Орион Пятница, 18.10.2024, 23:22
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
KORA
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 10:13 | Сообщение # 9241
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Gremlin ()
См. здесь
т.е. по одной создаются.

спасибо,получилось)

хорошая пушка,жаль для неё единственная туррель подходит,называется "карракурт" и продается она на базе мертвого клана SoD

а пока кроме аргомаков ничего для энфилда и гретты не вижу...
вообще на сервере большая проблема с туррелями
под те же удары подходит в основном только туррель перфоратор,законнику её достать негде




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Понедельник, 29.02.2016, 10:40
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:22 | Сообщение # 9242
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Можно выставить награду за некоторое количество потрошителей, одатти, эхо и перфораторы.
И нам хорошо и пилоты потрудятся.
 
ART-77
Дата: Среда, 02.03.2016, 13:33 | Сообщение # 9243
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
АРТ-77 и BORG если у меня с инетом будет все в порядке приглашаю Вас немного повоевать 2 против одного. Вы вдвоем против меня. В воскресенье после 21-00 по МСК

Зарегистрировался здесь только сегодня.
Пока изучаю мод, а вообще я не любитель пвп, есть дела поинтереснее.
 
KORA
Дата: Среда, 02.03.2016, 18:16 | Сообщение # 9244
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ART-77 ()
Зарегистрировался здесь только сегодня.
Пока изучаю мод, а вообще я не любитель пвп, есть дела поинтереснее.

а какой смысл заходить в онлайн?можно же поганять непесь так же в сингле? :)
вот летаешь торгуешь,зарабатываешь бабло,для чего?
в игре нет ничего кроме истребителей и пушек,которые можно купить за бабки,ты не можешь купить планету,посадить там огород.Любое накопление средств имеет цель - потратить их на войну,бои,купить линкор (но ради того чтоб на нем непесь бить?так они и от истриба падают без усилий)
Нет,я не отговариваю тебя заходить на сервер))наоборот,лучше хоть кто-то чем никого
с другой стороны такой онлайн это псевдоонлайн,получается что другие люди будут заходить на сервер и видеть "о онлайн 3 человека",зайдут а окажется что вы афк на базе сидите или еще чето,в итоге никакого взаимодействия между пилотами и получается что Ливси держит сервак,чтоб люди непесь били как в "онлайн сингле".
Вот смотри,мы как ветераны на сервере имеем достаточно бабла чтоб купить что угодно,мы знаем все системы наизусть и все другие вещи (кроме некоторых нововеденных) что нам остается делать?вот и нет онлайна,ибо нет экшна
это просто моё мнение или скажи в чем я не прав)

upd
я тоже не особо любитель пвп,я любитель рп(иногда розбавленное турнирами пвп и ивентами),10 пилотов против 10,просто сейчас не та обстановка на сервере чтоб такое мутить))




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 02.03.2016, 18:22
 
ART-77
Дата: Четверг, 03.03.2016, 06:42 | Сообщение # 9245
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну тогда по порядку )).

Цитата -Mizantrope- ()
а какой смысл заходить в онлайн?можно же поганять непесь так же в сингле? :)

Думаю вопрос риторический.

Цитата -Mizantrope- ()
в игре нет ничего кроме истребителей и пушек,которые можно купить за бабки,ты не можешь купить планету,посадить там огород.Любое накопление средств имеет цель - потратить их на войну,бои,купить линкор (но ради того чтоб на нем непесь бить?так они и от истриба падают без усилий)

О линкорах пока речи не идет, пока открываю новые системы на Дюрандале.

Цитата -Mizantrope- ()
Нет,я не отговариваю тебя заходить на сервер))наоборот,лучше хоть кто-то чем никого

А было бы забавно услышать "отговаривание" ))).

