Орион Пятница, 19.04.2024, 08:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница форума » Прочее » Архив » Претензии к X-CLAN
Претензии к X-CLAN
VAV
Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:16 | Сообщение # 21
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
Начните наконец летать честно!

А мы честно летаем. Только вот понятия о чести у нас разные. Мы не пересаживаемся с транспортника на линкор, чтоб ответить обидчику.

Цитата _DREDD_ ()
Перепишете свой устав! Хватит партизанить! Хватит нести ответственность только за чар с тегом! Чтоб не было инцидентов! ВЫ знаете про что я "дурака я надеюсь включать не будете


Партизаны были, есть и будут. Иначе будет нарушение так Вами любимого КЧП. Переписать устав не проблема, но он Вам все равно не понравиться.

Цитата _DREDD_ ()
Перестаньте летать на чем хотите. Кроме беркута конечно. Перестаньте пользоваться чужим клановым оружием! Толя ты там обещал, что твой хук будет это отслеживать! Ну ну и где? Опять спрут был замечен с каракутами.

Тоже самое относится и к Вам. Перестаньте летать на чем хотите. На чем мы будем летать можно прочитать тут
Клановое вооружение - любой клан может выставить свое вооружение в качестве приза на ивенте. Установить на тот или иной чар их может только администрация. Просьба к администрации проверить чары Спрута на предмет установленных турелей каракурт. В случае обнаружение данный чар удалить.
Что будет нового в хуке скоро узнаете.

Цитата _DREDD_ ()
Уберите наконец эти читерские Спитфаеры и ваши эносферы! Или вы считаете это хорошо когда ты не можешь стрелять?

Заодно убрать Тизону дель Цид, Москит, Булаву, Скат. Это все читерское вооружение.
Про Спитфаеры смотри выше. Если клан выставит их на ивенте и мы выиграем то пушки будут наши. Это решение администрации. Энфонсер это против щитовая пушка, так же как Москит и Тизона.


Подвожу итог: нечего нового и дельного я не прочитал от Маккея.


 
VAV
Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:30 | Сообщение # 22
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

EVE :
С прошедшим праздником тебя.

Цитата EVE ()
Практически каждый пилот так или иначе был связан с вашим кланом.

Практически каждый пилот связан с любым кланом. Насильно к себе мы в клан не тянем. Можем предложит. Откажется это его дело.
На данный момент костяк клана состоит из ветеранов сервера. Поэтому тягаться с нами трудновато. Не кто и не когда не ставил себе задачу стать кланом сервера. Просто мы самый старый клан на сервере.


Цитата EVE ()
И Анатолия ,если он действительно имеет отношение к технической стороне сервера

Имею. Я программист данного сервера. Есть еще пилоты которые принимают участие в разработке мода.
EVE если хочешь то можем отдельно поговорить о том чем я занимаюсь.

P.S. Не удержался. На аватаре красивая грудь. Мне нравиться :)


 
EVE
Дата: Среда, 11.03.2015, 00:14 | Сообщение # 23
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
С прошедшим праздником тебя.

Спасибо.
Я тоже тут у вас нафлудила ^_^
Но тенденция "умирания" русскоязычных серверов по одной и той же причине уже раздражает >(
Лично мне, как и многим, Freelancer нравится, в первую очередь-своей "доступностью.
"Мобильная версия", учитывая развитие самих мобилок - не за горами ;)
А летаем у "буржуев".
Там- намного "спокойнее" люди.
А о клане вашем - это я образно.
Но факт остаётся - хотели, как лучше, а получилось, как всегда :(
А про RUS господа Маккеи,Дредды,Ангелы и Мизантропы пусть не распинаются.
На многих серверах читерить позволяют- главное,что бы онлайн был.
Вот подобные пилоты там и "живут" поэтому.
Старо-как мир :p


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
KORA
Дата: Среда, 11.03.2015, 08:56 | Сообщение # 24
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Приступайте!!! И да прибудет с Вами удача.

Поздно товарищи очнулись...когда с вами хотели договариваться вы пальцы крутили
Во всей сложившейся ситуации и смерти сервера вина лежит сейчас только на Ливси,что он позволил вам распоясаться думая что "хуки" и "кораблики" сами сделают онлайн.Но из сервера ушли не мы,до нас были RD,WG,еще человек 50,у которых эти "кораблики" отбили желание летать.Если бы ливси дал им подсрачник ТОГДА,то сейчас бы сервер был жив и сервера русфрил даже не существовало бы.Ведь почти все кто сейчас там были раньше на орионе.НО увы сейчас уже реагировать на чавканье поздно,эти "подсрачники" УЖЕ ничего не дадут.Просто те чавканья,которые были на тот момент от кучки корабликов тянут не меньше чем на полный бан по айпи включая как минимум одного из вспомагательных админов (за превышение полномочий),ане по головке гладить
и тут дело не только в "эвентовых командерах" и "ивентах" при которых соклан на истрибе сбивает соклана на зайце и оба в скайпе lol :lol:
А теперь конкретно к икс клану:
1.посмотрел список кораблей на которых вы сами себе разрешили летать,все пиратские корабли и крейсер синдиката - это не корабли для наемников
2.Вы вели все это время грязнейшую игру с созданием миллиона учеток содов,белсторов,рек уфо (чар на котором летает тиесто и спрут и еще кто)
и решили не заморачиваться и создать себе СЕРУЮ репу,чтоб претензий не было к вам,ок чо.Определитесь с рп,кто вы пираты,законники,наемники,террористы,тогда и срача не будет на сервере
3.Когда я после длительного не летания вернулся то первое что я увидел это мат в мою сторону от призрака,за то что я просто стал воевать на стороне кгб,хотя я ему до этого ничего не писал,и за всё время троллинг,мат,провокации и попытки хоть чем-то зацепить пилота (хотя и провальные,типа выкладывания и ржания на сервер личных фоток) исходили именно от вас

