Орион Суббота, 27.04.2024, 07:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Про хоккей (фан-сектор)
Про хоккей (фан-сектор)
Stariy
Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:00 | Сообщение # 121

Ну завтра начнётся
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_Pered-boem

А после финала нас ЧМ ждёт :)

Прикрепления: 1834041.gif (40.9 Kb)
 
PitBull
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:21 | Сообщение # 122

ну что так то Атлант не плохо сыграл! главное что бы Барулин выручал! может выеграют.(надеюсь и упаваю)

Добавлено (10.04.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Блин судьи ломают игру Атланту! Дуалили мля Федорова! ппц просто какой то!!!!
пока счет 3-1 в пользу Салатовых!

Добавлено (10.04.2011, 17:21)
---------------------------------------------
что сегодня натворили судьии?!?! блин жалко Атлант! Реально играли классно и лучше Салатовых до таго как эти гады доламали игру!

 
Stariy
Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:25 | Сообщение # 123

Quote (PitBull)
что сегодня натворили судьии?!?! блин

А чему удивляться? Тянут салатных на первое место...что в серии с магнитами из-за судейства СЮ вылез, что щас тоже самое. Не ну руководство лиги отменило все штрафы наложенные на Ф.Фёдорова и признали, что он ни в чём не виноват и что это судейская ошибка была lol А как же 5 минут игры, за которые 2 шайбы влетело и полностью переломило ход матча? А то что из-за "непреднамеренной" ошибки судейства счёт в серии 2:0 стал чёта об этом ни слова. И в первом матче заметь соотношение удалений: Атлант-8 удалений СЮ-2 удаления :D

А если удалить фактор судейства, то магниты объективно были сильнее салатных и холодильники во втором матче были выше на голову, если б не 5ти минутное удаление, 97% счёт в серии 1:1 был бы
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-shtraf
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....bochnim

Грустно всё это....

Добавлено (12.04.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Любопытная статья про СЮ, Быкова и Ко и про КХЛ в целом http://www.sports.ru/tribuna/blogs/novitskii/178989.html :D

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 12.04.2011, 14:46
 
PitBull
Дата: Среда, 13.04.2011, 10:27 | Сообщение # 124

и сегодня не удалили в крнце за очевидный выброс шайбы! АФИГЕТЬ!!! ЧТо творится?!?!? Рельано долеко нам до НХЛ ой как долеко!!!!

Добавлено (12.04.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Афтору респект! по делу написал в статье! молоток!!!

Добавлено (13.04.2011, 09:06)
---------------------------------------------
только без обид на ЧМ я буду болеть пртив России! За чехов буду болеть)))
Реально сейчас за уши тянут Быкова!
Но надеюсь на ЧМ ему пакажут чего он стоит!
Ржиге респект очень симпотичный оказываеться человек, особенно когда о нем по больше узнаеш!

Добавлено (13.04.2011, 10:27)
---------------------------------------------
да Кстати у Ак Барса такая зведная команда была только в лакаутный сезон в НХЛ.когда практически всех звезд собрал Ак Барс и даже в полу финал не смогли пройти! :D
Даже если сейчас посмотреть у Ак Барса нету таких играков как у СЮ! и в том году не было и в позапрошлом!
да и выгрывал Ак Барс с большым трудом даже у МВД (за что тем огромный респект потому что когда шла игра немного даже болел за них)
Но просто реально бесит что сейчас твориться! Атлант вообще давят со всех старон! Реально смотриш на парней и думаеш откуда у них воля вообще выходить на лед! Ржигу очень жалко это его год!

 
Stariy
Дата: Среда, 13.04.2011, 10:33 | Сообщение # 125

Quote (PitBull)
только без обид на ЧМ я буду болеть пртив России!

А я хоккейный ЧМ обычно серьёзно не смотрю :) Норм игроков там, как правило не бывает (за редким исключением)- все за кубок Стэнли воюют :)
Quote (PitBull)
Но надеюсь на ЧМ ему пакажут чего он стоит!

На ЧМ некому показывать. Дело в том, для канадцев ЧМ это ваще не турнир. Вот олимпиада для них престижно, приехала настоящая сборная Канады и показала чего он стоит :D
 
PitBull
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:14 | Сообщение # 126

Леха в этом году, по слуха конечно, канадцы решили собрать сильную сборную(типа им надоело проигрывать на ЧМ) так что посмотрим :D
 
Stariy
Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:23 | Сообщение # 127

Посмотрел игры со шведами и чехами и возник ГРОМАДНЫЙ вопрос: а как БиЗ собрались ЧМ выигрывать um Абсолютно не впечатлила игра в обоих матчах, главный тренер увидел сборную тока за 10 дней до начала ЧМ да ещё и БиЗ выгнали тех, кто работал со сборной пока те КГ выигрывали %) Вобщем не понятно......

