Орион Суббота, 19.10.2024, 19:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
EVE
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:03 | Сообщение # 8841
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
У нас только липавая ева все усвоила :D Год от родя и один флуд на форуме. Да аватарки менять каждый день мастер.
ЧТО ЕЩЁ НЕПОНЯТНО О ПРОБЛЕМЕ СЕРВЕРА?
Так что Миза и прочие энтузиасты-грошь вам цена.


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
_DREDD_
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:15 | Сообщение # 8842
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
прочие энтузиасты-грошь вам цена.

Ну тогда не пука...й)
Да кстати. Чел который вечный век меняют свою Аву, это признак его не полноцености B)
Миза уже ни чего не изменишь. Который раз мы об этом говорим?


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!

Сообщение отредактировал _DREDD_ - Воскресенье, 26.07.2015, 13:18
 
EVE
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:10 | Сообщение # 8843
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
Ну тогда не пука...й) Да кстати. Чел который вечный век меняют свою Аву, это признак его не полноцености Миза уже ни чего не изменишь. Который раз мы об этом говорим?

ой клоуны клоуны lol
ладно. пора и честь знать.
Андрей жаль,что вместо настоящих фанов вот эти :(
Всего наилучшего. ;)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
-Miza-
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:40 | Сообщение # 8844

Цитата Livsi ()
И чем это поможет?
Быстро создать очередную помойку из систем, кораблей. эффектов и т.д. тупо наворованных с других серверов?
Главное, что бы было много всего и везде, пусть даже сделано и добавлено не логично.
Пестрый попугай привлекает всех своей окраской (об остальном можно уже не думать)

Почему обязательно помойку?Между прочим хоть ваши корабли вы рисуете сами,большая их часть - из фильмов и других игр.Срисовать модель с аналогичной или просто взять готовую имхо одно и тоже.Только вот меньше работы лишней если взять готовую.Никто и не говорит все делать через задницу,вы можете просто задать направление и парни вам помогут делать то,что вы захотите.В старконфликте тоже много коров из фильмов и т.д,но от этого он не является помойкой,хотя и хуже чем фрилансер в целом.На русфриле есть система "сигма-33" которая идет от омикронов как система наемников аналогичная криту и мальте,ЧЕМ это не логично? или новые пушки это не логично?эфекты?ведь не обязательно брать всё подряд,взять только лучшее и работать над улучшением вместе.Инфокарты не разрешающие посадку пирата на планету закона чем повредит?ах да,как же создать инфокарту такого рп как у икс клана ?вы же сделали возможным полузонерские репы тут,которые к тому же и боевые (кста именно из-за этого срач и был столько лет,одна из основных причин).

Добавлено (26.07.2015, 14:32)
---------------------------------------------
Про рожениц это конечно сравнение так себе.Генетически запрограммированный процес и работа нескольких людей над проэктом,я даже хз,фрил вроде сам не рожается

Добавлено (26.07.2015, 14:36)
---------------------------------------------
на самом деле вот из-за принципов все и разваливается,люди не хотят переступать через свою гордость,да мод отличный,красивый но музейный
я знаю нескольких людей,которые готовы платить и даже платят реальные деньги за уникальные модели под заказ,что в этом плохого?

Добавлено (26.07.2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Livsi ()
Там РП поддерживается принудительно (правила сервера)

ведь это логично,нет?
если парни хотят посмотреть мод не влазя в конфликт то всегда есть ограниченный рестарт зонеров (на котором они штрафуются и чары удаляются) или еще чето такое


Сообщение отредактировал -Miza- - Воскресенье, 26.07.2015, 14:39
 
Fedor
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:03 | Сообщение # 8845
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кидает при входе на сервер. Что делать?

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 07:14 | Сообщение # 8846
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
помойку из систем, кораблей. эффектов и т.д. тупо наворованных с других серверов?

Не хотелось лесть со своим мнением, но отличным примером такой "помойки" является REBIRTH. Это сервер где игроки на донате имеют большое преимущество и страдают отсутствием совести. При этом там большое количество коров с других серваков, даже с ориона есть см тему покупки за реал на Ребирте. При этом оналйна как на диско там не наблюдается. Так что дело не в наворотах.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 07:16 | Сообщение # 8847
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Сейчас даже на РУСС ФРИЛЕ онлайна совсем мало. Люди уходят.

