Орион Суббота, 19.10.2024, 22:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
-_POBEDONOSEC_-
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:22 | Сообщение # 7821

удачи вам дениска, она вам не помешает.
 
Igarь
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:37 | Сообщение # 7822

Ура, срач на форуме - Орион жив ещё значит :)
А чего не летаем? Халявы-то сколько - клановые базы открылись :)
А на претензии х-clan`a на орионовское господство и их якобы непригрешимость пофих - теперь и так есть чем заняться :)
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:21 | Сообщение # 7823

искренне рад за сниепера,может тебе теперь даже гадюку выдадут брат)
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:59 | Сообщение # 7824

Цитата -Mizantrope- ()
искренне рад за сниепера,может тебе теперь даже гадюку выдадут брат)

А я то за него как рад.... И , возможно , отдам своего Гада.... ;)
 
Igarь
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:37 | Сообщение # 7825

Продам Гадюку за 2.000.000.000. Обращаться к Livsi. Его проценты со сделки за ваш счёт. Всё оборудование с неё вернуть на любой чар Igar...
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:39 | Сообщение # 7826

Цитата Igarь ()
Продам Гадюку за 2.000.000.000. Обращаться к Livsi.

Обращаюсь к Ливси.... Возможно ли это действо? Гад нужен для евента .... Кому то нужно будет попотеть для его получения... ;)
 
max
Дата: Вторник, 12.08.2014, 01:13 | Сообщение # 7827

У вас мракобесы всё по старому..эхехех
Мак времени ноль.
Удачной охоты на "честных профи" Х)
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 12.08.2014, 01:44 | Сообщение # 7828

Цитата max ()
У вас мракобесы всё по старому..эхехех
Мак времени ноль.
Удачной охоты на "честных профи" Х)

Макс мы повстанцы, которые борятся за правое дело. Мы боримся за Орион свободный от вселенских амбиций. Мы боримся не с Х-кланом. Мы боримся со злобным оскалом диктатуры! Ненависти злобы и зависти в их лице. Мы делаем Орион лучше. Мы делаем его таким какой он был когда то. Так что присоединяйся к нам брат! Наше дело правое. Ни кто, кроме нас!) Будет время поиграть заходи поможем чем сможем. Как только Х-клан прозреет и отринет свою спесь. На Орионе воцарица гармония! Это будет сервер где будут рады всем! В независимости, кто они. Каждый имеет право здесь играть. Ни кто не имеет право выгонять и выживать людей от сюда. Кому бы они не понравились. Это против морали. Даже хуже это против самого Ориона!
 
Tiesto
Дата: Вторник, 12.08.2014, 08:57 | Сообщение # 7829

Страшилки для детей не пробовал писать? Отлично бы получилось :D
Цитата ANGEL_999 ()
Макс мы повстанцы, которые борятся за правое дело. Мы боримся за Орион свободный от вселенских амбиций. Мы боримся не с Х-кланом. Мы боримся со злобным оскалом диктатуры! Ненависти злобы и зависти в их лице. Мы делаем Орион лучше. Мы делаем его таким какой он был когда то. Так что присоединяйся к нам брат! Наше дело правое. Ни кто, кроме нас!)

А эта часть...уххх! Аж мурашки пробежались по коже. :D
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:44 | Сообщение # 7830

помогите,меня выживают noti
 
MaKKeI
Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:55 | Сообщение # 7831

