Орион Суббота, 20.04.2024, 01:38
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи Флота Либерти
Канал связи Флота Либерти
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:42 | Сообщение # 1
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



Канал связи Флота Либерти



Внимание! Данный канал связи несёт ограниченный доступ, который предоставляется только отдельному списку лиц! Любая попытка разглашения информации без соответствующих полномочий будет расцениваться как военный шпионаж и караться соответственно!


Данный канал используется для объявлений в структуре Флота Либерти, либо для переговоров между силовыми структурами Либерти на уровне обращения к Флоту Либерти, а не наоборот. Любые запросы, касающиеся военных формирований Либерти, либо объявления о передвижениях флота, будут публиковаться здесь.

Просьба брать во внимание, что возможность чтения всецело открыта только для Флота Либерти, список группировок, которым доступен данный канал связи, представлен ниже. Если Высшее командование посчитает нужным - доступ для чтения чужих сообщений будет предоставлен другим организациям, имеющим доступ к этому каналу связи.


Доступ для отправления сообщений открыт для следующих группировок:
- СБЛ;
- Полиция Либерти;
- Орден;
- Корпорация "Технологии Агейры";
- Корпорация "Глубокий Космический Инжиниринг";
- Корпорация "Универсальные Грузоперевозки";
- Специальный Универсальный Штурмовой Отряд Либерти (С.У.Ш.О.Л.).

При попытке заполнения канала ненужной информацией, либо "флудом" - доступ будет ограничиваться.
Возможный формат отправления сообщений:

- Фото- или видео-материалы;
- голосовые сообщения;
- текстовые сообщения.
 
_MeGGaN_
Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:43 | Сообщение # 2
Новичок

Сообщений: 8
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

>: Проверка идентификатора получателя...
>: Утвердительно.
>: Установка канала связи...
>: Успешно.
>: Дешифровка сообщения... Открытие текстового послания... Синхронизация кода сообщения с кодом адресата...
>: Доступно для чтения!


От: Майор Скарлетт Риддл.
Кому: Высшее командование ВКС Либерти.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Перевооружение войск Либерти.

Текст:

Доброго времени суток. На связи майор Скарлетт Риддл, агент СБЛ.

Спешу вам сообщить, что нами планируется начало проведения операции по перевооружению некоторых подразделений ВКС Либерти, в ближайшее время, для будущих дел. В связи с данным обстоятельством, мы запрашиваем у вас данные о том, какое именно оборудование будет в дальнейшем использоваться составом ВКС Либерти, чтобы не было каких-либо промахов и чтобы получить именно то, в чем войска на данный момент нуждаются больше всего.

Выдача оборудования будет проводиться в системе Орион-20. Естественно, что все было обговорено с представителями Хранителей и Лиги - они дали нам доступ к своим хранилищам оборудования.

Так же, хочу отметить, что нам потребуется сопровождение до системы Орион-15, а именно, до врат в Орион-12. Дальнейшую часть пути мы пролетим самостоятельно, а сопровождение останется на своих позициях в Орион-15.

На этом, думаю, всё.


 
Conservator
Дата: Понедельник, 18.11.2019, 19:03 | Сообщение # 3
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

|--------------------------------------------------------------------|
|--------------------------------------------------------------------|


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Командование СБЛ.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Перевооружение войск Либерти.

Текст:

На связи адмирал Адам Джонсон, ВКС Либерти.

Оборудование было успешно получено, благодарим. Мы уже начали переоснащение нескольких эскадрилий, в течении недели техники планируют закончить.

Адмирал Джонсон. Конец связи.



Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!

Добавлено (19.11.2019, 23:12)
---------------------------------------------

|--------------------------------------------------------------------|
|--------------------------------------------------------------------|


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Всем силовым структурам причастным к Республике Либерти.
Шифрование: Открытый канал.
Тема сообщения: Политика Флота.

Текст:

На связи адмирал Адам Джонсон.

