Орион Суббота, 19.10.2024, 20:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
Ronin
Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:33 | Сообщение # 8821
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
я сначало домой прилечу и свой кор возьму, а потом можно уже и вооружиться

Напиши имя чара, и какой рестарт тебе сделать? Приедешь, скину тебе готовый ключ, с прокаченным истрибом, любым.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Stariy
Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:40 | Сообщение # 8822
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
какой рестарт тебе сделать?

Да лан я Андрюху подожду....мне надо мой рестарт и мой кор
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:47 | Сообщение # 8823
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
Да лан я Андрюху подожду....мне надо мой рестарт и мой кор

Имя чара напиши, будет тебе и "Демон", и рестарт твой)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Stariy
Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:52 | Сообщение # 8824
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ну stariy_ekb один :D

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 14.07.2015, 21:53
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:08 | Сообщение # 8825
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
ну stariy_ekb один

Теги DS вешать?)
Ты кстати где сейчас? ЕКБ?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Stariy
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:11 | Сообщение # 8826
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

теги не надо....я пока в екб....не могу пока себе найти страну для жизни...не определился
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:22 | Сообщение # 8827
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
теги не надо....я пока в екб....не могу пока себе найти страну для жизни...не определился

Хорошо, без тегов. Что так? Тебе жи вроде нравился ЕКБ?)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Stariy
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:26 | Сообщение # 8828
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

мне не нравится страна....ты мне чар уже сделаешь?
 
Ronin
Дата: Среда, 15.07.2015, 00:14 | Сообщение # 8829
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Stariy ()
мне не нравится страна....ты мне чар уже сделаешь?

Завтра скину ключ


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
EVE
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:04 | Сообщение # 8830
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
SPRUT


Прикрепления: 0059422.jpg (7.7 Kb) · 2949535.jpg (22.5 Kb)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®


Сообщение отредактировал EVE - Суббота, 25.07.2015, 22:08
 
-Miza-
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:15 | Сообщение # 8831

ГРАЖДАНЕ!!!!
Я намеренно нарушаю правила форума ради блага сервера
Итак:
1.Прошу в срочном порядке ЛИВСИ ответить мне в скайпе и обсудить некоторые моменты,касательно сервера.
2.Прошу большую часть ВЕТЕРАНОВ СЕРВЕРА,а именно, "икс клан","клан кгб","клан LeG",свободных пилотов,собраться в чат в скайпе,в ближайшие 2-3 недели.Время обсудим,должны присудствовать всЁ!!!!!НУЖНО РЕШАТЬ СУДЬБУ СЕРВЕРА,В КОТОРЫЙ ВЛИТО НЕ МАЛО ТРУДА.
если Ливси решит,что серверу пора умереть,то лучше не тяните время,прошу.Как фанат фрила и фанат ОРИОНА!!!!!дайте возможность оживить мертвеца.Спасибо.
Есть конкретные планы как изменить ситуацию.Нужно лишь мнение и согласие большинства (нормального совета сервера).
п.с про рекламу я загнался но ладно))


Сообщение отредактировал -Miza- - Воскресенье, 26.07.2015, 10:33
 
Storm
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:02 | Сообщение # 8832
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Как бы это грубо не звучало, но фрил выжил из себя всё что можно и по максимуму. Сохранять онлайн надо было тогда, когда это ещё было возможно, а не заниматься непонятной руганью после которых некоторые кланы убегают на другие сервера. Сегодняшний онлайн создаётся только из тех кто ещё не уходил из фрила (таких людей с каждым днём всё меньше и меньше, и я думаю вряд ли будут совершенно новые игроки).
Так что подводя итог мне кажется это всё дохлый номер т.к. из фрила ушли не потому что кто-то там мешается или играет как-то не так (давно бы отстаяли свои позиции), а из-за того что фрил просто-напросто надоел, хотели бы навалять икс клану, давно бы это сделали и делали бы и создавали в противоборстве онлайн. Так нет когда я пытался создать тут движуху, перетянуть сюда другой клан, то вы всячески пугали якобы злобным икс кланом, что он тут всех сожрёт и т.д. и т.п. Вы сами же препятствовали онлайну тут, всячески пытаясь специально не появляться тут. А теперь что? Оказывается Орион то идеальный север и зря этот кипешь устраивали, а только время ушло и идёт сейчас и всё былое не вернуть. Что имеем не храним, а потерявши плачем.


