Орион Суббота, 19.10.2024, 15:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
Ronin
Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:36 | Сообщение # 8921
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Стегозавр очень хороший истребитель. По характеристикам чуть сильней Командера и модель глаз радует.

"Трайдент" лучше)))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Storm
Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:09 | Сообщение # 8922
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Рейдар для пвп лучше всего, а непись валить так и демон хорош. А на Трайденте летал, не очень

КУ!
 
Ronin
Дата: Среда, 12.08.2015, 00:30 | Сообщение # 8923
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата wowka_kosmonafft ()
Рейдар для пвп лучше всего, а непись валить так и демон хорош. А на Трайденте летал, не очень

Для пвп, руки умелые хороши... не забывай где летаешь.
А "Трайдент" почувствовать, дано только нам.
По поводу "Демона" лучше вообще молчать. Летал бы ты здесь во времена Скола, или Старого))) Старого вообще тренажером называли, на нем все летать учились :D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Среда, 12.08.2015, 00:40 | Сообщение # 8924
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дим! Ты дружишь с MS VS C++?

 
VAV
Дата: Среда, 12.08.2015, 00:43 | Сообщение # 8925
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата wowka_kosmonafft ()
Рейдар для пвп лучше всего, а непись валить так и демон хорош. А на Трайденте летал, не очень

Цитата Tir ()
Для пвп, руки умелые хороши... не забывай где летаешь.
А "Трайдент" почувствовать, дано только нам.
По поводу "Демона" лучше вообще молчать. Летал бы ты здесь во времена Скола, или Старого))) Старого вообще тренажером называли, на нем все летать учились


Нефиг спорить. Мангуст рулил, рулить и всегда будет рулить.


 
Storm
Дата: Среда, 12.08.2015, 02:25 | Сообщение # 8926
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Для пвп, руки умелые хороши...

Оо так это самое главное.
Можно и на тяжёлом истребителе как на лёгком летать, но это нужно уметь, а рейдар отличается своей лёгкостью в управлении и лёгкодоступностью.
Можно... всё можно, можно на истребе и линк завалить, но это уже совсем другая история.
Цитата Tir ()
Летал бы ты здесь во времена Скола, или Старого)))

Эх... да... полетал бы я во времена когда онлайн был оочень высоким. Я былых времён не знаю и тех людей тоже, они для меня не показатель т.к. я не вижу чтобы они летали, в их фантастические способности я не верю, я верю тому что я вижу. Для меня сегодняшними асами являются Тиесто и Стрелок.


КУ!
 
Fedor
Дата: Среда, 12.08.2015, 06:39 | Сообщение # 8927
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
"Трайдент" лучше)))

Ну не знаю как Трайдент я на нём не летал, но Стегозавр точно лучше Гладиуса Торианцев. Гладиус очень неповоротливый даже против неписей. А Трайдент ну если судить по его харкам в соответствующем разделе сайта то Стегозавр сильнее.
Цитата Tir ()
Для пвп, руки умелые хороши... не забывай где летаешь.
А "Трайдент" почувствовать, дано только нам.

На любом корабле можно хорошо летать если его почувствовать. Хаген Лигийцев хороший корабль. По харкам как Звёздный боец. Про Рейдена тоже не знаю не летал. У него орудий маловато. В принципе если забить его ракетами то получится не плохо. Ну это только для пвп если против неписей так летать то на снарядах разорится можно. :D


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
face_off
Дата: Среда, 12.08.2015, 16:09 | Сообщение # 8928
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Что конкретно, лично тебя не устраивает? Даже интересно.