чему теперь удивляетесь?поезд уехал,нюхайте кораблики и хуки




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 11.03.2015, 10:25
 
KORA
Дата: Среда, 11.03.2015, 09:05 | Сообщение # 25
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

касательно того,что "кто-то" уговорил "кого-то" не закрывать сервер.Вам следовало написать сразу на главной странице форума большими буквами "СЕРВАК КАСТЫ ИКСОВ,У НАС ТУТ 2 (как минимум) АДМИНА,ВАШЕ МНЕНИЕ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ,ХОТИТЕ ЛЕТАТЬ СМОТРЕТЬ КОРАБЛИКИ ЛЕТАЙТЕ,ХОТИТЕ ИГРАТЬ ПРИНОСЯ ЧТО-ТО СВОЁ,НОВОЕ НА СЕРВАК - ЛЕСОМ,У НАС ТУТ СВОЙ МОНАСТЫРЬ И НАШИ СЕРЫЕ РЕПЫ,ТЕЛЕПОРТАЦИИ И БАБКИ АДМИН КОМАНДОЙ (спецом для ливси - логи всегда грамотно чистились,они же не лохи какие-то,а самые подлые пилоты из всех,кого я видел на всех серверах) НАС УСТРАИВАЮТ"

 
KORA
Дата: Среда, 11.03.2015, 09:15 | Сообщение # 26
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
А про RUS господа Маккеи,Дредды,Ангелы и Мизантропы пусть не распинаются.
На многих серверах читерить позволяют- главное,что бы онлайн был.
Вот подобные пилоты там и "живут" поэтому.
Старо-как мир

Смею заметить что на читах последнее время НА ОРИОНЕ был пойман только пилот икс клана...и он даже не улетел после этого в баню...такие дела.
кста пойди у дефтера почитери еве,посмотрим как быстро улетишь по 1.0
лучший хук для сервера это свидетели и очевидцы,гораздо сложнее с "чучуть подправленным" как у тиесто,что даже главный админ не видит,но пилоты,которые по 5 лет летают определят нормальное от чучуть подправленного

еще смею заметить что на RUS пилот икс-клана "призрак" сидит в бане за "легкие денюжки".Сюда же он убежал потому что оттуда выгнали,а тут даже читерить не надо,и денюжки дадут и все остальное.




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 11.03.2015, 09:17
 
SPRUT
Дата: Среда, 11.03.2015, 10:33 | Сообщение # 27
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

...буквально десять минут назад общался в игре (на Орионе естественно) с одним из ... мягко говоря создателей Русфрила...
Ни на какие мысли не наводит ? ;)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
_DREDD_
Дата: Среда, 11.03.2015, 10:45 | Сообщение # 28
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
буквально десять минут назад общался в игре (на Орионе естественно) с одним из ... мягко говоря создателей Русфрила

:D :D :D
Цитата SPRUT ()
Ни на какие мысли не наводит ?

На обычную твою брехню lol
Цитата _DREDD_ ()
"дурака" я надеюсь включать не будете

Анатолий ну в таком случае мы желаем вам только удачи)
----------------------------------------------------------
Цитата SPRUT ()
Ни на какие мысли не наводит ?

Наводит)))))
"боги" Ориона :D


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
KORA
Дата: Среда, 11.03.2015, 11:42 | Сообщение # 29
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
...буквально десять минут назад общался в игре (на Орионе естественно) с одним из ... мягко говоря создателей Русфрила...
Ни на какие мысли не наводит ?

единственный человек ито не создатель а очень сильный помощник сейчас тут в качестве админа
других нет,может перестанешь врать?
мы говорим про лв1
конкретнее выражай мысли брехло,на сервере 10 минут назад было 0 человек,сейчас 1,артема нет дома,с кем ты общался?с воображаемым другом?
вот все беды из-за вашего вранья,такое чудо как ты спрут нужно по сигменту упрятать на всегда,потому что тебя даже человеком назвать нельзя...




