Орион Четверг, 28.03.2024, 19:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 497 из 497
  • «
  • 1
  • 2
  • 495
  • 496
  • 497
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
ARDAXAR
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:11 | Сообщение # 9921
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Что к чему? Написать фигню и выйти? Не нравится фрил, твои проблемы, играй в sc, про который только ленивый не знает.
И вообще, клонер, понимаешь, я как бы клал, кое-что на твои проблемы, да и на тебя в целом, можешь мне ничего не писать, мне в жилетку ныть не надо :)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
kloner
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:16 | Сообщение # 9922
Новичок

Сообщений: 13
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вот он Герой Дня смотрите на него ARDAXAR, который в Одиночку вы только представ те себе в одиночку свалил целый истребитель (новенького), на разрушите с РПУ и прочим обвесом, и который говорит что пилот истребителя, использовал лечилки во время боя, тогда как сам при подлете к нему второго истребителя сказал Ой и употребил лечилку =) Браво ты наше солнышко молодец =) Возьми с полки пирожок =)

Добавлено (31.08.2016, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата ARDAXAR ()
Что к чему? Написать фигню и выйти? Не нравится фрил, твои проблемы, играй в sc, про который только ленивый не знает.
И вообще, клонер, понимаешь, я как бы клал, кое-что на твои проблемы, да и на тебя в целом, можешь мне ничего не писать, мне в жилетку ныть не надо

Да уж нытье =) ты бы вышел на истребителе как тебя и просили? или ты умеешь только на шипах класса линкор играть?
 
ARDAXAR
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:28 | Сообщение # 9923
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Твои беды от двухзначного айкью.
Так улетела бы от рухи, это же корыто ты сказала lol Сейчас бы от рухи не уйти, мм :lol:
Эх, убивая двух истребов и с 10ток непесний, куча раз переходить из турельного режима и обратно потратить целых 6(1800 или 3600 прочности, меньше 1го попадания по рухе lol ) наноботов, божечки, против твоих многократных релодов? Я просто знал, что человек, с твоим развитием не будет слушать меня, поэтому попросил объяснить тебе правила, твоих сокланов.
И повторюсь
Цитата ARDAXAR ()
я как бы клал, кое-что на твои проблемы, да и на тебя в целом, можешь мне ничего не писать, мне в жилетку ныть не надо :)

Цитата kloner ()
Да уж нытье =) ты бы вышел на истребителе как тебя и просили? или ты умеешь только на шипах класса линкор играть?

Так меня нибиру просил, а не ты, малышка, твой рот и руки были чем-то заняты, общался с ним.
Если тебя так расстраивает наличие у меня линков, то поклянчи денег у сокланов, пусть подарят тебе одну две сотни лямов, и будет у тебя линк, глядишь форум меньше слез увидит в твоем исполнении.



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Среда, 31.08.2016, 09:31
 
Ronin
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:35 | Сообщение # 9924
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Так меня нибиру просил, а не ты, малышка, твой рот и руки были чем-то заняты, общался с ним.
Если тебя так расстраивает наличие у меня линков, то поклянчи денег у сокланов, пусть подарят тебе одну две сотни лямов, и будет у тебя линк, глядишь форум меньше слез увидит в твоем исполнении.

Цитата kloner ()
С горечью и сожалением я покидаю клан, ибо не оправдал доверие соратников... за сим все

Что б вопросов больше не возникало


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
kloner
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:38 | Сообщение # 9925
Новичок

Сообщений: 13
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Во первых ничего ни у кого и никогда я не клянчил, да и не надо, второе Линки ломают весь процесс игры, и Айкью как раз двузначное у тебя, потому что проще летать на большом и здоровом линке, убивая все направо и налево. Нажимая пару кнопок. Двухкнопочное или одно кто его знает =) Зачем учится чему то когда можно купить корыто побольше обвес получше и гонять все кого не попало =) Умничка еще раз повторю, просто загляденье =)

Сообщение отредактировал kloner - Среда, 31.08.2016, 09:41
 
ARDAXAR
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:40 | Сообщение # 9926
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Хех мдо


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
ARDAXAR
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:46 | Сообщение # 9927
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата kloner ()
Кококок, нет, ты, кокококок, сам такой, кудах тах тах, нету денег на линк, кудах кудах, купи/собери ыстрыб, кокококо

Сейчас бы идти на поводу у пернатого lol



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
KORA
Дата: Среда, 31.08.2016, 18:13 | Сообщение # 9928
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата kloner ()
Во первых ничего ни у кого и никогда я не клянчил, да и не надо, второе Линки ломают весь процесс игры, и Айкью как раз двузначное у тебя, потому что проще летать на большом и здоровом линке, убивая все направо и налево. Нажимая пару кнопок. Двухкнопочное или одно кто его знает =) Зачем учится чему то когда можно купить корыто побольше обвес получше и гонять все кого не попало =) Умничка еще раз повторю, просто загляденье =)