Данное сообщение получат как минимум: С.У.Ш.О.Л, Орден и СБЛ. О чём я хотел сказать? Нас не устраивает агрессивная политика Д9. В частности - конфликт с Авангардом Колонизаторов. У них есть Дредноут Либерти? Досадно, не более того. Неужели Либерти так слаба что попадание ОДНОГО линкора в руки МИРНОЙ организации, которая ранее не была замечена в активных боевых действиях с кем либо, на столько пугает СБЛ, что они готовы начать войну? Это как минимум странно, как максимум - предательство. Атака на станцию ВКС? Мы объявили их вне закона, начали охоту как в своё время объявили охоту на Эдисона Трента и полковника Джунко Зейн. Все знают что тогда происходило? Конечно да. И по чьей вине произошли те события тоже всем известно. Я ни в коем случае не приравниваю АК к вышеназванным героям, не обвиняю Д9 в том, что они заражены. Так может ли командование Д9 объяснить: почему они атаковали АК (Флот Либерти - огромен, в него входят десятки линкоров, крейсеров, корветов, сотни и сотни истребителей), к тому же, во время проходящего перевооружения Флота, когда некоторые наши части просто не могут вступить в бой? До получения ответа который полностью объяснит всё выше перечисленное части Флота НЕ станут подчиняться агентам СБЛ и НЕ станут атаковать АК. Я не обвинял вас в заражении, но проверить это мы обязаны, второй катастрофы мы не допустим.

Адмирал Адам Джонсон, конец связи



Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!



Сообщение отредактировал Conservator - Понедельник, 18.11.2019, 19:04
 
MrMike
Дата: Среда, 20.11.2019, 12:21 | Сообщение # 4
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Адмирал Адам Джонсон.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Ответ.

Текст:

Адмирал. В первую очередь, я бы хотел сказать, что Ваши слова в сторону "агрессии" Девятой дивизии являются не более, чем попыткой оскорбить нас - все решения насчёт национальной безопасности принимаются коллективно высшим командованием СБЛ, где я выступаю как представитель своей дивизии и вношу "голос" в общую копилку. В этот раз всё командование СБЛ проголосовало "за" закрытие границ "Авангарду Колонизаторов", поэтому если Вы смеете обвинять нас в нашей политике - Вы автоматически обвиняете всю структуру СБЛ, начиная от низших, заканчивая высшими рангами.

А теперь перейдём к сути.

Во-первых, Ваши попытки оскорбить конкретно Девятую дивизию, вызвали у меня сомнения в Вашей компетентности как Адмирала. Только теперь я понимаю, почему консерватизм, отречение от "дружбы народов" в пользу превосходства своего Дома над остальными, - это тот путь, который является единственным правильным. Дредноут, линкор или даже крейсер - это верх военной мощи каждого государства. Такие корабли, как "Миссури", "Миссисипи" и "Рио-Гранде" стали ключевыми кораблями в обороне Либерти и её границ не просто так. На постройку этих кораблей ушло время, ресурсы, в некоторых случаях - людские жизни. Много учёных жило тем, что продвигало нашу военную мощь. Мы гордились военной силой нашего Дома, а когда вернулись спустя 16 лет после "Первой Сирианской Войны" (далее - ПСВ), то обнаружили, что люди перестали быть людьми: для них наследие их Родины - всего-лишь разменная монета, как и жизни офицеров, которые погибли в том инциденте в Орионе-15. Повторюсь - этот инцидент был до того, как "Авангарду" закрыли границы: на наши попытки разобраться был получен агрессивный ответ, и если Вы считаете, что их действия чем-то оправдываются, а они являются 'мирной' организацией, то задумайтесь над своим же вопросом о предательстве.

