Орион Суббота, 19.10.2024, 05:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:21 | Сообщение # 9121
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Олимп - это корабль Ориона. тут он называется Архангел
PM201M "Гадюка" - здесь тоже гадюка.


Проверю.

Цитата VAV ()
Сервер моего сайта находится на кубе. Этого сайта в великобритании. Выводы делай сам.


Не спорю, не копал в эту сторону.

Цитата Tiesto ()
А еше там есть "Пегас" с тегом клана "REC", но не помню, как он называется "там".


Если нету имени корабля/названия модели, ничем не помогу. Даже если я увижу его, шанс что я вспомню как он называется на Ребирте - не очень большой, т.к. летаю редко.
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:27 | Сообщение # 9122
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Итак, вот.



Прошу показать логотипы X-Clan, упомянутые выше.



Вон я даже помню арт с вторым кораблём.
Прикрепления: 8462582.jpg (33.8 Kb) · 0816901.jpg (48.1 Kb) · 3872499.jpg (151.7 Kb)


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 20:32
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:29 | Сообщение # 9123
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

И Коготь-2 наш, и Варан, и "Архангел", на нем даже тег клана IFG остался.
Итого имеем: 5-6 моделей кораблей, которые тупо скомуниздили у нас. Выводы делайте сами.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:30 | Сообщение # 9124
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Прошу показать логотипы X-Clan, упомянутые выше.

Нашего корабля я там не нашел. Но вот на втором скрине, на борту корабля видно IFG.
А наш "Мангуст", от "Архангела", отличается лишь расположением двигателей. Все остальное тоже самое.


Сообщение отредактировал Tiesto - Суббота, 24.10.2015, 20:31
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:35 | Сообщение # 9125
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Коготь-2

Варан
Прикрепления: 3250853.png (216.3 Kb) · 1194993.png (256.4 Kb)
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:38 | Сообщение # 9126
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Нашего корабля я там не нашел. Но вот на втором скрине, на борту корабля видно IFG.


Ну не знаю, корабль точно создан не на/для Ориона, т.к. есть арты на англоязычных сайтах.

Цитата Tiesto ()
Итого имеем: 5-6 моделей кораблей, которые тупо скомуниздили у нас. Выводы делайте сами.


Очень похожи эти корабли на корабли из игры Завтра война, если мне не изменяет память. Даже если модели есть в двух модах, есть ли какое-либо доказательсво что они были созданы на/для Ориона?

UPD: Да, как минимум второй корабль оттуда.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:40 | Сообщение # 9127
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Даже если корабли и были взяты из других игр, сериалов и т.д., это еще ладно. Но они были заново перерисованы, под фрилансер и непосредственно мод. Человек проделал работу. А другой человек, просто сделал Ctrl+C - Ctrl+V. И все дела.
 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:42 | Сообщение # 9128
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
UPD: Да, как минимум второй корабль оттуда.

Корабль.... Вытащи модеои с Ребута и Ориона , и сравни их ....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:43 | Сообщение # 9129
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Даже если корабли и были взяты из других игр, сериалов и т.д., это еще ладно. Но они были заново перерисованы, под фрилансер и непосредственно мод. Человек проделал работу. А другой человек, просто сделал Ctrl+C - Ctrl+V. И все дела.


Перерисованная модель всё равно принадлежит автору того, откуда она была перерисована. Срисовав Мону Лизу, ты не станешь её автором. Так что это уже вопрос не Ориона, так то.
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:44 | Сообщение # 9130
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Ну не знаю, корабль точно создан не на/для Ориона, т.к. есть арты на англоязычных сайтах.

Кирилл а смотря на арт ты сможешь нарисвать корабль? Ливси смог. Точно также как нарисовал Раптор.

Цитата Kirill ()
Очень похожи эти корабли на корабли из игры Завтра война, если мне не изменяет память. Даже если модели есть в двух модах, есть ли какое-либо доказательсво что они были созданы на/для Ориона?

На нижнем рисунке дествительно корабль с Завтра война. Но формат моделей там не совместим с фрилом. Для доказательства тебе надо переговорить с Ливси


 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:49 | Сообщение # 9131
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Кирилл а смотря на арт ты сможешь нарисвать корабль? Ливси смог. Точно также как нарисовал Раптор.


Я - вполне возможно, никода этим серьёзно не занимался, смысла небыло. Есть люди, которые делают модели для Ребирта.

Цитата VAV ()
На нижнем рисунке дествительно корабль с Завтра война. Но формат моделей там не совместим с фрилом. Для доказательства тебе надо переговорить с Ливси


Модель можно выдрать за 5 минут, необязательно перерисовывать. За еще 5-15 минут - проставить хардпоинты и натянуть хитбоксы, продумывание баланса уже за другими людьми. Я это знаю, а ты, видимо - нет.
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:55 | Сообщение # 9132
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вот например, эти все модели из Завтра Война. На Ориона тоже есть корабли оттуда, тот же линкор X-Clan. Не присваивайте себе авторство тех моделей, которые небыли придуманы сами. Это такой же плагиат, добавив пару букв на модель из другой игры вы не становитесь её автором.

