Орион Пятница, 18.10.2024, 23:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
shon
Дата: Пятница, 22.01.2016, 14:43 | Сообщение # 9221
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ага.было весело.люлей агреб тогда нормально
 
volok
Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:15 | Сообщение # 9222
Новичок

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Как сделать что бы сюда народ шел, желающих знаю полно чел 100 точно наберется играть во фрил, но почему то все идут играть на сервак ребирт хоть там и ограничение на 20 чел и лаги просто бешенные, там даже 2 сервак открыли для тех кто не может войти на первый. Хотя здесь ничем не хуже ну может мелочи какие различаются. Спрашивал там откуда узнали про их мод говорят скачали наобум и все , так может этот мод орион тоже раскидать повсюду и плюс страница в контакте вообще не раскрученная тоже влияет на кол во игроков, сейчас пол- страны в контактах сидят. Оч хочется играть тут но с таким олайном просто смысла в этом нет. Да еще вопрос такой почему не работает управление кораблем в режиме турели?
 
Livsi
Дата: Пятница, 29.01.2016, 04:34 | Сообщение # 9223
Эксперт

Сообщений: 1013
Статус:  Отсутствует

Цитата volok ()
Да еще вопрос такой почему не работает управление кораблем в режиме турели?

Если можно, подробней, какой корабль и что именно имеется ввиду.


 
shon
Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:08 | Сообщение # 9224
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

[Livsi]Андрей Как дела у тебя?как здоровье твое?
 
volok
Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:19 | Сообщение # 9225
Новичок

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Поподробнее насчет управления, когда включаешь режим турели любым кораблем можно управлять тоесть поворачивать в стороны лево право верх вниз не скольжение а именно повороты корабля с помощью назначенных кнопок при этом мышью наводишься на цель и стреляешь , а здесь получается кор летит только прямо и ты можешь ток стрелять но не управлять им. Это вообще есть во всех почти модах очень удобно когда летаешь на большом неповоротливом корабле даже на сверх тяжелом истребе очень даже помогает, причем в меню кнопки есть они назначены но в игре не работают. Да еще обычно колесо мыши в тур режиме отдаляет или приближает вид корабля

Сообщение отредактировал volok - Пятница, 29.01.2016, 15:20
 
shon
Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:43 | Сообщение # 9226
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата volok ()
Поподробнее насчет управления, когда включаешь режим турели любым кораблем можно управлять тоесть поворачивать в стороны лево право верх вниз не скольжение а именно повороты корабля с помощью назначенных кнопок при этом мышью наводишься на цель и стреляешь , а здесь получается кор летит только прямо и ты можешь ток стрелять но не управлять им. Это вообще есть во всех почти модах очень удобно когда летаешь на большом неповоротливом корабле даже на сверх тяжелом истребе очень даже помогает, причем в меню кнопки есть они назначены но в игре не работают. Да еще обычно колесо мыши в тур режиме отдаляет или приближает вид корабля

Братан
1-работает такое управление только замедленное движение
2-корабль будет лететь туда куда ты его направил а там нажми кнопку H и крутись вокруг коробля и стреляй куда надо тебе
3-колесик мыши прибавляет или понижает скорость коробля на твое усмотрение.а увеличивать вид ну просто смысла нету.

Добавлено (19.02.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Livsi что с модом сделали.нафига так много разных систем и всякой всячины.карту сам можешь собирать на гадюку.это ни очень хорошо каждый в космосе может на ней летать теперь.это не ахти.Теперь просто у народа интереса нету играть.а раньше хоть было стремление вступить в клан заслужить корабль клановый.а теперь его можно самому собрать.так даже не интересно.верни старый мод Андрей.

P.S. извини что так прямо.но реально не интересно даже играть теперь на данном сервере

 
Ronin
Дата: Суббота, 20.02.2016, 09:51 | Сообщение # 9227
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата shon ()
Livsi что с модом сделали.нафига так много разных систем и всякой всячины.карту сам можешь собирать на гадюку.это ни очень хорошо каждый в космосе может на ней летать теперь.это не ахти.Теперь просто у народа интереса нету играть.а раньше хоть было стремление вступить в клан заслужить корабль клановый.а теперь его можно самому собрать.так даже не интересно.верни старый мод Андрей.

P.S. извини что так прямо.но реально не интересно даже играть теперь на данном сервере

Забавно. online здесь всегда не играл особой роли. И без игроков на сервере, есть чем по заниматься. Большое количество разнообразия для этого и создано. Не стоит забывать что это не pvp сервер.

По поводу "Гадюки". Это не клановый истребитель. Изначально, этот корабль должен был выдаваться пилотам за боевой статус и мастерство пилотирования. Но из-за предвзятости людей идея развалилась. Все сделано правильно, теперь у игроков появляется больше возможностей для самореализации на сервере как игрока.

С ограничением количества боеприпасов, у игроков появится желание вступать в кланы, для коллективной игры. Потому как с распространением "Диких" по серверу, и отсутствия как таковой возможности "пуляться" ракетами, играть в одиночку будет очень сложно.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Суббота, 20.02.2016, 09:51
 
OPTIMUS
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:19 | Сообщение # 9228
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Приветствую всех....
Со следующей недели покупаю Ноут и начинаю летать.
Всем удачных полётов B)
 
shon
Дата: Четверг, 25.02.2016, 15:48 | Сообщение # 9229
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()

Забавно. online здесь всегда не играл особой роли. И без игроков на сервере, есть чем по заниматься. Большое количество разнообразия для этого и создано. Не стоит забывать что это не pvp сервер.

