Орион Суббота, 27.04.2024, 03:15
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » ЧИТЕРСТВО НА ЭВЕНТЕ ПРИ АДМИНАХ
ЧИТЕРСТВО НА ЭВЕНТЕ ПРИ АДМИНАХ
Lord_DS
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 07:18 | Сообщение # 1

Вчера на эвенте по сбиванию инкасатора чар с ником jeep_trest был замечен на спид моде и с подозрением на искуственные лаги..
когда я и Elit_Pilot преследовали инкосатор в системе Кюсю на расстоянии 3-3.5к от него в поле зрении появился jeep_trest ... Он нас догнал и перегнал ( мы шли на маршевых двигателях ) а его скорость была где то 600 причем он летел по инерции без включенных двигателей ai . при этом нас жутко начало лагать %) ...после сбития инкасатора Elit_Pilot чар jeep_trest быстро слинял и лаги прикратились...Прошу админов принять меры а то как то нехорошо получается одни летят нормально из кожи вон лезут что бы догнать инкасатор а другие спокойно при админах летают на спид моде >(

P.S указанному чару небудет житья на сервере :D

 
kopetan
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:43 | Сообщение # 2

Quote (Lord_DS)
указанному чару небудет житья на сервере

не было бы :D еслибы он одинокой соплей летал по просторам ориона :D а так спешу вас огорчить- это наш боец :D
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:48 | Сообщение # 3

Quote (Lord_DS)
Вчера на эвенте по сбиванию инкасатора чар с ником jeep_trest был замечен на спид моде и с подозрением на искуственные лаги..
когда я и Elit_Pilot преследовали инкосатор в системе Кюсю на расстоянии 3-3.5к от него в поле зрении появился jeep_trest ... Он нас догнал и перегнал ( мы шли на маршевых двигателях ) а его скорость была где то 600 причем он летел по инерции без включенных двигателей

Прежде чем вывешивать подобные заявленя, господин ДС, проконсультроваться с администрацией не мешало бы. Подобные заявления расцениваются лично мной как личные оскорбления. angry2 Вчерашних обьяснений Вам кажется было мало? повторяю для непонятливых, обвинить означеного игрока администрации не в чем. А вот ваше заявление граничит с обвинением администрации в некомпетентности.


Сообщение отредактировал Gilipp - Воскресенье, 30.08.2009, 10:51
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:28 | Сообщение # 4

Quote (Lord_DS)
был замечен на спид моде и с подозрением на искуственные лаги..

Лаги бывают у всех, пинг у всех бывает разный (вчера пришлось попросить выйти пилота с пингом выше 800 чтоб не создавал лагов)
Значит всех таких игроков надо подозревать в создании искусственных лагов? ^_^
А вот наличие спидмода некоторые товариши проверили на себе. ;)
 
Smolett
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:34 | Сообщение # 5

Хочу всем на будущее сказать: если есть подозрение в нечестной игре, то не надо в этом обвинять человека на форуме для этого существует личка. Пишите в личку администрации.
 
Lord_DS
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:32 | Сообщение # 6

да просто все начинается как на альянсе...читят спокойно....насчет лички он молчит как партизан :D
как хотите так и думайте обо мне на.... как обомне думают..мне хорошо живетсо и ладно :p

Добавлено (30.08.2009, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (Smolett)
если есть подозрение в нечестной игре, то не надо в этом обвинять человека на форуме для этого существует личка. Пишите в личку администрации.

што бы другие незнали что некоторые читят?....это урок другим...пусть подумают сначала прежде чем читить lol

Добавлено (30.08.2009, 16:32)
---------------------------------------------
подобных случаев насмотрелся в PW так что проверенный способ выносить подобное на форум и читов будет меньше ;)

Сообщение отредактировал Lord_DS - Воскресенье, 30.08.2009, 16:28
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:42 | Сообщение # 7

Quote (Lord_DS)
што бы другие незнали что некоторые читят?....

Повторяю для особо непонятливых, игрок под ником jeer-trest - не читер. Если и сейчас не дойдет, придется довести более доходчивыми способами.
Русским языком сказано, все подобные случаи обсуждать с представителями администрации в личку. При обнаружении не честной игры, вы прекрасно увидите результаты в теме "Ссыллки,баны..."
 
Lord_DS
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:52 | Сообщение # 8

Gilipp а что ты его так покрываешь? :D
колись скоко он те отвалил что бы отмазать его? СПИД МОД НА ЛИЦО БЫЛ angry2
и какие методы будут дохотчивые применятсо? blink сбивание в космосе? кик с серва?
читер он и в африке читер...обогнать 2 кора идущих на скорости 360 причем не только обогнать но и догнать с расстояния 15к за 1 мин не чит? но и не лаг это был...так что рот офф..ты невидел этого и не покрывай его >(

Добавлено (30.08.2009, 16:50)
---------------------------------------------
а чет ненравится во мне не спорь со мной...всеравно не переспоришь :D

Добавлено (30.08.2009, 16:52)
---------------------------------------------
че хочешь то и делай со мной я упертый...но свою точку я отстою B) кикай...удаляй ключ. всеравно я на своем стою...и на данном сервере меня не кто и нече не держит bangin

 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:55 | Сообщение # 9

Quote (Lord_DS)
Gilipp а что ты его так покрываешь?
колись скоко он те отвалил что бы отмазать его? СПИД МОД НА ЛИЦО БЫЛ

Вобщем-то достаточно, чтобы принять это как оскорбление представителя администрации. angry2
Я не собираюсь с тобой спорить. можешь оставаться при своей точке зрения, мне все равно.
 
bald
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:04 | Сообщение # 10

Читерство, удел молодых и рьяных.
Quote (Lord_DS)
че хочешь то и делай со мной я упертый...но свою точку я отстою кикай...удаляй ключ. всеравно я на своем стою...и на данном сервере меня не кто и нече не держит

а это, меряние..., сам знаеш чем.
 
