Орион Суббота, 19.10.2024, 06:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
Ronin
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:53 | Сообщение # 9081
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Ну вот, как всегда :D
Пройдите по ссылке, и по читайте комменты: https://vk.com/microsoftfreelancer?w=wall-154242_23258
Наш сервер, в очередной раз пытаются выставить читерским.
А вот и доказательства :D








И в завершении, Доктор, вы оказывается глава X-CLANA, ух, как ты не стыдно то а?))))

Прикрепления: 8707905.jpg (25.0 Kb) · 7373625.jpg (12.4 Kb) · 8939561.jpg (18.2 Kb) · 7161406.jpg (19.8 Kb) · 7197144.jpg (97.3 Kb)


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Пятница, 23.10.2015, 19:54
 
Ronin
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:57 | Сообщение # 9082
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

А теперь обращаюсь ко всем, сейчас на сервере спокойная обстановка. Будет приложено, и уже многое прилагается для продвижения нашего сервера.
Если у вас есть доказательство, что, кто-то нарушает правила сервера, то отправляйте их по "Обратной связи". Если нет, то не разводите пустые слухи, это как миниму не по мужски. Играйте все, заботьтесь о судьбе сервера, не хамите друг другу, и относитесь с уважением и пониманием ко всем.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:19 | Сообщение # 9083
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Тир , прикольно lol :lol: lol :lol: lol

...среди белых ворон
я черно-красный....


Сообщение отредактировал SPRUT - Пятница, 23.10.2015, 20:20
 
face_off
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:42 | Сообщение # 9084
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Играйте все, заботьтесь о судьбе сервера, не хамите друг другу, и относитесь с уважением и пониманием ко всем.

Принято
 
Ronin
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:43 | Сообщение # 9085
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Тир , прикольно lol lol


Блин, по ходу сейчас срач начнется... ребят, орионовцы, на провокации не отвечайте.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:44 | Сообщение # 9086
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
Принято

specool specool specool


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Kirill
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:59 | Сообщение # 9087
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну, что сказать. Зарегался дабы прояснить ситуацию, так как не хочется, дабы считали идиотом либо кем-то еще, не разобравшись в причинах.
Да, я не удосужился проверить, есть ли этот тодд в иксклане, как мне он говорил. Судя по чарлисту, он в SoD. Но по базам он прыгал, это точно. И угрожал сайт уронить, правда только на словах.
Да, я не удосужился проверить, есть ли Ливси главой иксклана. Как было сказано - так и запомнил. Моя ошибка.

Хотя и через некоторое время видел [X-CLAN]_Tiesto и [X-CLAN]VAV видел в открытую с читами (опять же, не здесь). Поэтому и было сформированное такое мнение. Пруфов смысла давать нету, т.к. не тут, да и возможно что это были не они (чёрный пиар никто не отменял). Можно проверить по IP, ну да врятле этим кто-либо займётся.

Ну и тот факт что я посчитал что единственным кто может в дыры с Ориона является Ливси, потому такое умозаключение и было проведено в первую очередь. Ну и в целом мнение о сервере было такое.

Однако извините, наговорил лишнего. Поймёте причину моей точки зрения - хорошо. Не поймёте (а так скорее всего и будет) - пусть будет так.
 
Ronin
Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:16 | Сообщение # 9088
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Однако извините, наговорил лишнего.

Вот за это плюс, не каждый в наше время на это способен. Вопрос исчерпан я думаю, просто на будущее, подобные разговоры строятся на фактах, а не на догадках.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Kirill
Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:20 | Сообщение # 9089
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Вот за это плюс, не каждый в наше время на это способен. Вопрос исчерпан я думаю, просто на будущее, подобные разговоры строятся на фактах, а не на догадках.


Спасибо за понимание. Ну и да, ты прав.


Сообщение отредактировал Kirill - Пятница, 23.10.2015, 21:20
 
SPRUT
Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:24 | Сообщение # 9090
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Однако извините, наговорил лишнего. Поймёте причину моей точки зрения - хорошо. Не поймёте (а так скорее всего и будет) - пусть будет так.

Принято ... :)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:37 | Сообщение # 9091
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Серёга здарова B)
 
Tiesto
Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:59 | Сообщение # 9092
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Хотя и через некоторое время видел [X-CLAN]_Tiesto и [X-CLAN]VAV видел в открытую с читами (опять же, не здесь).