По поводу "Гадюки". Это не клановый истребитель. Изначально, этот корабль должен был выдаваться пилотам за боевой статус и мастерство пилотирования. Но из-за предвзятости людей идея развалилась. Все сделано правильно, теперь у игроков появляется больше возможностей для самореализации на сервере как игрока.

С ограничением количества боеприпасов, у игроков появится желание вступать в кланы, для коллективной игры. Потому как с распространением "Диких" по серверу, и отсутствия как таковой возможности "пуляться" ракетами, играть в одиночку будет очень сложно.


Братан я прекрасно понимаю ты как всегда за хаос.Но ведь такой бардак это уже перебор.согласись теперь когда Гадюка достается просто собрав карту допуска.ты летишь по системе и видешь что у каждого есть гадюка и др корабли.которые раньше мы просто не могли ни как достать.хотя и в кланах состояли и дружили все среди кланов.Но и все же кор который одобрялся Составом Совета теперь просто сам можешь сделать.
(А совет Ориона тогда зачем создан если корабль уже так можно получит?)(совет просто можно послать тогда куда по дальше в ссылку и все) ИЗВИНИТЕ Совет Ориона не в обиду это сказал.просто озвучил мнение многих игроков
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:02 | Сообщение # 9230
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

shon ты просто летай.
Не обращай внимания на все эти переделки. :)
 
Livsi
Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:49 | Сообщение # 9231
Эксперт

Сообщений: 1013
Статус:  Отсутствует

Цитата shon ()
А совет Ориона тогда зачем создан

А нету Совета, самораспустиля :D - результат: теперь просто сам можешь сделать корабль.
Цитата shon ()
ланах состояли и дружили все среди кланов

А где кланы то?
Из более менее живых Leg и Xclan
и то походу тоже самораспусуются :(


 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:04 | Сообщение # 9232
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
А где кланы то?
Из более менее живых Leg и Xclan
и то походу тоже самораспусуются


Андрей обещаю я на долго :)

Предлогаю замутить чего нить в стиле Торговой федерации Самура, но так как народу нет есть предложение сделать пилотам Ориона Торговые пути выгодные.
Этим займусь со следующей недели так как сам набираю капитал.


Сообщение отредактировал _-LoRD-_ - Четверг, 25.02.2016, 18:08
 
shon
Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:24 | Сообщение # 9233
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Народ где былые времена???????Верните мод где еще все старечки летали такие как Казар Тод Дарк и т.д.вот тогда было более интереснее

Добавлено (25.02.2016, 18:24)
---------------------------------------------
Я раньше играл под ником Snieper и еще раньше был ник c-5 кто помнит тот поймет о каком моде я говорю

 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:26 | Сообщение # 9234
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата shon ()
Я раньше играл под ником Snieper


Ты тот кто ушёл из клана WG и создавал Красных драконов.

С5 который.

Ну а мне представляться ненужно я БАРОГ.
Всем Здрасти.


Сообщение отредактировал _-LoRD-_ - Четверг, 25.02.2016, 18:27
 
VAV
Дата: Пятница, 26.02.2016, 00:15 | Сообщение # 9235
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

АРТ-77 и BORG если у меня с инетом будет все в порядке приглашаю Вас немного повоевать 2 против одного. Вы вдвоем против меня. В воскресенье после 21-00 по МСК

 
Ronin
Дата: Пятница, 26.02.2016, 11:37 | Сообщение # 9236
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата shon ()

Братан я прекрасно понимаю ты как всегда за хаос.Но ведь такой бардак это уже перебор.согласись теперь когда Гадюка достается просто собрав карту допуска.ты летишь по системе и видешь что у каждого есть гадюка и др корабли.которые раньше мы просто не могли ни как достать.хотя и в кланах состояли и дружили все среди кланов.Но и все же кор который одобрялся

Во первых, кто мы?
Цитата shon ()
Составом Совета теперь просто сам можешь сделать.

Совет ориона, выдавал Гадюку, так же как у нас Гаишники штраф выписывают по настроению.
Цитата Livsi ()
Из более менее живых Leg и Xclan
и то походу тоже самораспусуются

Ни в коем случае. Я в другом городе пока, объект по тендеру достраиваю. У Сергея что-то с личными делами не так. Клан жив и будет жить. VAV смотрю даже появляется :D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:40 | Сообщение # 9237
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
АРТ-77 и BORG если у меня с инетом будет все в порядке приглашаю Вас немного повоевать 2 против одного. Вы вдвоем против меня. В воскресенье после 21-00 по МСК


У этих пилотов не будет времени на битву с табой, как и у тебя.....


Сообщение отредактировал _-LoRD-_ - Пятница, 26.02.2016, 18:14
 
Heretic
Дата: Суббота, 27.02.2016, 16:41 | Сообщение # 9238
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Совет ориона, выдавал Гадюку, так же как у нас Гаишники штраф выписывают по настроению


Спасибо - повеселило. lol

ОРИОН живёт, меняется и развивается - и это радует.

Не понимаю, чего к Гадюке прицепились - тот же Рэйдер, только с дополнительной турелью и другой расцветки.
 
KORA
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:35 | Сообщение # 9239
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

кто крафтил "энфилд"?
есть у меня 2 пушки ДАРК БЛОССОМ
есть чертежи 4 штуки
и полный трюм излучателя
но пишет что чего-то не хватает,чего именно?нокс кубов чель?


 
Gremlin
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:34 | Сообщение # 9240
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
кто крафтил "энфилд"?есть у меня 2 пушки ДАРК БЛОССОМесть чертежи 4 штукии полный трюм излучателяно пишет что чего-то не хватает,чего именно?нокс кубов чель?

См. здесь
т.е. по одной создаются.
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!