Орион Воскресенье, 20.10.2024, 11:47
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:52 | Сообщение # 8301
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

вот в тот день я впервые его увидел.

 
Tiesto
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:54 | Сообщение # 8302
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
вот в тот день я впервые его увидел.

Что и требовалось доказать.
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:01 | Сообщение # 8303
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Ой! Обидели программистов! Какой ужас! Ну вы прям как дети. Я на заводе работаю, и там мат употребляют куда чаще и ни кто не обижается. Да тут на улицу выйдешь, такого мата иногда послушаешь! Что всё это детский лепет. А вы как сахарные. Вы в России живёте. Или на Марсе? Да если бы я убивался по каждому слову НЕ так сказанному в мой адрес, да я бы уже с катушек съехал! Я бы уже в психушке сидел и глатал слюни. Ни кто не претендует на ваши титулы главных программеров сервера. Вас просто просили сменить политику. И прекратить беспредел! Так вы теперь ссылаетесь на то, что вас программеров видете ли обидели. А если вспомнить сколько, людей вы оскорбляли?! Скольких вы выгнали с сервера?! Сколько к примеру, нечистот вы вылели на меня? Сколько на клан КГБ? Вав как себя ведёт твой птинец Тиесто? Ты хоть раз видел как он общается с людьми? Я не знаю может с тобой он общается норм, но вот с другими нет. Про себя я уже не говорю. Может быть кто то ценит в вас хороших пилотов, но я ценю не мастерство пилотажа а людей. И если вы там летаете лучше меня, так мне все равно. Это для меня не показатель. Я вам говорил в своё время, что вам надо подумать как вернуть людей на сервер! Так вы просто откровенно смеялись на до мной. Пока по зубам не получили. Вы спрашивали у меня ГДЕ ТВОЯ КОАЛИЦИЯ?! Так вот она уже здесь. Вав надо головой думать, крепко думать. Для начало вам надо умерить немного свой зарвавшийся характер. Как в поговорке, хочешь изменить мир? Начни с себя! После этого, вам надо разобраться с вашим РП. Вы творите беспредел прикрываясь РП наёмников. Ребята если хотите творить беспредел, подайтесь в пираты типа Ксеносов, тогда к вам будет меньше вопросов. Не прячтесь за партизанами, воюйте со своими клановыми тегами. Не используйте Релоад. Вот это было бы нормально. И вы думаете что это слишком много?! Или вам гордость не позволяет так поступить? Или я не человек? Я не имею права вам ничего предлагать? Почему я должен вам это предлагать?!!!! Почему бы вам самим не схватиться за головы и не сделать, что то подобное? Вот что печально Вав! Недавно общий чат устроили с вами как с людьми, так вы сразу повыходили! Вам западло даже с нами говорить! О чём может вообще идти речь?! Какие обиды тут имеют место?

СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
Slaver
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:12 | Сообщение # 8304
Не новичок

Сообщений: 51
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Одни косят,что серьёзно тут ко всему относятся-другие,что нет.
Вы определитесь уже)))



кто умён-тот умён,кто нет-тот нет.
 
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:25 | Сообщение # 8305
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну как всегда!
Цитата ANGEL_999 ()
Ой! Обидели программистов! Какой ужас! Ну вы прям как дети. Я на заводе работаю, и там мат употребляют куда чаще и ни кто не обижается. Да тут на улицу выйдешь, такого мата иногда послушаешь! Что всё это детский лепет. А вы как сахарные. Вы в России живёте. Или на Марсе? Да если бы я убивался по каждому слову НЕ так сказанному в мой адрес, да я бы уже с катушек съехал! Я бы уже в психушке сидел и глатал слюни. Ни кто не претендует на ваши титулы главных программеров сервера.


Как видишь я не съехал. И не собираюсь.

Цитата ANGEL_999 ()
Вас просто просили сменить политику. И прекратить беспредел!


Не было не одной попытки выйти на меня ка на главу клана.


Цитата ANGEL_999 ()
Так вы теперь ссылаетесь на то, что вас программеров видете ли обидели.


Не обидели. Я просто делая для вас игру играть времени не остается. Так что вперед, кто то из Вас будет делать то что мы делаем, а мы в свою очередь будем летать и пользоваться Вашим плодами труда.

Цитата ANGEL_999 ()
А если вспомнить сколько, людей вы оскорбляли?! Скольких вы выгнали с сервера?!


По именно список огласите.

Цитата ANGEL_999 ()
Сколько к примеру, нечистот вы вылели на меня?


Приведи факты. А так это просто слова.