КУ!
 
EVE
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:27 | Сообщение # 8833
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Miza- ()
Я намеренно нарушаю правила форума ради блага сервера

Вы единственный из провокаторов,кто сейчас ничем их не нарушил.

Вы.Все кто летал на этом НЕКОММЕРЧЕСКОМ сервере так увлеклись своими "аналогиями",что даже не уловили сути ОРИОНА.
Это.Мод.И сервер.Созданный фанатами для фанатов.
Практически с первого дня существования "бразды правления" были "отданы" самим игрокам.
Ни доната-ни банов. Чуть-что "придумаем,сделаем,исправим". В своей привычке "меряться пиписками"(Андрей прости за грубость на форуме,но это суть) даже СОВЕТ ОРИОНА (Вы хоть поняли,что это?!) превратили в "хлебное место".
Приходили-уходили (вечно жалуясь при этом на непостоянство онлайна), понасоздавали "фантомомов" с "фэйками".
Вечно преувеличивали свои заслуги-"Вот мы,вот без нас" <_<
ВАМ ДАЛИ СЕРВЕР,КОРАБЛИ И БАЗЫ! ВОТ И РАДУЙТЕСЬ! ЕСТЬ ГДЕ ПОИГРАТЬ!

......"седьмая вода на киселе" ближе?....ну молодцы....добились своего >(

Цитата wowka_kosmonafft ()
давно бы отстаяли свои позиции

Если бы так называемое "запугивание" и прочие "дворцовые интриги" в действительности являлись причиной ухода игроков....Андрей не вмешивался, но включите логику...если она у вас осталась...
Оживить....новых позвать. <_< мания величия не имеет границ.
Не Ливси тут всех разогнал.
add Livsi:"даже если один пилот"
.....а вы >(


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®


Сообщение отредактировал EVE - Воскресенье, 26.07.2015, 09:57
 
-Miza-
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:54 | Сообщение # 8834

мне просто интересно,действительно ли всем насрать?
есть очень много игр (тот же старкрафт),у которых графика времен "Очакова и покорения крыма"
тем не менее там тысячи людей,и тут можно все сделать грамотно (если онлайн вообще нужен Ливси,я уже и не знаю)
возьмем какой-нибуть сервак диско,там скорость на форсажах стандартная,масса неудобств,но есть рп.Люди тянутся к рп,у нас его нет,это одна из причин.Там люди умеют воевать без ругани,а у нас нет,но должны быть пути решения вопроса.
могу даже свои деньги дать на платную рекламу (вы пробовали такое вообще?)

Добавлено (26.07.2015, 10:46)
---------------------------------------------
вот позвал я сюда 2ух друзей,они посмотрели на 0 онлайна и пошли в танки %)
А ведь решение близко - больше ивентов и не только по вечерам
но когда я в последний раз чето пытался делать мне позвонили в скайп и сказали "не выпендривайся,пусть ивентами занимается администрация"
а мои то ивенты были сырыми,но можно было всем сесть и довести до ума (ибо сколько людей столько мнений)
если нельзя сделать рп,нужны "рп ивенты",но для этого хорошо бы пригодилась непесь.На серваке лива даже сделаны места боев непеси друг против друга,десятки кораблей.Сделать чето подобное,только кораблей под соточку и непесь как в ДС по силе

Добавлено (26.07.2015, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата wowka_kosmonafft ()
Как бы это грубо не звучало, но фрил выжил из себя всё что можно и по максимуму. Сохранять онлайн надо было тогда, когда это ещё было возможно, а не заниматься непонятной руганью после которых некоторые кланы убегают на другие сервера. Сегодняшний онлайн создаётся только из тех кто ещё не уходил из фрила (таких людей с каждым днём всё меньше и меньше, и я думаю вряд ли будут совершенно новые игроки).
Так что подводя итог мне кажется это всё дохлый номер т.к. из фрила ушли не потому что кто-то там мешается или играет как-то не так (давно бы отстаяли свои позиции), а из-за того что фрил просто-напросто надоел, хотели бы навалять икс клану, давно бы это сделали и делали бы и создавали в противоборстве онлайн. Так нет когда я пытался создать тут движуху, перетянуть сюда другой клан, то вы всячески пугали якобы злобным икс кланом, что он тут всех сожрёт и т.д. и т.п. Вы сами же препятствовали онлайну тут, всячески пытаясь специально не появляться тут. А теперь что? Оказывается Орион то идеальный север и зря этот кипешь устраивали, а только время ушло и идёт сейчас и всё былое не вернуть. Что имеем не храним, а потерявши плачем.

