Орион Четверг, 25.04.2024, 20:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Мы в ответе за тех кого приручили
Мы в ответе за тех кого приручили
Lion
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:22 | Сообщение # 1

это моя крошка

Прикрепления: 5753490.jpg (232.3 Kb) · 6802062.jpg (187.9 Kb) · 0322954.jpg (188.1 Kb)
 
Aleks
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:24 | Сообщение # 2

У а меня рыбки :D :D :D
 
PitBull
Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:10 | Сообщение # 3

а у меня Англиски Стаффордширски бультерьер! фотки скину позже ;)
 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:33 | Сообщение # 4

а у меня тараканы :-D
в огромном кол-ве :)
 
Saba
Дата: Среда, 02.03.2011, 11:14 | Сообщение # 5

У нас дома живут 2е чихуа (это сестры) и яп.хин.
Одна чихуа начинает страдать линолеумофобией когда у нее когти отрастают =)))
Смешно смотреть, бежит из комнаты на кухню по ковру, а в коридоре линолеум и вот она мечется по краю ковра, потом тихонько вдоль стенки крадется и опять по ковру у двери бегом и далее по линолеуму в саму кухню крадучись =)))
А еще прикол, кормим их одновременно одним и тем же, вот они поели и пошли по кругу нюхать что было в других мисках, иногда они это до еды проделывают иногда и до и после =)))
 
SPRUT
Дата: Среда, 02.03.2011, 11:16 | Сообщение # 6

Quote (Saba)
потом тихонько вдоль стенки крадется и опять по ковру у двери бегом

представляю , прикольно.... lol lol lol
 
Igarь
Дата: Пятница, 04.03.2011, 06:42 | Сообщение # 7

Про собаков и кошков. Немного так сказать литературно приукрашено, но совсем чуть-чуть.:)

Есть знакомая дама - Наталья Сергеевна. Мадам серьезная и строгая. Выйдя на пенсию после того как поруководила больничкой, все равно медицинские шутки не оставляет и сейчас занимается взаимодействием между пациентами, больничками и страховыми компаниями. Поскольку сам работал некоторое время в больничках разных по поводу внедрения компьютерных технологий, то приходилось и с ней общаться. В результате общения со мной у нее появилась идея приобрести домой вычислительное средство. Ну само собой, на мою долю выпало - выбрать, подключить, настроить, научить и пр. прелести ликвидации слабых знаний в области компьютеров.
Ну вопрос не в этом - так я познакомился с монстром. Его зовут - Джоки. Это здоровенный ротвейлер вышеупомянутой дамы. Существо вообще-то флегматичное, но гроза других собаков, кошков, незнакомых людей и большой нелюбитель громких автомобильных сигнализаций, дрессированое как инструкторами, так и самой дамой.
Встретили меня возле своего дома. Джоки сидит возле хозяйки, прелесть просто-язык на бок, слюни текут, взгляд идиота. Пока не вышли из подъезда немецкая овчарка с хозяйном. Джок встал на все лапы, спрятал язык и улыбнулся - добро так. Овчарка поджала хвост, хозяин потянул ее подальше, а Наталья Сергеевна отвалила Джоку подзатыльник и сказала "Тихо". Вроде как означает "Можно, но не сейчас":) Подхожу я - "Здравствуйте еще раз" - это чудовище получает еще один подзатыльник и команду "Свои". Как оказалось - это значит "Никогда не трогать и оказывать содействие". Поднялись домой - переустановил, подстроил, попили чаю, одеваюсь.
Звонок в дверь - Джоки уже перед ней и ласково так улыбается - кто же там пришел – кого бы убить. На пороге соседка: "Наталья Сергеевна, я уезжаю на два дня, можно Маша у вас побудет и ставит картонную коробку из-под обуви на ящик?". Я в коробку заглядывю и потерялся (ТАМ - маленькое, пушистое, усатое существо кошачьего рода, женского пола - совсем маленькое, стоит в этой коробке на тонюсеньких лапках и качается). Ну думаю писец котенку-этому монстру Джоку на один укус – просто так зевнуть и это существо само ему в пасть втянется.
Дальше – Джоки получает подзатыльник и команду "Свои, охранять". Этот вурдалак ХВАТАЕТ В ЗУБЫ КОРОБКУ И ТАЩИТ ЕЕ НА КУХНЮ К БАТАРЕЕ – ТАМ ТЕПЛО, КОРОБКУ СТАВИТ НА ПОЛ, ЛОЖИТСЯ РЯДОМ И СВОЮ БАШКУ КЛАДЕТ НА КОРОБКУ – ОХРАНЯЕТ.