Цитата -Mizantrope- ()
получается что другие люди будут заходить на сервер и видеть "о онлайн 3 человека",зайдут а окажется что вы афк на базе сидите или еще чето , в итоге никакого взаимодействия между пилотами

Сидеть на базе ? Ну да может кто то и сидит. А если под взаимодействием понимается напасть раз 5 подряд на 20го левла на Анубисе с целью, "взбодрить сервер", как это было с одним моим знакомым, то это уже противодействие. Взаимодействие это сотрудничество с целью развития.

Цитата -Mizantrope- ()
и получается что Ливси держит сервак,чтоб люди непесь били как в "онлайн сингле"

Для пвп достаточно одной системы, а так как сектор большой и интересный (я о новых системах нонечно, старые не плохо помню, хоть и играл 10-12 лет назад), то конечно хочется посмотреть что там.

Цитата -Mizantrope- ()
Вот смотри,мы как ветераны на сервере имеем достаточно бабла чтоб купить что угодно,мы знаем все системы наизусть и все другие вещи (кроме некоторых нововеденных) что нам остается делать?вот и нет онлайна,ибо нет экшна

Так и мы (новички) хотим и бабосов заработать и изучить все (убивая при этом нпсов), чем собственно говоря и занимаюсь.

Цитата -Mizantrope- ()
это просто моё мнение или скажи в чем я не прав)

Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту. Козьма Прутков.

А по поводу более интересных дел я имел ввиду следующее, VAV приглашал на бой в 21:00 МСК, а у меня в это время уже полночь, так что занятия поинтереснее пвп, как и игры вообще (в реале естественно).
 
KORA
Дата: Четверг, 03.03.2016, 11:14 | Сообщение # 9246
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ART-77 ()
Сидеть на базе ? Ну да может кто то и сидит. А если под взаимодействием понимается напасть раз 5 подряд на 20го левла на Анубисе с целью, "взбодрить сервер", как это было с одним моим знакомым, то это уже противодействие. Взаимодействие это сотрудничество с целью развития.

ну вышел в онлайн,будь готов к тому,что тебя могут сбить + должен быть стимул для развития
Окей,взаемодействите с целью развития,а в чем заключается сама цель развития?ну наторгуешь ты 20 лярдов дальше что?их же нужно на что-то тратить или вечно непесь бить?ого как весело)


 
Bugimen
Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:44 | Сообщение # 9247
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Артём, ты прав,не у каждого здесь много заработанного бабла,и многие просто летают наслаждаясь космопейзажами и пуля в непись когда это требуется....здесь у каждого свой путь....и каждый решает сам как,на чём, где и с кем летать.... хотяяяя...Йода тоже прав....в батле тоже свой кайф присутствует.....все м пиис!
 
ART-77
Дата: Пятница, 04.03.2016, 17:06 | Сообщение # 9248
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
ну вышел в онлайн,будь готов к тому,что тебя могут сбить

Согласен на все 100.

Цитата -Mizantrope- ()
ну наторгуешь ты 20 лярдов дальше что?их же нужно на что-то тратить или вечно непесь бить?ого как весело)

да я вообще про бить или не бить нпсов не говорил ничего, хош бей хош не бей, просто они все равно под ногами путаются.

Цитата ab1440 ()
и многие просто летают наслаждаясь космопейзажами и пуля в непись когда это требуется...

да, я частенько так летаю, так как я чаще захожу утром (когда выходной день по графику), а в это время Европа еще спит.

Цитата ab1440 ()
Йода тоже прав....в батле тоже свой кайф присутствует...

Не без этого конечно, но для меня не основная цель.
 
Bugimen
Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:04 | Сообщение # 9249
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

для меня основное это разведка....и исследования.... от этого и кайфую....
 
shon
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:39 | Сообщение # 9250
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()

Ты тот кто ушёл из клана WG и создавал Красных драконов.

С5 который.

Ну а мне представляться ненужно я БАРОГ.
Всем Здрасти.