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 11.03.2015, 11:44
 
SPRUT
Дата: Среда, 11.03.2015, 11:48 | Сообщение # 30
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
Цитата SPRUT ()
буквально десять минут назад общался в игре (на Орионе естественно) с одним из ... мягко говоря создателей Русфрила


Цитата SPRUT ()
Ни на какие мысли не наводит ?

На обычную твою брехню
Цитата _DREDD_ ()
"дурака" я надеюсь включать не будете

Анатолий ну в таком случае мы желаем вам только удачи)
----------------------------------------------------------
Цитата SPRUT ()
Ни на какие мысли не наводит ?

Наводит)))))
"боги" Ориона

Сколько злости и обиды....)

Цитата -Mizantrope- ()
Цитата SPRUT ()
...буквально десять минут назад общался в игре (на Орионе естественно) с одним из ... мягко говоря создателей Русфрила...
Ни на какие мысли не наводит ?

единственный человек ито не создатель а очень сильный помощник сейчас тут в качестве админа
других нет,может перестанешь врать?
мы говорим про лв1
конкретнее выражай мысли брехло,на сервере 10 минут назад было 0 человек,сейчас 1,артема нет дома,с кем ты общался?с воображаемым другом?
вот все беды из-за вашего вранья,такое чудо как ты спрут нужно по сигменту упрятать на всегда,потому что тебя даже человеком назвать нельзя...

Миз... у меня нет привычки натирать кнопку PrtScr , но админы могут поднять лог... хотя...каков смысл ? :)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
KORA
Дата: Среда, 11.03.2015, 11:54 | Сообщение # 31
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Сколько злости и обиды....)

такой красивый сервак угрохали и ты хочешь похвал? (кста он был красивым и до ваших корабликов)...
Цитата SPRUT ()
Миз... у меня нет привычки натирать кнопку PrtScr , но админы могут поднять лог... хотя...каков смысл ?

съехал,молодец,в прочем как всегда
жаль конечно что Артему стало интересно быть на серваке вместе с кастой,но это его выбор


 
EVE
Дата: Среда, 11.03.2015, 13:31 | Сообщение # 32
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мальчишки :'( ну вы же летали на других серверах.
С чего вы взяли, что другие не захотели "плясать под вашу дудочку ;) " , а Андрей (извините Livsi, но имя это всё, что я о вас знаю. Никакой фамильярности.) и его команда - станут.
Прежде чем указывать кому-то попробуйте создать свой, большой не надо, 0/10 думаю хватит для начала ;) сервер и сайтик ;)
Потом попробуйте "удержать" всё это. ;) А вот потом - претензии к другим.
Создать красивый мод - это только начало.
Вон ваше Перерождение, коим все восхищаются (в плане текстур) так и осталось синглом. ( тщетные попытки - не в счёт) :)
И даже Диско ( извините, что так часто ссылаюсь, но других примеров онлайна сейчас, по крайней мере в сегменте руснета, сейчас нет) "умирал" несчётное количество раз и не помогали ни кланы-ни войны.
И разговоры о читах, обманах - тоже массовое. <_<
Пока раздают вкусности - все молчат. :D так везде.
P.S. Андрей-Мизантроп. Вы действительно хотите , что бы я, полетав на многих серверах, поучаствовав в полном разорении нескольких донат-корпораций (а это вам не фрил, но не суть ;) ) поверила, что опытные пилоты (и в читерстве тоже- это закономерно,это тоже опыт) летают после Ориона,Диско,Ег и прочих на RUS где-
Цитата -Mizantrope- ()
кста пойди у дефтера почитери еве,посмотрим как быстро улетишь по 1.0
.
Не надо "ля-ля". lol
Вы просто пресытились уже игрой.
Вон один ваш Маккей со своей "клоунадой" чего стоит. ;)
А это всё- "целенаправленное разрушение, с целью...."
Претензии к хукам-это одно, а претензии к кораблям и оружию (которое и вам давали, кстати) - уже совсем другое.
:'( да лезу, потому что мне обидно :'( везде где славяне- везде одно и тоже. Ругань, клоунада и закрытие. :'( Вот.


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
KORA
Дата: Среда, 11.03.2015, 14:05 | Сообщение # 33
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

для начала зайди под своей учеткой,а потом поговорим.У меня всё.



Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 11.03.2015, 14:06
 
Livsi
Дата: Среда, 11.03.2015, 14:19 | Сообщение # 34
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Вижу читать название тем многие так и научились <_<
Клоунада заканчивается - тема закрывается.
..............
P.S. Сервер как развивался по своему плану, так и будет развиваться, учитывая предложения игроков и наши возможности.
Чуть- чуть о моде:
Мы не прем в мод все что плохо лежит (как это делается на Rebith) , а делаем свое и сами, поэтому обновляется мод не так часто.
Тех, кто не хочет летать здесь просьба не беспокоится. У вас достаточно других площадок(форумов) для испражнений.
Есть желание - летайте.
Нет желания - просто удалите чары и не мешайте тем кто хочет здесь летать


 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Претензии к X-CLAN
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2024 Правильный CSS!