Цитата ANGEL_999 ()
Сколько на клан КГБ?


Все наши претензии к клану КГБ есть у них на форуме. Единственный клан который собрал на себя компромат.

Цитата ANGEL_999 ()
Вав как себя ведёт твой птинец Тиесто? Ты хоть раз видел как он общается с людьми? Я не знаю может с тобой он общается норм, но вот с другими нет. Про себя я уже не говорю.


Есть хорошая поговорка. Относись к людям так, как хочешь чтобы люди относились к тебе.


Ангел! Я не люблю лжи. Фоксбеда я поймал на лжи. Мизантроп тоже попался на лжи. И ты тоже заврался. Причем я это могу доказать.

Добавлено (16.09.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Slaver ()
Одни косят,что серьёзно тут ко всему относятся-другие,что нет.
Вы определитесь уже)))


Я определился. Закончу ту работу что начал и начну летать. Гасит всех почем зря. Только вот аргументов у противника не останется.
И советую им всем крепко подумать. Ну ушли ИКСы с сервера а дальше что?


 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:27 | Сообщение # 8306
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Ангел! Я не люблю лжи. Фоксбеда я поймал на лжи. Мизантроп тоже попался на лжи. И ты тоже заврался. Причем я это могу доказать.

Ну да давай Вав, поройся в древних постах процитируй что не будь. Все знают что я раньше особо не заморачивался, в выборе союзников. Пока не понял, на какой стороне я на самом деле стою и что я на самом деле делаю. Но сути дело это не меняет. Вы по прежнему тяните сервер под откос. Но теперь у вас появилась помеха. Это мы и все свободные пилоты Ориона!


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
KORA
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:32 | Сообщение # 8307
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ANGEL_999 ()
Вам западло даже с нами говорить! О чём может вообще идти речь?!

обьясняю...недавно парни сами признались,что без срача они воевать не умеют.Как только кто-то нападает на них в космосе они автоматические переходят на личное...чужое мнение не интересует,серая репа рулит,релод рулит...я предлагаю просто забить...нет смысла стучать горохом,имхо.

пример,когда кикали пилотов (в систему пишет,"вышел по ф-1) меня вообще НАСМЕШИЛО...но естественно они будут отбрехиваться...как от белсторов,как от коксов и от бесконечной ивентовой оборудки и так далее...
и да,обрати внимание - миза напал на икс клан и сразу опять стал читером и плохим дядькой...маккей летал под зонером в клане бв их все устраивало...перестал быть пушечным мясом сразу стал плохим дядькой
противно парни...

А остальным я предлагаю не опускаться до их уровня и просто играть и получать удовольствие игры...
хватит!эти споры ниочем и ничего не дадут.

Добавлено (16.09.2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата VAV ()
Не было не одной попытки выйти на меня ка на главу клана.

вранье


 
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:38 | Сообщение # 8308
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Цитата VAV ()
Не было не одной попытки выйти на меня ка на главу клана.

вранье


Наш с тобой разговор? Я как вижу ты и не понял не фига. и доказывать тебе а тем более что либо говорить бессмысленно
Цитата ANGEL_999 ()
Ну да давай Вав, поройся в древних постах процитируй что не будь

Ок возьму именно твой пост.

Добавлено (16.09.2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата ANGEL_999 ()
Вы по прежнему тяните сервер под откос. Но теперь у вас появилась помеха. Это мы и все свободные пилоты Ориона!


В данный момент Вы а не мы тянем сервер под откос. ответить на простой вопрос: Ну ушли ИКСы с сервера а дальше что?


 
KORA
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:41 | Сообщение # 8309
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Ну ушли ИКСы с сервера а дальше что?

чесно?дышать сейчас свободнее,по крайней мере в игре срача нету без вас,парни летают и получают удовольствие

Добавлено (16.09.2014, 21:41)
---------------------------------------------
вы говорили что срач порождают ангел с маккеем,но срача не стало как вас не стало...странно ведь...


 
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:45 | Сообщение # 8310
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
вы говорили что срач порождают ангел с маккеем,но срача не стало как вас не стало...странно ведь.


Угу а кто именно сейчас среться?

Цитата -Mizantrope- ()

чесно?дышать сейчас свободнее,по крайней мере в игре срача нету без вас,парни летают и получают удовольствие


Вам там не скучно? Судя по постам Вы скучаете без нас.

Добавлено (16.09.2014, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата -Mizantrope- ()
Цитата VAV ()
Ну ушли ИКСы с сервера а дальше что?