Razor
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:41 | Сообщение # 11

Ну как так можна, нас 2-их быстро догнать, еще при этом перегнать и за доли секунды все собрать, у Хагена такого трюма даже нету, чтоб все собрать за 1 раз, а у других нечего небыло angry2

Добавлено (30.08.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Но я благодарен администрации за утешительный приз :)

 
Livsi
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:55 | Сообщение # 12

Quote (Lord_DS)
так что рот офф..ты невидел этого и не покрывай его

А вот за такие речи я ща кому-то рот офф сделаю... angry2 (правила форума читаем)
Quote (Lord_DS)
а чет ненравится во мне не спорь со мной...всеравно не переспоришь

И спорить в данном вопросе с тобой никто не будет.
Quote (Lord_DS)
че хочешь то и делай со мной я упертый...но свою точку я отстою

Вспомнилась старая присказка про то как утром рано на горной тропинке повстречались 2 барана.
Администрация рассматривает все жалобы игроков, и если нет явных доказательств, то процесс проверки может затянуться.
А если не хочется решать это нормальным способом, то у тебя будет время отдохнуть от форума и поупираться рогом в какую-нибудь стенку. angry2
................................
Quote (Razor)
Хагена такого трюма даже нету, чтоб все собрать за 1 раз, а у других нечего небыло

Вот вы себе сами противоречите, как тогда столько поместилось в трюме Хагена?
По жалобе была сразу проведена проверка чара на комплектность и содержание трюма(пилот даже еще не успел выйти с сервера).
Или хотите сказать, что Хук, Шелл и Кросс этого бы не заметили?
Такое количество читов одновременно, ну прям читер-ас, по вашим объяснениям. :D
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:01 | Сообщение # 13

Благодарю администратора Smolett и Старшего администратороа, за оперативное решение столь нелицеприятного происшествия на форуме. Надеюсь подобного на Орионе не повторится.
 
Razor
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:24 | Сообщение # 14

Quote (Livsi)
Такое количество читов одновременно, ну прям читер-ас, по вашим объяснениям.

:D :D :D Да такого неможет быть :D :D :D :D :D , может реально сервер лаганул???
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:20 | Сообщение # 15

Quote (Lord_DS)
и на данном сервере меня не кто и нече не держит

А вот борьбе с такими "залетными" я себя и посвятил, и мои друзья тоже. Те которым не все равно что на серваке делается.
 
Smolett
Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:57 | Сообщение # 16

Прошу пилотов Elite_Pilot и Lord спокойно вспомнить как было дело. Я управлял инкасатором и за мной гнались тока 2 пилота ( Elite_Pilot и Lord ). Догнали меня у входа в торговый путь, подорвав его, вот тогда и появился Jeer-trest. Вполне возможно, что он просто летел по торговому пути и не удивительно, что он догнал и обогнал. Вспомните, чтоб не осталось ни каких сомнений.
 
Razor
Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:40 | Сообщение # 17

Я же подорвал торговую линию, чтоб перехватить, видно тогда по торговой летел jeer_trest видно он и вылетел с поврежденной, но мне непонятно куда груз делся!

Добавлено (01.09.2009, 18:34)
---------------------------------------------
А помойму он как рас летел за нами до торговой линии, пока я ее неподорвал, он еще был до подрыва торговой линии!

Добавлено (01.09.2009, 18:40)
---------------------------------------------
Я уже сильно так и непонял, прошу извенение у jeer_trest'а, сам не знал что это пилот наших союзников!!!!

 
Gilipp
Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:40 | Сообщение # 18

:D lol :lol: Груз вы сожгли! И больше всех постараля в этом как раз Жиртрест! Еще бы из Валов по луту присадить...
5 кредиток, 30 платины, 6 генераторов и 2 пушки. Все.
Добавлено (01.09.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Quote (Razor)
Я уже сильно так и непонял, прошу извенение у jeer_trest'а, сам не знал что это пилот наших союзников!!!!

Скорее всего бывших союзников.
Прикрепления: 8524411.jpg (196.7 Kb)


Сообщение отредактировал Gilipp - Вторник, 01.09.2009, 20:10
 
Razor
Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:34 | Сообщение # 19

Мы тогда лагали, я дажу неувидил нечего, я даже невидил как груз зжигал!

Добавлено (01.09.2009, 23:34)
---------------------------------------------
Разбаньте Лорда, он уже успокоился, говорит нечем неможет докозать, но факт есть факт!

 
Gilipp
Дата: Среда, 02.09.2009, 00:01 | Сообщение # 20

Quote (Razor)
говорит нечем неможет докозать, но факт есть факт!

Факт чего?
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » ЧИТЕРСТВО НА ЭВЕНТЕ ПРИ АДМИНАХ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!