Есть такое понятие,называется РП
если оно тебе не знакомо,советую почитать или спросить.
Рп предполагает то,что если челик тебе красный,то ты имеешь право атаковать его на чём угодно,так как он - враг.
Представляю себе ситуацию:
Идёт Вторая Мировая,Русские приехали на танках в Берлин,а немцы им - "ты чо ссыш ану вылазь с танка,ато как дно,повоюем на ножах" lol

Жаль люди подают заявку в клан,не ознакомившись с сервером.
Кстати ситизен = помойка с донатом,удачи тебе там в кокашках плавать
вон еще стар конфликт есть,тоже говорили "убийца фрила",а на деле графика есть,остальное - мусор.




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 31.08.2016, 18:14
 
kloner
Дата: Среда, 31.08.2016, 18:46 | Сообщение # 9929
Новичок

Сообщений: 13
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мизантроп по поводу РП я тебе тоже приведу пример, идет ВоВ вы Русские солдаты с винтовками и штык ножами, у вас рядом есть гранаты, но по приказу командира их трогать нельзя, а на вас танки поперли чего делать будешь? это ответ тебе по РП вы хоть играли или участвовали разок в РП событиях в реальности и представляете как это происходит? если нет то даже не заикайтесь об этом понятии. Второе твои слова -
Цитата -Mizantrope- ()
Рп предполагает то,что если челик тебе красный,то ты имеешь право атаковать его на чём угодно,так как он - враг.

соответственно и применять все доступные средства в бою это два. и я желаю что бы форил и дальше развивался, но такие одноклеточные организмы убивают поднятие фрила хоть как то на корню. А почему думаю сами догадаетесь.
 
Ronin
Дата: Среда, 31.08.2016, 18:54 | Сообщение # 9930
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата kloner ()
Мизантроп по поводу РП я тебе тоже приведу пример, идет ВоВ вы Русские солдаты с винтовками и штык ножами, у вас рядом есть гранаты, но по приказу командира их трогать нельзя, а на вас танки поперли чего делать будешь

Все твои сравнения, настолько обширны, что не имеют ни какого отношения к фрилу. Здесь игра, и она не сравнима с реалом, и даже с такими фантазийными ситуациями, кои нам озвучиваешь ты.
Цитата kloner ()
это ответ тебе по РП вы хоть играли или участвовали разок в РП событиях в реальности и представляете как это происходит?

Ты под рп подразумеваешь мировой устой ?
Цитата kloner ()
соответственно и применять все доступные средства в бою это два. и я желаю что бы форил и дальше развивался, но такие одноклеточные организмы убивают поднятие фрила хоть как то на корню. А почему думаю сами догадаетесь.

На тебя напал пират, нападение которого ты должен был предотвратить, или хотя бы попытаться. А ты мало того что нарушил КЧП и Устав клана, так еще и ныть после этого начал. И еще оправдать себя пытаешься.
..................................................
Если ты новичек который не так давно в фриле. Зайди, и по листай форум (не говоря уже о том что слушай более опытных тебя пилотов). Там много информации которая не позволит тебе, считать себя самым умным.... Приходите, ни хрена не знаете и учить всех пытаетесь.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 31.08.2016, 18:55 | Сообщение # 9931
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата kloner ()
соответственно и применять все доступные средства в бою это два. и я желаю что бы форил и дальше развивался, но такие ]одноклеточные организмы убивают поднятие фрила хоть как то на корню. А почему думаю сами догадаетесь.

Окей,обьясняю на пальцах
релод можно использовать,в правилах сервера от админов запрета нет.Есть кодекс чести пилота,который был принят ветеранами давным давно.В нём релод запрещён на ЛЮБЫХ кораблях,тоесть даже торговец по чести обязан релодиться только против непеси.
И да,у танков тоже есть "гранаты" :)
при том,у линкоров по 500 наноботов
релод убрали из тех соображений,чтоб сократить время боев,а иначе так можно по пол часа пвп проводить.Если бы ты напал на ардаксара на кнуте (который убивает линкора) то он бы не ролидился,хотя он слабее.Проигрывать тоже нужно уметь,видишь линк а ты на истрибе - тикай.Ибо даже если ты будешь релодить то он тоже может релодить как бы




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 31.08.2016, 18:55
 
kloner
Дата: Среда, 31.08.2016, 19:15 | Сообщение # 9932
Новичок

Сообщений: 13
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Короче, бесполезно что то объяснять, а по поводу релодов ардаксара выше написано, так что все закрыли тему. Хватит переливать из пустого в порожнее. я уже извинился что не так понял устав. Ну а с Тиром даже спорить не буду. у каждого свое мнение, но скаже одно если у меня сравнения обширы то у Мизантропа не менее обширны чем у меня
Цитата -Mizantrope- ()
Идёт Вторая Мировая,Русские приехали на танках в Берлин,а немцы им - "ты чо ссыш ану вылазь с танка,ато как дно,повоюем на ножах"
 