Во-вторых, СБЛ не объявляли войну "Авангарду Колонизаторов" - их доступ к границам, территории и военным объектам Либерти закрыт. Их присутствие на территории нашего государства неприемлемо и будет встречаться агрессивно, как бы Вы этого не хотели. К тому же, я не вижу доказательств того, чтобы СБЛ или Девятая дивизия проявляла реальные агрессивные действия, в действительности атакуя корабли "Авангарда" в пространстве Либерти или на её границах до этого конфликта. СБЛ всегда ценили национальную безопасность своего Дома, но, как я заметил, дыры как таковой начали заделывать в тот момент, когда Девятая дивизия начала "широко шагать" по территории Республики, восстанавливая закон и справедливость в своём же Доме. Мы не потерпим, чтобы военное достояние нашего Дома банально продавалось в руки каждого, кто это достояние захочет получить. Так как "Авангард" не ответил на наши сообщения, то логично предположить, что их действия, как и мотивы, скрыты от нашего взора. Следовательно, нам неизвестно, как именно они проявили бы себя в будущем - возможно, они готовились к нападению на наш Дом, используя наши же корабли, а мы стали теми, кто предотвратил это. Исследовательские или гражданские организации никогда не имели при себе военных кораблей столь крупного тоннажа - в силу экономической или ресурсной невыгодности содержания таких суден вышеуказанными организациями.

Если же им это выгодно, то получение крупного корабля должно сопровождаться соответствующим договором, информации о котором не было найдено ни в архивах СБЛ, Флота или даже правительственных архивах - даже сам "Авангард Колонизаторов" не дал ясного ответа на этот вопрос (вернее - ответа вообще не было, не было информации о том, откуда они получили столь крупный корабль). Отсюда следует, что нахождение линейного корабля Либерти в их руках незаконно.

В-третьих, если Вы плохо знакомы со структурой ВКС Либерти, то я советую перезнакомиться: СБЛ имеют большую власть и имели полный контроль над Аляской вплоть до 800 года колониальной эры не просто так - ради защиты национальной безопасности мы можем управлять Вашими же войсками без Вашего ведома, поэтому столь абсурдные заявления о прекращении "боевых действий" против "Авангарда Колонизаторов" мелочны и не представляют для нас реального веса, как и Ваша позиция, не имеющая за собой аргументов - эта позиция подобна дипломатам из Ордена, с которыми я настоятельно советую не связываться.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Conservator
Дата: Среда, 20.11.2019, 23:40 | Сообщение # 5
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

|--------------------------------------------------------------------|
|--------------------------------------------------------------------|


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Полковник Мартин Ривз.
Шифрование: Закрыый канал связи.
Тема сообщения: Ответ.

Текст:

Я вас услышал. Однако почему вы не провели переговоры с представителем АК прямо в космосе. Почему вы не вмешались в уничтожение военного объекта Либерти? Множество жизней могло быть спасено. Бездействие во время свершения преступления приравнивается к соучастию, или (как раз в случае такого масштабного акта), к преступлению. Вы не могли не знать о проходящем перевооружении Флота, начатого два дня назад. Вы гоните на убой неподготовленных пилотов, ведь мастерство не всегда способно перекрыть техническое превосходство противника. Многие пилоты погибли во время недавнего боя у Форта Сьюард. К тому же, вы прекрасно знаете что С.У.Ш.О.Л не выходит на связь и наша боевая мощь в следствии этого упала. Как вы мне прикажете понимать выше сказанное? Жду ответа.

Адмирал Адам Джонсон. Конец связи.



Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!

 
MrMike
Дата: Четверг, 21.11.2019, 12:41 | Сообщение # 6
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Адмирал Адам Джонсон.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Ответ (2).

Текст:

Адмирал, Вы или указываете на конкретику, или продолжаете пытаться отвлечь меня на общение с Вами. Вы не глупы, чтобы самостоятельно найти правильный ответ на свои же вопросы в отношении Девятой дивизии или меня, как её лидера. Если попытки "давить на мелочи" продолжатся - я начну помечать Ваши сообщения как спам и буду считать, что дискуссия закончилась в тот момент, когда я отправил Вам это сообщение.

Переговоры с АК проводились в космосе и несколько раз - в первый раз они посчитали, что линкор находится в их распоряжении, и они отдавать его не собираются. Во второй раз мы напомнили им о нашем сообщении на их канале связи, на что поступила неадекватная реакция в открытом космосе. Имеется ввиду радиочастота, а не активные боевые действия. Я противник переговоров в космосе, так как канал связи позволяет закрепить текстовую информацию для дальнейшего хранения её в архивах СБЛ или даже флота Либерти.