 
Saba
Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:47 | Сообщение # 8

Прикольно lol lol lol
У меня тоже раньше был ротвейлер, ситуаций когда и смеяться и плакать хочется хватало =)))

Добавлено (04.03.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Вот одна из них:
Поехал на рынок затариться на дачу, "Кильку - кликуха ротвейлера" оставил в машине, магнитолу вытаскивать не стал.
Т.к. жарко было Килька залезла на задние сиденья и спасаясь от жары улеглась потом на коврик для ног.
Что происходило в мою отсутствие не знаю, но...
Когда я пришел пепельница была вывернута, окурки по всему салону и на коврике у водительского сиденья чей то ботинок....

 
SPRUT
Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:50 | Сообщение # 9

Quote (Saba)
на коврике у водительского сиденья чей то ботинок....

Кому то не повезло... lol lol lol
 
Gekko
Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:59 | Сообщение # 10

Quote (Saba)
водительского сиденья чей то ботинок...

Quote (SPRUT)
Кому то не повезло...

Наверно бычки в пепельнице искал, покурить хотелось :D
 
Igarь
Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:15 | Сообщение # 11

Постоянно сидит тут и смотрит - достала.
Наверное надо слетать экзотический пищи ей купить и кардаминчику в нее подсыпать - чтобы отстала.
Прикрепления: 5130840.jpg (46.8 Kb)
 
Saba
Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:03 | Сообщение # 12

:D :D :D
 
Stariy
Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:46 | Сообщение # 13

Quote (Igarь)
Постоянно сидит тут и смотрит - достала.

Да...с такой "скатиной" и моник плоский не купить lol lol
 
Igarь
Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:18 | Сообщение # 14

Возможно, на данный момент это самое преданное фрилу существо женского пола. Кроме фрила на этой железке никто и ничего не запускает, а когда эта железяка включена - на ней самое теплое место в помещении :))
 
SPRUT
Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:54 | Сообщение # 15

Прикольно , Игорь..)))))
 
Gekko
Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:58 | Сообщение # 16

Quote (Igarь)
Постоянно сидит тут и смотрит

Греется :D
Как говориться: вот и выросло поколение котов, которые не погрелись на тёплыз мониторах :)
 
Levitanus
Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:27 | Сообщение # 17

у кого-нибудь живет дома змея?
Насколько она привередлива в уходе?
 
Tiesto
Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:42 | Сообщение # 18

У меня кошка есть. :) Но еще хочу себе Хамелеона :D
 
Stariy
Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:54 | Сообщение # 19

Quote (Levitanus)
у кого-нибудь живет дома змея?
Насколько она привередлива в уходе?

Ну вообще смотря какая.....гугл в помощь ;)

у меня был уж, но не наш, а из тёплых краёв....ему нужен был спец терарриум с подогревом....я бухой его случайно оставил под открытой форточкой зимой и он на смерть замёрз :(

 
SPRUT
Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:57 | Сообщение # 20

Quote (Stariy)
и он на смерть замёрз

Ой Старый , не прочитали бы из Общества Защиты Животных... :D :D :D
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Мы в ответе за тех кого приручили
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!