Уважаемый Tir!
Прошу обратить ваше внимание на то - что я не предлагал удалять кого-либо, мои слова касались только вашей организации.
Любая военная группа, в первую очередь, создается для выполнения каких-либо задач, или преследует конкретные цели.
Как только группа перестает нести "смысловую нагрузку" - она расформировывается (люди "не удаляются" а распускаются).
Ели группа людей объединяются не задачами, а ИНТЕРЕСАМИ - то такая организация называется "КЛУБ".
Такие клубы конечно-же могут носить милитаризованный характер, (и конечно-же за свои личные сбережения) могут покупать списанную технику и вооружение.
Но им не разрешено использовать вооружение нигде, кроме как на специально отведенных для этого полигонах, и то только для проведения театральных шоу.
Это мировая практика парни - они просто обязаны взять разрешение на проведение мероприятия.
В таком случае - если ЛЕГ клуб, вы конечно должны нейтрально относиться ко всем пилотам без исключения.
Вывод: - ЛЕГ не имеет право применять свое оружие нигде - кроме как "Арена" и "К-413" (территория клуба должна быть охраняема).
Любые действия направленные против любого пилота, в других звездных системах, может быть рассмотрена "блюстителями порядка" как - НЕПРАВОМЕРНЫЕ, со всеми вытекающими...
Но парни!! я почему-то уверен, что вы не клуб, а именно "КЛАН" - тогда вы просто ОБЯЗАННЫ нести "смысловую нагрузку" по определению, а не по желанию.

Далее, вы поставили себя в неловкое положение, назвавшись - "ЛИГА ЭЛИТЫ" - : ибо название несет смысл - вы - ЛУЧШИЕ!
Лучшие в чем? Если вы - ЭЛИТНЫЕ, бесстрашные пилоты, стоящие на стороне порядка, пропишите соответствующую "репу" плиз.
Если вы - ЭЛИТНЫЕ, благородные пираты, попирающие закон - "репу" плиз.
Если вы - ЭЛИТНЫЙ, беспощадный хаос - "репу" как у "Ксенос" подправьте.
По некоторым вашим постам, уважаемый, я понял, что вы не "Наемники".
Создавать же ЭЛИТНЫХ - "зонеров" не вижу смысла.
Вот с "наемниками" все понятно они по определению нейтральны ко всем, но заказчик всегда прав, поэтому приходится иногда и грязную работу делать.

На главной странице вашего клана устав отсутствует. Я допустим, не хочу проходить " face_control " на вашем личном сайте.
Если вы действительно ЛИГА ЭЛИТЫ - то ваш устав должен гордо находиться на первой страничке вашего форума.
Любой, даже новичок, должен видеть ваш устав, хотя бы для того чтобы знать к чему стремится, а не проходить дополнительные регистрации.
А знаете что самое интересное? Я ведь заглотил вашу наживку по самые гланды и истинно считал, что вы Лига.
Та, самая которая, в "Орионе 20" и чтобы попасть в ваш клан надо сначала пройти боевую подготовку на планете "Лига",,, пока же я наблюдаю, что вы просто преследуете свои личные интересы.

Конечно, мое мнение может вас и не интересует, мне все равно, но кто? - как не вы, должны понимать, что процесс уже запущен.
И если вы не предпримите каких-либо действий, то в памяти многих пилотов, вы навсегда можете остаться - КЛУБ "Как достать соседа?"
Это не угроза - это факт.

И... да мне было важно услышать ваше мнение обо мне лично. Спасибо, я вас услышал!

С уважением face_off.


Сообщение отредактировал face_off - Среда, 12.08.2015, 16:10
 
Ronin
Дата: Среда, 12.08.2015, 17:12 | Сообщение # 8929
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
Любая военная группа, в первую очередь, создается для выполнения каких-либо задач, или преследует конкретные цели.
Как только группа перестает нести "смысловую нагрузку" - она расформировывается (люди "не удаляются" а распускаются).
Ели группа людей объединяются не задачами, а ИНТЕРЕСАМИ - то такая организация называется "КЛУБ".