Что касается вмешательства в ту атаку и, как Вы выразились, "гонении неопытных пилотов на убой". Во-первых, Вы в курсе, что такое "Линкор" и что такое "Истребитель"? Если да, то Вы в курсе, что истребитель неэффективен против линкора, тем более - лёгкий истребитель. Тому есть целый ряд причин, которые, я уверен, Вы оспаривать не будете. В СБЛ (тем более - в Девятой дивизии) мы не поощряем идеократию, поэтому наш агент просто наблюдал, зная то, что он мёртвым нам не нужен. Те люди, которые посылались в битву в приграничной к Либерти системе, делали это в силу своего долга - это были регулярные части пограничных войск, чей патруль подоспел вовремя и начал оказывать нам поддержку. Если бы они бросили нас, аргументируя это своей "не оснащённостью", то вопросы пошли бы к Вам, а не ко мне. Если один корабль может нанести повреждения другому каким-либо образом, то он считается полноценной боевой единицей.

Относительно С.У.Ш.О.Л. мне известно лишь то, что их подразделения никак не повлияли на боеспособность ВКС Либерти после того, как перестали выходить на связь. Если они продолжат игнорировать наши запросы, то это повод к осаде базы в Колорадо с последующим судом над предателями.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Четверг, 21.11.2019, 12:42
 
Conservator
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 14:22 | Сообщение # 7
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

|--------------------------------------------------------------------|
|--------------------------------------------------------------------|


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Полковник Мартин Ривз.
Шифрование: Зашифрованный канал.
Тема сообщения: Конец дискуссии.

Текст:

Приветствую, полковник, на связи адмирал Адам Джонсон.

Должен признать что я погорячился. Мне слишком больно знать что отданные под моё командование люди, доверяющие мне, погибают, как командир вы должны меня понять. Впредь я буду сдерживать свои эмоции.

Адмирал Джонсон, конец связи.



Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!

 
MrMike
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 19:32 | Сообщение # 8
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Адмирал Адам Джонсон.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Модернизация флота.

Текст:

Адмирал.

Рад видеть, что Вы услышали и поняли меня. Надеюсь, что подобные конфликты скоро прекратятся - я тут только начинаю осваиваться и сам мог наговорить того, чего ни один компетентный человек на своем посту не сказал. Так или иначе, война - это всегда жертвы, так что принимайте это. Тем более, пилоты конкретно нашей дивизии начали адаптироваться под тактики местных группировок в Орионе-15, что уже увеличивает время боя и позволяет выходить с большими потерями в составе врага. Думаю, что успех будет достигнут в ближайшее время - нужно лишь набраться опыта, и мы будем одерживать победу даже в случаях с численным превосходством со стороны врага.

Кроме того, не так давно инженеры из Агейры в сотрудничестве с СБЛ начали модернизацию "Рейдеров", которые СБЛ позаимствовали у МГА какое-то время назад. Мы получили чертежи у МГА, что привело к появлению первых "Гадюк" в рядах ВКС Свободы. Часть Рейдеров до начала модернизации ушло в распоряжение Девятой дивизии. Первая "Гадюка" в Девятой дивизии принадлежит агенту "Катачан". Я навёл справки и даже связался с инженерами, которые согласились нам помочь. У них есть чертежи и производственные мощности, и они будут готовы начать производство кораблей в любой момент, если Вы будете предоставлять им соответствующие ресурсы.


На данный момент список ресурсов на "Гадюку" таков:

  • 10 Нокс-Кубов, выступающих в роли оплаты "Технологиям Агейры" за постройку корабля.
  • 1 Энергогенератор Ксидиан (используется Ксидианами на их постройках в Кси-4).
  • 1 Чёрный ящик с соответствующим ИИ для пилотирования корабля (в силу того, что "Гадюка" имеет больший спектор возможностей, которые требуется контролировать) - это можно найти в Альфе Цефее, по слухам местных есть поле сбитых кораблей, на некоторых из которых до сих пор остался этот предмет.

"Гадюка" действительно более манёвренна и быстроходна по сравнению с "Рейдером" - это может дать нам преимущество в ближайших битвах. Советую доставлять вышеперечисленные материалы как можно быстрее (так как у "Агейры" среди заказчиков не только флот и СБЛ), посредством запроса их у третьих лиц (МГА, Наёмники, Фрилансеры и т.д.) или же запросом у СБЛ (мы сами планируем совершить пару вылазок за этими материалами, поэтому если нужно - сообщите об этом).

