Орион Воскресенье, 05.05.2024, 14:07
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Про хоккей (фан-сектор)
Про хоккей (фан-сектор)
Algos
Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:39 | Сообщение # 61

молодец ))))
 
PitBull
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:00 | Сообщение # 62

Весело у вас там Старый))) Жаль что не попадут! просто чем больше команд "средников" тем более интереснее и неожиданней получается плей офф!
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:27 | Сообщение # 63

Quote (PitBull)
Весело у вас там Старый)))

Это фотка с выезда....в Челябинск ездили поддержать любимую команду :)
Quote (PitBull)
Жаль что не попадут! просто чем больше команд "средников" тем более интереснее и неожиданней получается плей офф!

Дак да, но щас у нас ОГРОМНЫЕ финансовые проблемы(нонсенс) lol и с владельцами клуба какая та лажа...... Югра кубок Гагарина взьмёт :D :D
 
PitBull
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:54 | Сообщение # 64

Все возиможно)) Вспомним что творила ХК МВД иле Нифтихимик(каторой чуток не хватила выкинуть Салават Юлаева) в прошлом году! Я такие команды больше увожаю! Поскольку там как мне кажеться не деньги играет главную роль а характер! Именно за счет характера такие команды и держуться!

Добавлено (13.01.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Ну че Старый поздравляю! :) автомобилист выеграл обе наши команды!

 
Stariy
Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:38 | Сообщение # 65

Quote (PitBull)
автомобилист выеграл обе наши команды!

Да капец....я вчера стоя смотрел третий период с Барсами :D
Завтра опять с химиками, а 17 ого с барсами...билеты уже на руках :)


Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 14.01.2011, 08:59
 
PitBull
Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:06 | Сообщение # 66

да мы тоже тута обе игры смотрели стоя(первую на требунах в Нижникамске)! Игра вашей команды впечетляет!

Добавлено (14.01.2011, 12:06)
---------------------------------------------
думаю скоро отвитаемся fight

 
Stariy
Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:06 | Сообщение # 67

Quote (PitBull)
Игра вашей команды впечетляет!

Да нам бы руководство клуба нормальное, а не этих казлов, которые думают тока как свои карманы набить, а на команду и болельщиков ваще насрать!!!!! Был в других городах на хоккее и есть с чем сравнивать. На хоккей ваще насрать руководству, организации никакой, а между тем билеты на игры и всякие сопутствующие аксессуары самые дорогие в КХЛ %) И даже наше областное телевиденье домашние игры не показывает....Короче есть такое мнение, что если в следующем сезоне ничего не изменится, то команда просто умрёт. Щас то не понятно на чём держимся и не понятно откуда у мужиков желание играть, биться в каждой игре и выигрывать.

Quote (PitBull)
думаю скоро отвитаемся

ну кошки то уже в плофе, а вот химикам нужно в лёд вгрызаться, чтоб АВТО их не догнали :)
 
Lion
Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:54 | Сообщение # 68

что то в последнее время Хабибулин сдает, надо его опять в "Красные Крылья" , вот это была команда, русская команда на 70%

Добавлено (22.01.2011, 18:54)
---------------------------------------------

 
TIR
Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:07 | Сообщение # 69

Блин видео жесть((((у нас на площадке когда ключают на душе хреново становится((((жаль капец парня...... :'( :'(
 
Lion
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:03 | Сообщение # 70

13 октября будет как три года, отличный хокеист, NHL впереди 100% было
 
TIR
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:17 | Сообщение # 71

Quote (Lion)
13 октября будет как три года, отличный хокеист, NHL впереди 100% было

Лионыч я был у них на тренировки в омске((((((а щас как подумаеш((((бля почему так((((((((((
лучшие уходят((((((((((((((( :'( :'( :'( :'(
 
Lion
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:29 | Сообщение # 72

Quote (TIR)
лучшие уходят

считай это дар БОЖИЙ!!!
 
TIR
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:41 | Сообщение # 73

Quote (Lion)
считай это дар БОЖИЙ!!!

да один фиг(((((((((( :'(
 
Stariy
Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:43 | Сообщение # 74

Quote (TIR)
бля почему так((((((((((
лучшие уходят((((((((((((((( :'( :'( :'( :'(

да потому что лучшие нам (зрителям и болелам) всё отдают и на себя у них ничего не остаётся, поэтому и загибаются рано <_<
 
TIR
Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:17 | Сообщение # 75

Quote (Stariy)
да потому что лучшие нам (зрителям и болелам) всё отдают и на себя у них ничего не остаётся, поэтому и загибаются рано

Да спора нет....просто реально..в такие годы....
он бессмертен впринципе уже....я точно незабуду :'(
 
Lion
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:29 | Сообщение # 76

Quote (Stariy)
да потому что лучшие нам (зрителям и болелам) всё отдают и на себя у них ничего не остаётся, поэтому и загибаются рано

они выкладываються на все 1000%, плюс ко всему разные препараты и т.д. , а кто оспорит это? Ведь спорт-это борьба фармацевтов! а Черепанова жаль, на самом деле 19 летний парень, без коментариев


Сообщение отредактировал Lion - Воскресенье, 23.01.2011, 12:25
 
Stariy
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:47 | Сообщение # 77

Quote (Stariy)
Да нам бы руководство клуба нормальное, а не этих казлов, которые думают тока как свои карманы набить, а на команду и болельщиков ваще насрать!!!!!