Bugimen
Дата: Среда, 31.08.2016, 19:56 | Сообщение # 9933
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Kloner,он же Шурик,ты не заморачивайся сильно по поводу ухода из Клана,всякое бывает,ну не понял,что к чему....не вопрос.... переживём и это....меня тоже убивали и не раз опытные пилоты...и это нормально.... просто прими то,что ты как и я новички.....и у нас нет такого мастерства как у Тира и Мизы,они ветераны и давно варятся в этом котле....не бросай этот сервер,поверь-он самый лучший!!!я то же на многих был....этот самый....просто летай...учись....и получай удовольствие....ибо Фрил....это нирвана!!!для тех кто его любит....подумай...
 
KORA
Дата: Среда, 31.08.2016, 20:46 | Сообщение # 9934
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Kloner,он же Шурик,ты не заморачивайся сильно по поводу ухода из Клана,всякое бывает,ну не понял,что к чему....не вопрос.... переживём и это....меня тоже убивали и не раз опытные пилоты...и это нормально.... просто прими то,что ты как и я новички.....и у нас нет такого мастерства как у Тира и Мизы,они ветераны и давно варятся в этом котле....не бросай этот сервер,поверь-он самый лучший!!!я то же на многих был....этот самый....просто летай...учись....и получай удовольствие....ибо Фрил....это нирвана!!!для тех кто его любит....подумай...

Плюсую,я просто клонеру в первый день сказал,что кланы это вообще не обязательно.Можно на первое время изучать мод и тренироваться в бою и так далее,подобрать под себя лучший конфиг и истриб,узнать что релод по кчп запрещен между пилотами и так далее

п.с.Еси чо зла не держим


 
Bugimen
Дата: Среда, 31.08.2016, 21:14 | Сообщение # 9935
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Конечно,пусть парень летает...сам по себе.... поможем....если что...
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 01.09.2016, 06:42 | Сообщение # 9936
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Кстати ситизен = помойка с донатом,удачи тебе там в кокашках плавать

С линками/авианосцами и прочими бигшипами за 500 бачей в стоке, вообще найс :D
Хотя после релиза видно будет, что да как, вангую горящие пуканы тех, кто там будет месяцами вдрачивать торговлей в крутой кор, а потом его пару школьников на абордаж брать будут :D



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 01.09.2016, 06:44
 
KORA
Дата: Четверг, 01.09.2016, 06:48 | Сообщение # 9937
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
С линками/авианосцами и прочими бигшипами за 500 бачей в стоке, вообще найс :D
Хотя после релиза видно будет, что да как, вангую горящие пуканы тех, кто там будет месяцами вдрачивать торговлей в крутой кор, а потом его пару школьников на абордаж брать будут

давно тут школьников не видел,фрил больше популярен у дядей 40 лет с завода)


 
Bugimen
Дата: Четверг, 01.09.2016, 07:38 | Сообщение # 9938
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Нуууууу....не с завода,хотя не чего зазорного в этом месте работы нет,Фрил с 2003года поразил меня и тех кому за сорокет....и это думаю нормально....на других сервах так пахать надо чтобы линк купить...жесть.... здесь всё сбалансировано... вообще надо должное отдать админу Андрею....в одно лицо и админ и модостроитель....всем добра..
 
KORA
Дата: Четверг, 01.09.2016, 07:43 | Сообщение # 9939
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Нуууууу....не с завода,хотя не чего зазорного в этом месте работы нет,Фрил с 2003года поразил меня и тех кому за сорокет....и это думаю нормально....на других сервах так пахать надо чтобы линк купить...жесть.... здесь всё сбалансировано... вообще надо должное отдать админу Андрею....в одно лицо и админ и модостроитель....всем добра.

Это просто выражение такое,мода такая сейчас,слышишь в скайпе дядьку,значит с завода работяга,а еще если прокуренный голос :D
так получилось с фрилом,скажем в доте средний возраст лет 20,тут лет 35




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 01.09.2016, 07:43
 
KORA
Дата: Четверг, 01.09.2016, 08:33 | Сообщение # 9940
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
С линками/авианосцами и прочими бигшипами за 500 бачей в стоке, вообще найс :D
Хотя после релиза видно будет, что да как, вангую горящие пуканы тех, кто там будет месяцами вдрачивать торговлей в крутой кор, а потом его пару школьников на абордаж брать будут

хотя в ситизен действительно основная аудитория школяров будет,как и во всех "новых играх" с графоном.
Нам бы сюда онлайн с стар конфликта,но что ж поделать если люди любят хавать экскременты вроде таких игр


 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
  • Страница 497 из 497
  • «
  • 1
  • 2
  • 495
  • 496
  • 497
Поиск:


2024 Правильный CSS!