лан через 6 дней увидим, а пока даже состав не ясен.

 
PitBull
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:00 | Сообщение # 128

да наберут из Салатовых практичски всех + НХЛ вот и сборная. ну действительно посмотрим.
 
Stariy
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:56 | Сообщение # 129

Вчера смотрел кто-нить, как наши с финиками играли? Артюхина разозлили и он почти всю пятёрку финов ушатал lol

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....yandiya

 
PitBull
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:12 | Сообщение # 130

аааа да))) я смотрел игру! мощный парень! Я с коментами Маерова угарал! Он ваще прикалывался мол кроме как Марозов с Зариповом будут забивать?!?!)))

Добавлено (25.04.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Леха а ты представляеш на ЧМ будет еще и Свитов! :D
а судя по всему он там будет! :D

Сообщение отредактировал PitBull - Понедельник, 25.04.2011, 20:15
 
Stariy
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:37 | Сообщение # 131

ЧМ-2011: предварительный состав сборной России

26.04.2011 09:23
Стал известен список игроков, который тренерский штаб сборной России планирует обнародовать во вторник на специальной пресс-конференции. Отметим, что состав для ЧМ-2011 практически полностью совпадает с прогнозом.

За свое место в составе могут не беспокоиться MVP плей-офф КХЛ Константин Барулин и Евгений Набоков. У Ильи Брызгалова же очень высоки шансы не появиться на мировом первенстве. Отказать голкиперу "Финикса" окончательно тренерскому штабу сборной мешает лишь элементарная осторожность.

Как только "Айлендерс" документально разрешит Набокову участвовать в ЧМ, скорее всего, Брызгалову дадут понять, что на него не рассчитывают. Заложником этой ситуации пока является и номинально третий вратарь сборной России Василий Кошечкин.

Главный тренер сборной Вячеслав Быков повезет в Братиславу восемь защитников. Ими станут Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Илья Никулин, Константин Корнеев, Алексей Емелин (все - "Ак Барс"), Федор Тютин ("Коламбус", НХЛ), Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Денис Гребешков (СКА) и Дмитрий Куликов ("Флорида", НХЛ). Последнему из названных хоккеистов удалось в срочном порядке решить проблемы с паспортом, и к команде он должен присоединиться уже в Словакии.

А вот как выглядит список крайних нападающих, выбранных тренерским штабом сборной: Илья Ковальчук ("Нью-Джерси", НХЛ), Алексей Морозов, Данис Зарипов (оба - "Ак Барс"), Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба - СКА), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Александр Радулов ("Салават Юлаев") и Владимир Тарасенко ("Сибирь).

Что же касается центральных нападающих, то здесь Быков определился только с тремя кандидатами из четырех. В Братиславу отправятся Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев"), Алексей Терещенко ("Ак Барс") и Константин Горовиков (СКА). Позиция четвертого диспетчера - как раз одно из тех проблемных мест в составе, которое было упомянуто Быковым. Напомним, что сборная рассчитывала на выступающего за "Рейнджерс" Артема Анисимова. Однако шансы увидеть этого хоккеиста на ЧМ сейчас можно оценить как крайне невысокие.
http://allhockey.ru/news/95742/

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 26.04.2011, 12:38
 
PitBull
Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:39 | Сообщение # 132

хи я думал немного по другому. ну и так пойдет))
 
Stariy
Дата: Пятница, 29.04.2011, 06:37 | Сообщение # 133

Состав сборной России:

Вратари: Евгений Набоков («Айлендерс», НХЛ), Константин Барулин («Атлант»), Василий Кошечкин («Северсталь»);

Защитники: Дмитрий Калинин («Салават Юлаев»), Илья Никулин, Константин Корнеев, Алексей Емелин (все — «Ак Барс»), Федор Тютин («Коламбус», НХЛ), Виталий Атюшов («Металлург» Мг), Денис Гребешков (СКА), Дмитрий Куликов («Флорида», НХЛ), Николай Белов («Нефтехимик»);

Нападающие: Илья Ковальчук («Нью-Джерси», НХЛ), Алексей Морозов, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все — «Ак Барс»), Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба — СКА), Николай Кулемин («Торонто», НХЛ), Александр Радулов, Сергей Зиновьев (оба — «Салават Юлаев»), Владимир Тарасенко («Сибирь»), Константин Горовиков («Динамо» М), Алексей Кайгородов («Металлург» Мг), Александр Бурмистров («Атланта», НХЛ).

Это уже 100пудовый состав....окончательный :)

Добавлено (29.04.2011, 06:37)
---------------------------------------------
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин назвали имена 22 игроков (20 полевых и 2 вратаря), которые вошли в окончательную заявку национальной команды на чемпионат мира-2011 в Словакии, сообщает официальный сайт ФХР.

