главную страницу, там написано что клан расформирован и все пилоты исключаются автоматически за исключением основателя клана. Так же в разделе устав, вы не увидете ничего кроме темы устав в которой написано что устав разрабатывается.

Добавлено (21.09.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Забыл добавить что все дип. отношения с этого момента являются не действительными и все пилоты под тэгом WoH так же не вхожят в состав клана пока не будет подана повторная заявка о регистрации клана со списком пилотов.

Сообщение отредактировал Legionner - Среда, 23.09.2009, 16:04
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » ***WANTED*** (особо опасен)
Поиск:


2024 Правильный CSS!