Барог конечно помню тебя.да это у меня клан ВГ отжали я его сам не отдавал.я в реальности был занят и передал права на время заму своему а он все так сделал что мне не вернули потом клан
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:45 | Сообщение # 9251
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата shon ()
Барог конечно помню тебя.да это у меня клан ВГ отжали я его сам не отдавал.я в реальности был занят и передал права на время заму своему а он все так сделал что мне не вернули потом клан

Снипер , забей.... Это твоя игра , и ни перед кем ты оправдываться не должен ...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
shon
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:15 | Сообщение # 9252
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Снипер , забей.... Это твоя игра , и ни перед кем ты оправдываться не должен ...


Спрут я не оправдываюсь.говорю как оно есть.
я давно забыл об этом.
Как ты дружище?

Добавлено (06.03.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Хренова все акк слетели.теперь по новой подниматься прейдется

 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 01:16 | Сообщение # 9253
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Спрутик и тебе приветик. ^_^
 
ART-77
Дата: Среда, 09.03.2016, 08:08 | Сообщение # 9254
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
для меня основное это разведка....и исследования.... от этого и кайфую....


Да, красиво тут и интересно.
 
face_off
Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:27 | Сообщение # 9255
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Всем Привет!
 
EVE
Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:19 | Сообщение # 9256
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

РП-это так забавно "звучит из уст" пилотов превративших Orion в "вечную войну с ИКСАМИ" :)
Но не об этом,равно как и "охотах на ведьм","волшебстве" и проч. :)
ВЫ НЕ ПРАВЫ.
Теперь Orion-это,как раз СТОПРОЦЕНТНЫЙ PvP мод и сервер.
Странно,что "воспоминания давно минувших дней" отодвигают этот факт на второй план. :)
Забудьте про своё эго,ордена и медали-на полку мальчики lol
Вот только тогда тут начнётся игра интересная всем. ;)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
Bugimen
Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:37 | Сообщение # 9257
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

читаешь форум...ветераны вспоминают былые времена,парни живите настоящим,судя по комментам вас человек 10...а станешь играть-одни новички играют,давайте выбирайтесь на мод,пишут про много бабла...да на этом самом красивом и динамичном моде-возможностей заработать лямы тьма!и за короткое время....еще одна просьба к Админам-рассмотрите пожалуйста вариант о продаже клановых кораблей на новичкам,так как кланов практически нет,я за пару месяцев ни кого не наблюдал....нам новичкам хочется протестить различные корабли разных кланов....да и посадку на клановые базы тоже...а то что же простаивают верьфи без наших то кораблей...заранее благодарен :)
 
SPRUT
Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:34 | Сообщение # 9258
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
.да на этом самом красивом и динамичном моде-возможностей заработать лямы тьма!

Респект , но я никогда не забуду о том времени когда днём майнишь (если получится) а вечером сливаешь в боях двадцать лям .....
Цитата ab1440 ()
Админам-рассмотрите пожалуйста вариант о продаже клановых кораблей на новичкам,так как кланов практически нет,я за пару месяцев ни кого не наблюдал...

Если ты нас не видишь - не факт что нас нет в игре..... прокопипастю ...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Heretic
Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:22 | Сообщение # 9259
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

На давно забытую СОДовскую базу в Кеплере и Сарагосу в Омикрон Альфа давно уже можно доступ открыть.

Помню, как Ливси великодушно открыл доступ к большинству баз мёртвых кланов - так некоторые представители оных через пару месяцев резво "воскресли" и требовали закрыть эти базы и о сдать купленные на этих базах корабли. После чего через полгода опять всё стухло.
 
Bugimen
Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:22 | Сообщение # 9260
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Если ты нас не видишь - не факт что нас нет в игре..... прокопипастю ...

здесь со Спрутом соглашусь с их"невидимостью",но давайте уже жить настоящим и продвигать этот классный Мод по всем направлениям,и так в нашей жизни уже мало"хорошего для души",думаю многие новые пилоты поддержат меня в том,что пора открыть доступ к Клановым базам и кораблям...дайте народу протестить все это...оценить...сравнить....заранее благодарен Администраторам Мода за понимание.....
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!