чесно?дышать сейчас свободнее,по крайней мере в игре срача нету без вас,парни летают и получают удовольствие


А кто Вам модельки рисовать будет?


 
KORA
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:48 | Сообщение # 8311
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Вам там не скучно? Судя по постам Вы скучаете без нас.

я лично скучаю по тем моментам,когда мы все бьемся,молча...но если взять во внимание,что это сопровождается фекалиями,то лучше уж пвпшиться ;)

Добавлено (16.09.2014, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата VAV ()
А кто Вам модельки рисовать будет?

какое отношение модельки имеют к рп войне?
тоесть если вы если проигрываете то отказываетесь модельки рисовать?я логики не просекаю
ничто не мешает молча летать,а в перерывах рисовать


 
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:14 | Сообщение # 8312
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
какое отношение модельки имеют к рп войне?
тоесть если вы если проигрываете то отказываетесь модельки рисовать?я логики не просекаю
ничто не мешает молча летать,а в перерывах рисовать


)) а смысл рисовать и писать программы если сам не летаешь?

Ангел а теперь тебе плюха.

Цитата ANGEL_999;52547 пост от Дата: Среда, 10.09.2014, 00:16 | Сообщение # 8114
Здравствуйте!=) Всем свободным пилотам и не только. Сегодня был бой у Шаена. В котором доблестный Х клан проявил чудеса героизма. Бой проходил в 5 против 3 с нашей стороны. Они похоже рассчитывали покончить с нами быстро, но им это не удалось. Даже больше, они стали получать по зубам. Не прошло и часа как они стали усиленно релоадиться. В этом деле особенно отличился Сата Стас). Который просто приклеился к кнопкам релоада!!! Позорище! Стыд и срам на его голову. И на головы всех иксов. Это же надо же на столько признать свою беспомощность и никчёмность, что бы в бою против противника который в МЕНЬШИНСТВЕ себя так вести!? Это же щёрт подери НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ ОРИОНА! Хахахахаха! Вот некоторые моменты из этого известного боя.


Цитата ANGEL_999;52547 пост от Дата: Среда, 10.09.2014, 00:16 | Сообщение # 8114
В котором доблестный Х клан проявил чудеса героизма.
Бой проходил в 5 против 3 с нашей стороны.


Я насчитал три икса рек и непонятный пилот красный к вам.

Цитата ANGEL_999;52547 пост от Дата: Среда, 10.09.2014, 00:16 | Сообщение # 8114
Не прошло и часа как они стали усиленно релоадиться. В этом деле особенно отличился Сата Стас)


Виден релоуд Стаса. Причем на протяжение всего ролика релоудить только стас. Кстати ролик снял витек.
Думаю твой пост и видео доказывают твою ложью
Иксов было 3. релоудился только стас.
Прикрепления: 6887195.jpg (80.1 Kb) · 5131137.jpg (70.8 Kb)


 
KORA
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:28 | Сообщение # 8313
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
доказывают твою ложью


ролик роликом а,релодились 2 чара,собственно чар САТА_СТАС и ЧЕбур
я думаю говоря фразу что икс клан начал релодиться он имел ввиду,что релодились пилоты,которые воевали на вашей стороне (это те пилоты,которые стали на вашу сторону и вас этот релод устраивал)
выразился он может и не корректно но сути не меняет,в данный момент есть 2 стороны на сервере - иксы и КО и все,кто против них...остальные в нейтрале (барога в счет не беру)
Цитата VAV ()
)) а смысл рисовать и писать программы если сам не летаешь?

тебе никто не мешает летать...разговоры разговорами,но вылетай,то что вас бомбят это нормально для сервера космического симулятора (если его можно так назвать)...тут люди собрались повоевать мне так кажется,ане в космосе висеть




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Вторник, 16.09.2014, 22:28
 
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:33 | Сообщение # 8314
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
тебе никто не мешает летать...разговоры разговорами,но вылетай,то что вас бомбят это нормально для сервера космического симулятора...тут люди собрались повоевать мне так кажется,ане в космосе висеть

Дилема! Или рисовать или летать. Летать или писать. Дальше подумай сам что из этого вытекает.
Цитата -Mizantrope- ()
я думаю говоря фразу что икс клан начал релодиться он имел ввиду,что релодились пилоты,которые воевали на вашей стороне (это те пилоты,которые стали на вашу сторону и вас этот релод устраивал)

Смысла не меняет. ИКСЫ не релоудились. А значит вранье. Иксов было 3, а не 5 - значит вранье

Добавлено (16.09.2014, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата VAV ()
Представитель хранителей Сириуса


И до тебя до берусь как допишу свой последний хук.