А если человек вот прямо срисовывал, то это либо враньё, либо дурная работа, ибо процесс конвертации лёгок донельзя.





Прикрепления: 6928809.jpg (45.2 Kb) · 0878017.jpg (69.4 Kb) · 9416502.jpg (110.9 Kb) · 1747563.jpg (167.3 Kb) · 4595225.jpg (53.7 Kb)


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 20:56
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:58 | Сообщение # 9133
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Я это знаю, а ты, видимо - нет.

Знаю. А еще я знаю что использовать код мода Дискавери нельзя без предварительной договоренности. Ребирт испльзует код Дискавери. Есть договоренность на модели и код у Ребирта? У Кондора есть. У Беовульфа есть?


 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:59 | Сообщение # 9134
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
На Ориона тоже есть корабли оттуда, тот же линкор X-Clan.

:D у нас другой линкор. Это нам запрешен хуком.


 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:01 | Сообщение # 9135
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Знаю. А еще я знаю что использовать код мода Дискавери нельзя без предварительной договоренности. Ребирт испльзует код Дискавери. Есть договоренность на модели и код у Ребирта? У Кондора есть. У Беовульфа есть?


Ты вообще о чём? Дискохук распостраняется для свободного пользования. Или исходники специально открыты, дабы людям запрещать? Не античита, конечно, по понятным причинам, хотя и его исходник можно достать, но не тебе.

Добавлено (24.10.2015, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата VAV ()
у нас другой линкор. Это нам запрешен хуком.


Да, тот что был вброшен Тиром в группу, там 5 людей было на них. Скрин не влез, ограничение на 5 штук в сообщении.


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 21:04
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:04 | Сообщение # 9136
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Перерисованная модель всё равно принадлежит автору того, откуда она была перерисована. Срисовав Мону Лизу, ты не станешь её автором. Так что это уже вопрос не Ориона, так то.

Это называется авторские права, если моделька срисована с изображение в 3D формат, то права на нее принадлежат этому человеку. Он не претендует на патент изображения.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:06 | Сообщение # 9137
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Это называется авторские права, если моделька срисована с изображение в 3D формат, то права на нее принадлежат этому человеку. Он не претендует на патент изображения.


Нет, не принадлежат. Сам образ уже принадлежит автору, как и все его возможные воплощения. All rights reserved, как говорится.
Попробуй, например, перерисовать что-либо с какого-либо фильма, например, и выпустить игру. Steam Greenlight откажет сразу же, ибо был использован запатентованный образ. Грубый пример, но под суть подходит.


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 21:10
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:11 | Сообщение # 9138
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Нет, не принадлежат. Сам образ уже принадлежит автору, как и все его возможные воплощения. All rights reserved, как говорится.

"Ватсон вы дебил"@. Если сделать патент на эту модель, и на права ее использование только за автором( а автором является как раз таки Ливси, тем более что права на изображение или скрин не за кем не закреплены) то на ваш серврок можно подать заявление на рассмотрение в суд, и посадить на ежемесячную выплату. Просто заниматься этим ни кто не будет, а факт остается фактом, вы воры. Изначально, нужно было, хотя бы по говорить с Андреем, и спросить разрешение на использование моделей.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:17 | Сообщение # 9139
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
"Ватсон вы дебил"@. Если сделать патент на эту модель, и на права ее использование только за автором( а автором является как раз таки Ливси, тем более что права на изображение или скрин не за кем не закреплены) то на ваш серврок можно подать заявление на рассмотрение в суд, и посадить на ежемесячную выплату. Просто заниматься этим ни кто не будет, а факт остается фактом, вы воры. Изначально, нужно было, хотя бы по говорить с Андреем, и спросить разрешение на использование моделей.


Никто заниматся не будет, правильно, ибо не сможет запатентовать. Слишком затратно, да и арт, размещённый на том сайте, уже запатентован. И вообще, у человека нету доказательсв её авторства, так что я могу это просто игнориовать.

Могу только пожелать удачи.


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 21:19
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:25 | Сообщение # 9140
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Никто заниматся не будет, правильно, ибо не сможет запатентовать. Слишком затратно, да и арт, размещённый на том сайте, уже запатентован. И вообще, у человека нету доказательсв её авторства, так что я могу это просто игнориовать.

Могу только пожелать удачи.

Знаешь что самое интересное. Почему такие как ты, ни когда не смогут здесь летать? Здесь вполне себе сообщество, очень грамотных и воспитанных людей. Которые не будут отрицать факт воровства, еще и отстаивать что они все правильно делали. Тут такой ситуации просто не будет. По этому вас это так задевает. Просто факт остается фактом, вы летаете на своем сервере, с нашими модельками) Вам хочется своих правил, потому как летать тут вы просто боитесь, вас давят, и вы сразу начинаете жаловаться на читы и так далее. Мне очень жаль что ребят так отреагировали на твою провокацию, но их можно понять, они защищают свой дом. А тебя понимать просто не охота, не охота опускаться до твоего уровня. Такие как ты сбиваются в шайки, и думают что являются организованным обществом, но на деле пустышка. И тебе это скажет любой адекватный человек.

Тебя даже в группе забанили, просто за абсурдность твоих высказываний.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!