Орион Воскресенье, 20.10.2024, 15:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
Sata
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:23 | Сообщение # 8281
Не новичок

Сообщений: 90
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

значит бан!беги собирай паек!
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:27 | Сообщение # 8282
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ну давай попробуй :D
 
Sata
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:00 | Сообщение # 8283
Не новичок

Сообщений: 90
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

сиди и жди это приказ!(команду место ты уже давно заучил) lol

Сообщение отредактировал Sata - Понедельник, 15.09.2014, 19:00
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:46 | Сообщение # 8284
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Стасик тебе лечиться надо....Какие приказы? Какие команды? Ты никто...
Если хочешь доказать чтото камон в Космос....Покажи своё нулевое пилотирование Непись... B)
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:28 | Сообщение # 8285
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Ты никто...

Никто тут ты и звать тебя никак. Все что ты делаешь (а ты ничего не делаешь), это 0,000000000001 от той работы, что делает Стас для сервера. Так что, офнись и даже не пытайся снова вякнуть в сторону Стаса или Толика. Загнать тебя обратно в вечный бан, это всего лишь вопрос времени.
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:51 | Сообщение # 8286
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Никто тут ты и звать тебя никак.

Докажи! А пока просто Лай...

Цитата Tiesto ()
Все что ты делаешь (а ты ничего не делаешь),


Я делаю игру зато, в отличии от тебя.... B)

Цитата Tiesto ()
Так что, офнись и даже не пытайся снова вякнуть в сторону Стаса


Защита, крыша....Ты такой же боец невидимого фронта.....Как и Стасик. Вы можите только на форуме Гавкать.

Тиесто что то я не вижу тебя в космосе зато на форуме ты герой..... lol

Цитата Tiesto ()
обратно в вечный бан, это всего лишь вопрос времени.


Не тебе решать! Боец Форумный. lol

Темболее я говорю по делу! И я нахожусь на серваке! И Летаю один против Толпы Законников...Но Тиесто ты же БОГ.....Ты же не можешь умирать как так...
 
KORA
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:07 | Сообщение # 8287
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Леша...Стас хоть и наркоман,но уважение имеет и реально весь сервак благодарен ему за работу...а на твоем бы месте я не брался за старое,ибо тебе дали шанс...вообще все твои полеты на соплях держаться имхо...ибо после того что ты натворил должно быть по крайней мере стыдно такое писать) (пишу это при дружеском моем отношению к тебе,не смотря на всё),будь здержаннее чель...

Добавлено (15.09.2014, 22:07)
---------------------------------------------
я хоть и не админ,но мне было бы очень обидно такое слышать...чесно...


 
Tiesto
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:14 | Сообщение # 8288
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Я делаю игру зато, в отличии от тебя....

Аватарки новые ты делаешь, не более.
Цитата _-LoRD-_ ()
Докажи! А пока просто Лай...

Покажи последний проведенный тобой евент, для начала. Если конечно найдется такой...
Цитата _-LoRD-_ ()
Ты такой же боец невидимого фронта.....

Цитата _-LoRD-_ ()
Вы можите только на форуме Гавкать.

Цитата _-LoRD-_ ()
Тиесто что то я не вижу тебя в космосе зато на форуме ты герой.....

Есть такая штука - реал называется. У всех свои проблемы, заботы обязанности. Я не должен висеть сутками в онлайне, а появляюсь тогда, когда есть возможность. А если я "боец невидемого фронта" и на форуме герой", так го в Оптиму и я в очередной раз покажу тебе, ху ис ху. Но ты как обычно съедишь, ведь тебе только понты по колотить.
Цитата _-LoRD-_ ()
Но Тиесто ты же БОГ

Любые божества, это миф, не более. А я просто пилот, который летает лучше или хуже кого-то.

Добавлено (15.09.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Ах да, забыл... Всему свое время.

 
Slaver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:32 | Сообщение # 8289
Не новичок

Сообщений: 51
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Вы его зачем вернули?
Клоуном?
Хоть и балабол (и собизяничать мастер) но реально летает.
Как впрочем и все.
на партизанах в основном ;) :D



кто умён-тот умён,кто нет-тот нет.
 
Livsi
Дата: Вторник, 16.09.2014, 04:42 | Сообщение # 8290
Эксперт

Сообщений: 1013
Статус:  Отсутствует

Вот почитал всю эту билеберду blink
Думаю, что если продолжится в том же духе, то первым в баню уйдет Sata, невзирая на заслуги, а там посмотрим, кто следующий shades


 
k1koo
Дата: Вторник, 16.09.2014, 06:33 | Сообщение # 8291
Новичок

Сообщений: 16
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

странная вещь - точнее случай . Игра стоит на компьютере очень давно , в результате вся карта открыта , переходы , базы ну вообщем все. Перед тем как начать играть на сервере - огорчился что все это пропадет , а вот и нет . Вчера зашел полетать , все маршруты есть , вот только внутри созвездия пусто , а если открыть карты то там показаны все маршруты ..
Не будет ли это считаться читерством?


Мама а можно я стану пиратом , убивать и грабить это так здорово!
 