В итоговый список не включены защитник Денис Гребешков, нападающий Александр Бурмистров и вратарь Василий Кошечкин. Все трое остаются в расположении сборной и продолжают готовиться вместе с командой. В заявку они смогут попасть по окончании предварительного этапа, если не последует усиления из НХЛ.

Капитаном стал Алексей Морозов, а ассистентами – Илья Ковальчук и Александр Радулов.

В первом матче с Германией ворота сборной России будет защищать Евгений Набоков. ©

Капец....на скока я понимаю опять Набокова хотят первым вратарём поставить %) Я не понимаю, как можно брать в команду вратаря, который весь сезон не играл, который не выдержал конкуренции со Штепанеком (средненьким вратарём так то) и ушёл из СКА, который просто сливает ответственные матчи (в Фениксе плофф сливал всегда). Когда уже у нас начнут оценивать не человеческие качества, а профессиональные? Ведь ясно, что Брызгалов и Барулин на сегодняшний день лучшие вратари. Зачем разводить по разным звеньям пару Морозов-Зарипов? Они за стока лет так сыгрались, что с закрытыми глазами чуют друг-друга и евротур это показал....Вобщем воросов, как обычно много :D

Ну недолго осталось

Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 29.04.2011, 06:43
 
PitBull
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:35 | Сообщение # 134

да и не говори! я за Барулена! и про Марозава с Зариповым согласен! Блин вот увидеш эти два нападающих сыграют так себе по отдельности! БиЗов в топку! просрут ЧМ я чувствую! и вообще год Барулина( если смотреть даже с человеческой стороны у него в этом году пик больше может так и не получиться а ему все запарывают) по обявлению набирают мля!

Добавлено (29.04.2011, 21:35)
---------------------------------------------
ну вот и первый результат! Германия 2 - 0 Россия! "молодцы" БиЗ!

Сообщение отредактировал PitBull - Пятница, 29.04.2011, 11:01
 
Stariy
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:38 | Сообщение # 135

Ну да счёт справедливый...по игре. Аболютно невнятная игра, но всё таки предлагаю дождаться хотя бы окончания групповых игр, а потом будем делать какие то выводы ;)

PS щас смотрю Канаду-Беларуссию....обе команды показывают очень даже хороший хоккей, несравнимо выше по классу с Россией :( ( в матче с Германией конечно же, а не вообще).

 
PitBull
Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:34 | Сообщение # 136

я тоже смотрел! блин все же не понимаю ну нафига он Зарипова с Марозывым разделил?!?!? хоть у кого то были бы шансы забить! а так реально кокая та не сыгранная команда! это да же я делетант увидел! вообще друг друга не понимают! Правильно Немцы в том же составе и в тех же звенья уже несколько ЧМ играют! не удевлюсь что они и в клубах в этих же звеньях играют)
 
Stariy
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:11 | Сообщение # 137

Всё таки предлагаю дождаться конца групповых игр ;)

Добавлено (02.05.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Ну как вчерашняя игра? lol Лично я после 1ого периода болел за Словению :D Очень расстроился, что наши всё-таки выиграли....и самое ужасное, что искренне расстроился.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....imaevim

Добавлено (02.05.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Ну и в догонку чисто поржать, как сборная к играм "готовиться" :D
http://www.lifenews.ru/news/57519

 
PitBull
Дата: Среда, 04.05.2011, 09:54 | Сообщение # 138

Гемаев правильно сказал о том что не гатова сборная не гатова к ЧМ. и БиЗы не тренеровали ее и не уделяли ей должное внимание!

Добавлено (02.05.2011, 22:24)
---------------------------------------------
да и вообще реально надо молодеш брать! у каторых глаза горят! а этим уже пофигу вон они бухнули и стали чемпионами!

Добавлено (04.05.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Леха ну как вчерашняя игра? вроди ниче сыграли, прибавляют насамом деле потихоньку! может БиЗы знают что делают? :)

 
Bel
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:40 | Сообщение # 139

Quote (PitBull)
Леха ну как вчерашняя игра?

Игра неплохая, но Набокова надо менять....не тянет он, играет неуверенно и команда из-за этого тоже неуверенно себя чувствует. Вчера Барулин встал и прямо было видно, что команда увереннее заиграла..ну мне так показалось. ( Старый с компа Бела) :)
 
Stariy
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:56 | Сообщение # 140

Капец..опять Набоков в воротах будет сёдня %) Быков как баран упёрся. ВСЕ эксперты в один голос говорят, что надо Барулина ставить, что Набоков не вывозит.... Любовники они что ли :D
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Про хоккей (фан-сектор)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!