Сообщение отредактировал VAV - Вторник, 16.09.2014, 22:32
 
LILIT
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:36 | Сообщение # 8315
Новичок

Сообщений: 21
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

да я релодилась и чего :D
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:43 | Сообщение # 8316
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Смысла не меняет. ИКСЫ не релоудились. А значит вранье.

Это значит, что ты через чур умный Вав. Или хочешь казаться таким. Ты перекидываешь, с больной головы на здоровую, так как тебе по этому поводу нечего сказать. Этот релуод, не выдумка. Многие пилоты присутствовали тогда, и видели все своими глазами. Если бы там был тока я, ты бы мог сказать что угодно. Что я к примеру врун и вообще я все это придумал, мол воображение разыгралось у человека. Но Вав там же был не только я.))) И что в итоге? То что видео писал Витёк это да. И что с того? Ты лучше попробуй объяснить, почему ваши пилоты релоадятся по страшному на ЛИНКАХ.??? Ты еще скажи, что у них мол нервишки сдали. А извиниться за твоих пилотов воевавших на партизанах и прожимающих релод по чем зря, тебе слабо? Гордость не позволяет? Или ты сам хочешь начать практиковать релод?)))

Добавлено (16.09.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата LILIT ()
да я релодилась и чего

Поздравляю). Возьми с полки пирожок. Я тебя не знаю, да собственно зачем? Тебя вообще в космосе не бывает. Голова у тебя на плечах есть. Думай сама хорошо это или плохо.


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:51 | Сообщение # 8317
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ANGEL_999 ()
Это значит, что ты через чур умный Вав.

Как не как имею высшее техническое образование.

Цитата ANGEL_999 ()
Ты перекидываешь, с больной головы на здоровую, так как тебе по этому поводу нечего сказать. Этот релуод, не выдумка. Многие пилоты присутствовали тогда, и видели все своими глазами. Если бы там был тока я, ты бы мог сказать что угодно. Что я к примеру врун и вообще я все это придумал, мол воображение разыгралось у человека. Но Вав там же был не только я.))) И что в итоге? То что видео писал Витёк это да. И что с того? Ты лучше попробуй объяснить, почему ваши пилоты релоадятся по страшному на ЛИНКАХ.??? Ты еще скажи, что у них мол нервишки сдали. А извиниться за твоих пилотов воевавших на партизанах и прожимающих релод по чем зря, тебе слабо? Гордость не позволяет? Или ты сам хочешь начать практиковать релод?)))


Вот это мне говорит что ты просто неуч и видаешь желамое за действительное. Состав который может появиться в игре от ИКСОв : ВАВ, Тиесто, Спрут. всего 4 пилота. а не как не пять. И еще ткни мне на этом видео что релоудились иксы?


 
KORA
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:53 | Сообщение # 8318
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

все хватит Ангел,тут без толку

они белые и пушистые а мы говенные
предлагаю свалить с форума,начинаю с себя)


 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:09 | Сообщение # 8319
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Вав кроме твоих попыток домататься до моих слов, я не вижу ничего. Как я уже не раз убеждаюсь, ты полностью убежден в своей правоте. Даже если ты не прав. И ты это прекрасно знаешь.) Вот по делу, я от тебя не услышал ничего. Вывод: Данные индивидуумы не в состоянии осмыслить и признать свои ошибки в виду заскорузлости и узости их мышления. На проч отсутствует способность аналитической оценки ситуации. Маниакальная убеждённость в своей правоте, граничащая с манией величия. Не способность правильно оценить ситуацию. Все это в купе неизбежно ведёт к тяжёлым последствиям для сервера и его обитателей. ДИПЛОМАТИЯ ЗАШЛА В ТУПИК? ВАШЕ СЛОВО ТОВАРИЩ МАУЗЕР.

СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
VAV
Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:12 | Сообщение # 8320
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
ВАВ, Тиесто, Спрут. всего 4 пилота. а не как не пять.

Извените призрака забыл.

Цитата -Mizantrope- ()
все хватит Ангел,тут без толку

они белые и пушистые а мы говенные
предлагаю свалить с форума,начинаю с себя)


Когда Вас тыкают носом в Ваши доказательства, которые вы приводите, сразу линять. Потому что доказательства эти полное фуфло. Решили в чан с говном опустить не вышло. Сами там оказались.

Мизантроп а скажи на весь форум на чем я тебя поймал на лжи?

Добавлено (16.09.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Ответь на такой вопрос. Что мне делать? писать хук или летать, летать или писать хук?


 
Поиск:


2024 Правильный CSS!