Орион Понедельник, 06.05.2024, 19:22
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Про хоккей (фан-сектор)
Про хоккей (фан-сектор)
PitBull
Дата: Среда, 26.01.2011, 17:51 | Сообщение # 81

ну как все прашло Старый? :)
 
Stariy
Дата: Среда, 26.01.2011, 18:09 | Сообщение # 82

Quote (PitBull)
ну как все прашло Старый?

Ну на пресс-конференцию нас естественно не пустили, но пара каналов нас снимали и интервью брали. Сёдня в новостях посмотрю. А так руководство клуба гонит на область, область гонит на руководство....вобщем разборки какие то, а страдает конечно же клуб. Вобщем завтра собрание попечительского совета и там будет принято решение чего с клубом дальше сделают. Одно не понятно как сезон доигрывать (7 игр). Все ключевые игроки разбежались, осталась скамейка из 12 игроков %) %) После завтра с Локомотивом играть %) Вобщем ЖОПА!!!!
Буду информировать о дальнейших новостях.

Добавлено (26.01.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Да и ещё крупнейший городской канал сёдня поедет на приём в областное министерство по спорту и обещали от нашего имени тоже пообщаться...вопросы от нас записали.....вобщем поглядим.

 
Stariy
Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:49 | Сообщение # 83

Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО У МЕНЯ В ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!!
Просто гордость распирает. Не смотря на то, что она внизу таблицы, что мужикам не платят деньги, что последнее время стока разборок и грязи, что основные игроки уехали в другие клубы, они вышли и сделали сильнейший клуб КХЛ (на сегодняшний день). На скамейке осталось всего 15 игроков и в три пятёрки чпокнули!!!!

Автомобилист-Локомотив
3:1

Прикрепления: 6250978.gif (6.9 Kb)
 
PitBull
Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:07 | Сообщение # 84

Вам бы рукаводства как у нас Старый)) либо как у Нифтихимика иле(что лучше) как у Ак Барса ;)
 
Stariy
Дата: Среда, 23.02.2011, 15:54 | Сообщение # 85

Ну чё сёдня плоф начинается....какие будут прогнозы? кто за кого будет болеть? Лично я за Югру....уж очень понравилась мне эта команда....жалко, что они в первом же круге на ММг попали и врятли пройдут магнитов, но буду болеть :) И чего то мне не вериться, что кошки третий раз кубок возьмут.....
На самом деле я буду болеть не за кого та, а против салатных!!!!! НЕНАВИЖУ!!!! B)
 
PitBull
Дата: Среда, 23.02.2011, 16:43 | Сообщение # 86

Леха в том гаду то же не верили и взяли))) а в этом году в начале у кошек обять тот же соперник что и в том году и пазапрошлом! :) Игроки АкБарса уже шутят мол талисмн наш :) Барыс))))

Добавлено (23.02.2011, 16:43)
---------------------------------------------
а вообще что то Авангард в этом году очень серьезн настроен!

 
Stariy
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:57 | Сообщение # 87

Quote (PitBull)
а вообще что то Авангард в этом году очень серьезн настроен!

Чё та Ава та с трудом с НХ играет :D
Югра молочики у Магнитки отыгрались B)

ну Казань как всегда в плофе не такая как в регулярке :) если Ава НХ пройдёт, то в следующем круге Барс встретяться с салатными :) Надеюсь опять их заткнут, чтоб наконец то этого бездарного Быкова сняли с СЮ и, надеюсь, со сборной....

Добавлено (26.02.2011, 21:57)
---------------------------------------------
а вообще про реалии нашей хоккейной лиги очень правильные и обалденные сюжеты делает один человек.....выложу ссылку на один из последних, правда он в трёх честях, ссылка на первую часть, но все его сюжеты там в куче....очень рекомендую посмотреть ;)
http://www.youtube.com/watch?v=qVEIwt0H-30&feature=uploademail

 
PitBull
Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:33 | Сообщение # 88

Да про быкова и захаркина еще Кольцов говорил что они бездарные! ниче не делают все делает сама каманда!
КОльцов еще в прошлом году скзал что в плей офф АкБарс-Салават выеграл тренер Ак барса! Белалетдинов видма знает что сказать своим игракам!)))
У нас тута тоже все жаждут что бы быкова сняли!
А что касается Нефтехимика так эта команда с характером! Авангард может и зубки поламать об нее!)))