я специально указал,что шаги к решению вопроса должны делать все,ане "вы виноваты,вы обсирали икс клан,а он как мать тереза пытался спасти сервер"
виноваты все и иксы вели себя как мудаки и мы тоже,если вы думаете иначе,то зря я тут вообще пишу.

Добавлено (26.07.2015, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата EVE ()
НЕКОММЕРЧЕСКОМ

можно организовать скидон неофициальный и завлечь сюда модостроителей,но Ливси хочет,чтоб все делалось медленно ибо "сам".Оно то когда сам хорошо,но бессмысленно если людям это не интересно.Сервак не нацелен на людей?тогда зачем его вообще в онлайн выпускать,можно делать как хобби blink
и не тратить ни трафика ни электричества
 
EVE
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:46 | Сообщение # 8835
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Miza- ()
-Miza-

Вот же упрямство высшей категории :D
НЕ
Цитата -Miza- ()
но Ливси хочет,чтоб все делалось медленно ибо "сам".
, а говоря вашим языком- "БЕЗ КОСЯКОВ".Андэстэнд? ;)
Речь не о "мелких багах" (не туда сел, не там взлетел), а отсутствии ""читерских" скриптов. И не
Цитата -Miza- ()
"сам".
, а нефик было столько времени
Цитата EVE ()
"меряться пиписками"(
и всё.
"Нам иксы мешают!"......отмазка норм B)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
-Miza-
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:56 | Сообщение # 8836

http://fl.people.dn.ua/rrd.shtml

роджера тоже помер,много сил было влито и в орион и на русфрил
а что если забыть все старые обиды,скрестить два сервера и позвать сюда дефтера?
если люди не изменят своим принципам то мы в полной жопе господа
 
_DREDD_
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:57 | Сообщение # 8837
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

У нас только липавая ева все усвоила :D :D :D
Год от родя и один флуд на форуме. Да аватарки менять каждый день мастер.
А по существу Фрил свое отжил. Да и мод за эти года которые я тут пробыл можно было уже довести до уровня Кросса.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!

Сообщение отредактировал _DREDD_ - Воскресенье, 26.07.2015, 12:00
 
-Miza-
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:59 | Сообщение # 8838

Цитата _DREDD_ ()
А по существу Фрил свое отжил.

почему есть старые игры в которые еще играют,а фрил уже не?

да есть новые игры с новой графой,полетал я в старконфликт,но он не цепляет как фрил.Это млин космические танки (не более),в реальности у фрила есть фишка которой нет там и можно людей приглашать даже оттуда
 
_DREDD_
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:02 | Сообщение # 8839
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Miza- ()
почему есть старые игры в которые еще играют,а фрил уже не?

Мы в батлу прекрасно рубимся) Там хоть нету всяких спрутов которые будут ныть админам чтоб меня забанили :D
А вообще много разных щас космо игр)
Модернизировался бы мод и толк бы был.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:31 | Сообщение # 8840
Эксперт

Сообщений: 1013
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
Вы единственный из провокаторов,кто сейчас ничем их не нарушил.

Нарушил.
Цитата
7. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и может повлечь за собой блокирование/удаление всех учетных записей.

Цитата -Miza- ()
возьмем какой-нибуть сервак диско,там скорость на форсажах стандартная,масса неудобств,но есть рп.Люди тянутся к рп,у нас его нет,это одна из причин

Там РП поддерживается принудительно (правила сервера)
У нас РП на 50-70 процентов на совести пилотов, остальное на серверной стороне (фиксация репутации, продажа оружия и кораблей по репутации)
Цитата -Miza- ()
завлечь сюда модостроителей

И чем это поможет?
Быстро создать очередную помойку из систем, кораблей. эффектов и т.д. тупо наворованных с других серверов?
Главное, что бы было много всего и везде, пусть даже сделано и добавлено не логично.
Пестрый попугай привлекает всех своей окраской (об остальном можно уже не думать)

P.S. Если собрать в одном месте 10 рожениц, то ребенок от этого быстрее не родится.


 
Поиск:


2024 Правильный CSS!