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 07:23 | Сообщение # 8848
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я начал играть во фрилансер когда мне было 8 лет, но я никогда не летал на серверах только сингл. На серверах я начал летать год назад. Первым моим сервером был Ребирт. Там я летал 2 месяца. Этого хватило чтоб посмотреть все новые системы. Больше этот сервер меня ничем не зацепил. Фактически я ушёл от туда вместе со своим другом. Случился маленький инцедент. Донату всё можно!!
После этого я летал на Русс фриле. 2 недели. Потом я облазил инет и наткнулся наткнулся на несколько мёртвых серверов.
В прошлом году зимой я пришёл сюда. Онлайн был но у меня не было времени полетать. Потом начился конец учебного года и мне стало не до игр. Потом первый месяц лета сенокос. потом канюктивит. Сейчас захожу никого нету. Люди просто уходят из фрила. Обидно.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
-Miza-
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 08:59 | Сообщение # 8849

Цитата Fedor ()
Не хотелось лесть со своим мнением, но отличным примером такой "помойки" является REBIRTH. Это сервер где игроки на донате имеют большое преимущество и страдают отсутствием совести. При этом там большое количество коров с других серваков, даже с ориона есть см тему покупки за реал на Ребирте. При этом оналйна как на диско там не наблюдается. Так что дело не в наворотах.

Скидываться большой компанией на новые корабли и тому подобное это не есть донат.Ибо после реализации абсолютно каждый будет иметь доступ к этим вещам.Некто и не предлагает вводить платные аргументы с 10000 урона по цели (образно) :)
 
Fedor
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:01 | Сообщение # 8850
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Miza- ()
Скидываться большой компанией на новые корабли и тому подобное это не есть донат.Ибо после реализации абсолютно каждый будет иметь доступ к этим вещам.Некто и не предлагает вводить платные аргументы с 10000 урона по цели (образно)

Дело не в этом. Просто там есть такой пилот Stealth. Купил себе корабль платный и сливает всех под ряд без предупреждения нарушение правил. А на это никак не реагируют. Не хотелось бы чтоб тут было так же.
Цитата -Miza- ()
Скидываться большой компанией на новые корабли и тому подобное это не есть донат.Ибо после реализации абсолютно каждый будет иметь доступ к этим вещам.

Против этого ничего против не имею.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:08 | Сообщение # 8851
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

При входе на сервер пишет что неправильно установлено обновление хотя я вчера всё переустанавливал дважды. И еще пишет что у меня есть программа запрещённая на сервере. ЧТО это может быть за программа?

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:13 | Сообщение # 8852
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
При входе на сервер пишет что неправильно установлено обновление хотя я вчера всё переустанавливал дважды.

Привет... Самое простое - удали ФАЙЛ neoncube.file из корня и обновись ещё раз через патчер... При более сложной проблеме - обратная связь...
Цитата Fedor ()
И еще пишет что у меня есть программа запрещённая на сервере. ЧТО это может быть за программа?

Дай мне свой айпи и я скажу кто ты....) Шутка.... Выруби из процессов все что подкачивает трафик и попробуй еще раз , после удачного обновления.... При неудачном подключении после удачной обновы - туда же...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:21 | Сообщение # 8853
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Здарова пилоты Ориона!!!!!
Как вы тут?
 
Fedor
Дата: Вторник, 28.07.2015, 06:17 | Сообщение # 8854
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Привет... Самое простое - удали ФАЙЛ neoncube.file из корня и обновись ещё раз через патчер... При более сложной проблеме - обратная связь...

Цитата SPRUT ()
Дай мне свой айпи и я скажу кто ты....) Шутка.... Выруби из процессов все что подкачивает трафик и попробуй еще раз , после удачного обновления.... При неудачном подключении после удачной обновы - туда же...

Спасибо за что откликнулся. Мне Ливси уже помог. Там в папке с короблями у некоторых файлов с большой буквы названия были. А прога запрещенная это торент.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Вторник, 28.07.2015, 06:18 | Сообщение # 8855
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Здарова пилоты Ориона!!!!!
Как вы тут?

Летаем помаленьку.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
-Miza-
Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:02 | Сообщение # 8856

Цитата -Miza- ()
"сигма-33"

очепятка,не сигма а омега 30 вроде,но не суть)
 
Fedor
Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:32 | Сообщение # 8857
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Обнаружил в Гаме Цефея за планетой Пандора атмосферную аномалию. При попытке стыковки выдала мне что у меня нету идентефекатора. Как его достать?

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:39 | Сообщение # 8858
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вопрос снимаю.) это мини квест. Оч интересный.

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Igarь
Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:14 | Сообщение # 8859
Новичок

Сообщений: 22
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Андрей, верните игорей всяких разных :)
 
Igarь
Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:33 | Сообщение # 8860
Новичок

Сообщений: 22
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

а миза хочет порекламировать сервер - так это замечательно глиазастая ева тоже по делу пишет :) и нечего бухтеть :)
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!