Изначально был создан клан VoC, который отбивал атаки противника, когда в этом не стало смысла клан был переформирован в LeG. Лига элиты. У нас в клане только элитные пилоты, и как бы высокомерно для вас не звучало. Все профессионалы своего дела.
Мы преследуем свои цели, которые других не как не касаются. Мы колонизаторы, и для чего мы это делаем это тоже только наше дело.
Цитата face_off ()
Лучшие в чем?

Лучшие в стратегии, боевой подготовки и практики. Лучшие тактики, чем бы не руководствовались при создании клана, это тоже наше дело. Знал об это в свое время только один человек, это Ливси, и он одобрил это, на мнения остальных нам просто наплевать.

Цитата face_off ()
На главной странице вашего клана устав отсутствует. Я допустим, не хочу проходить " face_control " на вашем личном сайте.
Если вы действительно ЛИГА ЭЛИТЫ - то ваш устав должен гордо находиться на первой страничке вашего форума.

Если тебе лень мышкой пошевелить, то это уже твои проблемы. Об этом говорилось сотни раз, есть желание его прочесть, сделай нужное для этого и читай. Это тебе ответ на данные утверждения.
Теперь по факту, мне с тобой даже стыдно разговаривать. Потому как ты утверждаешь факт, который на самом деле не такой. Устав у нас открыт, и для его прочтения не нужно регистрироваться.

Цитата face_off ()
знаете что самое интересное? Я ведь заглотил вашу наживку по самые гланды и истинно считал, что вы Лига.
Та, самая которая, в "Орионе 20" и чтобы попасть в ваш клан надо сначала пройти боевую подготовку на планете "Лига",,, пока же я наблюдаю, что вы просто преследуете свои личные интересы.

Самое интересное, что вы не зная истории этого сервера, и его политики. Кормите себя лживой информацией. Вот в чем "соль". Мы один из самых первых кланов, которые за всю историю сервера отражали не одну атаку, а постоянно терпим нападки со стороны большинства, у нас серьезная и дисциплинированная политика. Кого это не устраивает, я уже говорил, дверь все знают где находится. Вы своими постами лично меня оскорбляете, и затрагиваете клан.
Цитата face_off ()
Конечно, мое мнение может вас и не интересует, мне все равно, но кто? - как не вы, должны понимать, что процесс уже запущен.
И если вы не предпримите каких-либо действий, то в памяти многих пилотов, вы навсегда можете остаться - КЛУБ "Как достать соседа?"

Ты просто смешон, кроме постов на форуме, которые ни несут ни какой смысловой нагрузки, вы не делаете ни чего. Я уже говорил, что если ты на форуме красноречив, а на деле пилот который уныло кое как мышкой передвигает, то ты для меня пустой ноль.

На этом обсуждение данного вопроса, прошу закрыть. Какой бы провокацией это не было, надеюсь я ответил на твой вопрос, больше вести пустую беседу я не намерен.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
face_off
Дата: Среда, 12.08.2015, 17:58 | Сообщение # 8930
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
надеюсь я ответил на твой вопрос, больше вести пустую беседу я не намерен.

принято.
 
SPRUT
Дата: Среда, 12.08.2015, 20:02 | Сообщение # 8931
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ну... Тирушку понесло...
Фейс прав.... сто пэ....
Я не стал цитировать Ваши посты полностью , обойдусь малой кровью . И мне фиолетово ваше мнение на мои комменты.... ;)
Цитата face_off ()
Любая военная группа, в первую очередь, создается для выполнения каких-либо задач, или преследует конкретные цели.
Как только группа перестает нести "смысловую нагрузку" - она расформировывается (люди "не удаляются" а распускаются).
Ели группа людей объединяются не задачами, а ИНТЕРЕСАМИ - то такая организация называется "КЛУБ"

Цитата Tir ()
Изначально был создан клан VoC, который отбивал атаки противника, когда в этом не стало смысла клан был переформирован в LeG. Лига элиты. У нас в клане только элитные пилоты, и как бы высокомерно для вас не звучало. Все профессионалы своего дела.
Мы преследуем свои цели, которые других не как не касаются. Мы колонизаторы, и для чего мы это делаем это тоже только наше дело.