Добавлено (26.02.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Леха че за чмошник такой из Башкирии говорит? АкБарс проблема?!))) это Слават Юлаев проблема КХЛ со своим тренером)))да и вообще зборной!
я так и не понял суть таго что он хотел донести! обьясни мне плиз если ты понял!

Добавлено (26.02.2011, 23:33)
---------------------------------------------
а то видема я тупой :D

 
Stariy
Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:46 | Сообщение # 89

ты чего смотрел та? Если по моей ссылке, то там про клубы то ваще речи не идёт....ну если и идёт, то точно никого не обсерают. Ты погляди все его сюжеты :)

Добавлено (26.02.2011, 23:40)
---------------------------------------------
А суть уже каждый понимает или нет :) Либо соглашается, либо нет :) Лично я во многом согласился......но это опять же моё субъективное мнение ;)

Добавлено (26.02.2011, 23:46)
---------------------------------------------
А ещё Минск чего творит с Локо :) Ну М. Сикора великий тренер....это наше уродское руководство его в Автомобилисте не удержали :( Он же из нашей "дворовой" команды за сезон сделал команду нужного уровня, но в Минск ушёл.....и прально сделал....хотя обидно :(

 
PitBull
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:29 | Сообщение # 90

Леха сори просто на эмоциях не понял! сейчас более иле менее разобрался! есть и хорошие мысли у него есть и не очень!
А мне больше всего нравиться тренер Нефтихимика Владимир Васильевич Крикунов! Очень большой респект ему! У них то же с финансами не очеь потому как вся малина достается Ак Барсу а они все равно постаянно попадают в плей офф и дерутся там из за всех сил! При этом еще и Ак Барс забирает у них лучших играков чтоб укрепиться перед плей офф!
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:35 | Сообщение # 91

Я за НХ тоже болею, потому что там наш Сима играет :)
 
Tamerlan13
Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:59 | Сообщение # 92

Овечкин - 50! :)
 
Stariy
Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:40 | Сообщение # 93

Ну что...сёдня химики могут Авангард пройти, сотворив сенсацию :D Буду сёдня всяко болеть за НХ перед теликом :)
А вчера Минск в серии с Локо сравнялся...молорики :)
 
PitBull
Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:07 | Сообщение # 94

угу я тоже смотрел! тоже сегодя буду смотреть телик и болеть за НХ!

Добавлено (04.03.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Блин вот это облом! а так хорошо играл НХ! теперь все будет решатся в 7 игре в Омске! :(

 
Stariy
Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:07 | Сообщение # 95

Да капец....и Югра вылетела ещё :(
 
PitBull
Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:11 | Сообщение # 96

Зато и Диномо(Москва :D ) вылетила!
 
Stariy
Дата: Суббота, 05.03.2011, 09:34 | Сообщение # 97

Quote (PitBull)
Зато и Диномо(Москва ) вылетила!

Дак Знароку наверно руководство Латвии сказали типа пропусти Ригу, а то ведь можно и пост тренера сбороной потерять lol lol lol шутка понятно :D
 
PitBull
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:59 | Сообщение # 98

эх жалко Нефтехимик :'( ! теперь будем болет за АК Барс! :D
 
Stariy
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 08:36 | Сообщение # 99

Quote (PitBull)
эх жалко Нефтехимик

Дак ясно было, что дома Ава не упустит своего...надо было в 6 ой игре всё заканчивать, шансы у НХ были :) .
За кошек болеть буду, но больше против салатных, чем за кошек :)
 
PitBull
Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:28 | Сообщение # 100

Блин что то кошки просираються! :D жаль.
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Про хоккей (фан-сектор)
Поиск:


2024 Правильный CSS!