Да, зашли специально на этот ваш "УГмегапупер" сервер с целью почитерить ибо не красиво (это мягко сказано), в наглую воровать с Ориона, все то, что было создано людьми и потрачено на это было уйма собственного свободного времени и сил, а вы даже не удосужились названия сменить. Позор тебе и всем, кто там играет.


Сообщение отредактировал Tiesto - Суббота, 24.10.2015, 00:05
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:02 | Сообщение # 9093
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Кстати, сервер - полной отстой.
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:11 | Сообщение # 9094
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Да, зашли специально на этот ваш "УГмегапупер" сервер с целью почитерить ибо не красиво (это мягко сказано), в наглую воровать с Ориона, все то, что было создано людьми и потрачено на это было уйма собственного свободного времени и сил, а вы даже не удосужились названия сменить. Позор тебе и всем, кто там играет.


Значит я всё-же не был голословным. Интересно.

Что там воруют - я не в курсе. Было что прикапывались по поводу свободного (GNU лицензия) неонкуба - лаунчера, типо спёрт фон, который, на минуточку - лежит как заставка входа в саму игру. Если модели - не я этим занимаюсь, ничего сказать не могу. А больше и нечего, так-то. На контакт хотя бы вышли сначала.


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 00:12
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:18 | Сообщение # 9095
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Да, зашли специально на этот ваш "УГмегапупер" сервер с целью почитерить ибо не красиво (это мягко сказано), в наглую воровать с Ориона, все то, что было создано людьми и потрачено на это было уйма собственного свободного времени и сил, а вы даже не удосужились названия сменить. Позор тебе и всем, кто там играет.

Цитата Tiesto ()
Кстати, сервер - полной отстой.

Хоть и грубовато, но сути не меняет. Воровать чужое плохо. Тема кропотливая, нам дорог наш сервер, и просто так воровать от сюда что-то, даром не пройдет...


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:19 | Сообщение # 9096
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Если модели

Основная причина, как раз таки модели кораблей.
Цитата Kirill ()
На контакт хотя бы вышли сначала.

По имеющейся у меня информации, с главным админом (беовульф его ник, если не ошибаюсь) не раз выходили на контакт по этому поводу. Выводы не были сделаны. Если что-то было не так, прошу меня поправить.
Просто так приходить на чужой сервер и пытаться что либо там делать против правил, это не наш путь. Но тут, наглость просто шкалит неимоверно.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:20 | Сообщение # 9097
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Хоть и грубовато, но сути не меняет.

Это максимально культурно. Высказать есть что, вот только правила форума не позволяют.
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:28 | Сообщение # 9098
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну, я об этом по крайней мере не слышал. Всё что я видел - двох людей с читами, которые поигрались 10 минут. Поэтому так и сужу. Если "разговоры" были на уровне угроз Тодда (типо "делай как я скажу или я сайт уроню"), то я не удивлён что вы были проигнорированы и никто об этом не узнал. Если же иначе - надо будет разобратся.

Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 00:33
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:32 | Сообщение # 9099
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
сли "разговоры" были на уровне угроз Тодда (типо "делай как я скажу или я сайт уроню",

Это был один из вариантов, когда переговоры на уровне главных администраторов, ни к чему не привели.
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:35 | Сообщение # 9100
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Ну, я об этом по крайней мере не слышал. Всё что я видел - двох людей с читами, которые поигрались 10 минут. Поэтому так и сужу. Если "разговоры" были на уровне угроз Тодда (типо "делай как я скажу или я сайт уроню", то я не удивлён что вы были проигнорированы и никто об этом не узнал. Если же иначе - надо будет разобратся.

Разобраться надо в том, что вы себе позволяете. Сервер переживает не лучшие времена, но эта ситуация поправима. Для какой цели нужно было цепляться в группе (vk), к нашему "онлайну" и контингенту? Суть была просто сообщить пилотам о проводимом эвенте. Говорить что здесь так плохо, не летая на этом сервере, это как минимум абсурдно. Еще и заявиться на форум, что бы нагадить и позлить окружающих.

Давайте говорить по факту:
Если есть конкретные факты уличения в читерстве, то высылайте по "обратной связи", если нету не нужно говорить об этом (странно что вообще приходится это объяснять).
Был факт воровства, ребят это разозлило, да и это просто обидно, воровать у нас, и нас же сервер пытаться "обосрать". Вот из-за таких как вы, тут и царил такой срачь. Обидели в игре, пришли нагадили на форуме. Если пилот делает что-то лучше вас, то он сразу читер.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!