Так или иначе, если Вы думаете, что Ваши люди сами справятся с поиском вышеуказанных материалов, то я настоятельно не советую залетать далеко за пределы Либерти без уведомления нас об этом - малейшая неосторожность может вылиться в последствия как для нас, так и для всей Либерти в целом.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Strelok
Дата: Четверг, 07.05.2020, 23:41 | Сообщение # 9
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




  • Отправитель:Полковник Мигель Рогебсон, командир сил SUALC
  • Адресат:---
  • Шифрование: Стандартное, все каналы волны.
  • Тема сообщения:Выход на связь.



Текст:

Со слов вышестоящего правления, цитирую:

Цитата Conservator ()
вы прекрасно знаете что С.У.Ш.О.Л не выходит на связь и наша боевая мощь в следствии этого упала.
- Адмирал Адам Джонсон ||
Цитата MrMike ()
Относительно С.У.Ш.О.Л. мне известно лишь то, что их подразделения никак не повлияли на боеспособность ВКС Либерти после того, как перестали выходить на связь. Если они продолжат игнорировать наши запросы, то это повод к осаде базы в Колорадо с последующим судом над предателями.
- Полковник Мартин Ривз, 9ая дивизия.

Я, от лица действующего начальства SUALC, заявляю, что начиная с регистрации данной волны связи, наше подразделение будет всегда находиться на свзязи. Просьба выложить всю накопившуюся за данный период времени информацию, по вашему мнению, важному к нашему ознакомлению. Как я же считаю, "игнорирование ваших запросов" не является особо значимой причиной называть нас предателями. На это повлияли внутренние обстоятельства. Если же вам есть что обсудить по этому поводу, подключайтесь к волне связи 19-501-1.


msg -klick-
 
Legionnaire
Дата: Суббота, 11.02.2023, 22:07 | Сообщение # 10
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

От: Позывной «Легионер».
Кому: Адмирал Адам Джонсон.
Тема сообщения: Процесс выполнения контракта.


Добрый вечер, Адмирал.

Мы уже виделись с Вами в системе Техас. Поскольку мы приняли Ваш контракт, а я, на данный момент, выступаю командиром звена, что приводит его в действие, то было бы целесообразным приложить соответствующий отчёт о деятельности нашей группы за последнюю неделю.

Начну издалека. С момента начала выполнения операции основным театром боевых действий стали системы Вайоминг, Тау-23 и Тау-37. Периодически стычки происходили в Орионах: конкретно в Орионе-20 и Орионе-15. Был случай боестолкновения в удалённой системе Сигма-33: мы вели погоню, которая завела нас столь далеко. Впрочем, противник был успешно уничтожен. Сразу после этого на каналах связи всплыло сообщение, которое противоречило действительности: наши контакты на Огненной Земле утверждают, что до сих пор не было зарегистрировано ни одного случая заражения, главным симптомом которого является чрезмерная агрессия и попытка распространить инфекцию.

Впрочем, битвы в Тау-мирах продолжались и дальше. Исходя из этого, было принято решение установить источник "инфекции". Подозрение пало на Тау-31 и Тау-37, однако на границе с Бретонью мы ничего не засекли, а в Тау-37 противник был "пролётом". После ситуации в Сигме-33 нас осведомили о системе "Дельта Цефея", которая, судя по всему, являлась тем самым источником. На станции Ява мы запросили данные о последних перелётах торговых кораблей в системе и обратили внимание на квадрат Г4: несмотря на близость к Яве, корабли подвергались атакам, которые... Не были делом рук Изгоев.