Тир , а позвольте уточнить , каким боком изначально связаны Кабаны с тобой? Или поднять историю ? (Боготворение в счёт не идет )...)
Далее ... У Вас только элитные пилоты ? Назови хоть одного....
Далее.... Цели , преследуемые любым кланом (пилотом) касаются всего Ориона , хочет он этого или нет....
Далее вопросы личного плана... Дим , а что ты сделал для ЛЕГ ? И как объяснить смену репы ?
Пока достаточно :)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Среда, 12.08.2015, 22:04 | Сообщение # 8932
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
И мне фиолетово ваше мнение на мои комменты....

ути пути пути
сам себя процитировал


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Среда, 12.08.2015, 22:08 | Сообщение # 8933
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
ути пути пути
сам себя процитировал

Это все , что ты можешь ответить на заданные вопросы ?
Ответ принят... Тир... :)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
VAV
Дата: Четверг, 13.08.2015, 01:10 | Сообщение # 8934
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тир! Освежу тебе малость память:
Цитата Tir ()
Изначально был создан клан VoC, который отбивал атаки противника, когда в этом не стало смысла клан был переформирован в LeG.

1. Изначально был создан клан KABAH, который потом был переименован в клан VoC. После захвата системы Т-1 кланом DL клан VoC практически прекратил свое существование. Часть бывших пилотов клана VoC организовались и создали клан LeG. Проверить мои слова проще простого. Прочитать внимательно тему о регистрации кланов.
2. Отбивались от атак всего сервера такие пилоты клана LeG как Lion, Шарк. Ну а Вы в это время как раз атаковали их находясь в составе моего клана.

Так что это не про тебя. А про основателей клана.

Цитата Tir ()
Лучшие в стратегии, боевой подготовки и практики. Лучшие тактики, чем бы не руководствовались при создании клана, это тоже наше дело. Знал об это в свое время только один человек, это Ливси, и он одобрил это, на мнения остальных нам просто наплевать


Цитата Tir ()
У нас в клане только элитные пилоты, и как бы высокомерно для вас не звучало. Все профессионалы своего дела.

Дим! ну какая вы элита? Ты и Миза.

Да кстати ты мне так и не ответил на вопрос. Ты дружишь с MS VS C++.

P.S. Будут претензии ко мне, милости прошу в скайп. блокировку я снял.


 
Ronin
Дата: Четверг, 13.08.2015, 01:26 | Сообщение # 8935
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
1. Изначально был создан клан KABAH, который потом был переименован в клан VoC. После захвата системы Т-1 кланом DL клан VoC практически прекратил свое существование. Часть бывших пилотов клана VoC организовались и создали клан LeG. Проверить мои слова проще простого. Прочитать внимательно тему о регистрации кланов.
2. Отбивались от атак всего сервера такие пилоты клана LeG как Lion, Шарк. Ну а Вы в это время как раз атаковали их находясь в составе моего клана.

Урок истории, оставь для тех кто ее не знает. Я не был в клане KABAN. Я был в VoC, и затем в LeG. А воевал я против них, только из за вас, я был молодым пилотом не понимавшим всех тонкостей. Но когда я осознал всю вашу политику, подмять под себя весь сервер, все кланы, все вооружение и корабли. Я понял какую ошибку я совершил, но сейчас, я знаю свое место.
И да, когда была атака на Т1, клан DL это убогая кучка пилотов, вы все восстали, пол одиночке из вас никто не способен был отобрать систему, по честному клан на клан, вы струсили и собрали армию. Не важен результат, важно как ты его добился. А сейчас, уважаемый VAV, я по крупицам собираю все что осталось от великого клана, и поверь мне на слово, я его соберу.
По поводу элиты, VAV, может хватит лицемерить? Ты прекрасно знаешь о моих навыках, вспомни бой против линкоров, или бои один на один. Я один из первых, кто смог составить конкуренцию вектору в пилотировании. Вспомни кто притянул тиесто в клан и учил его летать, М? освежает память? Вы предали меня, предали свои идеалы. А мы верны своему делу. По поводи Luciana, даже смешно, выставь против него любого своего пилота, или против меня, без ваших примочек. И ты сам прекрасно знаешь что будет.

