Орион Суббота, 19.10.2024, 18:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
VAV
Дата: Среда, 29.07.2015, 22:41 | Сообщение # 8861
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Давно тут не был.

Цитата Livsi ()
Там РП поддерживается принудительно (правила сервера)

И еще программно. Принудительное исправление репутации игрока при входе на сервер, при посадке на базу. Есть ограничение на использование вооружения.

Цитата -Miza- ()
мне просто интересно,действительно ли всем насрать?

Лично мне не насрать.
Цитата -Miza- ()
Почему обязательно помойку?Между прочим хоть ваши корабли вы рисуете сами,большая их часть - из фильмов и других игр.Срисовать модель с аналогичной или просто взять готовую имхо одно и тоже

Помойка - потому что не продумано. Нет не Истории не предыстории появления той или иной системы. Про корабли - попробуй ради интереса нарисовать модельку корабля с картинки.

Совсем забыл. Я всегда готов к конструктивному диалогу.




Сообщение отредактировал VAV - Четверг, 30.07.2015, 00:49
 
-Miza-
Дата: Четверг, 30.07.2015, 07:07 | Сообщение # 8862

Цитата VAV ()
Помойка - потому что не продумано. Нет не Истории не предыстории появления той или иной системы. Про корабли - попробуй ради интереса нарисовать модельку корабля с картинки.

Вот именно,что на орионе практически нет смысловой нагрузки.На диско есть я бы его назвал "онлайновый сингл",которого люди добились закрепив програмно рп.Когда бы ты туда не зашел,всегда есть что делать и с кем воевать (и не только из-за онлайна),но в нем есть ряд фатальных минусов,Которых на Орионе нет.
Вон можно предложить ЕВЕ стать новым репортером (позже) и чтоб при входе на сайт на стартовой странице сразу видно было "сегодня такой-то ивент" + куча заманушек и красивых картинок.Я могу пофоткать каждый корабль мода с тест драйвом,создать отдельную папку и заделаем её на стартовой странице на пол экрана,чтоб человек заходя на сайт не видел только "много букаф".
но то такое.
Неужели не понятно,что если делать всё по-старому,то и происходить всё будет только по-старому?

Добавлено (30.07.2015, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата VAV ()
Я всегда готов к конструктивному диалогу.

В таком случае есть вопрос,я так понял он касается хука.У меня немного другая специализация,я работаю с человеческим кодом,ане с компьютерным.
так вот,можно ли сделать (возможно изменив маршруты патруля нпс) точки стычек целых армад нпс?и можно ли увеличить их в количестве (например летит 5 линкоров либерти и 40 истрибов и стыкаются с таким же количеством рейнланских,ну образно).Их можно увеличить в силе практически до нпс системы ДС,и тогда влетая в такое кишлово даже без онлайна будет весело.


Сообщение отредактировал -Miza- - Четверг, 30.07.2015, 07:00
 
Fedor
Дата: Четверг, 30.07.2015, 07:18 | Сообщение # 8863
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Есть еще предложение. Сделать продажу ткрелей и ускорителей линкоров. То что Линки и канонерки сразу с оружием это хорошо но у меня в бою на астероидном добытчике отбило ускоритель а я не заметил и сел на базу. Придётся литеть и покупать добытчик заново. lol

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:22 | Сообщение # 8864
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Летаю с 16 до 18 по Москве.

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
VAV
Дата: Четверг, 30.07.2015, 22:27 | Сообщение # 8865
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Miza- ()
В таком случае есть вопрос,я так понял он касается хука.У меня немного другая специализация,я работаю с человеческим кодом,ане с компьютерным.

Ну в отличие от тебя я работаю с обоими кодами. По сути вопроса. Это делает не хук. Патрули это код самого мода.


 
Fedor
Дата: Пятница, 31.07.2015, 08:06 | Сообщение # 8866
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Подскажите как скрафтить ппх пожалуйста. Детали я достал а что делать дальше без понятия. help

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Gremlin
Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:44 | Сообщение # 8867
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Подскажите как скрафтить ппх пожалуйста. Детали я достал а что делать дальше без понятия.

Вылететь в космос и в консоле ввести команду /bwep 0
Пдробно о командах можно прочитать здесь http://fl-orion.ucoz.ru/FLShellHook.htm
 
Fedor
Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:07 | Сообщение # 8868
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Gremlin ()
Вылететь в космос и в консоле ввести команду /bwep 0

Спасибо большое!


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:11 | Сообщение # 8869
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Не крафтиться. Я так понял нужны детали и пп-P. Всё есть но крафт не происходит. Нужно что-то еще?

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
VAV
Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:23 | Сообщение # 8870
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Не крафтиться. Я так понял нужны детали и пп-P. Всё есть но крафт не происходит. Нужно что-то еще?

Для крафта нужен материал, корабль в космосе и полный трюмы батареек и наноботов.


 
Fedor
Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:52 | Сообщение # 8871
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всё равно крафта не происходит. Наверное деталей мало.

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:34 | Сообщение # 8872
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
Я хочу Пегас!!! оч хочу,,,, что для этого нада натворить???

Пегас не лучше звёздного бойца по харкам. А звёздного бойца достать проще и интереснее.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:05 | Сообщение # 8873
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Выбил 4 детальки. В трюме есть пп-p. Полные наноботы и батареи щитов. Крафт не происходит. Может мало деталей?

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:23 | Сообщение # 8874
Эксперт

Сообщений: 1013
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Крафт не происходит. Может мало деталей?

Если при созданнии у вас появляется надпись: you dont have inough cargo space, значит у вас просто не хватает свободного места в трюме. ;)


 
face_off
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:01 | Сообщение # 8875
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Пегас не лучше звёздного бойца по харкам. А звёздного бойца достать проще и интереснее.

Звездный боец хороший кор, не спорю, но легкодоступен. Пегас попробуй купи. Добиться чего-то, гораздо интересней, чем просто за солью в ларек сбегать.
Вот ели-бы на Пегас эвент какой был, интересно... А слетать за ключиком в Альфу Цефея ... ну в общем это только мое мнение так что не кипятитесь
 
Fedor
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:09 | Сообщение # 8876
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Если при созданнии у вас появляется надпись: you dont have inough cargo space, значит у вас просто не хватает свободного места в трюме.

Нет надпись такая you dont have inought materials to build that. Что это обозначает не имею ни малейшего понятия. :D


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:10 | Сообщение # 8877
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
Вот ели-бы на Пегас эвент какой был, интересно... А слетать за ключиком в Альфу Цефея ... ну в общем это только мое мнение так что не кипятитесь

Если бы был ивент (хотя возможно он есть может я просто этого не знаю) то и я бы за ним погонялся.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Fedor
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:12 | Сообщение # 8878
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Пегас по моему клановый кор. Или нет?

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:18 | Сообщение # 8879
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Пегас по моему клановый кор. Или нет?

Цитата Fedor ()
Если бы был ивент (хотя возможно он есть может я просто этого не знаю) то и я бы за ним погонялся

Пегас - корабль клана REC ...
Насколько мне известно клан может поставить свой кор в качестве приза , но REC не проводит в ближайшее время никаких евентов....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Fedor
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:25 | Сообщение # 8880
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Пегас - корабль клана REC ...
Насколько мне известно клан может поставить свой кор в качестве приза , но REC не проводит в ближайшее время никаких евентов....

Видел сегодня человека из REC UFO.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!