Было принято решение обследовать заданный квадрат. Мы обнаружили целую дыру гиперперехода, после чего взяли паузу ровно в день, чтобы подготовить экспедицию на вылазку, а затем совершили прыжок. Система действительно оказалась источником Диких - мы часто натыкались на корабли, которые совпадали с описанием нападавших на транспортники в Тау-23, а их пилоты вступали с нами в бой при малейшем проявлении на сенсорах. На переговоры они не шли. В системе также находилась планета с полем обломков, из-за радиационного фона которых возникали помехи в наших системах обнаружения. Впрочем, при более глубокой разведке, благодаря оптическим приборам, мы обнаружили станцию, которая, судя по всему, осталась единственным обитаемым объектом в системе, который кишил Дикими. Мы вернулись на Яву, немного изменили состав звена под нужды осады, а затем провели рейд на их базу.

Противник оказывал сопротивление, однако мы быстро сломили его, после чего нанесли непоправимый вред базе: сейчас в ней зияют множественные пробоины, турели выведены из строя, а поле обломков вокруг планеты пополнилось кусками кораблей наших врагов. В свою очередь, наша ЧВК не понесла никаких потерь. Все доказательства проделанной работы прикрепляю во вложениях.

На будущее: все заявления Диких о том, что их планы каким-либо образом исполняются, являются не более, чем пропагандой "на дурака", так как факты говорят обратное, следовательно, Вы можете не беспокоиться о качестве нашей работы, сэр.



no fear, no mercy
 
Conservator
Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 20:58 | Сообщение # 11
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Все заинтересованные стороны.
Шифрование: Открытый канал связи.
Тема сообщения: Боевые испытания.

Текст:

Доброго времени суток. Сообщаю, что нашими инженерами завершена настройка первой партии беспилотных МЛА, на базе истребителя "Патриот 2А". Данные машины будут отправлены по переданным нам наемниками ИОН координатам места "базирования" так называемых Диких. Позывные дронов - "Geraniums-#". Надеюсь, все согласны на время остановить боевые действия и понаблюдать за оным событием. В случае возникновения каких-либо вопросов - буду ждать ваших сообщений.

Адмирал Адам Джонсон. Конец связи.



Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!

 
Legionnaire
Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 21:07 | Сообщение # 12
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

От: Позывной «Легионер».
Кому: Адмирал Адам Джонсон.
Тема сообщения: Герани.


Добрый вечер, Адмирал.

На фоне сложившейся обстановке с Дикими, могу сказать, что проверка дронов станет хорошей демонстрацией военной мощи Либерти перед лицом других Домов, МГА и Лиги. Можно сказать, что Ваши войска сделали высокий технологический скачок: мне пока не довелось увидеть ни одного боевого дрона в массовом производстве. Противник не настолько опасен, чтобы проверки не увенчались успехом, более того: при многочисленности дронов и их конвейерном изготовлении, которое, как я предполагаю, не требует много ваших ресурсов - это может оказаться эффективным методом борьбы, где нет риска живой силе.

Впрочем, ещё ничего неизвестно, и я надеюсь, что тестирование пройдёт успешно. На момент проведения операции наши силы будут находится на станции Ява и не предпримут попытки рейдерства в Дельту Цефея до тех пор, пока мы не получим отмашку. В конце-концов, Вы наш заказчик, и Вам решать.


no fear, no mercy
 
Conservator
Дата: Пятница, 03.03.2023, 20:51 | Сообщение # 13
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Адмиралтейство Бретони.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Встреча.

Текст:

Президент согласилась с доводами пресс-секретарей и подтвердила перенос встречи с Кембриджа на Фрипорт-4. Соответствующие договоренности с начальством станции уже заключены. Дата и время те же: завтра, в 20:00 по общему.

Адмирал Адам Джонсон. Конец связи.



Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!

Добавлено (08.03.2023, 23:00)
---------------------------------------------


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Адмиралтейство Бретони.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Транспортировка.

Текст:

Операция подтверждена. Ровно через неделю после встречи, как и было оговорено. Наши корабли сопровождения встретят конвой в Вайоминге. В случае нападения на отрезке Дублин-Кембридж, как понимаете, мы не сможем оказать поддержку сразу. Разумеется, в случае обнаружения разведкой опасности, мы переместим свои силы в Кембридж.

Адмирал Адам Джонсон. Конец связи.


Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!



Сообщение отредактировал Conservator - Пятница, 03.03.2023, 20:51
 
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи Флота Либерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!