По поводу всего остального, хватит сопли живать. Все последующие сообщения будут игнорироваться. Заварили кашку? Будь те добры варить ее до конца. Я уважаю вас как противников, но сделаю все что бы стереть тебя и твою кучку зазнавшихся пилотов в порошок, я над этим работаю каждый день, каждую минуту. И у меня будет для тебя сюрприз.

На это чудесный диалог прерву. Удачи вам всем.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Пятница, 14.08.2015, 01:05 | Сообщение # 8936
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дим! я тебе дважды задал один и тот же вопрос:
Цитата VAV ()
Ты дружишь с MS VS C++.

Ответа не получил. Жаль.

Цитата Tir ()
Урок истории, оставь для тех кто ее не знает.

Я малость освежил тебе память. Могу еще кое что напомнить. Но! Ты хочешь быть белым и пушистым. Забывая что сам не такой. У каждого в шкафу есть свои скелеты и плохо если кто то про них знает.

Цитата Tir ()
Но когда я осознал всю вашу политику, подмять под себя весь сервер, все кланы, все вооружение и корабли. Я понял какую ошибку я совершил, но сейчас, я знаю свое место.

Подмять сервер? Подмять кланы, вооружение и корабли. Дим у тебя случайно нет паранойи? Для чего это нам, например, нужно? По поводу вооружения - есть техническая возможность ограничить используемое вооружения и оборудования для иксов.

Цитата Tir ()
Вы предали меня, предали свои идеалы. А мы верны своему делу.

Предали? Дим а ты не задумывался над своими поступками? Создал клан, набрал людей. Люди поверили тебе. Для клана создали корабль и базу. А ты взял и просто кинул их. Ушел в клан VoC. Вот это и есть предательство, и своих идеалов и пилотов. Так что не стоит заикаться об том что мы тебя предали. Тем более предательство с твоей стороны было еще до создания тобой клана.
Ну а развал сервера начали не мы и не банда махно, а твои поступки. Не поступи ты так как поступил ты было бы все по другому.


Если посмотреть внимательно то твоя политика и политика не которых пилотов и кланов, которые во всех грехах обвиняют нас, состоит в том что "Я хочу чтоб было так и не иначе. Ты должен делать так и не иначе. Ты не имеешь право иметь собственное мнение. Наше мнение превыше всего."

Цитата Tir ()
По поводу элиты, VAV, может хватит лицемерить?

Да вы "ЭЛИТА". Элита навозокопателей.

Все. На этом хватить. У тебя был шанс хоть что то стоящее сделать для сервера. Но из за своих амбиций ты его упустил.


 
Ronin
Дата: Пятница, 14.08.2015, 01:20 | Сообщение # 8937
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Да вы "ЭЛИТА". Элита навозокопателей.

И заметь, я тебя и твой клан не оскорблял. Низко падаешь VAV, жаль тебя. Хотя нет... не жаль.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
EVE
Дата: Пятница, 14.08.2015, 05:29 | Сообщение # 8938
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

это вы так сервер оживляете ?

Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®


Сообщение отредактировал EVE - Пятница, 14.08.2015, 05:30
 
Fedor
Дата: Пятница, 14.08.2015, 06:45 | Сообщение # 8939
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Начинается. <_<

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Ronin
Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:44 | Сообщение # 8940
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
это вы так сервер оживляете ?

Цитата Fedor ()
Начинается.

Чего вы обостряете вообще? Были заданы конкретные вопросы, на которые даны конкретные ответы. Все, дискуссия закрыта.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!