Меня просто поражает смысл тупости этой партизанщины.
Вчерашний история) В Нью-Ерке появляется чар Gnom с первым уровнем после он стал 89 ну это не так уж важно.
После он начинает мне предлагать выкупить мою эвентовую оборудку, на что конечно получает отказ, ну после этого все средства расходятся перечислениями куда-то видно по своим чарам.
Самое интересное началось дальше в диалоге) Оно вдруг начало меня винить (и не только меня а причем всех) за мой пинг и за то что я сижу (будучи на работе) на 3G модеме, но как известно у нас в стране половина играет через сотовую сеть и отнюдь не в такие простые игры с графикой прошлого века.
Так вот он начал мне угрожать типа что ОН предпримет какие-то меры чтоб нас таких выкинуть с сервера) (типа я тут главный что скажу то и будет)
мол того чтобы якобы для него понизили порог пинга. Все помнят того кто обвиняет всех в лагах и нагрузках каналов???
Потом пошло еще интереснее) Помню я тот момент когда нас с барогом начали кикать с сервера когда мы Бились против Тиесто и Спрута) конечно нам тогда не поверили. Так вот этот тип начал мне угрожать типа, хочешь кикну тебя сейчас? Я говорю давай, после, а на ПИТ хочешь? я отвечаю с удовольствием) после вообще нет ты полетишь на толедо)))))) это без суда и следствия. типа я тут хозяин.)))))
Ну на что я оветил, ему что же ты давай кикай меня!!!!! А кикать то не кем теперь, Мамочка в отставке) Это прям как из уличной драки. У мальчика на улице отобрали конфетку и он сразу бежит жаловаться Мамочке! Что всегда и происходит в подобных ситуациях.
После всего мы уже перешли на личности, а именно были высказывания в адрес моей жены, и не совсем хорошие, типа провоцируя меня на баню.
Но я же знаю кто это и чего он добивается. Я думаю каждый понял про кого тут пишется. Уж очень знакомый почерк.
______________________________________________________________________________________________________
Ну и на по следок этому партизану.
Не уверен не - обещай!
Пообещал выполняй.
Иначе твое слово не будет иметь ни малейшей ценности.
________________________________________________
Ну и слово как от нормального мужика. Думаю меня не забанят за это.
Сережа если ты такой герой приезжай ко мне в гости. Я покажу тебе свою жену, которой ты ногтя даже не стоишь! И это будет последнее что ты увидишь.
Поверь мне будь я поближе к тебе и за эти слова которые ты говорил в адрес моей супруги я бы тебе показал где твое место и кто ты такой! Ты по моему вообще уже перешол все границы, я в отличии от тебя не докачусь до то кого. Ну и пару скринов конечно) Ну красивые слова я удалю конечно!
-----------------------------------------------------------------------
Попрошу конечно прочитать лог чата Livsi и наказать за оскорбления в адрес моей супруги данного человека, ну и соотведственно все его чары.
Оригиналы скринов я могу представить.
Да кстати Андрей не в обиду будет сказанно но по словам этого партизана как я понял вас он вообще как главного админа ни во что не ставит.

Прикрепления: 3219624.jpg (220.4 Kb) · 9231444.jpg (186.1 Kb)


Сообщение отредактировал MaKKeI - Вторник, 12.08.2014, 10:09
 
Tiesto
Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:51 | Сообщение # 7832

Цитата ANGEL_999 ()
Каждый имеет право здесь играть.

Имеет. Сервер открыт, пароля нет.
Цитата ANGEL_999 ()
Ни кто не имеет право выгонять и выживать людей от сюда

Никто, никого и никогда насильно не выгонял, сколько раз повторять? Они все ушли по собственному желанию. Если бы их хотели выгнать, то просто сделали бан по IP и удалили все чары, а такого не было. Так что, хватит тут писать эти сказки, про плохой Х-КЛАН, который изживает бедненьких пилотов с сервера. Сколько раз уже против нас были войны и мы получали, уже не сосчитаю. Но почему-то, мы здесь, а их нет. Что как бы намекает, ху ис ху.
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:33 | Сообщение # 7833

а скрины то реально красивые :)
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:29 | Сообщение # 7834

Цитата Tiesto ()
Никто, никого и никогда насильно не выгонял, сколько раз повторять? Они все ушли по собственному желанию. Если бы их хотели выгнать, то просто сделали бан по IP и удалили все чары, а такого не было. Так что, хватит тут писать эти сказки, про плохой Х-КЛАН, который изживает бедненьких пилотов с сервера. Сколько раз уже против нас были войны и мы получали, уже не сосчитаю. Но почему-то, мы здесь, а их нет. Что как бы намекает, ху ис ху.

Если вы сильнейшие это еще не значит что вы умнейшие). Ваши амбиции довели сервер до упадка. И теперь ты пытаешься оправдаться. Но кому нужны твои оправдания? Спроси у пилотов у Мизы, Маккея,Барога у ребят из КГБ. Ты думаешь им нужны твои оправдания? После того что вы сделали?! Были ещё пилоты и много Кого постигла такая печальная учесть. Но я увы их не знаю. За то многое слышал про них. И они тоже по каким либо причинам вам не угодили. И сейчас их нет. Хотя они бы сделали Орион лучше. Если бы кто то, не лелеял свою, якобы обиженную гордость.
 
prizrak
Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:35 | Сообщение # 7835

Цитата ANGEL_999 ()
Если вы сильнейшие это еще не значит что вы умнейшие). Ваши амбиции довели сервер до упадка. И теперь ты пытаешься оправдаться. Но кому нужны твои оправдания? Спроси у пилотов у Мизы, Маккея,Барога у ребят из КГБ. Ты думаешь им нужны твои оправдания? После того что вы сделали?! Были ещё пилоты и много Кого постигла такая печальная учесть. Но я увы их не знаю. За то многое слышал про них. И они тоже по каким либо причинам вам не угодили. И сейчас их нет. Хотя они бы сделали Орион лучше. Если бы кто то, не лелеял свою, якобы обиженную гордость.

