Орион Воскресенье, 20.10.2024, 01:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
LW1
Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:58 | Сообщение # 7781

Всем хай :)
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 01.08.2014, 18:01 | Сообщение # 7782

Привет мои друзья космонавты!) Как ваши дела? Летает кто? Я тут кое что сочинил... Может кому понравится может нет не знаю. Это всё что я думаю на счёт войны на Украине.

ИДЁТ БИТВА НА ДОНБАССЕ
ПЛАТЯТ РУССКИЕ ЗА КРЫМ
ПУТИН ПОЗВОНИЛ АБАМЕ
ФРАУ МЕРКЕЛЬ ПОЗВОНИЛ

БАНДЕРЛОГИ БЕЗ РАЗБОРА
ГУБЯТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ
ПУТИН ПОЗВОНИЛ АБАМЕ
ОН БОЛЕЕТ ЗА ЛЮДЕЙ

ВЕСЬ ДОНБАСС УМЫЛСЯ КРОВЬЮ
ПРЕЗИДЕНТА НЕ ПРОЙМЕШЬ
ШОЛ БЫ РУССКИЙ ГАЗ ТРУБОЮ
ДА В ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ СЧЁТ

ОН ГОТОВ ПРОДАТЬ ВСЕХ ОПТОМ
В КОМПРОМИСС ПОЙТИ С ЛЮБЫМ
ДЛЯ НЕГО ВАЖНЕЕ ДОЛЛАР
А РОССИЯ, ПРОСТО ДЫМ

У НЕГО В ДРУЗЬЯХ ПАРТНЁРЫ,
КТО ВЕДЁТ В МИЛЛИОНАХ СЧЕТ,
РАСХИТИТЕЛИ И ВОРЫ
ДА ЗАМОРСКИЙ ГЛАВНЫЙ ЧЁРТ,

В ОКРУЖЕНИИ ПОГИБАЕТ
ОПОЛЧЕНИЕ-ПОМОГИ
ПУТИН ПОЗВОНИЛ АБАМЕ
АБАМА-НЕ ВЕЛИТ

ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДОНБАССА ,
СТРАШНЫЙ СУД ГРЯДЕТ ВСЕМ ТЕМ
КТО СМОТРЕЛ, КАК ГИБНУТ БРАТЬЯ,
КТО ПОМОЧЬ ИМ НЕ ПОСМЕЛ

ИДЁТ БИТВА НА ДОНБАССЕ
ПЛАТЯТ РУССКИЕ ЗА КРЫМ,
ПУТИН ПОЗВОНИЛ АБАМЕ
ФРАУ МЕРКЕЛЬ ПОЗВОНИЛ.
 
whitestar
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:17 | Сообщение # 7783

Как там дела у Live Or Die? Жив, здоров?
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:34 | Сообщение # 7784

Цитата ANGEL_999 ()
Это всё что я думаю на счёт войны на Украине.

Тебе то с Мичуринска виднее наверно)))
 
ANGEL_999
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:48 | Сообщение # 7785

Цитата -Mizantrope- ()
Тебе то с Мичуринска виднее наверно)))


А... ну тогда смотри хлопчек.
ВНИМАНИЕ ВИДЕО СОДЕРЖИТ ЖЕСТОКОСТЬ.


Мир жесток. Вот до чего даводят: трусость и бездействие. Бездействие не успокаивает противника, а провоцирует на еще большую агрессию. Безнаказанность. Не наказанное зло-ДВОЙНОЕ зло. Но наши либерасты давно забили на всё. Когда не будь когда на Русской земле будут рваться бомбы, многие вспомнят про эти истинны. Но будет уже поздно.


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Понедельник, 04.08.2014, 17:08
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:36 | Сообщение # 7786

Цитата ANGEL_999 ()
ВНИМАНИЕ ВИДЕО СОДЕРЖИТ ЖЕСТОКОСТЬ.

особенно с учетом того,что эти фотки взяты с Сирии lol
ладно я удаляюсь,не разводи здесь политической фигни
 
ANGEL_999
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:59 | Сообщение # 7787

Горбатого могила исправит.
 
Sata
Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:11 | Сообщение # 7788

Цитата -Mizantrope- ()
особенно с учетом того,что эти фотки взяты с Сирии

ах да кстати а в донецке каратели жилые кварталы шариками из ваты закидывают вам так в уши гонят ваши сми?война это всегда страдания и смерть и не надо говорить что там ни чего не происходит! а америка скоро весь мир опустит на четыре кости если слепо влюбленные в нее не пересмотрят свои жизненые ценности!
 
Vorg
Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:03 | Сообщение # 7789

+ блин нашли в России исчадие ада..