Sata
Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:02 | Сообщение # 8292
Не новичок

Сообщений: 90
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Livsi прошу удалить мой профиль на форуме :( здесь мне походу не место
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:25 | Сообщение # 8293
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Стас! Я честно не хотел тебя обидеть, ведь я не первый год на Орионе....Как бы мы не ругались вы всё равно мне уже как родные...И я очень сильно хочу вас всех видеть в космосе Ориона....

Стас! Спасибо тебе за всё то, что ты сделал для Ориона и делаешь....Но я вёл с табой разговор ни как с Модостроителем, а как с Пилотом...

Стас, знай рамки между модератором и пилотом Ориона, да мы не делаем мод Орион!!!! Но мы делаем Игру внутри её....

Никогда не считай себя выше кого то, просто летай и наслаждайся как это делают многие сейчас Пилоты Ориона....


И не обижайся Стас, и не кидайся в крайности....

С уважением Алексей [LorD]
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:45 | Сообщение # 8294
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Лёха твой Стас будет выживать тебя с сервера в месте с иксами. А ты щас перед ним стелишься! Такие люди не понимают нормального языка, если он втемяшил себе что мы зло, то он так и будет себя так вести. Ты пойми, что у этих людей есть великие амбиции, ради которых они пойдут НА ВСЕ. Лишь бы наказать тех кто им неугоден. Да он модостроитель, НО это не снимает с него ответственности. Если он решил пойти на стороне иксов, то это несомненно его выбор. Но вести себя в высшей степени подло и безответственно это край, который он переступил осознанно. Не знаю может быть ему заморочили голову иксы. У него своя голова есть на плечах. Он все прекрасно видит. Лёха поверь, если бы он был норм человеком, он бы себя так не вёл. Значит он уже был таким. Просто летал крайне редко, вот и все. Лёха он в открытую заявил, что ему всё по барабану. Что тебе еще надо?

СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:09 | Сообщение # 8295
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Лёша...какими бы они небыли СПРУТ....ТИЕСТО.....VAV.....CATA.....PRIZRAK.....ДРЕЙК......ВОИН.....ВИТЁК......
Я с ними летаю уже более 6 лет.....Они мне как родные...И реально скучаю по ним......
Как ты видишь я сейчас За пиратов и Совсем один вылетаю против вашей Толпы....Я не ныкаюсь на базе....Не флужу почём зря....Просто РП....


Поверьте РП это классно... :)
 
Tiesto
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:03 | Сообщение # 8296
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Лёша...какими бы они небыли СПРУТ....ТИЕСТО.....VAV.....CATA.....PRIZRAK.....ДРЕЙК......ВОИН.....ВИТЁК......
Я с ними летаю уже более 6 лет.....

Ох епт...Я летаю 5 лет, СПРУТ, Призрак, дрейк и остальные кгб, и того меньше, как ты можешь летать с ними "более 6 лет"? blink Я начал летать, тебя еще не было? У тебя проблемы с восприятием времени?
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:13 | Сообщение # 8297
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Плохо считаешь Дениска! Я летаю С 2007 года.... Сейчас 2014 год....если есть мозги образование, Посчитай.....
Я тебя снова огарчу. Бывает :D


Цитата Tiesto ()
У тебя проблемы с восприятием времени?

Походу у тебя проблемы! B)
 
Tiesto
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:21 | Сообщение # 8298
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Я летаю С 2007 года....

А мне тут доверенные лица донесли, что ты начал летать позже них, а они позже меня. Нипанятна... :D
 
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:29 | Сообщение # 8299
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ANGEL_999 ()
Лёха твой Стас будет выживать тебя с сервера в месте с иксами. А ты щас перед ним стелишься! Такие люди не понимают нормального языка, если он втемяшил себе что мы зло, то он так и будет себя так вести. Ты пойми, что у этих людей есть великие амбиции, ради которых они пойдут НА ВСЕ. Лишь бы наказать тех кто им неугоден. Да он модостроитель, НО это не снимает с него ответственности. Если он решил пойти на стороне иксов, то это несомненно его выбор. Но вести себя в высшей степени подло и безответственно это край, который он переступил осознанно. Не знаю может быть ему заморочили голову иксы. У него своя голова есть на плечах. Он все прекрасно видит. Лёха поверь, если бы он был норм человеком, он бы себя так не вёл. Значит он уже был таким. Просто летал крайне редко, вот и все. Лёха он в открытую заявил, что ему всё по барабану. Что тебе еще надо?


Класс! Мне нравится! Ну а теперь господа оппоненты доказательство в студию.
В чем конкретно виноват X-CLAN? И по пунктам.


Цитата _-LoRD-_ ()
Я поменяю своё мнение Стасик, если ты реально начнёшь Гнуть свою линию, летать, воевать...


Как я понимаю два царственных трона скоро освободятся. Есть желающие занять место штатного программиста и 3D модельера?

P.S. Ден не строить тратить нервы. горбатого только могила исправит, и то не всегда.

Добавлено (16.09.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Tiesto ()
А мне тут доверенные лица донесли, что ты начал летать позже них, а они позже меня. Нипанятна..


Простой Вопрос к тебе Ден. Самый первый захват Т-1 помнишь? Когда мы отбивали ее у кабанов.


 
Tiesto
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:46 | Сообщение # 8300
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Самый первый захват Т-1 помнишь? Когда мы отбивали ее у кабанов.

Конечно! Такое не забудешь.
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!