Ну вот собственно и развязка..
"ЕКАТЕРИНБУРГ. На главной хоккейной арене Свердловской области грянул гром, которого давным-давно ждали. 24 января 2011 года региональный министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт прибыл в КРК "Уралец" для обсуждения самой важной проблемы игроков екатеринбургского "Автомобилиста" - задолженности по зарплате. Игроки Континентальной хоккейной лиги требуют выплатить им причитающиеся гонорары за 2009-2011 годы.

Как стало известно "Уралинформбюро", министр был похож на заправского форварда. Он забивал "шайбы" в ворота руководства и совладельца хоккейного клуба одну за другой. Во-первых, сообщил, что прошлогодние бюджетные обязательства Свердловской области (112 миллионов рублей), которая на треть владеет хоккейным проектом, были досрочно выполнены в ноябре.

Во-вторых, заявил, что две трети расходов "Автомобилиста" обязаны пополнять совладелец и президент хоккейного клуба Вячеслав Потехин и спонсоры. Между тем, по словам Леонида Рапопорта, доходами от деятельности культурно-развлекательного комплекса "Уралец" владелец основного пакета акций не делился и в настоящее время предпочитает хранить их за пределами России. Таким образом, бюджет команды КХЛ, заявленный на сезон 2010-2011 года в размере 390 миллионов рублей, Вячеславом Потехиным не пополнялся и долгое время был "непрозрачен" даже для правительства Свердловской области. В результате выяснилось, что сейчас долги "Автомобилиста" составляют 165 миллионов рублей, из которых около 50 миллионов - невыплаченная заработная плата хоккеистам.
Решающий "гол" министра воодушевил спортсменов, сохраняющих призрачные шансы попасть в нынешний плей-офф КХЛ. Леонид Рапопорт заявил, что, учитывая ситуацию, готов принять меры к досрочной выплате "правительственной" доли клубного бюджета за текущий сезон и вынесет этот вопрос на обсуждение попечительского совета "Автомобилиста" 27 января."

"В преддверии плей-офф екатеринбургский "Автомобилист" расстается сразу с шестью игроками. Но не все из них пошли на повышение.

- Николай Бушуев переходит в СКА, Андрей Субботин - в «Локомотив», Александр Рязанцев - в «Салават Юлаев», - перечисляет будущие трансферы президент "Автомобилиста" Вячеслав Потехин. - Я надеюсь, что ребята потом вернуться, если, конечно, будет куда возвращаться…

- А будут ли применены какие-то меры к тем игрокам, которые были на нашумевшей встрече с министром спорта области?

- В рамках регламента и закона. Александр Татаринов отправлен в нижнетагильский «Спутник». Пусть там играет. Виталий Ситников предположительно уйдет в «Югру». А Иван Лисутин отстранен от команды и будет тренироваться самостоятельно. С остальными будет вестись беседа. "

Вобщем играть у нас некому :( И судя по всему этот ВОР Потехин (президент Автомобилиста) завтра объявит о банкротстве клуба :( :( . Надеюсь его посадят... У нас на сайте Авто даже модера довела эта новость. Сидит и благим матом большими красными буквами обсерает руководство клуба.

Статьи взяты: http://www.sovsport.ru/news/text-item/432807 http://www.uralinform.ru/armnews/news129872.html
:( :( :(

 
TIR
Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:29 | Сообщение # 78

нефига у вас там дела творятся Старичелла :(
 
Bel
Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:45 | Сообщение # 79

ТАК МЛЯ !!!
Где там мои бейсбольная бита и обрез ...
Смотрю, как и раньше, в области городского хоккея без ПИ"ДЮЛИН и ЗВЕРСТВ ничего почеловечески не решается !!!
ПОРА ПРИНИМАТЬ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ !!! angry2 butcher bash podozrevat
 
Stariy
Дата: Среда, 26.01.2011, 09:25 | Сообщение # 80

Quote (Bel)
ПОРА ПРИНИМАТЬ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ !!!

Сегодня в 14 00 пресс-конференция, а к часу народ собирается у касс дворца спорта...будут пытаться на прессуху прорваться, да и вообще как то пробывать толпой надовить на правительство области, чтоб ситуация уже как то решалась и чтоб без любимой команды не остались. Вобщем я тоже там буду dwarf

Добавлено (26.01.2011, 09:25)
---------------------------------------------
Щас тока прочитал, что вчера перед игрой с Трактором на гостевой странице фан клуба написали мужики, которые из команды уходят, болельщикам...
"Спасибо ребят что были с нами эти сезоны,вы лучшие,но дальше мы не с вами,когда нибудь увидимся.До свидания,не говорю прощайте!Пива много не пейте только)))))))))))))))))))))))))))Еще немного и все,но рукой вам помашем обязательно,как было принято на протяжении всех сезонов,с таким отношением к нам со стороны не буду говорить кого, сами поймете, они сами будут скоро играть,а ваша команда заслуживает большего!Не сердчяйте ребят мы делали все что могли,почему говорю мы,потому что уйдем несколькими игроками.Удачи вам во всем!Еще раз спасибо.И сегодня мы порвем Трактор,постараемся это сделать для вас,настроение никакое."

И порвали.....

 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Про хоккей (фан-сектор)
Поиск:


2024 Правильный CSS!