Сообщение отредактировал Vorg - Вторник, 05.08.2014, 12:06
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:59 | Сообщение # 7790

ДОРОГИЕ НОВИЧКИ! ПИТЕРЬ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ МНЕ И И МАККЕЮ МЗДУ. В РАЗМЕРЕ ТАКОЙ КОКОЙ МЫ ЗАПРОСИМ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАШЕГО НАСТРОЕНИЯ). ТАК ЧТО ИГРАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ КАК МОЖНО МНОГО ДЕНЕГ ДЛЯ НАС))). ТЕ КТО БУДЕТ СПОНСИРЫВАТЬ НАС БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ПОЛУЧАЮТ БОНУС (СЕКРЕТ). А ОСОБО УПРЯМЫХ МЫ БУДЕМ УЧИТЬ. НУ ОПЯТЬ ЖЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОН НАСТРОЕНИЯ.... ВСЕМ УДАЧИ) ОНА ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ.=)
 
Freeman
Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:42 | Сообщение # 7791

На Украине убийство идет, это страшно...
 
mishel
Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:05 | Сообщение # 7792

Цитата -Mizantrope- ()
Тебе то с Мичуринска виднее наверно)))

Мне из Бердянска хорошо видно. На вопросы ответить? Свидетельства очевидцев привести?
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:11 | Сообщение # 7793

Цитата mishel ()
Мне из Бердянска хорошо видно. На вопросы ответить? Свидетельства очевидцев привести?

ты мне не интересен,если тебе в бердянске что-то не нравится - чемодан,вокзал,россиюшка матушка
заодно моя страна избавится от балласта

Добавлено (05.08.2014, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Sata ()
ах да кстати а в донецке каратели жилые кварталы шариками из ваты закидывают вам так в уши гонят ваши сми?война это всегда страдания и смерть и не надо говорить что там ни чего не происходит! а америка скоро весь мир опустит на четыре кости если слепо влюбленные в нее не пересмотрят свои жизненые ценности!

кто захватил крым?Америка?или может щас американские танки на донбассе?
да и про ваше сми я вообще говорить не буду и про боинг тоже (где ваши пацаны сказали,что самолет с трупами уже летел)
не спорю,что это грязная политика и лгут все...но я меньше верю тем,кто приходит ко мне домой с винтовкой и указывает как мне жить на каком языке говорить.Америка меня ни в чем не ущемляла и я был на майдане и не видел там ни одного фашиста и американца...представляешь?студенты,и у вас таких студентов не будет никогда,ибо у вас демократия

как вот это например,проявление силы государственности

Добавлено (05.08.2014, 22:11)
---------------------------------------------
я понимаю,что здесь я никому ничего не докажу,но все-же...

 
mishel
Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:15 | Сообщение # 7794

ТВОЮ страну? ты её узурпировал? ты вообще что такое, кроме вякания? она такая же твоя как и моя, понял!? и если моё мнение не нравится, то вали в амерису свою. на Яныка гнали, что он палочками побил студентиков... бедненькие... а тут хлопцы просто были несогласны со сменой власти, так на нах танками да градами с ураганами попёрли. и ЭТО демократия твоя? утрись там соплями своими, дно, если ничего, кроме укроСМИ не видишь!!
пысы: заметь,- я своего мнения ещё не высказывал, а ты, петрушка, уже мне указало на Россию. неприемлемость чужого мнения - это и есть фашизм, а не демократия.
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:17 | Сообщение # 7795

клиника...
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:23 | Сообщение # 7796

Цитата mishel ()
укроСМИ

помимо них есть еще и китайские сми и японские и австралийские и турецкие и венгерские и шведские и т.д...
знаете что в них общего?то что ни в одной стране мира (ну кроме кубы может и нигерии) не показывают по телеку такую чушь как в Россия24 и тому подобная ересь...

Добавлено (05.08.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Прикрепления: 3018453.jpg (44.0 Kb)
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:27 | Сообщение # 7797

"Остыньте горячие Финские парни". Каждому своё, каждый получит то что заслужил. Не больше ни меньше. Они рано или поздно кровью умоются и мы тоже умоимся за то что, ничего не сделали. Со всех взыщется. Жизнь штука такая, ничего не проходит бесследно. За всё приходится платить.
 
whitestar
Дата: Среда, 06.08.2014, 00:18 | Сообщение # 7798

хм... Новоросы не будут здесь орать... Сразу видна вся вшивость бандеровцев, даже тут...
 
prizrak
Дата: Среда, 06.08.2014, 00:35 | Сообщение # 7799

Если Россия такая плохая,то зачем украинцы переходят границу и бегут в Россию? Ведь те кто перешел продолжают вонять какая россия дерьмо. Не стремно господа? в европу не берут?или в америку?они же зачетные пацаны...
 
Tiesto
Дата: Среда, 06.08.2014, 10:58 | Сообщение # 7800

Цитата whitestar ()
Сразу видна вся вшивость бандеровцев,

II. Порядок поведения на форуме.
3.Запрещено проявление межнациональной и религиозной розни.
Это касается не только этого поста, но и всех выше написанных.
Здесь собрались игроки по фрилу, или политологи и военные эксперты? Или просто диванная дивизия добралась сюда? Соблюдайте субординацию по отношению к друг другу.
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!