Как Х клан может повлиять на реал других пилотов? если у них дети,семья итд итп? Матом хочется сказать кто ты со своим интеллектом,строишь из себя профессора-психолога.Любитель болтовни и пустословья,путного не6 раз ничего не услышал
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:41 | Сообщение # 7836

Цитата prizrak ()
Как Х клан может повлиять на реал других пилотов? если у них дети,семья итд итп? Матом хочется сказать кто ты со своим интеллектом,строишь из себя профессора-психолога.Любитель болтовни и пустословья,путного не6 раз ничего не услышал

И это мне говорит любитель понтов Призрак). Молчал бы лучше. Мнишь себя великим пилотом, как Тиесто. Знаешь что призрак, я с тобой в свое время общался, и знаешь что я понял? Ты надменный, надутый пофигист. Прислужник как ты полагаешь сильных мира сего. Выполняешь приказы таких же спесивых. Так что если головой не варишь, то помолчи плизз.
 
-_POBEDONOSEC_-
Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:42 | Сообщение # 7837

чар Гном. Очень старый и он эвентовый. И кстати привет тебе пилот гнома. Люди не гадайте он всё и сам знает.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:43 | Сообщение # 7838

Цитата ANGEL_999 ()
Ваши амбиции довели сервер до упадка.

Какие такие амбиции?
Цитата ANGEL_999 ()
И теперь ты пытаешься оправдаться.

Никаких оправданий. Лишь факты и суровая реальность.
Цитата ANGEL_999 ()
Но кому нужны твои оправдания?

Та мне все равно, надо кому или нет. Если и дальше хотите слепо идти к своей "благородной цели" - скатертью дорога.
Цитата ANGEL_999 ()
После того что вы сделали?

Что сделали?
Цитата ANGEL_999 ()
Спроси у пилотов у Мизы,

С Мизой уже давным давно все решено. Поговорили в скайпе, друг друга поняли и мирно разошлись. Ты даже этого не знаешь. О чем с тобой вообще можно говорить?
Цитата ANGEL_999 ()
Были ещё пилоты и много Кого постигла такая печальная учесть.

Цитата ANGEL_999 ()
Но я увы их не знаю.

Как можно говорить о том, чего не знаешь? blink
Цитата ANGEL_999 ()
За то многое слышал про них.

Слышу звон, не знаю откуда он. ©
Цитата ANGEL_999 ()
И они тоже по каким либо причинам вам не угодили.

Инфу в студию.
Цитата ANGEL_999 ()
И сейчас их нет.

Кого их?
Цитата ANGEL_999 ()
Хотя они бы сделали Орион лучше

Чем сделали? Ты же не знаешь, что сделали мы для Ориона (только не надо сейчас во все горло кричать, что мы его уничтожили) . В частности Толик(ВАВ).
Ты не знаешь всего, а только то, что кто-то, где-то тебе сказал. Так как вы ребята предсказуемые, подозреваю, что ответы на свои вопросы я так и не получу. И достучатся хоть до кого-то из вас, у меня не получится. Так что, до встречи на просторах Ориона. Надеюсь, хедотерапия пойдет вас на пользу.
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:09 | Сообщение # 7839

Цитата Tiesto ()
Чем сделали? Ты же не знаешь, что сделали мы для Ориона (только не надо сейчас во все горло кричать, что мы его уничтожили) . В частности Толик(ВАВ).
Ты не знаешь всего, а только то, что кто-то, где-то тебе сказал. Так как вы ребята предсказуемые, подозреваю, что ответы на свои вопросы я так и не получу. И достучатся хоть до кого-то из вас, у меня не получится. Так что, до встречи на просторах Ориона. Надеюсь, хедотерапия пойдет вас на пользу.

Если вы там что то когда то сделали для Ориона это не дает вам право Выживать игроков. И вести свои грязные интриги. Не надо перекидывать с больной головы на здоровую. Тебе верят тока твои братья из Х-клана. Остальные тебе не верят.Но в связи с тем, что ты и твои друзья все из одного клана. То ихнее мнение не объективно. А мы вообще разные люди, и состояли в разных кланах. Среди нас есть и бывшие враги и союзники. Вот и гляди кто кто прав. Вы ведёте подрывную деятельность, сами того не замечая. А потом ссылаетесь на какие то ваши особые заслуги перед сервером. К чему ваши заслуги если, вы наносите вред серверу!?
 
Tiesto
Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:21 | Сообщение # 7840

Цитата ANGEL_999 ()
Если вы там что то когда то сделали для Ориона это не дает вам право Выживать игроков. И вести свои грязные интриги. Не надо перекидывать с больной головы на здоровую. Тебе верят тока твои братья из Х-клана. Остальные тебе не верят.Но в связи с тем, что ты и твои друзья все из одного клана. То ихнее мнение не объективно. А мы вообще разные люди, и состояли в разных кланах. Среди нас есть и бывшие враги и союзники. Вот и гляди кто кто прав. Вы ведёте подрывную деятельность, сами того не замечая. А потом ссылаетесь на какие то ваши особые заслуги перед сервером. К чему ваши заслуги если, вы наносите вред серверу!?

Ну тупые! © М. Задорнов.
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!